Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:
Это не тест на коронавирус.
Это тест на антитела в крови, которые образовались у уже перенесших этот вирус, даже если бессимптомно.

я понимаю Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893 . просто не понятно нафига делать тест с таким неточным предсказанием когда можно определять по антителам.
Тест на коронавирус,
тот что rt-PCR,
на порядок, если не выше чувствительнее.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Импер ссылку плиз, можно русский, если чтоб было круто то ссылку на аглицкий научный журнал. з а  е бал и уже. Где вы получали образование?
Лёва, ссылку на журнал, можно американский/французский/немецкий/английский/китайский/испанский, где говорится о 100% надёжности российских тестов. Зaeбал ты уже, тупой не смешной клоун.
Таки за чем дело стало? :-)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
империалист пишет:

а у нашего теста 40% верных результатов. уже многие об этом сказали
Импер ссылку плиз, можно русский, если чтоб было круто то ссылку на аглицкий научный журнал. з а  е бал и уже. Где вы получали образование?

в подворотне блин. за что купил. У Караулова например.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

На мой взгляд, хорошо.Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
Кто хочет - тестируется, кто не хочет - нет.
Что очень важно, на мой взгляд, смогут провести исследования, чтобы понять какой процент населения уже иммунизирован естественным путём.
Тогда будет понятно, есть ли  риск снятия карантина и если есть, то какой.

а у нашего теста 40% верных результатов. уже многие об этом сказали

В этом деле много подводных камней,
зависит от того, насколько отлажен метод.
Даже то , как берется мазок, тоже важно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

а у нашего теста 40% верных результатов. уже многие об этом сказали

В этом деле много подводных камней,
зависит от того, насколько  отлажен метод.
Даже то , как берется мазок, тоже важно.

ясно. тогда может тем более нужно по наличию антител определять? насколько можно судить все кто погибает от последствий короны в подавляющем большинстве их всерьез начали лечить поздно, когда уже ничего сделать не могут и просто продлевают агонию на ивл. Это кстати то чего я опасался в начале. Помните тот разговор? Я не против дождаться врача. Но реальность жестче и стремительнее.



Последний раз редактировалось: империалист (Ср 6 Май - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Пшолты пишет:
Импер ссылку плиз, можно русский, если чтоб было круто то ссылку на аглицкий научный журнал. з а  е бал и уже. Где вы получали образование?

в подворотне блин. за что купил. У Караулова например.
Даю ссылку и ты делаешь анализ из того что ты прочитал.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/research/coronavirus/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

В этом деле много подводных камней,
зависит от того, насколько  отлажен метод.
Даже то , как берется мазок, тоже важно.

ясно. тогда может тем более нужно по наличию антител определять? насколько можно судить все кто погибает от последствий короны в подавляющем большинстве их всерьез начали лечить поздно, когда уже ничего сделать не могут и просто продлевают агонию на ивл. Это кстати то чего я опасался в начале. Помните тот разговор? Я не против дождаться врача. Но реальность жестче и стремительнее.
Антитела на начальной стадии тоже не определить.
Антител мало, если вообще есть, плюс чувствительность метода низкая.
Врача не надо дожидаться, к нему лучше ехать.(ИМХО)

Но у нас скорой помощи, как таковой, нет вообще,
только если от инфаркта на улице упадешь, тогда приедут.Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

ясно. тогда может тем более нужно по наличию антител определять? насколько можно судить все кто погибает от последствий короны в подавляющем большинстве их всерьез начали лечить поздно, когда уже ничего сделать не могут и просто продлевают агонию на ивл. Это кстати то чего я опасался в начале. Помните тот разговор? Я не против дождаться врача. Но реальность жестче и стремительнее.
Антитела на начальной стадии тоже не определить.
Антител мало, если вообще есть, плюс чувствительность метода низкая.
Врача не надо дожидаться, к нему лучше ехать.(ИМХО)

Те кто приезжают самоходом (не на скорой) за них ОМС больнице бабло не башляет Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893) Наверное лучше бегом КТ делать как Макс Шевченко сказал.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:
Антитела на начальной стадии тоже не определить.
Антител мало, если вообще есть, плюс чувствительность метода низкая.
Врача не надо дожидаться, к нему лучше ехать.(ИМХО)

Те кто приезжают самоходом (не на скорой) за них ОМС больнице бабло не башляет Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)  Наверное лучше бегом КТ делать как Макс Шевченко сказал.
Что такое ОМС и КТ?
КТ еще могу предположить.
A ОМС?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Главное что надо знать о коронавирусе, это то, что это искусственно созданный вирус естественного происхождения. Самое страшно в этой заразе то, что она убивает всех, кто от нее умирает. Передается не только воздушно-капельным путем, но и через телевизор и интернет.
Вакцины не существует, разрабатываться она (вакцина) тоже не будет, ибо все это большое наебалово. Но это не точно. Любая реакция на коронавирус будет неправильной. Если карантин вводится - то для закручивания гаек, если нет - то правительство не заботится о народе.

Нельзя не затронуть межполовые отношения. Благодаря, а может и вопреки карантину, пары оказались принудительно заперты в замкнутом пространстве, что безусловно благотворно повлияло на отношения, и всех ожидает рекордный пик разводов. В связи с чем, в мировом правительстве разрабатывается закон, запрещающий оформлять разводы, в течении десяти лет после окончания десятилетнего карантина. С целью сохранения семейных ценностей.
Также необходимо отметить, что тесты ДНК больше не будут делаться, вместо них будут делаться тесты на коронавирус. Все дети автоматически будут записываться как дети мужа, гражданского мужа, сожителя или ближайшего соседа. В самом крайнем случае, девушка сможет сама назвать имя счастливчика.

Необходимо отметить, что не стоит паниковать или злиться из-за принятых мер. Нельзя забывать, что всем еще хуже чем остальным. А если плохо всем, то это означает что не плохо ни кому. А из этого логически вытекает, что всем хорошо, и грешно хотеть чтобы было лучше. Ибо лучшее - враг хорошего, а врагов и так хватает. Поэтому надо готовиться не только к новым пропускам, штрафам, налогам и сборам, но и их повышению.
Это благотворно повлияет на всех присосавшихся к кормушке, но не стоит концентрировать внимание на этом факте, ибо бюджетникам тоже немного достанется, особенно тем, кто защищает власть имущих.
А чтобы закончить на мажорной ноте, надо добавить, что отныне слова штраф, налог, наказание будут заменены, на вознаграждение, благотворительный взнос и обратное поощрение.
Список вознаграждений, взносов и обратных поощрений, уже разрабатывается по просьбам трудящихся, и соответственно коснется только трудящихся по их же просьбе.
Ну и в заключение, хорошего вам настроения и крепкого здоровья, и помните что очень скоро настанут времена когда те кто останутся в живых, будут завидовать мертвым.

@Арет
Зря цитируешь *нецензурная брань*. Этот вирус РНК, а не ДНК.
Как говорил, я в ваши разборки по сплавам не лезу, потому что в этом нихрена не понимаю..
 и помните что очень скоро настанут времена когда те кто останутся в живых, будут завидовать мертвым.



Аларм! Пик эпидемии впереди - Страница 2 997938441  Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389
Засуньте себе в ухо все рнк и днк.
Это туберкулез.
И именно поэтому у нас в основном все болеющие молодые.
И именно поэтому он не растаскивается при пожарке шашлыка на дворцовой.
И именно поэтому батька идет парадом.
И никто! Ни одна собака мне не да ть даж завалящуюся тыщу.))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты бокала вина пару вмазала ? ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

koalizia

Anonymous
Гость

У бедной Галич совсем поехала крыша. Правильно говорят, что после пандемии самые востребованные врачи будут психиатры. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, фишка.
10 лет назад я родила ребенка и на 2 м месяце пришла к врачу за бцж.
10 лет назад бцж делали.
А три года назад в жэ я пришла по просьбе узнать, есть ли в жэ или рядом во фр бцж , уже нет.
Нигде ни под каким предлогом. Вакцины не было нигде и мне даж ручные свисс и фр врачи говорили, что бцж - пережиток и все воз исследования говорят, что смысла в прививке нет.
Именно поэтому в России болеют молодые много.
Блиииин.
Вот увидете.
Это было озарение седня.
Как 30 тыщ норматив в свиссе.

Больше того, когда началась свистопляска «прививки необяз кроме дифтерии» я пошла к 100 летнему врачу и он сказал : все сделай ребенку до последней. В еаропе первый раз за 40 лет появился тубик. Имеено по причине отказа от обяз бцж.

Идите читайте симптоматику и альвеолы и кровь.
Я пока не читала, но это оно. Уверена.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:ты бокала вина пару вмазала ? ))
Помидоры рассадила.
И у меня дед в коммунарке если что.

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:Что такое ОМС и КТ?
КТ еще могу предположить.
A ОМС?

ОМС - обязательное медицинское страхование
КТ - компьютерная томография

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Лёва, ссылку на журнал, можно американский/французский/немецкий/английский/китайский/испанский, где говорится о 100% надёжности российских тестов. Зaeбал ты уже, тупой не смешной клоун.
Таки за чем дело стало? :-)
За твоей тупостью. Ссылку давай.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я гений! Мне иногда самой страшно.
Открыла вики. Откройте и вы.
И коньюктивит на нач стадиях и понос и сыпь и ваще.
Не чихать, руки мыть.

Хотя б боле - менее понятно что это было. Фууууууух!
Не бил гейтс, не чипирование, не саранча и не 5Г.

Опять ушла.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я гений! Мне иногда самой страшно.
Открыла вики. Откройте и вы.
И коньюктивит на нач стадиях и понос и сыпь и ваще.
Не чихать, руки мыть.

Хотя б боле - менее понятно что это было. Фууууууух!
Не бил гейтс, не чипирование, не саранча и не 5Г.

Опять ушла.
Логично. И количество смертей сюда же вписывается - в Италии и той же Беларуси или России. Матстат - наука серьёзная, это вам не статьи в журналах Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893 

PS Да, и курить пока не бросаем.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Кароч, фишка.
10 лет назад я родила ребенка и на 2 м месяце пришла к врачу за бцж.
10 лет назад бцж делали.
А три года назад в жэ я пришла по просьбе узнать, есть ли в жэ или рядом во фр бцж , уже нет.
Нигде ни под каким предлогом. Вакцины не было нигде и мне даж ручные свисс и фр врачи говорили, что бцж - пережиток и все воз исследования говорят, что смысла в прививке нет.
Именно поэтому в России болеют молодые много.
Блиииин.
Вот увидете.
Это было озарение седня.
Как 30 тыщ норматив в свиссе.

Больше того, когда началась свистопляска «прививки необяз кроме дифтерии» я пошла к 100 летнему врачу и он сказал : все сделай ребенку до последней. В еаропе первый раз за 40 лет появился тубик. Имеено по причине отказа от обяз бцж.

Идите читайте симптоматику и альвеолы и кровь.
Я пока не читала, но это оно. Уверена.
так да, про связь с бцж писали несколько недель назад. Типа что у немолодых восточных немцев тоже прививка есть, поэтому смертность ниже в Германии. Это не туберкулез, все же вирус то определяют у больных, не палочку.но связь какая то есть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Это он, Тот!
Сегодня ОМС подразделение «стоп тубик» яро взлохматилось и сказало « а туберкулез ?».
И датчане седня сказали « хватит!!!!!» солнышко засветит и вирус убежит.
Я открыла вики и ужаснулась.
Именно поэтому они красные зоны и прекрасные и вся зараза шла через врачей и в закрытых заведениях типа тюрьма, казарма, дом престарелых, больница. И больные врачи. И батька ложится в строку, когда орал на врача, кот вышла и понесла заразу.
И звери болеют....
И возврат у ученых к вакцине БЦЖ.

Меня 300 раз можно назвать дурой, но на рассадке помидоров меня ударило по голове. Если я не права, то и ладно. Я согласная на дуру.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Кароч, фишка.
10 лет назад я родила ребенка и на 2 м месяце пришла к врачу за бцж.
10 лет назад бцж делали.
А три года назад в жэ я пришла по просьбе узнать, есть ли в жэ или рядом во фр бцж , уже нет.
Нигде ни под каким предлогом. Вакцины не было нигде и мне даж ручные свисс и фр врачи говорили, что бцж - пережиток и все воз исследования говорят, что смысла в прививке нет.
Именно поэтому в России болеют молодые много.
Блиииин.
Вот увидете.
Это было озарение седня.
Как 30 тыщ норматив в свиссе.

Больше того, когда началась свистопляска «прививки необяз кроме дифтерии» я пошла к 100 летнему врачу и он сказал : все сделай ребенку до последней. В еаропе первый раз за 40 лет появился тубик. Имеено по причине отказа от обяз бцж.

Идите читайте симптоматику и альвеолы и кровь.
Я пока не читала, но это оно. Уверена.
 так да, про связь с бцж писали несколько недель назад. Типа что у немолодых восточных немцев тоже прививка есть,  поэтому смертность ниже в Германии. Это не туберкулез, все же вирус то определяют у больных, не палочку.но связь какая то есть.
Открой вики. Симптоматику, скрытое течение, легкие формы, тяжелые, статистику.
Охренеть.

koalizia

Anonymous
Гость

В качестве побочного эффекта пандемии наблюдаю интересный феномен: люди расслаиваются четко на два кластера: одни - сторонники теорий заговора, вирус-не вирус, и вообще все это Билл Гейтс, или туберкулез, или еще не знаю что. Вторая группа- склонны верить тому, что говорят СПЕЦИАЛИСТЫ, и политики, которые слушают СПЕЦИАЛИСТОВ. Такое впечатление, что пандемия просто разделила человечество надвое: идиоты и здравомыслящие люди. Это как гражданская война, которая в России, как известно, подчас проходила посередине семьи. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:В качестве побочного эффекта пандемии наблюдаю интересный феномен: люди расслаиваются четко на два кластера: одни - сторонники теорий заговора, вирус-не вирус, и вообще все это Билл Гейтс, или туберкулез, или еще не знаю что. Вторая группа- склонны верить тому, что говорят СПЕЦИАЛИСТЫ, и политики, которые слушают СПЕЦИАЛИСТОВ. Такое впечатление, что пандемия просто разделила человечество надвое: идиоты и здравомыслящие люди. Это как гражданская война, которая в России, как известно, подчас проходила посередине семьи. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
Теория заговора это теория заговора. А матстат - это матстат. Франция - Россия. Ну хорошо, расскажи нам про вирус. Или во Франции и России разные вирусы?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Таки за чем дело стало? :-)
За твоей тупостью. Ссылку давай.
Ссылку по моему дал, тебе полный сиквенс прочитать AGTC и тд. Ты что то поймёшь? Пик эпидемии впереди - Страница 2 162073437

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
За твоей тупостью. Ссылку давай.
Ссылку по моему дал, тебе полный сиквенс прочитать AGTC и тд. Ты что то поймёшь? Пик эпидемии впереди - Страница 2 162073437
Давай ссылку на научную публикацию о 100% надёжности российских тестов.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

koalizia пишет:В качестве побочного эффекта пандемии наблюдаю интересный феномен: люди расслаиваются четко на два кластера: одни - сторонники теорий заговора, вирус-не вирус, и вообще все это Билл Гейтс, или туберкулез, или еще не знаю что. Вторая группа- склонны верить тому, что говорят СПЕЦИАЛИСТЫ, и политики, которые слушают СПЕЦИАЛИСТОВ. Такое впечатление, что пандемия просто разделила человечество надвое: идиоты и здравомыслящие люди. Это как гражданская война, которая в России, как известно, подчас проходила посередине семьи. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486

копай глыбже! обе группы склонны верить, но у каждой из них своя вера.

даже если выделить т.н. "СПЕЦИАЛИСТОВ" в одну группу - она так же разделится Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: Кулявлоп (Ср 6 Май - 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет: так да, про связь с бцж писали несколько недель назад.

и полиомиелит. и корь. и еще там что-то (не разобрал, у врачей слэнг непонятнее чем у гопников)

и всех их объединяет одно общее: это живые вакцины.

я тоже сунул нос в историю - очень интересна история с полиомиелитной вакциной в ссср и в сша, живая vs "мертвая"
почитайте сами

а Галич молодец, что заставила сделать все прививки положенные, респект, умница.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

koalizia

Anonymous
Гость

Оба комментария от субъектов из первой группы. Пик эпидемии впереди - Страница 2 162073437

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

что-то навеяло  Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
Дошел до брюшного тифа, перечитал симптомы — обнаружил, что брюшной тиф у меня, должно быть, уже несколько месяцев, а мне об этом и неизвестно. Озадачился, чем болен еще, нашел пляску святого Витта — выяснил, как и подозревал, что болен пляской святого Витта. Мой случай заинтересовал меня; я решил прочесать все до конца, начал по алфавиту, прочитал про болотную лихорадку — понял, что вот-вот от нее свалюсь, а обострение наступит через полмесяца. Брайтова болезнь, как я с облегчением обнаружил, имелась у меня в модифицированной форме, и, с такой формой, я мог прожить еще годы. Дифтерия у меня, похоже, была врожденной. Холера у меня была с серьезными осложнениями.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000437914/quotes/~2
Я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, был а родильная горячка. Дж. К. Джером Трое в лодке, не считая собаки. Рассказы (сборник)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 6 Май - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

koalizia

Anonymous
Гость

Еще один эпидемиолог с контрабасом подтянулся. Все, тут собрались такие светила медицины, что удаляюсь. Продолжайте ваши дискуссии, которые обогатят науку. Пик эпидемии впереди - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения