Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В магазинах Латвии появились российские шпроты «Зрада» по-латышски. На прилавках магазинов Риги появились шпроты российского производства. Об этом в своём Твиттере сообщила рижский адвокат Виолетта Волкова

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В Латвии живёт не мало понаехавших лишнехромосомцев, им это гoвнo сойдёт.
Лично я их терпеть не могу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожык цимес же не хромосомах а в том что латыши покупают ватные шпроты. ну какая прелесть. ну просто лубок. хохломской

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахлы купляющие сало у кацапов и прыбалты - шпроты у москалей - это символ тудейного реала

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:йожык цимес же не хромосомах а в том что латыши покупают ватные шпроты. ну какая прелесть. ну просто лубок. хохломской

За то сколько радостного визга у имперских гиперборейцев! :-DDDDDD Не все они, конечно, даже знают где эта Латвия.

Кстати, россии торгуют литовской водкой!
:-DDDDDDDDD
И ещё украинской. Бандеровской.
Руссофобской.
„ну какая прелесть. ну просто лубок. хохломской”

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Хортица" украинская везде стоит, лет 10 назад попадалась просто отличная, сейчас такое же говно как и все остальные, литовская думаю в том числе.
Спирта себе канистру купите и разбавляйте - то же самое будет.

Людей употребляющих шпроты как человек выросший на Сахалине - я в упор не понимаю.
Копчёная в масле салака... это потому что в Балтийском море рядом с Прибалтикой нихера более съедобного чем салака и селёдка не водится нихера.
Балычок из нерки не пробовали?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения