Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анализируем сексуальность форумных тетей.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Доктор Щеглон

Anonymous
Гость

Начнем с совы. Очень сдержанная тетя сексуальность не раскрыта в браке, среднеазиатская зажатость, неудовлетворение, но если начать, то потом не остановишь.

Джейн - либидо на низком

Anonymous
Гость

уровне. вполне счастлива в браке, не совратить с пути истинного.... Разве, что в незрелых фантазиях...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

импотенты (в хорошем смысле этого слова) очень любят побазлать на пустом месте безнадёжно за чужое либодо
почему так науке неизвестно
но это факт
а против факта не попрёшь



Последний раз редактировалось: ... (Пт 31 Июл - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Течка- подкаблучник и сис

Anonymous
Гость

С рождения. Невеста- Дунька Кулакова. Лауреат премии Дарвина Анализируем сексуальность форумных тетей. 299316156

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педруха зажав в потном трясущемся кулачке своё "хозяйство" даёт нам мастер класс на тему - либидо олигофрена и какие у него (либида олигофрена) бывают стати

Течка написал явку с

Anonymous
Гость

повинной, практически... Анализируем сексуальность форумных тетей. 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДья уж 1001 раз я тебе говорил и ещё раз повторю - брать тебя в жёны я не собираюсь. ибо - я НЕ е6у пидогасив. так что ищи себе спонсора на специальных для этого сайтах для вас - пидогасив

Андрейка- страдает диабет

Anonymous
Гость

с осложнением на импотенцию. И страшной толстойи женой, поэтому уже никто не даст и никогда не встанет... lol!

Северно, течка, очень

Anonymous
Гость

Скверно! Анализируем сексуальность форумных тетей. 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что делать пэДь. ты попался на свои бредни про омеричку что тут вас пидогасов сразу же ставят на довольствие с окладом била гейца. а тут вас пидоГасов шлют НАXУЙ

Тётя, с твоей

Anonymous
Гость

сексуальностью, мамин онанист, мне давно все ясно. Можешь смело проходить на xyй! Анализируем сексуальность форумных тетей. 2706675327

Тут была одна девулька

Anonymous
Гость

Со взрывной сексуальностью. С виду - мышь библиотечная. Забыл, как ее... Капт помнит. Анализируем сексуальность форумных тетей. 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДья ты у нас патентованная "кавалер" - "девица". всё что ты мог ты про себя уже рассказал. можешь больше не париться и не потеть

Не виляй жопой, течка

Anonymous
Гость

Я тут каждому цену знаю. А ты- секонд хенд.... lol!

Течка,помнишь изделие N2?

Anonymous
Гость

Ты по стоимости всех своих потрохов не дотягивашь lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пеДья тебе цена ну я так оцениваю копейки 2. в базарный день. ты жди. я ещё не нашёл время заняться твоим "бураном", но время придёт и будет тебе небо в алмазах по самое по незабалуешь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Джейн - либидо на низком пишет:уровне. вполне счастлива в браке, не совратить с пути истинного.... Разве, что в незрелых фантазиях...


П-Р-О-Т-Е-С-Т-У-Ю ))))
а никакой ты не психолог ..петька.Анализируем сексуальность форумных тетей. 272357941 не замеряла свое либидо, но совратить меня вполне реально. а то ...тут отбивает охоту у всех ... Анализируем сексуальность форумных тетей. 1005257617

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

педя - дочь полка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ищет кто бы его приголубил а его только гонют отовсюду поленом и дрыном

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Джейн - либидо на низком пишет:уровне. вполне счастлива в браке, не совратить с пути истинного.... Разве, что в незрелых фантазиях...


П-Р-О-Т-Е-С-Т-У-Ю ))))
а никакой ты не психолог ..петька.Анализируем сексуальность форумных тетей. 272357941  не замеряла свое либидо, но совратить меня вполне реально. а то ...тут отбивает охоту у всех ... Анализируем сексуальность форумных тетей. 1005257617
Э-э-э... Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?

Старческий склероз

Anonymous
Гость

Била сексуальными феромонами сквозь все сайты и впн-ы. Хоть с виду и синий чулок.

Юлька любит потрахацца

Anonymous
Гость

Но потом все мозги вые6ет. На один раз такие .. Анализируем сексуальность форумных тетей. 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Джейн - либидо на низком пишет:уровне. вполне счастлива в браке, не совратить с пути истинного.... Разве, что в незрелых фантазиях...


П-Р-О-Т-Е-С-Т-У-Ю ))))
а никакой ты не психолог ..петька.Анализируем сексуальность форумных тетей. 272357941  не замеряла свое либидо, но совратить меня вполне реально. а то ...тут отбивает охоту у всех ... Анализируем сексуальность форумных тетей. 1005257617

Я хотел за тебя за заступиться Анализируем сексуальность форумных тетей. 520455885 ,ну ты и сама Анализируем сексуальность форумных тетей. 327940302

Я-Божена

Anonymous
Гость

Да у меня ваще - черный пояс по Камасутре!

В тихом омуте ......

Anonymous
Гость

Джейн еще та Жучка. Хотела сбежать к Ермолову из "огурца" и это при живом то муже

Алёшка

Anonymous
Гость

А у меня голубой.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алёшка пишет:А у меня голубой.
Не, Скиф, ты снова неверно падежей спрягаешь. Ты голубой. А не у тебя голубой.

Течка онанист

Anonymous
Гость

Однолюб.
Дунька Кулакова на всю жизнь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Аналисты каждый первый)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения