Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Нда настрчили! А мне сегодня письмо пришло что мой пропуск анулирован,вот новость три недели ездил намработу и все было нормально а тут написали что анулируют из за неверных личных данных типа я не я или забыл как меня зовут,артисты
Отдохнёшь теперь Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:Нда настрчили! А мне сегодня письмо пришло что мой пропуск анулирован,вот новость три недели ездил намработу и все было нормально а тут написали что анулируют из за неверных личных данных типа я не я или забыл как меня зовут,артисты
Отдохнёшь теперь Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Да хрен там,на работе уже взбеленились,ждут меня к 12 мая после моего карантина ,я уже поинтересовался может меня уволили? Нет говорят



Последний раз редактировалось: anw (Чт 7 Май - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:

Сука, у меня после этого 70% спирта(выплёвывать то западло) панкреатит прошёл. Очевидно бактериальный былПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Не шути с панкреатитом он гад начинается и заканчивается внезапно и непредсказуемо

Анвар я с ним много лет живу, впервые в 30 прихватило.
То что врачи прописывали - деньги на ветер. Из 4х препаратов дротаверин только(выписывали "Ношпа") помогал.
И лимонный сок - это я уже сам нашёл.
Но лимонный сок это же антисептик, а тут 70% раствор спирта надо применять для полоскания пасти - ну я ж говорю, выплёвывать то западло было.
Домой вечером приезжаешь, на голодный желудок нахер.
Прошло всё.
Очевидно бактериальный был - я читал что он бактериальный бывает. Бацила там какая-то освоилась в поджелудке, вот тебе загустевший фермент который из неё не вытекает нормально.
Реально я про него уже не вспоминаю.
Вот тебе эмпирическая практикаПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:

Не шути с панкреатитом он гад начинается и заканчивается внезапно и непредсказуемо

Анвар я с ним много лет живу, впервые в 30 прихватило.
То что врачи прописывали - деньги на ветер. Из 4х препаратов дротаверин только(выписывали "Ношпа")  помогал.
И лимонный сок - это я уже сам нашёл.
Но лимонный сок это же антисептик, а тут 70% раствор спирта надо применять для полоскания пасти - ну я ж говорю, выплёвывать то западло было.
Домой вечером приезжаешь, на голодный желудок нахер.
Прошло всё.
Очевидно бактериальный был - я читал что он бактериальный бывает. Бацила там какая-то освоилась в поджелудке, вот тебе загустевший фермент который из неё не вытекает нормально.
Реально я про него уже не вспоминаю.
Вот тебе эмпирическая практикаПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Но шпа это не лекарство что б ты знал это плацебо,я могу лишь одно утверждать точно что права народная мудрость на все 200% что все болезни от нервов,и с одним согласен раньше у меня от одного вида лимона начиналась изжога а теперь не могу без него чай пить

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:

Анвар я с ним много лет живу, впервые в 30 прихватило.
То что врачи прописывали - деньги на ветер. Из 4х препаратов дротаверин только(выписывали "Ношпа")  помогал.
И лимонный сок - это я уже сам нашёл.
Но лимонный сок это же антисептик, а тут 70% раствор спирта надо применять для полоскания пасти - ну я ж говорю, выплёвывать то западло было.
Домой вечером приезжаешь, на голодный желудок нахер.
Прошло всё.
Очевидно бактериальный был - я читал что он бактериальный бывает. Бацила там какая-то освоилась в поджелудке, вот тебе загустевший фермент который из неё не вытекает нормально.
Реально я про него уже не вспоминаю.
Вот тебе эмпирическая практикаПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Но шпа это не лекарство что б ты знал это плацебо,я могу лишь одно утверждать точно что права народная мудрость на все 200% что все болезни от нервов,и с одним согласен раньше у меня от одного вида лимона начиналась изжога а теперь не могу без него чай пить
А спазмалгон, надеюсь, лекарство?! С драминой нормально так от мигрени выручает. Не, ну раньше с димедролом, но сейчас из-за этих пидарасов из наркоконторля димедрола тупо не купить и рецепт строгой учётности.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Но-шпа" это дротаверин.
"Проктор унд гамб" купил в Восточной Германии производство его и херачит под брендом.
Дротаверин это же советская разработка, из препаратов которые реально помогают.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
мамаши это да
то в из школы не выгонишь то в школу не загонишь Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389
у меня муж хотя бы последовательный
если ему выгодно,- то он здоров как бык
если не выгодно то он сразу "в группе риска"))))
а навангуй  чтоб Собянина уволили Пик эпидемии впереди - Страница 7 573332691
до конца мая карантин решил устроить
а за что сорбянина увольнять? чего то вы на него взъелись? за московскую культуру?) пропустил.
так есть в Москве вирус или нет?
а то если вас послушать, то он есть, то он нет)
Анатольна, определитись бы ейбогу. ибо перестал понимать что происходит))
ты то хоть не побежишь к Луке на парад, или как?
хотя ты вроде себе концы обрезала.
но не суть.
объясни чтоб понять   всю степень опасности или безопасности момента, только спокойно без криков и заламывания рук как здесь принято в последнее время.
надеюсь ты не такая все таки как все, или точнее - большинство)



Последний раз редактировалось: формат (Чт 7 Май - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Вот не понимаю, ну боятся мамашки, так пусть оставлчют дома и учат сами, может  тогда будет деткй меньше в классах и их не надо будет половинить, что приводит к тому, что часов в тшколе 10 на всю неделю, 10 академических само мобой. Два урока полтора часа.Я подписала думаю своим приговор  но  я запросила  админимтрацию школы о мотивах создания такого  расписпния. У меня нервы не выдержали.прогнозирумый ответ, стоб учителя сверхчасы не делали.
Так в этом то и ужас, джонс. Что мамашам хорошо дома. Они сели на безраб вынужденный или не очень вынужденный и бояцца. А в связи с тем, что им скучно, они составляют петиции, их распространяют в тырнете, пишут жалобы и тд. А мы с тобой по одеому пыхтим.
У нас каж день в телеке пятиминутки успокоения безумных мамаш. Им и такие спецы рассказывают и эдакие, что вируса нет и не будет. Кого я только уже ни видела в свисс сми. Неа. Чо й та ты не боишься, а я боюсь. Сидите дома со мной заодно. Такая логика....
Бред свинячий, но у меня также схлопнулась консерватория и денег никто не возвращает(((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Смотрю вести.
Интервью с оленелюбом.
Грит, чем быстрее мы натестим всех ковидчиков, тем всем будет лучше.
Норматив похож мы правильно сдаем.
Так что хенде хох, снимай сапог.
Трамп наш президент!


Галя а чем Трамп вам хорош ? хочется знать что ече он твитнул в историю ))
Он за собой весь мир утащил в бездну.
Молодец.
На миру и смерть красна. По нашему!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
мамаши это да
то в из школы не выгонишь то в школу не загонишь Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389
у меня муж хотя бы последовательный
если ему выгодно,- то он здоров как бык
если не выгодно то он сразу "в группе риска"))))
а навангуй  чтоб Собянина уволили Пик эпидемии впереди - Страница 7 573332691
до конца мая карантин решил устроить
а за что сорбянина увольнять? чего то вы на него взъелись? за московскую культуру?) пропустил.
так есть в Москве вирус или нет?
а то если вас послушать, то он есть, то он нет)
Анатольна, определитись бы ейбогу. ибо перестал понимать что  происходит))
ты то хоть не побежишь к Луке на парад, или как?
хотя ты вроде себе концы обрезала.
но не суть.
объясни чтоб понять   всю степень опасности или безопасности момента, только спокойно без криков и заламывания рук как здесь принято в последнее время.
надеюсь ты не такая все таки как все, или точнее - большинство)

Формат, женщины - они собственно в любой непнятной ситуации должны орать: "Что вы, самцы - вы самцы или не самцы!? Мы вам не дадим в конце концов!".
Самцы понятно начинают шевелить челестью и тем что над ней.
Так работает система примерно уже лет 100 000.
Так что всё в общем то нормальноПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
джейн пишет:


Галя а чем Трамп вам хорош ? хочется знать что ече он твитнул в историю ))
Он за собой весь мир утащил в бездну.
Молодец.
На миру и смерть красна. По нашему!

А как тебе вот это? Плакать или смеяться?


Эксперты ООН считают, что из-за роста количества зараженных COVID-19 в Беларуси власти должны немедленно освободить детей и молодых людей, осужденных за преступления, связанные с наркотиками. Такое заявление опубликовано 7 мая на сайте Верховного комиссара ООН по правам человека.




«Правительство Беларуси должно принять срочные меры для защиты здоровья и безопасности лиц, содержащихся под стражей, в частности, детей и молодых людей, осужденных на непропорционально долгие сроки заключения — до 12 лет — за преступления, связанные с наркотиками», — сказано в заявлении.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Смотрю вести.
Интервью с оленелюбом.
Грит, чем быстрее мы натестим всех ковидчиков, тем всем будет лучше.
Норматив похож мы правильно сдаем.
Так что хенде хох, снимай сапог.
Трамп наш президент!

Галич чего ждут власти я тебе могу обьяснить - специалисты сейчас через голову кувыркаются что бы вакцину получить которая успешно, хотя бы в 90% случаев будет работать.
Потому что откинуть процент генетики типа около 10 у которого этот вирус сжирает лёгкие превращая их в труху - как-то гуманизм современного человечества не готов.
В этом смысле позиции этих Трампов и прочих англосаксов отдают людоедством.
Но власти то - они гуманизм не свой собственный реализуют, а наш общий.
И мне лично нравится что он есть. Я тоже не готов жертвовать процентом генетики, хотя за себя уверен что мне похер, скорее всего в лёгкой форме будет, если будет.
И мне кажется что это всё таки это какой-то прорыв той идеи за которую ложись предки - иначе ради чего все это прошлое происходило.
Вы забыли самую малость: спросить у людей, которых якобы спасаете, а хотят ли они вашего спасения в этом виде?
Джокер, я пас.
Я все это прошла со швейцарией со всеми обьяснениями почему нет. В смысле почему нельзя останавливать жизнь. Ищите вакцину или что вы там ищите. Мы ж вас не трогаем.
Я сейчас в стадии в швейцарии, когда никого не спасли и пожинают результат поиска бактерии. Каждый день хуже и хуже и хуже. Банкротства, насилия, депрессии, нищета, очереди, дефициты, и тд и тп.
Не хочу обьяснять. Уже обьясняла. Задору нет.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну тут - можно только поддержать ВОЗ!
А то бухать всяким можно, а наркоманам наркотится типа нельзя... это сцуко точно наследие тёмного советского прошлого!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич чего ждут власти я тебе могу обьяснить - специалисты сейчас через голову кувыркаются что бы вакцину получить которая успешно, хотя бы в 90% случаев будет работать.
Потому что откинуть процент генетики типа около 10 у которого этот вирус сжирает лёгкие превращая их в труху - как-то гуманизм современного человечества не готов.
В этом смысле позиции этих Трампов и прочих англосаксов отдают людоедством.
Но власти то - они гуманизм не свой собственный реализуют, а наш общий.
И мне лично нравится что он есть. Я тоже не готов жертвовать процентом генетики, хотя за себя уверен что мне похер, скорее всего в лёгкой форме будет, если будет.
И мне кажется что это всё таки это какой-то прорыв той идеи за которую ложись предки - иначе ради чего все это прошлое происходило.
Вы забыли самую малость: спросить у людей, которых якобы спасаете, а хотят ли они вашего спасения в этом виде?
Джокер, я пас.
Я все это прошла со швейцарией со всеми обьяснениями почему нет. В смысле почему нельзя останавливать жизнь. Ищите вакцину или что вы там ищите. Мы ж вас не трогаем.
Я сейчас в стадии в швейцарии, когда никого не спасли и пожинают результат поиска бактерии. Каждый день хуже и хуже и хуже. Банкротства, насилия, депрессии, нищета, очереди, дефициты, и тд и тп.
Не хочу обьяснять. Уже обьясняла. Задору нет.

Галич, мне кажется ты тоже уверена просто что он у тебя в лёгкой или безсимптомной форме пройдёт.
Потому что если бы ты его боялась реально - ну задор был бы, несколько другой понятно, но был бы.
Ситуация выживания.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Он за собой весь мир утащил в бездну.
Молодец.
На миру и смерть красна. По нашему!

А как тебе вот это? Плакать или смеяться?


Эксперты ООН считают, что из-за роста количества зараженных COVID-19 в Беларуси власти должны немедленно освободить детей и молодых людей, осужденных за преступления, связанные с наркотиками. Такое заявление опубликовано 7 мая на сайте Верховного комиссара ООН по правам человека.




«Правительство Беларуси должно принять срочные меры для защиты здоровья и безопасности лиц, содержащихся под стражей, в частности, детей и молодых людей, осужденных на непропорционально долгие сроки заключения — до 12 лет — за преступления, связанные с наркотиками», — сказано в заявлении.
Они прекрасны эти деятели, Тот.
Я когда вижу эту обезяну возовскую или оленя московского, то меня начинает трясти.
Я теперь только женевские сми. Мы трампу отчитались и на свободе и теперь у меня психотерапия благодушная « вируса нет, не бойтесь. Вируса нет и не было. Даю установку на добро!!!! Внука обнять можно!»
Охохо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Вы забыли самую малость: спросить у людей, которых якобы спасаете, а хотят ли они вашего спасения в этом виде?
Джокер, я пас.
Я все это прошла со швейцарией со всеми обьяснениями почему нет. В смысле почему нельзя останавливать жизнь. Ищите вакцину или что вы там ищите. Мы ж вас не трогаем.
Я сейчас в стадии в швейцарии, когда никого не спасли и пожинают результат поиска бактерии. Каждый день хуже и хуже и хуже. Банкротства, насилия, депрессии, нищета, очереди, дефициты, и тд и тп.
Не хочу обьяснять. Уже обьясняла. Задору нет.

Галич, мне кажется ты тоже уверена просто что он у тебя в лёгкой или безсимптомной форме пройдёт.
Потому что если бы ты его боялась реально - ну задор был бы, несколько другой понятно, но был бы.
Ситуация выживания.
Джокер. Я не попугай, чтоб повторять. И у нас и во франции был бунт стариков. Это они встали и сказали: пркратите маразм. Вы решаете свои проблемы, прикрываясь нами. Это аморально.

Я вообще не думала и не думаю, как переболею и переболею ли я. Выживу или помру. Просто меня это не интересует. Меня интересует, в каком мире будет жить мой ребенок. И больше ничего.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас, несмотря на наличие военной организации(социум приучен и умеет по приказу действовать) - только сейчас на "плато" вышли.
То что в США, миллион заражённых и сколько сдохнет с трухой в лёгких - ну им похер, в стиле их идеологии "пусть выживет сильнейши", там до идиотизма похоже это доходит.
Неважно что они просрут пару Ньютонов при этом.

А в Швейцарии у вас там по ходу "Моя хата с краю" - вечная надежда что стороной обойдёт.
Как у хохловПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вообще конечно странно, Европа вроде очень богата.
Неужели нельзя пожертвовать не то что бы деньгами, а просто собственным удобством в некоторой степени что не вымерло 10% генетики?
Что-то не то...
А если вирус в 10 более смертоносный грянет?
Трнироваться то надо?

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
формат пишет:
а за что сорбянина увольнять? чего то вы на него взъелись? за московскую культуру?) пропустил.
так есть в Москве вирус или нет?
а то если вас послушать, то он есть, то он нет)
Анатольна, определитись бы ейбогу. ибо перестал понимать что  происходит))
ты то хоть не побежишь к Луке на парад, или как?
хотя ты вроде себе концы обрезала.
но не суть.
объясни чтоб понять   всю степень опасности или безопасности момента, только спокойно без криков и заламывания рук как здесь принято в последнее время.
надеюсь ты не такая все таки как все, или точнее - большинство)

Формат, женщины - они собственно в любой непнятной ситуации должны орать: "Что вы, самцы - вы самцы или не самцы!? Мы вам не дадим в конце концов!".
Самцы понятно начинают шевелить челестью и тем что над ней.
Так работает система примерно уже лет 100 000.
Так что всё в общем то нормальноПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

нет, не верю, Анатольевна не такая чтоб закатывать истерики и орать)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич, мне кажется ты тоже уверена просто что он у тебя в лёгкой или безсимптомной форме пройдёт.
Потому что если бы ты его боялась реально - ну задор был бы, несколько другой понятно, но был бы.
Ситуация выживания.
Джокер. Я не попугай, чтоб повторять. И у нас и во франции был бунт стариков. Это они встали и сказали: пркратите маразм. Вы решаете свои проблемы, прикрываясь нами. Это аморально.

Я вообще не думала и не думаю, как переболею и переболею ли я. Выживу или помру. Просто меня это не интересует. Меня интересует, в каком мире будет жить мой ребенок. И больше ничего.
Не заморачивайся. Вся наши жизнь борьба против вирусов микробов, грибов.
Просто на ночь почитай для самообразования. 
Улыбка без кота, или Как кокколитофориды спасаются от вирусов
https://biomolecula.ru/articles/ulybka-bez-kota-ili-kak-kokkolitoforidy-spasaiutsia-ot-virusov

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Вообще конечно странно, Европа вроде очень богата.
Неужели нельзя пожертвовать не то что бы деньгами, а просто собственным удобством в некоторой степени что не вымерло 10% генетики?
Что-то не то...
А если вирус в 10 более смертоносный грянет?
Трнироваться то надо?

философия "сделайте мне красиво" lol!

читаю и просто ...ох-ю... куры кудахчут, а караван идет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Вообще конечно странно, Европа вроде очень богата.
Неужели нельзя пожертвовать не то что бы деньгами, а просто собственным удобством в некоторой степени что не вымерло 10% генетики?
Что-то не то...
А если вирус в 10 более смертоносный грянет?
Трнироваться то надо?

философия "сделайте мне красиво" lol!

читаю и просто ...ох-ю... куры кудахчут, а караван идет

Юль, а у вас то там должны строем ходить.
Англичане в этом смысле обычно неплохо организованы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич, мне кажется ты тоже уверена просто что он у тебя в лёгкой или безсимптомной форме пройдёт.
Потому что если бы ты его боялась реально - ну задор был бы, несколько другой понятно, но был бы.
Ситуация выживания.
Джокер. Я не попугай, чтоб повторять. И у нас и во франции был бунт стариков. Это они встали и сказали: пркратите маразм. Вы решаете свои проблемы, прикрываясь нами. Это аморально.

Я вообще не думала и не думаю, как переболею и переболею ли я. Выживу или помру. Просто меня это не интересует. Меня интересует, в каком мире будет жить мой ребенок. И больше ничего.

прям как у нас на форуме. кто то орал два месяца за музеи с театрами , а оказалось что стариков было жалко до слез... Вот правильно они встали. Пик эпидемии впереди - Страница 7 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость


Covid 19. Итоговый обзор. Ставим точку?


Полная ссылка на факты о Ковид-19, предоставленная экспертами в этой области, чтобы помочь нашим читателям сделать реалистичную оценку риска.

«Единственным средством борьбы с чумой является честность».

Альбер Камю, «Чума» (1947)

Итоговый обзор

Согласно данным наиболее изученных стран, таких как Южная Корея и Исландия, а также с круизного судна Diamond Princess, общий уровень летальности COVID-19 измеряется промилле и, следовательно, соответствует серьёзной эпидемии гриппа.

Французское исследование пришло к выводу, что летальность COVID-19 существенно не отличается от ОРВИ, вызванных ранее известными коронавирусами. Исследование, опубликованное в журнале Nature Medicine, пришло к аналогичному выводу даже для китайского города Ухань.

От 50% до 80% пациентов с положительным результатом теста не имеют симптомов болезни, более 90% людей с положительным результатом теста обходятся без тяжёлых симптомов. Поэтому нет повода говорить об «отсутствии иммунитета» у населения.

Средний возраст умершего в большинстве стран (включая Италию) составляет более 80 лет, и только у 1% умерших ранее не было серьезных заболеваний. Таким образом, профиль смертности в основном соответствуют естественной смертности.

Многие сообщения СМИ о молодых и здоровых людях, умерших от COVID-19, оказались ложными при ближайшем рассмотрении. Многие из этих людей либо умерли не от COVID-19, либо у них действительно были серьезные предпосылки (например, не диагностированный лейкоз).

В США и большинстве европейских стран общая смертность остаётся в пределах серьёзных сезонных эпидемий ОРВИ и гриппа. Обычная общая смертность в США составляет приблизительно 8000 человек в день, в Германии – 2600, а в Италии – 1800.


Сильно возросшие локальные показатели смертности, как в северной Италии, могли быть вызваны дополнительными факторами: сильное загрязнение воздуха, заражение легионеллой, а также коллапс систем здравоохранения и ухода за престарелыми из-за массовой паники и карантинных мер.

В таких странах, как Италия и Испания, и в некоторой степени Великобритания и США, перегрузка системы здравоохранения, особенно гриппом, не является чем-то необычным. Кроме того, до 15% врачей и медсестер в настоящее время находятся на карантине, даже если у них нет симптомов.

Важно различать, умирают ли люди от коронавируса или просто с коронавирусом. Вскрытия показывают, что во многих случаях предыдущие заболевания были важным или решающим фактором, но официальные данные обычно не отражают это.

Таким образом, для оценки опасности заболевания ключевым показателем является не часто упоминаемое количество положительных тестов и умерших с положительным результатом теста, а избыточное количество заболевших или умерших от пневмонии.

Часто демонстрируемые экспоненциальные кривые «заражений коронавирусом» вводят в заблуждение, поскольку число тестирований тоже увеличивается в геометрической прогрессии. В большинстве стран соотношение положительных тестов к общему количеству тестов либо остается постоянным от 5% до 25%, либо растёт очень медленно.

Страны без карантинов и запретов на контакты, такие как Япония, Южная Корея и Швеция, не испытали более негативного развития событий, чем остальные. Это может поставить под сомнение эффективность таких далеко идущих мер.

По мнению ведущих специалистов, искусственная вентиляция лёгких при COVID-19 часто является контрпродуктивной и наносит дополнительный вред. Эта процедура частично осуществляется из-за боязни распространения вируса через аэрозоли.

Вопреки первоначальным предположениям, в конце марта ВОЗ определила, что нет никаких свидетельств распространения вируса воздушно-капельным путём. Ведущий немецкий вирусолог не обнаружил ни воздушно-капельный, ни контактный путь передачи в пилотном исследовании.

Во многих клиниках в Европе и США недостаток пациентов, и некоторым больницам приходится сокращать рабочее время. Многочисленные операции и процедуры были отменены, даже требующие неотложной помощи пациенты иногда остаются дома из страха, что может привести к смерти.

Несколько СМИ были пойманы, пытаясь драматизировать ситуацию в клиниках, иногда даже с помощью манипулятивных фотографий и видео. Вообще, многие СМИ не подвергают сомнению даже явно сомнительные официальные заявления и цифры.

Используемые на международном уровне тест-системы подвержены ошибкам и, как показали исследования, могут давать ложноположительный результат, реагируя на другие коронавирусы. Более того, используемый в настоящее время тест не был клинически подтвержден из-за нехватки времени.

Многие всемирно известные эксперты в области вирусологии, иммунологии и эпидемиологии считают принятые меры контрпродуктивными и рекомендуют быструю естественную иммунизацию населения в целом, одновременно защищая группы риска.

Число людей, страдающих от безработицы, психологических проблем и насилия в семье в результате принятых мер, резко возросло в США и во всем мире. Некоторые эксперты считают, что эти меры унесут больше жизней, чем сам вирус.

Информатор АНБ Эдвард Сноуден предупредил, что коронавирусный кризис используется для массового и постоянно расширяемого глобального наблюдения. Известный вирусолог Пабло Гольдшмидт заявил о «глобальном медийном терроре» и «тоталитарных мерах». Ведущий британский вирусолог профессор Джон Оксфорд указал на «эпидемию СМИ».

----

Доктор из Санкт-Петербурга Александара Новосёлова разместила большой пост в фейсбук-группе врачей и описала ряд медицинских проблем:

1) в эпоху коронавируса фактически отменены основополагающие принципы врачебной диагностики любой болезни,

2) тотальную манипуляцию статистикой и научными данными,

3) врачебные принципы пали жертвой политики,

4) всё это отбрасывает медицину на столетия назад, дискредитирует работу врача, изменяет подход к пациенту, открывает дверь шарлатанам и безграмотным специалистам и, в конечном итоге, сказывается за здоровье пациентов.

Сотня украинских специалистов и активистов составили план по устранению ограничений, «абсолютно безумных, эпидемиологически не обоснованных, преступных ограничительных мер, убивающих экономику и убивающих людей» и обратились к правительству с рядом требований: дать людям свободу дышать и свободу перемещения без ношения ненужных масок, запустить общественный транспорт и пригородное сообщение, дать возможность работать малому бизнесу, восстановить доступ населения к плановому лечению и существенно усилить защиту всего медперсонала.

Калифорнийский доктор Дэн Эриксон описал свои наблюдения относительно COVID-19 на пресс-конференции. Больницы и отделения интенсивной терапии в Калифорнии и других штатах до сих пор остаются практически пустыми. Д-р Эриксон подсчитал, что уровень летальности COVID-19 в настоящее время составляет 0,03% в Калифорнии, 0,05% в Испании, 0,09% в Швеции и 0,1% в штате Нью-Йорк, в то время как уровень летальности гриппа в США составляет около 0,13%. Д-р Эриксон сообщает, что на врачей в США «оказывали давление», чтобы они указывали причиной COVID-19 в свидетельствах о смерти, хотя сами они не соглашались. Доктор Эриксон утверждает, что блокировки и страх ослабляют иммунную систему и здоровье людей. Уже наблюдается заметное увеличение «вторичных эффектов», таких как алкоголизм, депрессия, самоубийства, жестокое обращение с детьми и супругами. Доктор Эриксон рекомендует изолировать только больных, а не здоровых или всё общество. По его словам, маска имеет смысл только в острых ситуациях, например в больнице, но не в повседневной жизни.

Профессор Детлеф Крюгер объясняет в интервью, что COVID-19 «во многих отношениях сопоставим с гриппом» и «не более опасен, чем некоторые варианты вирус гриппа». Профессор Крюгер критикует «защиту рта и носа» и предупреждает о «колоссальном побочном ущербе», вызванном принятыми мерами.

Швейцарские патологоанатомы пришли к выводу, что многие из умерших с положительным результатом теста не страдали пневмонией, но имели проблемы с кровеносными сосудами и, как следствие, кислородным обменом в лёгких. Это может объяснить, почему вентиляция лёгких часто неэффективна и почему пациенты с имеющимися сердечно-сосудистыми заболеваниями относятся к группе риска. На самом деле, все пациенты, подвергшиеся вскрытию, страдали от высокого кровяного давления, значительная часть имела ожирение, а две трети имели предшествующие повреждения коронарных артерий.

Последние данные из Италии показывают (стр. 12-13), что 60 из почти 17 000 врачей и медсестер с положительным результатом теста умерли. Рассчитанная на этих данных летальность COVID-19 составляет менее 0,1% для лиц моложе 50 лет, 0,27% для лиц в возрасте от 50 до 60 лет, 1,4% для лиц в возрасте от 60 до 70 лет и 12,6% для лиц в возрасте от 70 до 80 лет. Вероятно, эти цифры сильно завышены, так как не все умерли именно от коронавируса. Также, учитывая преимущественно бессимптомное протекание инфекции, не все выжившие медики были протестированы. В целом, однако, показатели соответствуют данным, например, из Южной Кореи и дают показатель смертности для населения в целом на уровне гриппа.

Глава гражданской обороны Италии заявил в середине апреля, что более 1800 человек погибли в домах престарелых в Ломбардии, и что во многих случаях причина смерти еще не ясна. Уже давно известно, что система ухода за престарелыми и вся система здравоохранения в некоторых регионах Ломбардии потерпели крах, отчасти из-за страха перед вирусом и блокировкой.

Последние данные из Бельгии показывают, что там чуть более 50% всех дополнительных смертей происходят в домах престарелых, которые не отличаются в плане защиты на фоне всеобщего карантина. В 6% смертей COVID-19 был «подтвержден», в 94% случаев он был «подозреваемым». Около 70% людей с положительным результатом теста (сотрудники и постояльцы) не имели симптомов.

Немецкий эксперт по вакцинации профессор д-р Зигварт Бигль считает, что защита от коронавируса «чрезмерна». Нет никакой пандемии, блокировка была ненужной и неправильной, а сравнение с гриппом абсолютно допустимо.

Бывший главный эпидемиолог Швеции и Европы профессор Йохан Гизеке дал честное интервью австрийскому журналу Addendum. Профессор Гизеке говорит, что от 75 до 90% эпидемии являются «невидимыми», потому что у многих людей симптомы отсутствуют или почти не проявляются. Следовательно, блокировка была бы «бессмысленной» и вредила бы обществу. Основой шведской стратегии было то, что «люди не глупы». Гизеке ожидает летальность от 0,1 до 0,2%, как и от гриппа. Профессор Гизеке утверждает, что Италия и Нью-Йорк были очень плохо подготовлены к этому вирусу и не защитили свои группы риска.

Британская Guardian приводит новые исследования, согласно которым загрязнение воздуха может быть «ключевым фактором» смерти от COVID-19. Например, 80% смертей в четырех странах были в наиболее загрязненных регионах (включая Ломбардию и Мадрид).

Немецкая газета DIE ZEIT акцентирует внимание на высоком уровне пустующих коек в немецких больницах, который в некоторых отделениях достигает 70%. Даже некритичные онкологические обследования и пересадки органов были отменены, чтобы освободить место для пациентов с COVID-19 , но до сих пор они в основном отсутствовали.

В Германии требование носить маску было введено в общественном транспорте и в торговых точках. Президент Всемирной медицинской ассоциации Фрэнк Монтгомери раскритиковал его как «неправильное», а использование шарфов – как «нелепое». На самом деле исследования показывают, что использование масок в повседневной жизни здоровыми и бессимптомными людьми не приносит ощутимой пользы. Именно поэтому швейцарский врач-инфекционист доктор Вернацца говорил о «медиа-шумихе». Другие критики говорят о маске как символе «принуждения и публично видимого послушания».

В 2019 году исследование ВОЗ показало, что практически нет научного подтверждения эффективности таких мер, как «социальное дистанцирование», ограничения на поездки и карантины.

Немецкая лаборатория заявила в начале апреля, что в соответствии с рекомендациями ВОЗ тесты на COVID-19 считаются положительными, даже если конкретная последовательность нового вируса не выявлена, но выявлены последовательности традиционных коронавирусов, вызывающих ОРВИ. Это может повлечь массу ложноположительных результатов тестов. Лаборатория также объяснила, что антитела к COVID-19 часто обнаруживаются только через две-три недели после появления симптомов. Это необходимо учитывать, чтобы фактическое число уже защищённых людей не было недооценено.

И в Швейцарии, и в Германии некоторые политики призвали к «обязательной вакцинации против COVID-19». Однако, например, вакцинация против так называемого «свиного гриппа» 2009/2010 гг. иногда приводила к серьезным неврологическим повреждениям, особенно у детей, и к миллионным искам.

Профессор Кристофер Кухбанднер пишет об отсутствии научного обоснования мер в отношении коронавируса. «Опубликованные данные о новых заражениях очень сильно переоценивают истинное распространение вируса. Наблюдаемое быстрое увеличение числа новых случаев происходит почти исключительно из-за того, что количество тестов быстро увеличивается с течением времени. Таким образом, в действительности никогда не было экспоненциального распространения коронавируса. Опубликованные данные о новых заражениях скрывают тот факт, что число новых инфекций уменьшается примерно с начала или середины марта».


Российский микробиолог, академик Виталий Зверев дал интервью о COVID-19 и пояснил, что его опасность меньше, чем у гриппа, а 70-80% людей всё равно повстречаются с вирусом. По мнению академика, самое опасное в новом вирусе – это страх перед ним, ущерб от паники и принятых мер существенно превысит ущерб от вируса. Специалист утверждает, что заболеваемость прекратится, когда выработается коллективный иммунитет. Он также критикует манипуляции данными в СМИ и абсурдные меры вроде дезинфекции тротуаров и стен и ношение респираторов на улице.



А.Лукашенко: «У нас в стране ни один человек не умер от коронавируса! Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были. Это сердечнососудистая недостаточность, это дыхательная (лёгочная) недостаточность и сахарный диабет. А потом там ещё такие диагнозы, что я даже прочитать их не могу. И добавляется коронавирус. А коронавирус — это даже не толчок, это та атмосфера, в которой развиваются хронические болезни! Вот в чём причина. Ещё раз обращаюсь к тем, кто сегодня находится в больнице. Особенно у кого положительный тест на этот коронавирус. Пусть даже не переживают! Никто в нашей стране от коронавируса не умрёт! Я публично об этом заявляю!»

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

философия "сделайте мне красиво" lol!

читаю и просто ...ох-ю... куры кудахчут, а караван идет

Юль, а у вас то там должны строем ходить.
Англичане в этом смысле обычно неплохо организованы.


у нас да, демонстирируем чудеса законопослушания. Даже эксперты удивляются... Не, ну есть конечно такие, что в парках собираются с детьми группами.. но на поверку они оказываются русскими)))

А в общем - у нас народ сознательный и благодарный врачам.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="формат"]
а поймали бы собянинские опричники  без маски то оштрафовали.
и швейцария показалась бы раем и не гунделиб на несщасную швецарию которая приютила в трудное время).


Штраф за отсутствие маски в транспорте Москвы составит 5 тыс. рублей
С 12 мая в общественном транспорте станет обязательным ношение масок и перчаток
[/quote
Формат, а одеть маску проблема что ли? У меня маски ещё с разных азиатских стран. Я их пачками там скупала. Не от вируса конечно , а от солнца. Так что по мне так это просто замечательно, что можно теперь носить маску а не мазаться всякой гадостью на лицо. Я б ваще паранджу одевала бы. Лучшее средство от солнца. И перчатки тоже. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:У нас, несмотря на наличие военной организации(социум приучен и умеет по приказу действовать) - только сейчас на "плато" вышли.
То что в США, миллион заражённых и сколько сдохнет с трухой в лёгких - ну им похер, в стиле их идеологии "пусть выживет сильнейши", там до идиотизма похоже это доходит.
Неважно что они просрут пару Ньютонов при этом.

А в Швейцарии у вас там по ходу "Моя хата с краю" - вечная надежда что стороной обойдёт.
Как у хохловПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893
В штатах все ньютоны или остануцца или они после пандемии нынешними темпами ваш вектор скупять по рубль за пучок.
У нас хата не скраю. Мы как и все прогрессивное человечество спрашиваем разрешения у трампа, можно ль нам наладить массовый выпуск серологических тестов.))) мы - это наша лучшая в мире биг фарма.
Так что не надо нас к хохлам приравнивать)))))

z.?

Anonymous
Гость

зачем вообще некоторые куры с их исконно-исподним мышлением перезжали в европу не понимаю? это насилие над собой
квасили бы капусту у себя дома и не занимались бы приравниванием швейцарии к гондурасу(

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

философия "сделайте мне красиво" lol!

читаю и просто ...ох-ю... куры кудахчут, а караван идет

Юль, а у вас то там должны строем ходить.
Англичане в этом смысле обычно неплохо организованы.
Не поняла, а что тебе в европейском карантине показалось «моя хата с краю».
Швейцария честно отсидела с 18 марта на карантине.
Инфицированных подтверждают по 60-70 чел в день, а было 1200-1300 в день.

10 дней назад открыли парикмахерские, с понедельника младших школьников.
В июне выпустят старших школьников.
С понедельника - рестораны, частично спорт.
Потихоньку открывают науку.

Это разве не «строем»? еще как строем. (ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
а поймали бы собянинские опричники  без маски то оштрафовали.
и швейцария показалась бы раем и не гунделиб на несщасную швецарию которая приютила в трудное время).


Штраф за отсутствие маски в транспорте Москвы составит 5 тыс. рублей
С 12 мая в общественном транспорте станет обязательным ношение масок и перчаток
[/quote
Формат, а одеть маску проблема что ли? У меня маски ещё с разных азиатских стран. Я их пачками там скупала. Не от вируса конечно , а от солнца. Так что по мне так это просто замечательно, что можно теперь носить маску а не мазаться всякой гадостью на лицо. Я б ваще паранджу одевала бы. Лучшее средство от солнца. И перчатки тоже. )))

Да и вообще: "Партия сказала "Надо" - комсомол ответил: "Есть!""
Что такое человек, что такое социум.
Выживет в конечном итоге тот социум который более организован.
Судя по истории - до сих пор происходило именно так.

У Галичь - забрать скрипку, выдать ватник и бензопилу "Дружба"Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения