Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

не поспоришь. один вопрос - как назвать это новое явление. были хрущёвки брежневки. путинки звучат как то подозрительно и неоднозначно. нужно объявить тендер на название среди сторонников патриотических ценностей

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

репер это кто. д.вова? он вроде больше по пиву

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:репер это кто. д.вова? он вроде больше по пиву
Президент США Дональд Трамп высказался о планах рэпера Канье Уэста побороться за пост лидера страны в 2020 году. Назвав музыканта «очень хорошим парнем» и напомнив об их дружеских отношениях, политик выразил мнение, что в итоге он поддержит республиканцев, «а не кого-то другого»
https://www.gazeta.ru/culture/2020/07/10/a_13147621.shtml

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну мы будем выбирать из бидона и доника. я думаю что доник победит. демики сейчас делают для этого всё что только возможно в человеческих силах

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну мы будем выбирать из бидона и доника. я думаю что доник победит. демики сейчас делают для этого всё что только возможно в человеческих силах
Сюдя по всему, у вас лодку раскачивают конкретно ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

демики шкурой чуют что времена меняются и что пора идти в гроб. есссно они не хотят. ибо кто его знает что там за гробом. всю жизнь их учат тому что там вечная зае6ись но они не верят собственным про это байкам

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:демики шкурой чуют что времена меняются и что пора идти в гроб. есссно они не хотят. ибо кто его знает что там за гробом. всю жизнь их учат тому что там вечная зае6ись но они не верят собственным про это байкам
За white пока не запретили :-)
https://www.youtube.com/watch?v=GOJk0HW_hJw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения