Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

позовите сюда цифру. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. да да да. сегодня я видел машину марки форда ОДНУ.они действительно существуют.это не просто умозрительный образ преимущества америки типа микки мауса или (якобы) превосходства в (якобы) космосе

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати ещё видел сегодня на дороге плакат - в переводе это что то типа - вы уже зае6али со своим флойдом

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ну сначала холодные факты и данные статистики
https://www.goodcarbadcar.net/2019-u-s-auto-manufacturer-sales-figures/

ну и для особо одаренных
- у меня и моих знакомых почти нет ничего китайского, ну может, айфон, который на 1% китайский и пласмассовая миска, из которой кот жрет – значит в америке нет ничего китайского
– в районе где я живу почти каждая четвертая машина Тесла — значит в америке самая популярная машина это Тесла
– там, где мое основное местожительства, я никогда не видел снега – значит в америке не бывает снега
– один персонаж, позиционирующий себя как русский мужчина не знает как выглядят форды и GM – значит все русские мужчины ни.х.я не понимают в машинах
– ну ты понел.. (врядли..)

и это РЕАльнОСТЬ, бла, бла БЛА, и тД, я ВИЖУ ни.х.я ПИ.ДЕЦ. такая ВОт концепЦия и СУщноСТь бытия.
позовите сюда цифру. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. да да да. сегодня я видел машину марки форда ОДНУ.они действительно существуют.это не просто умозрительный образ преимущества америки типа микки мауса или (якобы) превосходства в (якобы) космосе 2706675327  позовите сюда цифру. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. да да да. сегодня я видел машину марки форда ОДНУ.они действительно существуют.это не просто умозрительный образ преимущества америки типа микки мауса или (якобы) превосходства в (якобы) космосе 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тебя полюбил я тебе сообчу - последний раз я видел надпись "made (for real) in usa" я видел в сортире на сливном механизме

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати пока я ходил смотреть на этот механизм я вспомнил - речь была НЕ об официальной статистике фирмы форда а о РЕАЛЬНОМ отношении американцев к этому "бренду" и тв своими речами великолепно подтвердил мой тезис. продолжаем в том же духе

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

позовите сюда цифру. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. да да да. сегодня я видел машину марки форда ОДНУ.они действительно существуют.это не просто умозрительный образ преимущества америки типа микки мауса или (якобы) превосходства в (якобы) космосе 1634266161
реальное отношение выражается деньгами и покупкой.
https://www.goodcarbadcar.net/2019-u-s-auto-manufacturer-sales-figures/

на 1–м месте GM, его купили с начала 2020 на $2.87 млрд, форд на 2–м, его купили на $2.39 млрд, тоета на 3–м с 2.38 млрд, и на 4–м фиат–крайслер – итальяно–американская компания, с $2.2 млрд. так что мазерати на половину американская машина, считай крайслер. и это неумолимые факты статистики для тех, кто ее понимает. Так же неумолимые факты статистики, что во всем мире форд на 3–м месте по продажам, а в индивидуальных моделях форд трак серии Ф на 1–м месте в мире. и хер что с этим фактом сделаешь.

https://carsalesbase.com/global-car-sales-2018/

а где ты там ходишь и смотришь, никому неизвестно. да что там говорить, и так все понятно. позовите сюда цифру. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. да да да. сегодня я видел машину марки форда ОДНУ.они действительно существуют.это не просто умозрительный образ преимущества америки типа микки мауса или (якобы) превосходства в (якобы) космосе 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наш разговор с тобой чем то начинает напоминать разговор потребителя с пропагандистом общества знание времён поздего застоя
- я (потребитель) - но ведь ничего НЕТ
- ты (лектор общества знания) - позвольте но по кол-ву стали проката зяби озимых и надоев мы в переди плантеы всей
- я - да поxyй мне на ваши надои. надеть нечего
- ты - да ты антисоветчик. я вот уже тебя цифрой опровергну - достаёт замасленную газету правда с последней речью ильича - вот у меня тут подобраны цитатки
- я - (устало) - да поxyй мне ваши цифры и цитатки. их на зёпу не натянешь

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

сколько не демагогствуй, а факты не изменятся
а так, иди, одевaй.
или, дай угадаю, это только на ОФИЦИАЛЬНОЙ карте гугла, а в РЕАЛЬНОСТИ этих дилершипов нету? позовите сюда цифру. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. да да да. сегодня я видел машину марки форда ОДНУ.они действительно существуют.это не просто умозрительный образ преимущества америки типа микки мауса или (якобы) превосходства в (якобы) космосе 2706675327

https://www.google.com/maps/search/new+jersey+gm+dealership/@40.3998216,-75.6350085,8z

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас так с тобою хорошо выходит дуэтом. я даже не ожидал. именно так. продукция фирм говноступ скороход и большевичка точно так же были широко представлнеы на прилавках магазинов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения