Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

как и от прочей политики, что-нибудь толковое, что можно использовать в жизни, не те мальчуковые наряды с голыми х уями....


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:как и от прочей политики, что-нибудь толковое, что можно использовать в жизни, не те мальчуковые наряды с голыми х уями....
дык запевай...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Так что заливать-то...Вот прошлась сегодня, Дебенам забит бабочками, видно в моде.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ксенииии!
Что за ужОс!!!
Убери эту аватарку.Девочки. давайте о нарядах и моде,  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Запеваю..

Блузок найти не могу приятных. Чтобы не белая, не в клетку, не синтетика, не КОРОТКАЯ.

Юбки или корткие висят или ужас ужас.

Ну и да. Потеплело. Опять надо искать красивую и удобную обувь....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У меня стрекозы на рубашке... лет пять назад нартсованныеДевочки. давайте о нарядах и моде,  1048167893 до сих пор нра


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я джинсы любимые износила до дыр. Пошла смотреть и ... Носите это сами.
Про обувь думаю с содроганием. Между сапогами и флипфлопами ничего носит не могу.
На репетошки очередные одноразовые денег жалко. Хныыыыыы.....



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 30 Мар - 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я тоже - хныыы по поводу обуви.
Ноги выбрасывать надо, а других нет.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:Я тоже - хныыы по поводу обуви.
Ноги выбрасывать надо, а других нет.:(
И мне тож ноги выбрасывать надо, сов.
Я снимаю флипфлопы в октябре и сразу угги.
Весной сложнее. Между уггами и шлепанцами есть зазор и я ужасно страдаю.
Но тебе еще хуже. В смысле работы.
Сочувствую.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юбок длинных навалом . Приходится их отпиливать . Недавно отпилила на 15 добрых сантиметров виниловую кожу из Бенетона , теперь буду пилить джинсу. Кругом длинные юбки любых фасонов.
Блузок тоже хоть горами ешь . Хошь МаксМару по 30 франкв в известном магазине Океану в Диетликоне - там где аутлет Компанис, Шильд,Навибут и Глобус .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня проблема другого рода- у меня оказалось все забито туфлями на высокой шпильке . А мне надо туфли без каблука для походов по городам . Простые . Черные или темно-винные , а может и зеленые . Темные и ужасно яркие- типа атас , с стразами или пряжкою

Сова

Сова
Гуру
Гуру

@СоваК пишет:
Я тоже - хныыы по поводу обуви.
Ноги выбрасывать надо, а других нет.:(
И мне тож ноги выбрасывать надо, сов.
Я снимаю флипфлопы в октябре и сразу угги.
Весной сложнее. Между уггами и шлепанцами есть зазор и я ужасно страдаю.
Но тебе еще хуже. В смысле работы.
Сочувствую.

Работа еще куда ни шло.
Добежал хоть в чем, а там можно любимые удобные шлепки надеть.
А в люди, или скажем, в театр?
Не могу же я в театр в жинсах и кроссовках.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У меня седни форум глючит.
Ниче не могу, даже квотить не могу.
Негр я сегодня.:(
Всем сладких сноФ!Девочки. давайте о нарядах и моде,  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, ну до театра я все ж могу.
Там же не ходить, а сидеть.
Мне када ходить , а хожу я с анькой часами, то тада вся обувь ой.

Теперь я тебе сочувствую, совунь.
Спокойной ночиДевочки. давайте о нарядах и моде,  1048167893

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

СоваК пишет:Ксенииии!
Что за ужОс!!!
Убери эту аватарку.Девочки. давайте о нарядах и моде,  1048167893
По-моему она похожа на Сьюзан Бойл))) такая типичная шотландка))
Девочки. давайте о нарядах и моде,  Hx_reiwbJaQ


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сейчас очень много неинтересной одежды. Синтетика, натуральных тканей качественных  мало. У нас полно индийских дешевых хлопковых вещей, но  они от каждой стирки уменьшаются значительно и швы расползаются,хотя есть такие приятные и симпатичные, что так и берешь на пару раз. 
А с обувью почему у вас проблемы? Немецкая обувь для межсезонья классная, я здесь все время на нее смотрю, но мне не нужно тут. Все время открытую ношу,такая благодать... И педикюр недорогой, красота...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой , не надо про немецкую обувь . Моя мама- автор фразы "Сколько же кожи перепортли !" - проходя мимо немецких обувных . Это ужас ужасный . Как Экко и Компер до кучи . Это даже для 80 летних ужас .
А еще есть фраза "Этот фасончик еще подождет"- это сказала на рынке уценки женщина лет за 70  дочке , которая ей предложила такой галош .
Папа мой любит  немецкие калоши - так папе много лет и у него подагра . и 39 размер ноги . Он понимает уродливость но сделать-то ничего не может . Теперь .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки. давайте о нарядах и моде,  24orqr6

Вот Габор , какие-то колбобушки-чуни .
Я в школе ходила в габоровских шикарных шпильках . А последние лет 15 - вот такое уродище . Это на 90летнюю бабку на похороны в местном доме престарелых вечеринку принаряжаться.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Ой , не надо про немецкую обувь . Моя мама- автор фразы "Сколько же кожи перепортли !" - проходя мимо немецких обувных . Это ужас ужасный . Как Экко и Компер до кучи . Это даже для 80 летних ужас .
А еще есть фраза "Этот фасончик еще подождет"- это сказала на рынке уценки женщина лет за 70  дочке , которая ей предложила такой галош .
Папа мой любит  немецкие калоши - так папе много лет и у него подагра . и 39 размер ноги . Он понимает уродливость но сделать-то ничего не может . Теперь .
И че, у меня теперь 40 размер, после хождения несколько лет в открытой обуви, размер роли не играет особой. И у того же Габоа есть совсем другие модели, у меня прошлогодние Sofft  тоже немецкие  - не нарадуюсь. и вид отличный и удобство супер. 
А иногда глянешь на иные модели крутых фирм, волосы дыбом встанут, и приплатят не наденешь.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.tamaris.de/stiefel/p-6

Сапожки Тамарис - Может какая несчастная девочка лет 12 и будет в таких ходить через пустырь с собакой . Ночью в темноте.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

С сороковым размером баба это одно , а с 39 мужик - это другое , фиг такой размер в широкой полноте существует ваабще.

А немецкая обувь оскорбляет человеческое достоинство независимости от цены . Равно как и немецкое "эротическое" бельишко . Я мимо этих магазинов хожу . Вот счас поеду в Милан на Пасху , возьму чумадан пкустой , набью трусами оттеда и туфелями , приличными для ношения в приличных местах , причем дешевле немецких ужасов раза этак в 4.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:http://www.tamaris.de/stiefel/p-6

Сапожки Тамарис - Может какая несчастная девочка лет 12 и будет в таких ходить через пустырь с собакой . Ночью в темноте.
 У меня есть две пары тамариса, отличные ботинки и босоножки, супер какие славные)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

За трусами в Милан))) не. мы за трусами в Милан не ездим...)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не хочу славных . Хочу такие тапки , но каждый раз не подходит цвет . Может счас свезет .
У меня есть такие тапки поддельная Прада . Уже старенькие . А вначале когда я в этих поддельнонеотличимых , купленных на рынке у Ленинского проспекта именно по Италии ходила- народ стоял и смотрел . ПРИЯТНО , черт возьми .
Девочки. давайте о нарядах и моде,  655xt3
Типа этих . Винных или бутылочно-зеленых или черных

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

От меня до Милана ходит колбасная электричка . Сел и поехал . И тусуйся , гуляй по паркам , ешь вкусное , слушая в соборе музычку . Класс .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

не могу такие носить, очень низкий каблук. Никакие балетки не проходят, к сожалению. и вид такой  у них, церковно-епископский))) мне почему-то так видится.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а у нас никаких тебе липистричек...машины кругом, вот правда в дубае запустили любопытный трмвай, и метро без водителя поезд...но обычно все на машине...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 что то и правда на тапки похоже.... 

Которые восточные  бабки или цыганки носят..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Океан такая дурочка !
Бархатные слипперы это изначально обувь для смокинга . Какие цыганки ? Женские - для прикола . Все в них ходят уже давно . Естествено не в Шпрайтенбахе .
Девочки. давайте о нарядах и моде,  2r6het4


Девочки. давайте о нарядах и моде,  Nexegl

Девочки. давайте о нарядах и моде,  2emd3zr

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения