Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
AndyMo
...
империалист
Европеец
Юлия Цезарь
формат
Галич
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
EITotleben
anw
Глазенап©
джейн
Хитрый Хвост
Сова
_J0ker
123
ocean
Пшолты
Miss Johns
ирина анатольевна
ArizonaWeird
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты учился в физтехе?  что-то ты мненапоминаешь ни одного кто там учился

в физтехе было не западло учиться на тройки, там было выжить незападло

У меня 4.5 средний балл. Немецкий и Английский по 5 баллов, все политнауки по 3 балла, их я на болт наворачивал вместе с Лениным, Энгельсом и Марксом.

а причем тут физтех? у тебя мозги не элитные, а третий сорт. Извини, но ты не гений.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:
Европеец пишет:

В Европе ни одного завода с микросхемами. Писец какой то.

Заводы микрочипов:
Дрезден, Мюнхен, Гамбург, Филлах, Нойшатель - я там работал

Грац, Итцехо - без меня обошлись.
Есть и другие, лень вспоминать...

Это все старье, нормы еще прошлого века. Там и AMD когда то выпускали, но все в истории.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Европеец пишет:

У меня 4.5 средний балл. Немецкий и Английский по 5 баллов, все политнауки по 3 балла, их я на болт наворачивал вместе с Лениным, Энгельсом и Марксом.

а причем тут физтех? у тебя мозги не элитные, а третий сорт. Извини, но ты не гений.

Твое мнение я как нить переживу.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:спорсила у папы как жить дальше? Он сказал как после войны, восстанвливаться. Вот такой ответ.

как после холокоста?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

хитрожопый был дедуля

Anonymous
Гость

Дуська твой дед до холокоста в ебург сдриснул

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

альпы можно уже писать с маленькой строчной буковки. ибо деградировали до фрифорума несмотря на собраните светочей науки и лучшего высшего образования.
чисто скотный двор по классику.
писк визг истерики кто у кого сосиску сожрал и тому подобное.
и хотя классика этим и интересна, но тем не менее.

но мы же есть с тобой)))
я? ) я бы себя не стал идеализировать.
гарантий нету щас ни от чего ни у кого, если таких здесь больших образованных культурных людей перестаешь узнавать, то за себя я просто не могу поручиться)
могу только поручиться что я не владимирвладимырыч.
ну это на всякий случай напомнил, вдруг какой дебил безмозглый выскочит опять из кустов и начнет свою мантру)

В минуты откровения

Anonymous
Гость

https://alpenforum.forum2x2.ru/t111842-topic
Россия, вперед!

в Чт Апр 16, 2020 6:53 pm

Я дедушку по маме еще застал, которого раскулачили и сослали в Томскую область в 1929 году. На север области, в Каргасок, это недалеко от Нижневартовска уже.

Он, несмотря на это, до 90 лет прожил, и я с ним еще вполне крепким и трезво мыслящим разговаривал. Интересно, что никаких обид на Сталина и Советскую власть у него не было. Более того, останься он у себя в деревне на Украине, в 1933 у них полдеревни в Голодомор вымерло, а потом был шанс под оккупацию попасть.

Дедушка из черты оседлости то был . г. Овруч Житомирской обл

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Алфёров из БССР, если что. Ну и Сухой.
осознай - они стали ими потому что нужны были русским, а не потому что белорусы. Нет ничего великого в провинции.У вас нет будушего без русских. Извини.
Ага. Прямо вот представляю в современной России новых Алфёровых и Сухих. В лучшем случае бумажки будут разносить в офисах по продаже нефти.
Прибыль Беларуси от продаж в сфере IT-технологий выше, чём в России. Извини.

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

- Мужчина, вы на меня чихнули!
- И что?
- Теперь вы просто обязаны провести со мной карантин.

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

Если начнётся война, правительство не станет раздавать мобилизованным оружие и патроны, а просто введёт штрафы и уголовку за их отсутствие.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

но мы же есть с тобой)))
я? ) я бы себя не стал идеализировать.
гарантий нету щас ни от чего ни у кого, если таких здесь больших образованных культурных людей перестаешь узнавать, то за себя я просто не могу поручиться)
могу только поручиться что я не владимирвладимырыч.
ну это на всякий случай напомнил, вдруг какой дебил безмозглый выскочит опять из кустов и начнет свою мантру)

умение держать удар не зависит от образования. Вот Европеец не гений, но удар держит, Тот тоже, хоть и по привычке за Балоруссию огрызается, но пить бросил))))Пшолты вообще красавец оказался.

А интеллектуалки наши мигом скатились до ресто и отелей, откуда они походу и вышли.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
я? ) я бы себя не стал идеализировать.
гарантий нету щас ни от чего ни у кого, если таких здесь больших образованных культурных людей перестаешь узнавать, то за себя я просто не могу поручиться)
могу только поручиться что я не владимирвладимырыч.
ну это на всякий случай напомнил, вдруг какой дебил безмозглый выскочит опять из кустов и начнет свою мантру)

умение держать удар не зависит от образования. Вот Европеец не гений, но удар держит, Тот тоже, хоть и по привычке за Балоруссию огрызается, но пить бросил))))Пшолты вообще красавец оказался.

А интеллектуалки наши мигом скатились до ресто и отелей, откуда они походу и вышли.

я сама интеллектом не блещу, путаю Гоголя с Достоевским иногда, поэтому и учусь всю жизнь, что знаю, что знаю мало. НО у меня есть чуйка, и я чую, что жизнь теперь станет проще, амбиции придется затолкать куда подальше, и это не есть плохо. Надо и смиряться иногда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Цезарь, не выеживайся!

Anonymous
Гость

Ты - сама мещанка сундучно-тряпичная!

Что такое «мещанство» сейчас?
Сейчас понятие «мещанство» — это целая идеология. То есть это обыкновенный средний класс, это жители города, которые живут по общим законам. Каждый начинает свой день с обновления ленты в инсте на своем Meizu, похожем на iPhone, носит реплику бренда Zara и радуется новым кроссам за EUR 20, похожим на Balenciaga за EUR 800.
То есть попытки подражать тем, кто побогаче, выглядят лишь неловкими попытками. Такие ребята не могут позволить себе оригинальные кроссовки, но всячески хотят казаться теми, кто может позволить потратить 3 стандартные российские зарплаты на одну пару кроссовок.
Есть такое понятие «кисейные барышни» (подробная статья по ссылке) - это девушки из XIX века в кисее, платья из этого материала были визуально похожи на дорогие изделия. Но это лишь внешняя подделка. Такие девочки не были похожи на аристократок: не было той утонченности, культуры поведения и образованности. Такое явление можно назвать «пыль в глаза».
В СССР «мещанским вкусом» называли серванты с посудой, выставленной на показ. Сейчас «мещанский вкус» — это копии брендовой одежды, обуви, элементов в интерьере. Даже китайский смартфон, который внешне похож на айфон, — это признак мещанства.
Есть интересная мысль, что мещанство — это культура потребления. Человек готов скупить всё, похожее на модное брендовое, чтобы казаться успешным и богатым, но в результате вместо качественного свитера от Дольче Габбана получает «катышки» с Алиэкспресс.
Из названия сословия «мещанство» переросло в явление, повторяющееся из поколения в поколение.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Цезарь, не выеживайся! пишет:Ты - сама мещанка сундучно-тряпичная!

Что такое «мещанство» сейчас?
Сейчас понятие «мещанство» — это целая идеология. То есть это обыкновенный средний класс, это жители города, которые живут по общим законам. Каждый начинает свой день с обновления ленты в инсте на своем Meizu, похожем на iPhone, носит реплику бренда Zara и радуется новым кроссам за EUR 20, похожим на Balenciaga за EUR 800.
То есть попытки подражать тем, кто побогаче, выглядят лишь неловкими попытками. Такие ребята не могут позволить себе оригинальные кроссовки, но всячески хотят казаться теми, кто может позволить потратить 3 стандартные российские зарплаты на одну пару кроссовок.
Есть такое понятие «кисейные барышни» (подробная статья по ссылке) - это девушки из XIX века в кисее, платья из этого материала были визуально похожи на дорогие изделия. Но это лишь внешняя подделка. Такие девочки не были похожи на аристократок: не было той утонченности, культуры поведения и образованности. Такое явление можно назвать «пыль в глаза».
В СССР «мещанским вкусом» называли серванты с посудой, выставленной на показ. Сейчас «мещанский вкус» — это копии брендовой одежды, обуви, элементов в интерьере. Даже китайский смартфон, который внешне похож на айфон, — это признак мещанства.
Есть интересная мысль, что мещанство — это культура потребления. Человек готов скупить всё, похожее на модное брендовое, чтобы казаться успешным и богатым, но в результате вместо качественного свитера от Дольче Габбана получает «катышки» с Алиэкспресс.
Из названия сословия «мещанство» переросло в явление, повторяющееся из поколения в поколение.

я не ношу zARA)))) у меня шанель настоящяя или никакой. Хотя скока у меня тряпок, это да, до смерти не сносить.. придется в Баленчиаге из 90х помирать.

Я же не говорю что что-то человеческой мне чуждо, да я тоже увлекалась брендами в свое время, ездила на порш кайене и жила на берегу моря в домах по пять спален и шесть ванн...Но я четко понимаю, что это была не я настоящая. Я настоящая - другая. Я настосящая помню как полоскать белье в Бирюсе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вы, главное, не разбегайтесь с форума после эпидемии....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Более трети жителей США не намерены покупать какие-либо товары китайского производства. Это следует из данных исследования FTI Consultig (*pdf), на которые обратил внимание Bloomberg.

40% респондентов ответили, что не купили бы товар, произведенный в КНР. Еще 34% сообщили, что готовы купить товары под лейблом «Сделано в Китае», но они не испытывают большого удовольствия от этого. Только 26% заявили, что китайское происхождение товара не оказало бы никакого влияния на их выбор.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/18/05/2020/5ec226a19a79474888f5bb00?from=from_main

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Цезарь, не выеживайся! пишет:Ты - сама мещанка сундучно-тряпичная!

Что такое «мещанство» сейчас?
Сейчас понятие «мещанство» — это целая идеология. То есть это обыкновенный средний класс, это жители города, которые живут по общим законам. Каждый начинает свой день с обновления ленты в инсте на своем Meizu, похожем на iPhone, носит реплику бренда Zara и радуется новым кроссам за EUR 20, похожим на Balenciaga за EUR 800.
То есть попытки подражать тем, кто побогаче, выглядят лишь неловкими попытками. Такие ребята не могут позволить себе оригинальные кроссовки, но всячески хотят казаться теми, кто может позволить потратить 3 стандартные российские зарплаты на одну пару кроссовок.
Есть такое понятие «кисейные барышни» (подробная статья по ссылке) - это девушки из XIX века в кисее, платья из этого материала были визуально похожи на дорогие изделия. Но это лишь внешняя подделка. Такие девочки не были похожи на аристократок: не было той утонченности, культуры поведения и образованности. Такое явление можно назвать «пыль в глаза».
В СССР «мещанским вкусом» называли серванты с посудой, выставленной на показ. Сейчас «мещанский вкус» — это копии брендовой одежды, обуви, элементов в интерьере. Даже китайский смартфон, который внешне похож на айфон, — это признак мещанства.
Есть интересная мысль, что мещанство — это культура потребления. Человек готов скупить всё, похожее на модное брендовое, чтобы казаться успешным и богатым, но в результате вместо качественного свитера от Дольче Габбана получает «катышки» с Алиэкспресс.
Из названия сословия «мещанство» переросло в явление, повторяющееся из поколения в поколение.

я не ношу zARA))))  у меня шанель настоящяя или никакой. Хотя скока у меня тряпок, это да, до смерти не сносить.. придется в Баленчиаге из 90х помирать.

Я же не говорю что что-то человеческой мне чуждо, да я тоже увлекалась брендами в свое время, ездила на порш кайене и жила на берегу моря в домах по пять спален и шесть ванн...Но я четко понимаю, что это была не  я настоящая. Я настоящая - другая. Я настосящая помню как полоскать белье в Бирюсе.
а сейчас я вообще подсела на вязание . Ручная работа из натуральных материалов. И да, можно пришить лэйблочку Hand made with love ))))


Бренды - это такое далекое прошлое и отстой ИМХО. китайщина какая-то короновирусная


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

лондонская мещанка

Anonymous
Гость

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Более трети жителей США не намерены покупать какие-либо товары китайского производства. Это следует из данных исследования FTI Consultig (*pdf), на которые обратил внимание Bloomberg.

40% респондентов ответили, что не купили бы товар, произведенный в КНР. Еще 34% сообщили, что готовы купить товары под лейблом «Сделано в Китае», но они не испытывают большого удовольствия от этого. Только 26% заявили, что китайское происхождение товара не оказало бы никакого влияния на их выбор.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/18/05/2020/5ec226a19a79474888f5bb00?from=from_main
Зато через Брест в Европу число контейнеровозов возросло в два раза. Из Китая.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

я старый советский пишет:Альтшулера знаю. Нам он сам преподавал.
А ты молодой, значит)

Неужели? Того самого который алгебру ведет в 57ой? Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не ношу zARA))))  у меня шанель настоящяя или никакой. Хотя скока у меня тряпок, это да, до смерти не сносить.. придется в Баленчиаге из 90х помирать.

Я же не говорю что что-то человеческой мне чуждо, да я тоже увлекалась брендами в свое время, ездила на порш кайене и жила на берегу моря в домах по пять спален и шесть ванн...Но я четко понимаю, что это была не  я настоящая. Я настоящая - другая. Я настосящая помню как полоскать белье в Бирюсе.
а сейчас  я вообще подсела на вязание . Ручная работа из натуральных материалов. И да, можно пришить лэйблочку Hand made with love ))))


Бренды - это такое далекое прошлое и отстой ИМХО. китайщина какая-то короновирусная
Ну почему. Некоторые бренды я люблю за функциональность и надёжность. Зажигалки Зиппо, ручки Паркер, ножи Вегер или Викторинокс. Напоказ не выставляю,  просто удобно пользоваться.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а сейчас  я вообще подсела на вязание . Ручная работа из натуральных материалов. И да, можно пришить лэйблочку Hand made with love ))))


Бренды - это такое далекое прошлое и отстой ИМХО. китайщина какая-то короновирусная
Ну почему. Некоторые бренды я люблю за функциональность и надёжность. Зажигалки Зиппо, ручки Паркер, ножи Вегер или Викторинокс. Напоказ не выставляю,  просто удобно пользоваться.

вот ты спрашивал как мир поменялся. вот таки поменялся. Массовая продукция того, к чему привыкли ушла в прошлое. Не будет больше улиц с магазинами с привычными вывесками. Не будет больше ручек паркер. Будут ручки инд-пошив, под вашу руку.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Ну почему. Некоторые бренды я люблю за функциональность и надёжность. Зажигалки Зиппо, ручки Паркер, ножи Вегер или Викторинокс. Напоказ не выставляю,  просто удобно пользоваться.

вот ты спрашивал как мир поменялся. вот таки поменялся. Массовая продукция того, к чему привыкли ушла в прошлое. Не будет больше улиц с магазинами с привычными вывесками. Не будет больше ручек паркер. Будут ручки инд-пошив, под вашу руку.
Если это будет удобно и функционально, почему бы и нет.

я старый советский

Anonymous
Гость

империалист пишет:Неужели? Того самого который алгебру ведет в 57ой? ))
я закончил в 83. Пик эпидемии впереди - Страница 32 2741042683
Кто что сейчас преподаёт - не знаю. Наш Альтшулер вряд ли что-то ведёт..может уже умер, не интересовался. А может и работает ещё. Там и не такие динозавры всё ещё работают.

я старый советский

Anonymous
Гость

в 1983 году.
не подумайте, что в 83 года! santa

империалист

империалист
Гуру
Гуру

я старый советский пишет:
империалист пишет:Неужели? Того самого который алгебру ведет в 57ой? ))
я закончил в 83. Пик эпидемии впереди - Страница 32 2741042683
Кто что сейчас преподаёт - не знаю. Наш Альтшулер вряд ли что-то ведёт..может уже умер, не интересовался. А может и работает ещё. Там и не такие динозавры всё ещё работают.

У сына в 2012-2014 алгебру вел.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

я старый советский пишет:в 1983 году.
не подумайте, что в 83 года! santa

я тоже. школа другая год тот же.

я старый советский

Anonymous
Гость

империалист пишет:У сына в 2012-2014 алгебру вел.
тогда это разные Альтшулеры)
я про того, который общую физику читал в КГУ. я КГУ закончил в 1983)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

я старый советский пишет:
империалист пишет:У сына в 2012-2014 алгебру вел.
тогда это разные Альтшулеры)
я про того, который общую физику читал в КГУ. я КГУ закончил в 1983)

Пик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893)))))) блин тогда звиняй.

я про этого https://sch57.ru/teachers/math-ALD-cv.html

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Будут ручки инд-пошив, под вашу руку.

не будет

все вернется на круги своя

деньги правят бал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения