Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все сибирские ГЭС проданы американцам.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Есть такое АО «ЕвроСибЭнерго» которое в своё время приватизировало Братскую ГЭС, Иркутскую ГЭС, Красноярскую ГЭС и Усть-Илимскую ГЭС. Теперь согласно "американским санкциям" членов в состав Совета директоров будут назначать США. Если это не колониальное управление, то что тогда такое колониальное управление.

Цена переданного под американское управление каскада ГЭС превышает десять миллиардов долларов. И это все под вопли о суверенитете.

Надо заметить, что часть этих ГЭС продали совершенно недавно: Совет директоров компании "РусГидро" 7 октября 2016 года, одобрил продажу плотин ангарского каскада гидроэлектростанций (ГЭС) компании "Евросибэнерго" за 10,95 млрд рублей " - то есть за 168 мил долларов. То есть почти бесплатно, почти даром.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

тупой

Anonymous
Гость

американцы теперь будут вывозить электричество из российской сибири?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

американцы будут собирать бабло с чукчосибири и вкладывать их в свою страну


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Импер

Anonymous
Гость

Нет . Американцы будут кормить российских чебурашек печеньками. Зачем им увозить электричество? Они заставят российских туземцев оплачивать рост американской экономики. В конце концев кто сказал что русские лучше индусов или зулусов? А никто. Русские чебурашки сами так решили

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Импер пишет:Нет . Американцы будут кормить российских чебурашек печеньками. Зачем им увозить электричество? Они заставят российских туземцев оплачивать рост американской экономики. В конце концев кто сказал что русские лучше индусов или зулусов? А никто. Русские чебурашки сами так решили
жидо-армянский шизоид, как это и полагается шизофренику, несёт шизофренический бред.
ты когда перестанешь портить воздух России? santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Импер

Anonymous
Гость

Казалоось бы я левый а бушок либерал кажется. Но оба мы понимаем очевидность. А махровый русский патриот ..... типа не понимает.ога ога

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Казалоось бы я левый а бушок либерал кажется. Но оба мы понимаем очевидность. А махровый русский патриот ..... типа не понимает.ога ога

диванная кавалерия хуле ))

Ну хоть nиздить не будут

Anonymous
Гость

Все сибирские ГЭС проданы американцам. 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру

Бушок пишет:Есть такое АО «ЕвроСибЭнерго» которое в своё время приватизировало Братскую ГЭС, Иркутскую ГЭС, Красноярскую ГЭС и Усть-Илимскую ГЭС. Теперь согласно "американским санкциям" членов в состав Совета директоров будут назначать США. Если это не колониальное управление, то что тогда такое колониальное управление.

Цена переданного под американское управление каскада ГЭС превышает десять миллиардов долларов. И это все под вопли о суверенитете.

Надо заметить, что часть этих ГЭС продали совершенно недавно: Совет директоров компании "РусГидро" 7 октября 2016 года, одобрил продажу плотин ангарского каскада гидроэлектростанций (ГЭС) компании "Евросибэнерго" за 10,95 млрд рублей " - то есть за 168 мил долларов. То есть почти бесплатно, почти даром.

вот здесь по этому вопросу в коментах призывают оппозицию объединиться и выбрать или царя или сталина и навести порядок

https://zen.yandex.ru/media/psiandrdp/rassledovanie-energetika-sibiri-prodana-inostrancam-5c85df90dbfb6c00b591c091

хны

Anonymous
Гость

За ПМЖ на старости в еуропах или в США надо чем-то платить.
Если какой-то генерал лейтенант кгбысб, шуболюбитель, его получает, то уж для тех кто повыше сам бог велел

империалист

империалист
Гуру
Гуру

хны пишет:За ПМЖ на старости в еуропах или в США надо чем-то платить.
Если какой-то генерал лейтенант кгбысб, шуболюбитель, его получает, то уж для тех кто повыше сам бог велел

блин Короли и капуста. Друзья разве нет? Один в один. Старина Уильям все же был гений эссе и малого рассказа.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
хны пишет:За ПМЖ на старости в еуропах или в США надо чем-то платить.
Если какой-то генерал лейтенант кгбысб, шуболюбитель, его получает, то уж для тех кто повыше сам бог велел

блин Короли и капуста. Друзья разве нет? Один  в один. Старина Уильям все же был гений эссе и малого рассказа.


помню в школе уильям сидней портер з кингз энд з кэбидж. да, были времена.

формат

формат
Гуру
Гуру

хны пишет:За ПМЖ на старости в еуропах или в США надо чем-то платить.
Если какой-то генерал лейтенант кгбысб, шуболюбитель, его получает, то уж для тех кто повыше сам бог велел

в комментах к этой новости по ссылке электорат призывает выходить на улицы.
некоторым коментам больше года.
за это время уже и рубль рухнул и кризис очередной наступил.
уже москву блокируют.
за год можно было дел навороить.
а если раньше?



Василий Буйлов 1год

а Вы как думаете почему у нас всё так хорошо ,потому что то ,то что гниёт в первую очередь думает не о народе,а о том как у него своровать.


Любовь Нагаева

А вы всё пишете? На диванчике сидите? ТАК и НЕ НОЙТЕ! Не нравится ТАКАЯ жизнь? Отрывайте толстые задницы и действуйте! Никто и ничего за вас и для вас делать не будет! НИКОГДА!




формат

формат
Гуру
Гуру

или вот интересные коменты.
электорат обвиняет друг друга что не ходят на выборы.
во как.

Ольга Жевлакова

Менять нужно наше правительство на другую партию. Я за коммунистов!!! Меня и мою семью очень волнует вопрос - почему люди не идут голосовать за другую партию и вообще не ходят???????? Вы считаете что за вас все решено!!!!!!!! Да ничего за вас не решено!!! пока вы не встанете с дивана, не поднимите свои попы и не проголосуете хоть за кого нибудь, но только не за единую россию!!! Ничего не изменится, пока вы не измените! "под лежачий камень вода не побежит". Почему не ходим голосовать? Почему ВЫ те кто не ходит голосовать, РЕШАЕТЕ МОЮ СУДЬБУ!!!


знакомая незнакомка

Ольга, коммунисты наворотили дел..(

формат

формат
Гуру
Гуру

а по другой версии оказывается иностранцы подставные а предприятия принадлежат путинские дерибаски.
интересный поворот.

Илья Игнатов


Чушь. Иностранцы подставные, владельцы путинские дерипаски и пр прохоровы и чубайсы, а деньги лежат за границей в иностранных банках, работают в экономике США Европы и Азии. С разрешения кремля-чекистов

формат

формат
Гуру
Гуру

а от очередных призывов к объединению тянет ко сну. тем более на ночь.

t-tac

Оппозиция ! Когда же вы объединитесь ? Вас травят друг на друга, вы и рады стараться. По отдельности нет сил противостоять партии власти. Объединяйтесь, будьте сильной организацией, народ пойдёт с вами, и народ выберет вас, иначе беда !

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат старина ты не обижайся но имхо ты пытаешься узнать потел ли больной перед смертью

формат

формат
Гуру
Гуру

проблем нет.  я другим интересовался.  дочитал до знакомого - крестьяне обогащайтесь! оппозиция объединяйтесь!
дальше понял что смысла нет.
ничего нового

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения