Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:хотя, если мыслить стратегически, сейчас лучшее время у нас чтобы переболеть. Пик вроде позади, площади развернуты... Когда если не сейчас? не ждать же второго пика. Главное, не попасть в тренд со всеми. Я отпустила вожжи, пустила сынулю погулять и в магаз вчера, сегодня сама сходила без всяких предосторожностей.

смотри.может и хвост отвалится

да и Б с ним, с хвостом. Я и сынуля уже за---лись, как сходим в магаз без маски, так на следующий день оба чихаем как проклятые...ну пополощем горло, продезинфицируемся...на след день нормально, снова живем до похода в магаз. Но это же пик был , в больницы врагу не пожелаешь.

А сейчас уже можно ИМХО. Иммунитет за деньги не купишь. он либо есть либо нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
формат.. пишет:а если тему переименовать в - пик эпидемии позади.
то уйдет ли эпидемия?
а то всё впереди и впереди.
метафизический такой вопрос.
и если уйдет, то запустят самолеты.

самолеты похоже придется совсем запретить а то точно все перемрем в мгновение ока а то какой будет следующий вирус кто знает?
Да мы не приедем. Мы все поняли уже;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:нет вируса говоришь? откуда нам за субботу 120 человек навезли интересно?
Ты действительно хочешь знать, что там за. 120 чел?
Только свистни. Я расскажу как моя вторая свекровь заезжает в вирус за новым ровером. Она с наградами во всю грудь от собянина за медицину. Дочь ее в форбсе где т в Австрии и она ненавидит Россию.
И мой свекр сейчас валяется с короной. 80 лет. И она и его брат такой же старик и шикарнейший врач никогда не отвезут его в больницу.
Но вы там делитесь на красные и синие зоны.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисламдер пишет:
Юлия Цезарь пишет:это не я говорю что его нет. Я из партии тех кто верит в вирус и носит намордник маски. что и тебе тоже рекомендую, если можешь то носи.

меня просто бесят курицы которые устали от собственных детей. Хотя я начинаю понимать их мужей. Швеция говоришь? а че так близко?

Юля, а что тебя бесит в постах Галич? По-моему, человек очень интересно пишет, я, например, так не умею. Читаю ее с удовольствием и не вижу там никакой истерики. Человек так выражает свои мысли и свое отношении к тому, что сейчас происходит. Можно с ней не соглашаться, а чего беситься?
Забей, ландер.
Это психотерапия.
Мне правда пох.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:у меня не карантин, я на работе почти две недели))
Тогда что это было?
Отеческое наставление, скука от не хрен делать на работе или проф несостоятельность?
Мож телека пересмотрел или интернета перечитал?
Мож гречки где достал дешовой?
Я готова внимать.
гм...
разве тот пост не был похож на дружелюбную шутку?

да вы узбагойесь же..

Anonymous
Гость

все на карантине месяц-полтора, нервишки шалить начинают да плюс дефицит общения.
но это же не повод кидаться на всех подряд, не?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да вы узбагойесь же.. пишет:все на карантине месяц-полтора, нервишки шалить начинают да плюс дефицит общения.
но это же не повод кидаться на всех подряд, не?

а что тогда повод?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2 формат.
ты прям как на базаре торгуешься, если откроете границу и снимите карантин то поверю, если не откроете то разочаруюсь)
просто не верь без всяких условностей и тебе сразу должно полегчать и успокоишься.
я бы вообще сделал нефть по пять, поднял налоги и совсем закрыл границы. бакс по сто.
Вера она проверяется в скорбях и лишениях, и не когда всё распрекрасно)
ребенок с папой и мамой, ему всё дается, ни в чем нет отказа и должно быть хорошо.
не надо его мучить нагнетанием разного рода взрослых проблем)


Вот это ты написал, да?
В шутку?
Ну от смирения и любви ко мне и моему ребенку, накрывших тебя на работе?
Да?
Прекрасно!
Еще меня весь карантин в психушку отправляли и дочери прописывали психиатора, говорили, что я больная, что я дарвин и дура.
И потом все отправили своих детей погулять к коронавирусу на иммунизацию.

Так вот. Корона лечитса антибиотиком по прежнему. Потому что она лезет агрессивно в верхние дыхательные.У стариков лучше внутримышечно. Чтоб не убить кишки. Никаких вирус не лечицца. Дома антибиот пропить если ты не полный дебил.
И лучше в ад больничный никого не тащить. Не сдавайте норматив хоть вы на убиенных старушек.
Мы вас не заразим с Анькой психической. Не сцыте.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич, да мы на форуме не решаем запускать самолет или нет.
не пойму чего там я плохого насоветовал.
ну да ладно. спорить не буду.
смирюсь.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


вот ...наконец то ты доказала мне что ты дура ))) а я все не верила .... Пик эпидемии впереди 2706675327
может я вырвала фразу из контекста и ты не то имела в виду ...тогда я сильно извиняюсь и буду дальше сомневатьсуа )))
Ура! Я уже без дуры даж заснуть не могу.
А сегодня у меня аж три раза!
И главное, что вам становится наверное легче. И это самое главное! Пик эпидемии впереди 1048167893



если бы мне становилось от етого легче ..я бы тебя называла дурой чаще Пик эпидемии впереди 520455885 . ну конечно ты не дура , скорее " горе от ума " ...гипер активность ..мне кажется ты на цыпочках ходиш . думаеш тебе только ета ситуазия надоела ? но ..мы терпим. корона не выдумана , а реальность с которой надо считаться ....а ты как мария антуанетта советовала за не имением хлеба давишся пирожными. а так то мне ..до лампы. просто реагирую...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толстая и гениальная Джейн пришла - и всех просветила как обычноПик эпидемии впереди 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

смотри.может и хвост отвалится

да и Б с ним, с хвостом. Я и сынуля уже за---лись, как сходим в магаз без маски, так на следующий день оба чихаем как проклятые...ну пополощем горло, продезинфицируемся...на след день нормально, снова живем до похода в магаз. Но это же пик был , в больницы врагу не пожелаешь.

А сейчас уже можно ИМХО. Иммунитет за деньги не купишь. он либо есть либо нет.


чихаете возможно от аллергии, все зацветает ...время чихания. я даже сидя дома ( окна то открыты ) ..чихаю и глаза чешутся . у меня в ето время года - ето как часы.
я понимаю что рано или поздно придется ...переболеть короной всем ....но может ече рано ...ече пару месяцев и может они найдут что то против етой заразы. или дать врачам и госпиталям просто немного снизить нагрузку и лечить не как на пожаре ...трудно что то умное планировать в етой ситуазии. вторая волна , если будет , то она реально не должна быть такой как первая по нассовости. мне тоже надоело .....тепло у нас ни как не настанет , дожди , так бы хоть копалась в своем садике.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Толстая и гениальная Джейн пришла - и всех просветила как обычноПик эпидемии впереди 1048167893


гениальная да ..но я не толстая)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да и Б с ним, с хвостом. Я и сынуля уже за---лись, как сходим в магаз без маски, так на следующий день оба чихаем как проклятые...ну пополощем горло, продезинфицируемся...на след день нормально, снова живем до похода в магаз. Но это же пик был , в больницы врагу не пожелаешь.

А сейчас уже можно ИМХО. Иммунитет за деньги не купишь. он либо есть либо нет.


чихаете возможно от аллергии, все зацветает ...время чихания. я даже сидя дома ( окна то открыты ) ..чихаю и глаза чешутся . у меня в ето время года - ето как часы.
я понимаю что рано или поздно придется ...переболеть короной всем ....но может ече рано ...ече пару месяцев и может они найдут что то против етой заразы. или дать врачам и госпиталям просто немного снизить нагрузку и лечить не как на пожаре ...трудно что то умное планировать в етой ситуазии. вторая волна , если будет , то она реально не должна быть такой как первая по нассовости. мне тоже надоело .....тепло у нас ни как не настанет , дожди , так бы хоть копалась в своем садике.

нету у нас в доме аллергий. Я за этим слежу. Аллергия - это супер реакция на окружающую среду, поэтому я эту среду вношу в дом постоянно. Сад, земля, никаких дезинфицирующих средств для пыли.. только влажная уборка. Поэтому у нас нет аллергий.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15Пик эпидемии впереди Empty Ай балам балам Пн 27 Апр - 16:41

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

"Еничек! Еничек! Толстая девка! Жизнь моя!" (с)
Худые конечно тоже ничего...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

да ..кстати..в НЙ картина с короной выправляется, может не так как где то. но я етому очень рада - количество смертей снизилось, количество госпитализаций тоже ...количество новых кейсов ежедневно все ече высоко - очень много тестируется людей ...и определяются инфизированные которые и не знают и бессимптомные.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


чихаете возможно от аллергии, все зацветает ...время чихания. я даже сидя дома ( окна то открыты ) ..чихаю и глаза чешутся . у меня в ето время года - ето как часы.
я понимаю что рано или поздно придется ...переболеть короной всем ....но может ече рано ...ече пару месяцев и может они найдут что то против етой заразы. или дать врачам и госпиталям просто немного снизить нагрузку и лечить не как на пожаре ...трудно что то умное планировать в етой ситуазии. вторая волна , если будет , то она реально не должна быть такой как первая по нассовости. мне тоже надоело .....тепло у нас ни как не настанет , дожди , так бы хоть копалась в своем садике.

нету у нас в доме аллергий. Я за этим слежу. Аллергия - это супер реакция на окружающую среду, поэтому я эту среду вношу в дом постоянно. Сад, земля, никаких дезинфицирующих средств для пыли.. только влажная уборка. Поэтому у нас нет аллергий.


у меня аллергия с детства на цветение вессение. вернее на листочки распускаючиеся на деревях.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Толстая и гениальная Джейн пришла - и всех просветила как обычноПик эпидемии впереди 1048167893
Джокер, ты дурак или опять нажрался?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да и Б с ним, с хвостом. Я и сынуля уже за---лись, как сходим в магаз без маски, так на следующий день оба чихаем как проклятые...ну пополощем горло, продезинфицируемся...на след день нормально, снова живем до похода в магаз. Но это же пик был , в больницы врагу не пожелаешь.

А сейчас уже можно ИМХО. Иммунитет за деньги не купишь. он либо есть либо нет.


чихаете возможно от аллергии, все зацветает ...время чихания. я даже сидя дома ( окна то открыты ) ..чихаю и глаза чешутся . у меня в ето время года - ето как часы.
я понимаю что рано или поздно придется ...переболеть короной всем ....но может ече рано ...ече пару месяцев и может они найдут что то против етой заразы. или дать врачам и госпиталям просто немного снизить нагрузку и лечить не как на пожаре ...трудно что то умное планировать в етой ситуазии. вторая волна , если будет , то она реально не должна быть такой как первая по нассовости. мне тоже надоело .....тепло у нас ни как не настанет , дожди , так бы хоть копалась в своем садике.

дочка сказала (а она в Moody"s credit rating resouch tols and analysis) по секрету ( lol! ) что все будет буквой W. Впрочем как всегда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

короче я отказываюсь шутить чтоб не быть неправильно понятым.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нету у нас в доме аллергий. Я за этим слежу. Аллергия - это супер реакция на окружающую среду, поэтому я эту среду вношу в дом постоянно. Сад, земля, никаких дезинфицирующих средств для пыли.. только влажная уборка. Поэтому у нас нет аллергий.


у меня аллергия с детства на цветение вессение. вернее на листочки распускаючиеся на деревях.

наверное мама дома все время чистоту наводила? надо было заставлять землю копать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ездил сегодня закапывать картошку. На электричке, ибо мангал после закапывания. Народ в масках, перчатках, рассаживается дабы блюсти все эти ваши дистанции.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:короче я отказываюсь шутить чтоб не быть неправильно понятым.

ага, давай грустить будем и психовать, чтобы нас поняли правильно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


чихаете возможно от аллергии, все зацветает ...время чихания. я даже сидя дома ( окна то открыты ) ..чихаю и глаза чешутся . у меня в ето время года - ето как часы.
я понимаю что рано или поздно придется ...переболеть короной всем ....но может ече рано ...ече пару месяцев и может они найдут что то против етой заразы. или дать врачам и госпиталям просто немного снизить нагрузку и лечить не как на пожаре ...трудно что то умное планировать в етой ситуазии. вторая волна , если будет , то она реально не должна быть такой как первая по нассовости. мне тоже надоело .....тепло у нас ни как не настанет , дожди , так бы хоть копалась в своем садике.

дочка сказала (а она в Moody"s credit rating resouch tols and analysis) по секрету ( lol! ) что все будет буквой W. Впрочем как всегда.


да я уж читала какой то твой пост и поняла где она работает . она у тебя умничка...туда берут лучших из лучших. я надеюсь что все будет W. )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Кстати, при первом же подозрении на аллергию на кошек у сына, я завела в доме кота. Все как рукой сняло. Любят друг друга, просто обожают. Аллергия - это повышенный иммунитет. Его надо понижать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Ездил сегодня закапывать картошку. На электричке, ибо мангал после закапывания. Народ в масках, перчатках, рассаживается дабы блюсти все эти ваши дистанции.


без картошки ни жизнь....ее сажать надо. я все собираюсь пожарить картошку , целую сковородуПик эпидемии впереди 1485540604 и ни как не решусь. я ее не жарила много лет .....надо пожарить пока не кончилась изоляция и все списать на нее.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

дочка сказала (а она в Moody"s credit rating resouch tols and analysis) по секрету ( lol! ) что все будет буквой W. Впрочем как всегда.


да я уж читала какой то твой пост и поняла где она работает . она у тебя умничка...туда берут лучших из лучших.  я надеюсь что все будет W. )))

она реально лучшая... я её еще в СССР родила. таких больше не делают


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Кстати, при первом же подозрении на аллергию на кошек у сына, я завела в доме кота. Все как рукой сняло. Любят друг друга, просто обожают. Аллергия - это повышенный иммунитет. Его надо понижать.


вообче ты права ..врачи говорят что дети которые растут в доме где есть домашние животные ..реже болеют аллергией.
хорош что ты кота взяла ...ето такой лучик солнца в доме.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:Кстати, при первом же подозрении на аллергию на кошек у сына, я завела в доме кота. Все как рукой сняло. Любят друг друга, просто обожают. Аллергия - это повышенный иммунитет. Его надо понижать.


вообче ты права ..врачи говорят что дети которые растут в доме где есть домашние животные ..реже болеют аллергией.
хорош что ты кота взяла ...ето такой лучик солнца в доме.
особенно рыжий и полосатый)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Юль, ты что?
Мы смородину морозим и всю зиму едим. Пик эпидемии впереди 1048167893

не едят мои. ни в сыром ни в вареном виде. и даже в виде морса. Никак. Избалованые они у меня. Малину любят. но садить малину выше моих дамских сил. ее же надо каждые два года менять... я лучше куплю. Если будет на что.

Юля, посади малину.Пик эпидемии впереди 1048167893
Её не надо менять. Осенью ее нужно обрезать. Старые двухлетние ветки, которые уже отплодоносили в этом году нужно обрезать совсем и оставит только новые, этого года.
Новые /кусты являются каждый год и через год уже плодоносят.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения