Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

однако мрази

+11
Хитрый Хвост
EITotleben
_J0ker
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
anw
формат
Сова
джейн
империалист
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

31однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 18:42

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, как можно называть Героя Труда России Ротенберга "олигархом"? Совсем Лукашенко понятия попутал!
Какого ТРУДА? В России что, совсем что ли обдолбались коксом? Какого в зепу труда?

Таки надо следить за жизнью своей страны. 12 июня торжественное вручение.


Президент Владимир Путин присвоил бизнесмену Аркадию Ротенбергу звание Героя Труда. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Звание предприниматель получил «за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста», говорится в документе. Кроме него Героем Труда также стал монтажник филиала ПАО «Мостотрест» — «Мостоотряд-125» Николай Зайков.

Другие сотрудники «Мостотреста», «Стройгазмонтажа» и других компаний, участвовавших в строительстве моста, также получили различные награды, в том числе ордена за заслуги перед Отечеством III и IV степеней, ордена Александра Невского, ордена Почета и другие.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/03/2020/5e6f93f99a794796ca515047

32однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 18:43

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

воспринимать мальчика диму (пескова) всерьёз и то что он говорит могут только такие же мурзилки которые всерьёз вопринимали мальчика диму (медведева) как президента и премьера всея руси

33однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 18:45

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:
Какого ТРУДА? В России что, совсем что ли обдолбались коксом? Какого в зепу труда?

Таки надо следить за жизнью своей страны. 12 июня торжественное вручение.


Президент Владимир Путин присвоил бизнесмену Аркадию Ротенбергу звание Героя Труда. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Звание предприниматель получил «за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста», говорится в документе. Кроме него Героем Труда также стал монтажник филиала ПАО «Мостотрест» — «Мостоотряд-125» Николай Зайков.

Другие сотрудники «Мостотреста», «Стройгазмонтажа» и других компаний, участвовавших в строительстве моста, также получили различные награды, в том числе ордена за заслуги перед Отечеством III и IV степеней, ордена Александра Невского, ордена Почета и другие.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/03/2020/5e6f93f99a794796ca515047

самое прикольное что похоже все эти роттенберги воспринимают сами себя всерьёз как работников и труженников

34однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 18:54

джейн

джейн
Гуру
Гуру

знаю что вызову ваше "ФЭЭЭЭ"...но ефремов талант ...он очень талантлив , так талантливы могут быть лиш пропойзы...скакой то червоточинкой в душе . он чувствовал всю порочность режима ( почему чувствувал ..он чувствует и сейчас когда его падение с радостю начали улилюкивать по всем каналам " ...счас устроят бсенародную порку и все кому не лемь ( а не лень многим " ...его растопчут.
он виноват ..я ето понимаю - сесть пяным за руль ето само по себе преступление ( хотя мнегие садились и даже возможно кто то из вас ) ...но убете вы кого то или нет - ето дело провидения.
когда я жила в кливленде ..со мной работала одна очень красивая девушка ..джулия . как то у нее было свидание в клубе с молодым человеком , в которого она была влюблена , только начинались отношения ...он не пришел. она выпила с горя чего то и поехала домой ( в кливленде из транспорта только свои машины ) ....и она сбила машину которую вела мама и в машине было несколько детей. мама и два ребенка насмерть . она была на подписке о невыезде ...ждала суда и должна была получить срок. мы уехали из кливленда и я не знаю что было дальше. я всегда помню ету девушку ....вот жила , жила и стала убийцей .
я понимаю что ефремв просто алкоголик ...двойственное чувство. и жаль его и понимаю что он прервал чю то жизнь , которая была не менее важнее чем его жизнь...
и все же ....он талантлив, хоть ето у него не забирайте.

35однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 18:59

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:знаю что вызову ваше "ФЭЭЭЭ"...но ефремов талант ...он очень талантлив , так талантливы могут быть лиш пропойзы...скакой то червоточинкой в душе . он чувствовал всю порочность режима ( почему чувствувал ..он чувствует  и сейчас когда его падение с радостю начали улилюкивать по всем каналам " ...счас устроят бсенародную порку и все кому не лемь ( а не лень многим " ...его растопчут.
он виноват ..я ето понимаю - сесть пяным за руль ето само по себе преступление ( хотя мнегие садились и даже возможно кто то из вас ) ...но убете вы кого то или нет - ето дело провидения.
когда я жила в кливленде ..со мной работала одна очень красивая девушка ..джулия . как то у нее было свидание в клубе с молодым человеком , в которого она была влюблена , только начинались отношения ...он не пришел. она выпила с горя чего то и поехала домой ( в кливленде из транспорта только свои машины ) ....и она сбила машину которую вела мама и в машине было несколько детей. мама и два ребенка насмерть . она была на подписке о невыезде ...ждала суда и должна была получить срок. мы уехали из кливленда и я не знаю что было дальше. я всегда помню ету девушку ....вот жила , жила и стала убийцей .
я понимаю что ефремв просто алкоголик ...двойственное чувство. и жаль его и понимаю что он прервал чю то жизнь , которая была не менее важнее чем его жизнь...
и все же ....он талантлив, хоть ето у него не забирайте.

Талант его никто не забирает и не умаляет. Но мы тут говорим о неких попытках вывести из под действия Закона человека, его нарушившего. Потому, что он талантлив. Да-да, и спился из-за страшного чувства порочности режима, да и бухой-обдолбанный за руль сел именно из-за порочного режима. Джейн - это не я придумал, его уже так оправдывают.

36однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:02

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понял что это не попытки кого то вывести а попытки глумления над больной совестью общечеловеков. ничего в реале подобного не происходило (в смысле петиции от зильбертрудов)

37однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:06

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я так понял что это не попытки кого то вывести а попытки глумления над больной совестью общечеловеков. ничего в реале подобного не происходило (в смысле петиции от зильбертрудов)

Это уже выяснили, но реально выступающие в защиту Ефремова(убийцы, на минуточку, при отягчающих) оперируют именно такими понятиями.

38однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:10

anw

anw
Гуру
Гуру

Домашний арест наверное очень тяжёлое наказание для богемы а вот для работяги который пашет сменами и месяцами это наверное что то типа отдыха

39однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:11

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну каждый может гнать свою пургу а мне это всё видится как то муторно. всё же понятно. и человека не вернуть. теперь вопрос о справедливости. что это такое зачем оно и почему оно

40однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:15

вил

Anonymous
Гость

мне ефремов
как актер не нравился , я его в этом амплуа видела только в детстве в фильме Когда я буду великаном
но вот жаль его
Аж до тоски почему то жалко было Распинать его тоже не буду
Все равно он себя больше наказал чем все
Да еще и отыграются на нем чувствую за всю либерастскую мразь

41однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:19

вил

Anonymous
Гость

а кто его защищает из либерасни можно пофамильно?
А то уже форум стал как выездная студия 1 канала
Я не от одного не слышала
Преступник и точка

42однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да мне тоже жаль. и того человека которого он убил тоже жаль. представь себе его последние мгновения когда ефремов его тело вдавиливает в кабину этой лады. в общем всех жаль

43однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:19

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вил пишет:мне ефремов
как актер  не  нравился ,  я его в этом амплуа видела только в детстве  в фильме Когда я буду великаном
но вот  жаль его
Аж до тоски  почему то жалко было  Распинать его тоже не буду
Все равно он себя больше наказал чем все
Да еще и отыграются  на нем чувствую за всю либерастскую мразь

Не, особо не будут. Уже напоминают про Радзинского, которого по сути, отмазали.

44однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:20

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати я вспомнил - вчера слушал глебку павловского. тот авансом уже вдарил по кровавой власти которая глумится над горем артиста когда власть даже ещё рта открыть не успела

45однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:22

вил

Anonymous
Гость

Имперу

про Пескову это ответ анвару был ,ты чего?я тебя еще даже не читала сегодня)

46однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:31

вил

Anonymous
Гость

точкин я тоже его послушала
Ничего подобного он не говорил или говорил но совсем по другому
Вот не красивый ОЛЬГИНСКИЙ приемчик )
Раз патриоты государственники не хрена сами не читают
то значит можно человека шельмовать )
Буду ка я тебя иногда выводить на чистую воду


47однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:57

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вил пишет:точкин я тоже его послушала
Ничего подобного он не говорил или говорил но совсем по другому
Вот не красивый ОЛЬГИНСКИЙ  приемчик )
Раз патриоты  государственники не  хрена  сами не читают  
то значит можно человека шельмовать )
Буду ка я тебя иногда выводить на чистую воду




фира ...ты ? ты стала духом ленина ?))) вернись в свое обличие , пожалуйста ...дай какую нибудь твою агигенную фотку в аватаре ..нам без тебя ни как ....не будь такой упрямой и жестoкой )))

48однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 19:58

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
вил пишет:точкин я тоже его послушала
Ничего подобного он не говорил или говорил но совсем по другому
Вот не красивый ОЛЬГИНСКИЙ  приемчик )
Раз патриоты  государственники не  хрена  сами не читают  
то значит можно человека шельмовать )
Буду ка я тебя иногда выводить на чистую воду




фира ...ты ? ты стала духом ленина ?))) вернись в свое обличие , пожалуйста ...дай какую нибудь твою агигенную фотку в аватаре ..нам без тебя ни как ....не будь такой упрямой и жестoкой )))
Вредная, да.

49однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:02

вил

Anonymous
Гость

да я сама устала автобусы с гидрантами считать
аж свирипею
Знаете чтобы ответ прошел надо флажки ставить на кучу картинок?
мне пароль надо восстановить а все руки не доходит
В одной семечки в другой вам тюкаю по клаве )
джейн тот ,мои обнимания)

50однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:10

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вил пишет:да я сама устала автобусы с гидрантами считать
аж свирипею
Знаете чтобы ответ прошел  надо флажки ставить на кучу картинок?
мне пароль надо восстановить а все руки не доходит
В одной семечки в другой вам тюкаю по клаве )
джейн тот ,мои обнимания)
Фирка, любовь моя ... однако мрази - Страница 2 1048167893

51однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:11

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вил пишет:да я сама устала автобусы с гидрантами считать
аж свирипею
Знаете чтобы ответ прошел  надо флажки ставить на кучу картинок?
мне пароль надо восстановить а все руки не доходит
В одной семечки в другой вам тюкаю по клаве )
джейн тот ,мои обнимания)

Кофейку и расслабиться - пароль сам и вспомнится. Коньяку в кофе добавить всенепременнейше, хороший катализатор для мозговой деятельности.
Да, хоть раз скульптуры считала? однако мрази - Страница 2 2741793389 Для постановки флажков.

52однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:11

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вил пишет:да я сама устала автобусы с гидрантами считать
аж свирипею
Знаете чтобы ответ прошел  надо флажки ставить на кучу картинок?
мне пароль надо восстановить а все руки не доходит
В одной семечки в другой вам тюкаю по клаве )
джейн тот ,мои обнимания)


мы тебя тоже обнимаем. мы подождем ...пока ты востановиш пароль.
я только из лени никогда не стану негром...там такие манипулязии )))
насчет негров ...сейчас звонила моя бывшая сотрудница ...черная ..шариз . как я была рада ей !!!!!!!!!!!! как мы хотим встретится , но она уехала в штат тенесси .жесть ..и никакого расизма.
мир сошел с ума. и практически сузился в гранизах моего дома . однако мрази - Страница 2 1048167893 черепахи...

53однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:16

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фира, а что мешат Аризоне брякнуть в личку.

54однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:22

вил

Anonymous
Гость

да кофе надо Я пишу пишу
у меня аж голова заболела от напряжения
еще думаю ,а чего бошка то заболела ?Она у меня раз в пять лет болит
А это мозг отвык умничать ) надо срочно возращвтся к форумной деятельности)

55однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:24

вил

Anonymous
Гость

да я вообще не люблю никому брякать в лички
просить там чет
Мне надо просто нйти свою иконку а там может он в сохраненных остался
Вот теперь как ее найти Мой мордень то?
Задумалась)

56однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:25

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:знаю что вызову ваше "ФЭЭЭЭ"...но ефремов талант ...он очень талантлив , так талантливы могут быть лиш пропойзы...скакой то червоточинкой в душе . он чувствовал всю порочность режима ( почему чувствувал ..он чувствует  и сейчас когда его падение с радостю начали улилюкивать по всем каналам " ...счас устроят бсенародную порку и все кому не лемь ( а не лень многим " ...его растопчут.
он виноват ..я ето понимаю - сесть пяным за руль ето само по себе преступление ( хотя мнегие садились и даже возможно кто то из вас ) ...но убете вы кого то или нет - ето дело провидения.
когда я жила в кливленде ..со мной работала одна очень красивая девушка ..джулия . как то у нее было свидание в клубе с молодым человеком , в которого она была влюблена , только начинались отношения ...он не пришел. она выпила с горя чего то и поехала домой ( в кливленде из транспорта только свои машины ) ....и она сбила машину которую вела мама и в машине было несколько детей. мама и два ребенка насмерть . она была на подписке о невыезде ...ждала суда и должна была получить срок. мы уехали из кливленда и я не знаю что было дальше. я всегда помню ету девушку ....вот жила , жила и стала убийцей .
я понимаю что ефремв просто алкоголик ...двойственное чувство. и жаль его и понимаю что он прервал чю то жизнь , которая была не менее важнее чем его жизнь...
и все же ....он талантлив, хоть ето у него не забирайте.

Мне честно говоря вспомнилось, что в средние века артистов церковь запрещала на кладбищах хоронить.
И насчёт того что виновато общество - оно действительно виновато, что из профессии сделали богему, а народец то артисты всё больше слабенький, зачастую гнилой по пояс.
Ощущение богемности естественно развращает, особенно слабых, до сих пор не вижу со стороны этого Ефремова какого то покаяния, "простите люди, простите семья погибшего" - подозреваю что залил шары там под домашним арестом и звонит по знакомым в поисках варианта отъехать.

Как сам сказал сразу после аварии: "У меня денег до.уя".
В чём действительно талант Ефремова - то что данный персоонаж даже не пытался гниль свою внутреннюю и скотство скрывать.
И по видимому находило спрос - это же тоже образ.

57однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:27

вил

Anonymous
Гость

аа Надо просто на Вход нажать а там автомат мож сработает
Во меня деменция то кроет

58однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:34

серый

Anonymous
Гость

виленин пишет: Гость а скучаю иногда по вам )

ну ты , заходи если что

59однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:35

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вил пишет:аа Надо просто на Вход нажать а там автомат мож сработает
Во меня деменция то кроет

Отнюдь. Пока девичья память, а это лет через 30 заявится. однако мрази - Страница 2 2741793389

60однако мрази - Страница 2 Empty Re: однако мрази Ср 10 Июн - 20:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

вил пишет:аа Надо просто на Вход нажать а там автомат мож сработает
Во меня деменция то кроет

Тебе нужно, как мне дочь сделала:
палец прикладываешь к айпеду и никакого кода не надо.)))

Тебе надо своего бурсака подключить,
он тебе что хочешь наладит.однако мрази - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения