Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навальный решил раскрутить на донаты студентов-медиков

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Навальный решил раскрутить на донаты студентов-медиков WjbESGk5e6Y
В период борьбы с коронавирусом скандальный блогер Алексей Навальный начал клонировать свои псевдоорганизации. На смену «Альянсу псевдоврачей» приходит организация «Альянс недоврачей», которая якобы должна будет заниматься защитой прав студентов-медиков.
Судя по всему, эта очередная псевдоборческая контора призвана окучивать студентов-медиков и стричь с них донаты, как это делает псевдопровсоюз навальнистки Анастасии Васильвой, мешающий работать настоящим врачам.
В ближайшие дни следует ожидать вброса лживых фактов о жизни студентов-медиков. С этого начинала и Васильева – вбрасывается фейк, раздувается скандал, хайп, пиар, а затем следует навязчивое предложение скинуться на деятельность очередной псевдоорганизации.
Сегодня некоторые блогеры справедливо заявляют, что «Альянс псевдоврачей» является теневым источником финансирования ФБК Навального, признанного на территории РФ иноагентом.
Интересно, что многие российские либеральные издания, финансируемые из-за рубежа, как по команде поддержали тему Навального о «студентах-медиках» и уже начали публиковать заказные материалы.
Этим господам правда не нужна, их цель повысить градус напряженности в обществе в период непростой эпидимиологической обстановки и извлечь из этого определенные дивиденды, материального и информационного плана. Для этого Навальный и прочие либералы не остановятся ни перед чем.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения