Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

и вот когда казалось что хахлы нащупали дно снизу постучались британцы

+3
EITotleben
Европеец
Хитрый Хвост
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я слава кому надо еще опасность чую за версту. и не как тут некоторые скучаю за маникюрами. Хорошо, что нас изолировали, это пять. За это готова платить налоги им по гроб жизни. Я же не Галич какая-то чтобы думать что мир крутится вокруг меня и что ко мне не придут те, кому повезло меньше и не спросят.
Лен, в любом случае нужно немножко заразиться (доза имеет значение), пока вакцины 100% нет.
Кстати, а куда Зараза исчезла?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:про кремль всё ясна. такая у нас там судьба. климат д.вова и прочие природные беды и напасти. про Россию почти что нет вопросов

но зачем устраивали цирк с конями карантином такие столпы цивилизации как сша Европа (попрошу придерживаться терминологии, под европой не понимаются литовские или словацкие ибеня). там то что пытались впарить налогоплательщику тамошние гребцы галерные
Так я ж докладывала посекундно. Нашим втюхивать ничо не надо и просто попросили походить с палками по лесу. Но мы ебеня как словакия и полностью зависимы и спрашиваем у вас можно ль нашей фарме тесты массово наладить.
А большие гребцы ессна на фоне нац знамен дословно «вели саму страшную со времен вов войну с невидимым врагом. злым и коварным.
чтоб никто не усомнился закрыли на ключ, вывели армию на улицы и в телевизоре гробы. И ничего кроме гробов.

И ты знаешь, точкин, сработало. Спустя 60 дней под замком ты не только в невидимого врага поверишь, но и в свечку под иконой, крест рапсовым маслом на двери но и в снятую лыжную кабину как оберег от ковида.

Нам пригрозили второй волной и дальше посмотрим. Если Дони решицца на то, что ты мне показал, то мы с вами похож. Тут бы первую пережить и не чокнуцца окончательно.
Я пока лично много с европ народом вменяемым не говорила и позже расскажу как они на самом деле.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:про кремль всё ясна. такая у нас там судьба. климат д.вова и прочие природные беды и напасти. про Россию почти что нет вопросов

но зачем устраивали цирк с конями карантином такие столпы цивилизации как сша Европа (попрошу придерживаться терминологии, под европой не понимаются литовские или словацкие ибеня). там то что пытались впарить налогоплательщику тамошние гребцы галерные
Так я ж докладывала посекундно. Нашим втюхивать ничо не надо и просто попросили походить с палками по лесу. Но мы ебеня как словакия и полностью зависимы и спрашиваем у вас можно ль нашей фарме тесты массово наладить.
А большие гребцы ессна на фоне нац знамен дословно «вели саму страшную со времен вов войну с невидимым врагом. злым и коварным.
чтоб никто не усомнился закрыли на ключ, вывели армию на улицы и в телевизоре гробы. И ничего кроме гробов.

И ты знаешь, точкин, сработало. Спустя 60 дней под замком ты не только в невидимого врага поверишь, но и в свечку под иконой, крест рапсовым маслом на двери но и в снятую лыжную кабину как оберег от ковида.

Нам пригрозили второй волной и дальше посмотрим. Если Дони решицца на то, что ты мне показал, то мы с вами похож. Тут бы первую пережить и не чокнуцца окончательно.
Я пока лично много с европ народом вменяемым не говорила и позже расскажу как они на самом деле.
https://www.youtube.com/watch?v=llTNTVSXUmQ
Отдыха для.. О Генри.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. про волны было сказано что оттудея эта процедура станет регулярной повсеместной и постоянной.
ежели не хотите налогов по 99% ов то вам будет вирус по самое по незабалуешь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:да. про волны было сказано что оттудея эта процедура станет регулярной повсеместной и постоянной.
ежели не хотите налогов по 99% ов то вам будет вирус по самое по незабалуешь
ну да.
А большие гребцы на это «мы ща как за 8 ярдов ребрендинг сделаем вакцины бцж в вакцину антиковид», что вы все содрогнетесь.
И опять смотрят на доника.
А доник опять думку гоняет.
Ждем, точечкин, чо делать то остается?
Лост-лост ситьюэйшн.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё попытались вернуть баланс с китаем в "разумное русло" но китайцы отказались поддаваться на разводки такого "разума"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения