Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Литве запретили армянское радио

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

самый хитрый из армян

Anonymous
Гость

Кеосаян, Симонян , Бабаян, Мартиросян,Галустян, Петросян

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шахиджанян


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:Шахиджанян

На этих не гони, что сын, что папа - нормальные люди и не говнюки, как вышеперечисленные.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Бушок пишет:Шахиджанян

На этих не гони, что сын, что папа - нормальные люди и не говнюки, как вышеперечисленные.

1 жена жила на проспекте мира кольцо прямо в этом доме....он там постоянно стоял с соло на клавиатуре между ветками рекламировал В Литве запретили армянское радио 1048167893 давно это было..я тогда жил на достоевского..3 этажа вниз от Лошака В Литве запретили армянское радио 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
Хитрый Хвост пишет:

На этих не гони, что сын, что папа - нормальные люди и не говнюки, как вышеперечисленные.

1 жена жила на проспекте мира кольцо прямо в этом доме....он там постоянно стоял с соло на клавиатуре между ветками рекламировал В Литве запретили армянское радио 1048167893  давно это было..я тогда жил на достоевского..3 этажа вниз от Лошака  В Литве запретили армянское радио 1048167893

Было дело. На Достоевского только два жилых дома В Литве запретили армянское радио 2741793389 , один построили в середине 80-х на месте снесённого молокозаводика. Но дом очень не простой...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не простой..соседи интересные были, в одном подъезде Хворостовский, в другом Ястребженский В Литве запретили армянское радио 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

там тогда анку сегоднящнюю монгайт..дочку егонную..трахнул уголовник какойто и зубы ей выбил и череп сломал..ее лечили год в израиле потом...у нее все зубы вставные если че


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:не простой..соседи интересные были, в одном подъезде Хворостовский, в другом Ястребженский В Литве запретили армянское радио 1048167893

Там микрорайончик домов МИДа и не только...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Бушок пишет:не простой..соседи интересные были, в одном подъезде Хворостовский, в другом Ястребженский В Литве запретили армянское радио 1048167893

Там микрорайончик домов МИДа и не только...

представляешь я уже 20 лет там не живу..а был в прошлом году..ссуки все проволокой огородили..во двор не войдешь..прошел когда выходили..зашел в наш подъезд..а вахтерша все таже бабулька сидит..и узнала меня вспомнила...код тоже сказала как заходить во двор..3 соседей встретил когда выходили из лифта..они ох уели чессное слово..20 лет В Литве запретили армянское радио 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Там микрорайончик домов МИДа и не только...

представляешь я уже 20 лет там не живу..а был в прошлом году..ссуки все проволокой огородили..во двор не войдешь..прошел когда выходили..зашел в наш подъезд..а вахтерша все таже бабулька сидит..и узнала меня вспомнила...код тоже сказала как заходить во двор..3 соседей встретил когда выходили из лифта..они ох уели чессное слово..20 лет В Литве запретили армянское радио 1048167893

Я там бывал в разное время, застал расхераченный молокозавод, потом, когда в МИИТе стажировался у будущего олигарха, на площади Борьбы у первого компаньона ночевал, там два старых дома в линию с тубдиспансером стоят, напротив 59 больницы. Есть чего вспомнить... 30 лет. В Литве запретили армянское радио 2741793389

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мля. Оказывается в голодной утке я тоже был.

Забыл я уже.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

одна пьяная фотка с видом во двор осталась..из 3 дома В Литве запретили армянское радио 1048167893
https://c.radikal.ru/c31/2007/79/417382001ee2.jpg
В Литве запретили армянское радио 417382001ee2


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:одна пьяная фотка с видом во двор осталась..из 3 дома  В Литве запретили армянское радио 1048167893
https://c.radikal.ru/c31/2007/79/417382001ee2.jpg

Меня с радикала выкидывает при загрузке на какую то херню с платным контентом...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бушок - рашид аль гарун

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага, оно. Там рядом, на Чернышевского, два бревенчатых дома до сих пор стоят. А особняк Россельхозэкспорта сгорел, тоже деревянным оказался. Его заново отстроили.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения