Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я и так уж. Купила тельняшку в мужс4ом отделе. А там нашивки в стиле преппи про спорт и уни. Отпарывала. Бегала. Купила морские . Пришила. Красота. Но разок прикольно. А постоянно уже надоело что то мелко переделывать. Мне еще сумке начинку надо переделать. Хорошая но неудобная зараза. Материалы уж закупила

Rat

Rat
Студент
Студент

Сичас тебя , Баби , убогой могут назвать . А я вязать стала в свободные вечера . Пятнадцать лет спустя , прикинь .  Когда можно купить блеклого цвета . Я накупила цвет для души , журналы старые и новые купила  , и ... вяжу

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Rat пишет:Я про камеры эти четыре года слышу . в ОК тетка Московская рекламирует для жирных женщин . Посмотришь - обомлеешь и одеть не захочется . Все недостатки наоборот - наружу , во вред хфигуре
Просто у этой теткE продукция бала неправильно подобрана,
Не все, позиционирующие себя профессионалами, таковыми являются.



Последний раз редактировалось: СоваК (Пн 20 Апр - 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Rat

Rat
Студент
Студент

Может быть . Крикливо и не правильно полные женщины представлены

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

То что что-то купишь и летаешь, это бывает. Правда не часто, и то что вписывается потом и в туфли и в сумку. Я сумки люблю, но не любюлю их менять, надо кошель перекладывать, кредиток для всех не хватает)))) а также документов. Меняю только уж если совсем разница большая и некрасиво  будет не поменять. Так что какие-то сумки просто лежат. Но часто влезешь в любимую и шарашишь с ней кругом.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Кто тут у нас вяжет, тот заценит, я думаю. В какой-то статье о стиле натолкнулась на фото, совершенно потрясное пальто... Наверное не очень сложные техники, но как детали спроектировать и соединить...Но мне уж очень нравится.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 Coat


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:Кто тут у нас вяжет, тот заценит, я думаю. В какой-то статье о стиле натолкнулась на фото, совершенно потрясное пальто... Наверное не очень сложные техники, но как детали спроектировать и соединить...Но мне уж очень нравится.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 Coat

Я бы скорее назвала это пальто... кардиган...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Модные тенденции неумолимо меняются каждый сезон — поспеть за ними под силу не каждой моднице. Однако не менее важно не просто следовать за модой, но и адаптировать ее под себя. Уроки адаптации модных трендов мы предлагаем начать с вещи, которая есть у каждой девушки, а именно — с джинсов! Как подобрать джинсы под свой тип фигуры и каких ошибок стоит избегать в процессе, рассказывает «Леди Mail.Ru».
Песочные часы
Этот тип женской фигуры характеризуется примерно одинаковой шириной плеч и бедер, а также выраженной талией. Обладательниц фигур типа песочных часов считают настоящими счастливицами, так как им удается оставаться женственными буквально в любом образе и наряде.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120730 «Песочным часам» подходят джинсы-клеш, брюки свободного кроя с высокой талией и классические прямые джинсы
Тем не менее свои подводные камни есть и у «песочных часов» — широкие бедра иной раз могут сыграть злую шутку и внезапно «вырасти» из-за неправильно подобранных джинсов и брюк. Поэтому при выборе обновок начните с примерки моделей с высокой или средней посадкой (талией), расклешеных как от бедра, так и от колена — такой фасон визуально сделает ноги длиннее, а саму фигуру пропорциональнее. Также «песочным часам» хорошо подойдут классические прямые джинсы и брюки, свободные в области бедер и суженные внизу — подобные модели немного скрадывают объем и вытягивают силуэт.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120731 А вот от skinny (особенно с декором или цветочными узорами) и брюк с карманами на бедрах этому типажу стоит отказаться
А вот отказаться «песочным часам» стоит от skinny-джинсов (утяжеляют бедра и фигуру в целом), особенно моделей белого цвета и с цветочными принтами; джинсов и брюк с крупными карманами на бедрах, по бокам или сзади; модели mom jeans.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120732 Скарлетт Йоханссон («песочные часы») знает свои достоинства и грамотно подчеркивает женственную фигуру клешеными брюками и брюками-«бананами»
Звездный пример. Скарлетт Йоханссон — типичный представитель женственных «песочных часов». В последнее время она радует поклонников хорошо подобранными нарядами — берем на заметку ее брюки с высокой талией и эффектный комбинезон.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120733 К сожалению, на съемках Скарлетт не властна над костюмером. зато мы с вами можем убедиться, что skinny совсем не идут «песочным часам»
А вот джинсы, в которых актриса щеголяла в фильме «Под моей кожей», явно полнят ее, и визуально делают фигуру коренастой и более плотной.
Груша
Женщина-«груша» отличается узкими плечами (и довольно изящным торсом в целом) и широкими бедрами. Часто у такого типа фигуры тонкая талия и плоский живот.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120734 «Грушам» подойдут клешеные от бедра джинсы, широкие брюки в стиле 70-х и укороченные брюки-бананы
Всем без исключения «грушам», как и «песочным часам», идут клешеные джинсы и брюки (желательно, чтобы клеш начинался от бедер), и укороченные брюки-бананы. Кроме того, на фигуре типа «груша» хорошо смотрятся легкие брюки свободного кроя в пижамном стиле. Покупая новые брюки, важно помнить о том, что ваща ключевая задача — отвлечь внимание от широких бедер и «выровнять» фигуру.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120735 Отказаться «грушам» стоит от штанов-афгани, джоггеров и skinny-джинсов
Не стоит приобретать и даже просто примерять суперузкие skinny (особенно с декором или искусственными разрывами), брюки-капри, афгани и джоггеры — все эти модели превратят вас в невольную последовательницу Ким Кардашьян.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120736 Дженнифер Лопес обладает фигурой типа «груша» — ей очень идут элегантные образы с клешеными брюками
Звездный пример. Дженнифер Лопес — одна из самых знаменитых «груш». Несмотря на ее любовь к чрезмерно откровенным нарядам с ультракороткими юбками и умопомрачительными декольте, больше всего Джей Ло к лицу элегантные образы, например, белый total look из нашей подборки с брюками-клеш с высокой талией и необычный комплект из черных широких брюк и провокационного топа с вырезами.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120737 Любимые Джей Ло узкие джинсы ей, напротив, не подходят совсем — они лишь увеличивают нижнюю часть фигуры, делая певицу коренастой
А вот разнообразные skinny, фавориты Дженнифер в обычной жизни, делают ее крупной и приземистой.
Яблоко
Тип «яблоко», пожалуй, можно назвать одним из наиболее сложных в подборе гардероба видов женских фигур. Характерные черты — грудь небольшая либо среднего размера, неширокие бедра, обычно стройные ноги, но при этом отсутствующая талия и часто небольшой животик (многие женщины-«яблоки» жалуются на то, что его сложно убрать даже регулярными тренировками). Бывают и «яблоки»-исключения с большим бюстом.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120738 «Яблокам» стоит обращать внимание на модели с высокой талией, способные визуально уменьшить проблемный живот
Если вы — «яблоко», отдайте предпочтение джинсам и брюкам с высокой талией, способным визуально подтянуть живот и проблемные бока с талией. Выбирайте клешеные модели, которые позволят достичь баланса между крупным верхом и узким низом. Также «яблокам» подойдут брюки с высокой талией, свободные на бедрах и суженные в районе щиколоток; возможны укороченные варианты этой модели. «Яблокам» можно носить skinny при условии, что вы скроете область живота и талии, например, пиджаком в мужском стиле или пальто оверсайз. Ни в коем случае не «перерезайте» проблемную зону поясом брюк или джинсов с заправленным в них тонким верхом.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120739 В стоп-лист «яблоки» должны внести джинсы и брюки, «перерезающие» проблемную талию, а также модели с декором в области пояса и леггинсы, усиливающее дисбаланс фигуры
Модницам с фигурой типа «яблоко» противопоказаны заниженная талия (проблемный живот не преминет накрыть собой ремень ваших джинсов) и модели с декором в области пояса. Откажитесь от леггинсов с джеггинсами — стройные ноги «яблок» они сделают еще худее, а саму фигуру — еще более непропорциональной.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120740 Стилисты создают удачные образы с «яблочной» фигурой Кейт Аптон, грамотно скрывая ее недостатки и подчеркивая достоинства
Звездный пример. Кейт Аптон — известная модель plus size и обладательница фигуры типа «яблоко». У Кейт есть животик в сочетании с большой грудью, но нет талии; ее козырь — длинные стройные ноги. На официальных мероприятиях стилисты модели грамотно подбирают ей наряды, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства, но, к сожалению, в жизни у самой Аптон это получается не очень хорошо.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120741 К сожалению, сама Кейт довольно часто, наоборот, выставляет напоказ проблемный живот и талию
Девушка часто не скрывает, а, напротив, подчеркивает живот и лишние килограммы.
Треугольник (перевернутый треугольник)
Женщину-«треугольник» отличают широкие плечи и контрастирующие с ними узкие бедра в сочетании со стройными ногами. Часто у этого типажа небольшая грудь и невыраженная талия. Основная сложность «треугольников», с которой они сталкиваются при подборе гардероба, это необходимость уравновесить плечи и бедра.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120742 Девушкам-«треугольникам» сбалансировать широкий верх помогут джинсы и брюки, добавляющие объем в области бедер — mom jeans, брюки-бананы, джинсы, расклешенные от колена
Модницам с фигурой этого типа нужно обратить внимание на все модели брюк и джинсов, придающие объем в области бедер. Ключевые фасоны: клешеные от колена джинсы, укороченные брюки-бананы со свободной посадкой и актуальные сегодня mom jeans.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120743 «Треугольникам» не подходят модели, подчеркивающие изящный низ и усиливающие дисгармонию фигуры
Изгнать же из своего шкафа «треугольникам» стоит skinny и джеггинсы, которые еще больше усиливают диспропорцию фигуры, а также модные в текущем сезоне брюки в вертикальную полоску.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120744 Рене Зеллвегер чаще всего носит правильные брюки и джинсы, уравновешивающие широкие плечи и узкие бедра
Звездный пример. Рене Зеллвегер — классический «треугольник». Рене удается подбирать себе правильные джинсы и брюки с переменным успехом — часто она отдает предпочтение клешеным моделям и «бананам», но иногда случаются модные осечки .
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120745 Но и у Рене бывают модные осечки, например, в виде этого пиджака, придавшего ее плечам дополнительный и совершенно ненужный объем
И тогда мы видим Рене в странной комбинации из джинсов-бойфрендов и пиджака в мужском стиле, который у каждой девушки-«треугольника» должен быть в стоп-листе.
Прямоугольник
Это самый андрогинный тип женской фигуры, часто встречающийся у подиумных моделей. Женщина-«прямоугольник» обладает бедрами, плечами и талией практически одинаковой ширины. Кроме того, у этого типажа нередко красивые стройные ноги.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120746 Эти модели брюк и джинсов позволяют решить основную проблему «прямоугольников» — придают объем узким бедрам и обозначают талию
Вышеупомянутые джинсы skinny, оказавшиеся под запретом у «песочных часов» и «груш», буквально созданы для «прямоугольников» и будут сидеть на них идеально. Также стоит обратить внимание на укороченные брюки с высокой талией, кожаные узкие брюки и прямые модели (при условии, что талия будет подчеркнута ремнем, повязанным, к примеру, поверх объемного свитера).
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120747 Зато эти фасоны лишь подчеркнут прямоугольное строение тела и совсем не придадут вам женственности
Отказаться же придется от джинсов с низкой и очень низкой посадкой (лишь подчеркнуть «прямоугольное» строение), джинсов, клешенных от бедра, и прямых брюк с низкой посадкой.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120748 Кира Найтли отлично смотрится в ретрообразах с брюками с высокой талией и сексуальных skinny-джинсах, словно созданных для фигур-«прямоугольников»
Звездный пример. Кира Найтли всегда отличалась так называемой «мальчишеской фигурой» — у нее очень узкие бедра, маленькая грудь и практически полностью отсутствует талия. Когда-то, на заре своей актерской карьеры, Кира, словно бы в пику модным критикам, всячески подчеркивала это, надевая джинсы с катастрофически низкой посадкой и вызывая саркастичные сравнения с дверцей шкафа.
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 120749 Впрочем, не обошлось без промахов и у Киры — такие джинсы строго противопоказаны девушкам-«прямоугольникам»

Но сегодня Найтли научилась одеваться в соответствии со своим типажом и теперь мастерски выгуливает сексуальные skinny и брюки с высокой талией в стильных ретрообразах.


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот, кста... , к теме брюк мне статейка вовремя попалась. Обдумываю...


_________________
Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 764815020

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Прислали новый журнал из Фельдпауша. Стилистили какую то тетку. Вручили ей сумку Фурлу рыжую в лапки . Ха. Я так уже два месяца назад Лису отстилистила . Привела и носом в сумку тык. 
Меня надо в стилисты а не этих гомосексуальных крокодилов.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А еще там есть голубой комбенизон на фотке. Чего то призадумалась. Удобно наверное. Нацепил и потопал . А то подбирай к брюкам верх или к юбке. А тут думать не надо.
Матильда истлрик моды говорит-люблю серый мышиный цвет. Без принтов. Коробчатые топы.
А кто ж не любит ? Я тоже. Но нэту. Есть в цветки и хреновинки. 
Пойду размышлять. На тему комьинезона

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:А еще там есть голубой комбенизон на фотке. Чего то призадумалась. Удобно наверное. Нацепил и потопал . А то подбирай к брюкам верх или к юбке. А тут думать не надо.
Матильда истлрик моды говорит-люблю серый мышиный цвет. Без принтов. Коробчатые топы.
А кто ж не любит ? Я тоже. Но нэту. Есть в цветки и хреновинки. 
Пойду размышлять. На тему комьинезона
У меня есть черный с расклешеными брюками внизу, на молнии до талии, с коротким рукавчиком хороший. Но это на вечер куда-то выйти в люди. Если много пить и писать, то стопудово неудобно. А так смотрится хорошо. И к черному все подходит.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.pkz.ch/de/produkt/women/hosen/overall-mit-print/17607760743.html?h=1429623772742&look=

Вот такого типа сиротско -голодранский штапельный . В булошную ходить . В Швейцарии можно. Тут все убогое вокруг

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:http://www.pkz.ch/de/produkt/women/hosen/overall-mit-print/17607760743.html?h=1429623772742&look=

Вот такого типа сиротско -голодранский штапельный . В булошную ходить . В Швейцарии можно. Тут все убогое вокруг
Демократичненько выглядит. Но вот мне большинство таких повседневных напоминают детские ползунки) Стоит ли, не знаю. Выходной так  как-то выпендрежно, типа гламурно))) не так часто встречается,а так, я бы поленилась носить, наоборот. Проще брюки и топы менять.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

7760743.html?h=1429623772742&look=

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://geelee.ch/de/#slide-splash
Ползунки это вот такэ. Я крошке сынку такой сиреневый организовала.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

во наворотила))) ползунков не видать, зато какая-то диковинная  часть форума открывается)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:А еще там есть голубой комбенизон на фотке. Чего то призадумалась. Удобно наверное. Нацепил и потопал . А то подбирай к брюкам верх или к юбке. А тут думать не надо.
Матильда истлрик моды говорит-люблю серый мышиный цвет. Без принтов. Коробчатые топы.
А кто ж не любит ? Я тоже. Но нэту. Есть в цветки и хреновинки. 
Пойду размышлять. На тему комьинезона

А писать ты в нем как собралась?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

и все равно  нихт гефунден


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На столе февральский Вог. Отдел светская хрони ка. Среди парадных выходов 4 комбензона и три штуки шорт с колготками. 2 штуки золотистые и зеленые с толстыми черными колготками.
Я как то на комбензоны давно вообще внимания не обращала много лет. Надо померить ради смеха. Проблемы писать летом если комбензон один не проблема вообще

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Проблема писать была раз с колготками . Для путеше ствий такие колгот4и с разной степенью компрессинга для типа самолета самое то. Я их не в самолет напялила а отчет в соцстрах повезла. Зашла в туалет. Зима. Высокие сапоги. А их надеть можно толь ко от носка тянув. Я спустила их с попы и все. А они плавно уползли вниз.я ж не могу в туалете вся раздеться еще в шубе и прочем. Так и поехала домой.а колготки были мошонкой на уровне коленок. Доползла и выбросила в ведро

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Проблема писать была раз с колготками . Для путеше ствий такие колгот4и с разной степенью компрессинга для типа самолета самое то. Я их не в самолет напялила а отчет в соцстрах повезла. Зашла в туалет. Зима. Высокие сапоги. А их надеть можно толь ко от носка тянув. Я спустила их с попы и все. А они плавно уползли вниз.я ж не могу в туалете вся раздеться еще в шубе и прочем. Так и поехала домой.а колготки были мошонкой на уровне коленок. Доползла и выбросила в ведро
Я такие колготки тоже не смогла носить. По-моему ногам сплошное мучение, снимаешь и чувтвуешь себя счастливым, как будто от цепей избавился.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Колибри

Колибри
Студент
Студент

123 пишет:Юбок длинных навалом . Приходится их отпиливать . Недавно отпилила на 15 добрых сантиметров виниловую кожу из Бенетона , теперь буду пилить джинсу. Кругом длинные юбки любых фасонов.
Блузок тоже хоть горами ешь . Хошь МаксМару по 30 франкв в известном магазине Океану в Диетликоне - там где аутлет Компанис, Шильд,Навибут и Глобус .

Бабуль, этот? http://de.yelp.ch/biz/companys-outlet-dietlikon

Мне платьев надоть, платьев! Есть оне там? Ну и может, брюки какие на лето. Ты же знаешь, с моим ростом проблематично нужную длину купить. А "пилить" - не, это выше моих сил, не дано, я лучше себя с ног до головы обвяжу  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 18 2741793389
П.с. Спасибо за наводку насчет Отто, купила таки Lalique пару флаконов.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там аутлет компанис шильд глобус в одном доме. А рядом в соседнем навибут. Но ехать туда специально не надо . Там в основном непотребное тряпье. Просто если рядом проходить то можно и зайти. Купить по 30 франков чего нибудь ненужного.

Колибри

Колибри
Студент
Студент

Ок, спасибо! А куда ж ехать надо? В Милан точно не поеду, времени нет.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть в нм. В больших филиалах. Еще лучше на сайте. Mango. Они шлют по почте. В магазине там голо а на сайте навалом интеоесного. Cos - дорогое ответвление Нм. 
Ну не знаю. В Маноре платья всегда.
Я терпеть не могу платья. Те что есть у меня куплены в угоду мужикам. Им платья подавай и покороче. И одно я в жару ношу.оно не мнется и попа обдуваетсч

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А у меня нет определенного магазина, где я могла бы покупать платья, да и вообще в целом вещи, то в одном что-то попадется, то в другом.Но платья это хорошо.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я в платьях как голая . Чего-то не хватает . Одна штука одежды как-то озадачивает . Потом они куда-то тянуться вверх , собираются в складки когда садишся , топорщаться на загривке . Не . Что б они не позди нужен какой то вариает с поясом что-ли .
Но я в Оджи купила в прошлом году пару платьев-футляров рублей по 200 . Одинаковых - изумрудное однотонное и коричневатое в размазанных каких-то кляксах . Кляксы раз одела куда-то типа пиво пить не жалко , а зеленое нет . Чувствуешь себя как 86-летняя королева Англии .
 А ! Пляжное есть на лямках синтетический торикотаж . Напялил на себя в креме и  песке и пошел , потом в машинку выстирал и все , не жалко и не мнется .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Можно покупать трикотажные, они бывают и не синтетические, и не мнутся, и складок нет никаких. Я люблю, удобныеЮ сейчас много выпускают в разных фирмах.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения