Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии

+6
capt
генерал Чарнота
формат
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЗЫЗА!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я тож. Только я не понимаю, чего от батьки хотят все эти люди?
И почему он их не измочалит дубинами и не посадит в тюрьму?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хотят одного - чтоб он перестал руководить Беларусью. Причём не столько "эти люди", сколько те, кто их дёргает за ниточки. Разве что Бабарико, с его управленческим опытом, может рулить страной. Остальные - тушите свет, особенно жена блогера Тихановского(!), за которую тут так топят наши пропагандоны.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:ЗЫЗА!!!

можно на старом диване соорудить засаду из подушек.
и в самом прямом смысле насрать.
это будет минное поле.
а самому караулить за дверью в шкафу.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

там всё просто
пока Батька сидел элита вырастила новое поколение, которое хочет денег
а у батьки не получается сейчас взять бабло ни у России ни у Запада
потому те которые новые, говорят, что раз батька не может, то батьку надо убирать, потому что они то знают где тумбочка с деньгами
но
батьку выберут опять
России выгоднее всего батька и она будет помогать до последнего чтоб батьку избрали
а вот потом, потом начнётся майдан недовольных
так что если кто собирался прикупить домик в минске подождите
цены упадут))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
... пишет:ЗЫЗА!!!

можно на старом диване соорудить засаду из подушек.
и в самом прямом смысле насрать.
это будет минное поле.
а самому караулить за дверью в шкафу.

Ну, уж если ты такую тему затеял...
Тогда, для большего эффекта, пальцем и говном начертить круг антибабарикинский, вокруг шкафа.
Читать Конституцию Беларуси. Но если бабарики приведут Шушкевича и поднимут ему веки...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я тож. Только я не понимаю, чего от батьки хотят все эти люди?
И почему он их не измочалит дубинами и не посадит в тюрьму?

вестимо чего хотят. бабок
там же такие пространства бесконечные. неразворованные.
там столько производства которое можно попилить и сдать в металлолом
устроить выжженую землю. ну как в россии

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:ЗЫЗА!!!

можно на старом диване соорудить засаду из подушек.
и в самом прямом смысле насрать.
это будет минное поле.
а самому караулить за дверью в шкафу.

можно. но в этом нет изюминки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Я тож. Только я не понимаю, чего от батьки хотят все эти люди?
И почему он их не измочалит дубинами и не посадит в тюрьму?

вестимо чего хотят. бабок
там же такие пространства бесконечные. неразворованные.
там столько производства которое можно попилить и сдать в металлолом
устроить выжженую землю. ну как в россии
А кто хочет?
Ну в смысле кто стоит то за этим барбариком, пу или си или доник с гейтсом?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:там всё просто
пока Батька сидел элита вырастила новое поколение, которое хочет денег
а у батьки не получается сейчас взять бабло ни у России ни у Запада
потому те которые новые, говорят, что раз батька не может, то батьку надо убирать, потому что они то знают где тумбочка с деньгами
но
батьку выберут опять
России выгоднее всего батька и она будет помогать до последнего чтоб батьку избрали
а вот потом, потом начнётся майдан недовольных
так что если кто собирался прикупить домик в минске подождите
цены упадут))))
Домик ща ваще покупать нигде не надо как я поняла.
Надо покупать норковые шубы)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Хотят одного - чтоб он перестал руководить Беларусью. Причём не столько "эти люди", сколько те, кто их дёргает за ниточки. Разве что Бабарико, с его управленческим опытом, может рулить страной. Остальные - тушите свет, особенно жена блогера Тихановского(!), за которую тут так топят наши пропагандоны.
А кто дергает? Кто заинтересован то больше всех в развале Беларуси?
Если отбросить все эти форумные агитки и подумать?
Ну не путин жэ? Зачем ему майдан еще один под боком?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

вестимо чего хотят. бабок
там же такие пространства бесконечные. неразворованные.
там столько производства которое можно попилить и сдать в металлолом
устроить выжженую землю. ну как в россии
А кто хочет?
Ну в смысле кто стоит то за этим барбариком, пу или си или доник с гейтсом?

как кто - "российская" "элита". те у кого ещё нет детей в лондоне и дачи в маями. или уже есть но надо до той дачки сделать пристроечку

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

можно на старом диване соорудить засаду из подушек.
и в самом прямом смысле насрать.
это будет минное поле.
а самому караулить за дверью в шкафу.

Ну, уж если ты такую тему затеял...
Тогда, для большего эффекта, пальцем и говном начертить круг антибабарикинский, вокруг шкафа.
Читать Конституцию Беларуси. Но если бабарики приведут Шушкевича и поднимут ему веки...

тема не моя.
у меня только один пост на теме.
этот второй.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
А кто хочет?
Ну в смысле кто стоит то за этим барбариком, пу или си или доник с гейтсом?

как кто - "российская" "элита". те у кого ещё нет детей в лондоне и дачи в маями. или уже есть но надо до той дачки сделать пристроечку
Так вроде как лондон и майами не особо актуальны в ближ время.
Хотя ХЗ. У людей странное представление о красивой жизни.
Мусор потаскал три дня по округе и вродь как красиво пожил.)
Ну пусть попробуют свалить батьку. Агаага.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хотят одного - чтоб он перестал руководить Беларусью. Причём не столько "эти люди", сколько те, кто их дёргает за ниточки. Разве что Бабарико, с его управленческим опытом, может рулить страной. Остальные - тушите свет, особенно жена блогера Тихановского(!), за которую тут так топят наши пропагандоны.
А кто дергает? Кто заинтересован то больше всех в развале Беларуси?
Если отбросить все эти форумные агитки и подумать?
Ну не путин жэ? Зачем ему майдан еще один под боком?

В развале никто не заинтересован. А вот в попиле имеющегося там имущества, как верно указал брат Точкин - многие. Бабарико западник, Тихановский западник-националист. И задача у них - оторвать Беларусь от России. Лично те, кто этим занимаются, свой профит получат, а страна рухнет в нищету, похуже украинской - там нет ресурсов.
Путин пока дистанцировался, ему не до этого, да и Лукашенко своими демаршами достал, наверняка. Чего ему башни Кремля нашепчут и что он предпримет - большой вопрос. Обиженных папойКоли вокруг него много, от чиновников до олигархов.
Но судя по информационной истерии тут, пока дана команда "валить" Лукашенко.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это идеоматические маями с лондонами. в маями я бы сам не стал ехать. мокро сыро ураганы крокодилы и негры. но по сути это всё те же самые "эффективные" манагеры и ихние детишки и уже внуки

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, уж если ты такую тему затеял...
Тогда, для большего эффекта, пальцем и говном начертить круг антибабарикинский, вокруг шкафа.
Читать Конституцию Беларуси. Но если бабарики приведут Шушкевича и поднимут ему веки...

тема не моя.
у меня только один пост на теме.
этот второй.

Я про диванную оборону...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
А кто дергает? Кто заинтересован то больше всех в развале Беларуси?
Если отбросить все эти форумные агитки и подумать?
Ну не путин жэ? Зачем ему майдан еще один под боком?

В развале никто не заинтересован. А вот в попиле имеющегося там имущества, как верно указал брат Точкин - многие. Бабарико западник, Тихановский западник-националист. И задача у них - оторвать Беларусь от России. Лично те, кто этим занимаются, свой профит получат, а страна рухнет в нищету, похуже украинской - там нет ресурсов.
Путин пока дистанцировался, ему не до этого, да и Лукашенко своими демаршами достал, наверняка. Чего ему башни Кремля нашепчут и что он предпримет - большой вопрос. Обиженных папойКоли вокруг него много, от чиновников до олигархов.
Но судя по информационной истерии тут, пока дана команда "валить" Лукашенко.
Спасиб за ликбез. Поняла.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну по сути сейчас вся россия окружена территориями которые используются российскими партнёрами как кордон и потенциальный плацдарм. хиханьки и хаханьки про всеобщую деревню где пашут индусы и китайцы пока белые сахибы безмятежно курят бамбук уступают место суровому реалу где каждый мен сам за себя и только один г.бог за всех

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

В развале никто не заинтересован. А вот в попиле имеющегося там имущества, как верно указал брат Точкин - многие. Бабарико западник, Тихановский западник-националист. И задача у них - оторвать Беларусь от России. Лично те, кто этим занимаются, свой профит получат, а страна рухнет в нищету, похуже украинской - там нет ресурсов.
Путин пока дистанцировался, ему не до этого, да и Лукашенко своими демаршами достал, наверняка. Чего ему башни Кремля нашепчут и что он предпримет - большой вопрос. Обиженных папойКоли вокруг него много, от чиновников до олигархов.
Но судя по информационной истерии тут, пока дана команда "валить" Лукашенко.
Спасиб за ликбез. Поняла.

Пожалуйста. Беларусь, как и при СССР - этакий производственно-сборочный цех. Оптика, электроника и знаменитый Минский Завод Колёсных Тягачей, который много лет пытается купить Дерипаска. Производство ракетных, танковых тягачей и прочей спецтехники, очень конкурентной. Большинство наших средних и тяжёлых ракет - на них и замены нет. Плюс карьерные БЕЛАЗы. Вот уже ради хапка, или уничтожения только двух этих предприятий, многие готовы на многое. ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии 2741793389

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

тема не моя.
у меня только один пост на теме.
этот второй.

Я про диванную оборону...

разве ТС подразумевал что-то другое?
тут один перелет чего стоит с экипировкой ради того чтоб комаров кормить.
не верю..
хотя собсно не принципиально.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, заподозрить Точкина в желании насрать на диван и обложиться подушками...
Я не могу, при всей своей буйной фантазии. ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
А кто дергает? Кто заинтересован то больше всех в развале Беларуси?
Если отбросить все эти форумные агитки и подумать?
Ну не путин жэ? Зачем ему майдан еще один под боком?

В развале никто не заинтересован. А вот в попиле имеющегося там имущества, как верно указал брат Точкин - многие. Бабарико западник, Тихановский западник-националист. И задача у них - оторвать Беларусь от России. Лично те, кто этим занимаются, свой профит получат, а страна рухнет в нищету, похуже украинской - там нет ресурсов.
Путин пока дистанцировался, ему не до этого, да и Лукашенко своими демаршами достал, наверняка. Чего ему башни Кремля нашепчут и что он предпримет - большой вопрос. Обиженных папойКоли вокруг него много, от чиновников до олигархов.
Но судя по информационной истерии тут, пока дана команда "валить" Лукашенко.
не так
Путин уже в курсе, что Белоруссию будут дербанить (раз уж мы в курсе)
потому сейчас Башни тянут время
потому Батьку выберут ещё раз, а потом посадят "Зеленского"
на это и нужно время, чтобы договориться западом будет тот "Зеленский" с нами дружить или не будет
судьба Белоруссии уже предрешена
России её не удержать
Западу она не нужна, подавится
значит нужно фифтифифти


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

В развале никто не заинтересован. А вот в попиле имеющегося там имущества, как верно указал брат Точкин - многие. Бабарико западник, Тихановский западник-националист. И задача у них - оторвать Беларусь от России. Лично те, кто этим занимаются, свой профит получат, а страна рухнет в нищету, похуже украинской - там нет ресурсов.
Путин пока дистанцировался, ему не до этого, да и Лукашенко своими демаршами достал, наверняка. Чего ему башни Кремля нашепчут и что он предпримет - большой вопрос. Обиженных папойКоли вокруг него много, от чиновников до олигархов.
Но судя по информационной истерии тут, пока дана команда "валить" Лукашенко.
не так
Путин уже в курсе, что Белоруссию будут дербанить (раз уж мы в курсе)
потому сейчас Башни тянут время
потому Батьку выберут ещё раз, а потом посадят "Зеленского"
на это и нужно время, чтобы договориться западом будет тот "Зеленский" с нами дружить или не будет
судьба Белоруссии уже предрешена
России её не удержать
Западу она не нужна, подавится
значит нужно фифтифифти

Какой то ужас и мрак.
Почему пу не дасть батьке газа с нефтью чтоб попробовать не дать раздербанить беларусь?
Пу хоть что нить значит в мировой политике или только горшки за си и трампом выносит?
Я просто не в курсе честно.
Я щас хоть чо т понимаю про европу, но совсем ничо про нас.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Ну, заподозрить Точкина в желании насрать на диван и обложиться подушками...
Я не могу, при всей своей буйной фантазии. ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии 2741793389

это уже интерпретация, читайте мануал)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Моё мнение. Бабарико, Цепкало и Тихановский (да!) креатуры Кремля.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

предлагаю вспомнить, как Бабич общался в своё время с нашей прозападной оппозицией. Кстати, Бубичу был обещан в Беларуси "свечной заводик" в личное пользование - Жлобинский БМЗ.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кто шагает дружно в ряд, партизанский наш отряд ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Кто шагает дружно в ряд, партизанский наш отряд ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии 1048167893
Знаешь, взяли как-то раз друзья... ну, скажем, погулять по партизанской стоянке. Хрен там помаршируешь, болото типа "дрыгва" вокруг, да и на стоянке плаца нет ещё немного и я сам стану белорусским партизаном чтобы биться с бабарикой и вышибить эту нечисть из белоруссии 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне кажется бацке чисто на нервах играют, понимая что у оппозиции там шансов никаких.
Вдруг покладистей станет.
Речь всё о том же союзном государстве как ни крути.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения