Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки. давайте о нарядах и моде,

+22
ArizonaWeird
Марина-ри
Колибри
узбагоилась
Rat
Вечорка
Мамусик
Golden Lady
Элис
Nedotroga
Zhuzha
ирина анатольевна
Pion
Benetti Lazzara
Шонэль Лагерфельдовна
Eсфирь
123
Галич
ocean
Сова
Юлия Цезарь
Хеночка
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:
Для себя  дома я потихоньку пользуюсь, они у меня есть всегда.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893

А в рабочее время только Green Tee Elizabeth Arden.
Но рабочее время - каждый день, за исключением выходных,
Смешивать не могу.

Поэтому только вечером, после душа перед сном.

А так у меня тоже целая батарея надаренных запахов.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893
Не моё.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 2351351486
а может случаем есть подаренный герлен Майский букет? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489
Не помню.
Если найду, свистну.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
ирина анатольевна пишет:
а может случаем есть подаренный герлен Майский букет? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489
Не помню.
Если найду, свистну.
посмотри, пажалуста Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489

кстати в фешен фиш твой зелёный чай как правило в полцены santa


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Колибри

Колибри
Студент
Студент

Сова, снимаю шляпу... Я бы не смогла каждый день одни и те же духи носить. Хотя коллега носит свои уже 20 (!!!) лет и не изменяет им. Всегда интересны мотивы такого постоянства.
А я на работу даже шипры ношу, правда, дозирую очень тщательно. Насчет Зеленого чая идея хорошая, совсем про него забыла, для работы будет хорошо, но энергии не придаст, по крайней мере, мне.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Колибри пишет:Сова, снимаю шляпу... Я бы не смогла каждый день одни и те же духи носить. Хотя коллега носит свои уже 20 (!!!) лет и не изменяет им. Всегда интересны мотивы такого постоянства.
А я на работу даже шипры ношу, правда, дозирую очень тщательно. Насчет Зеленого чая идея хорошая, совсем про него забыла, для работы будет хорошо, но энергии не придаст, по крайней мере, мне.
Да не, шляпу снимать не надо.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893
Меня просто все остальные раздражают.
Есть еще пара запахов, которые я на себе терплю.
А от всех остальных через полчаса уже голова болит.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:
Не помню.
Если найду, свистну.
посмотри, пажалуста Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489 Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489

кстати в фешен фиш твой зелёный чай как правило в полцены santa
Спасиб, Ира!Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893
В прошлом году летом носилась по магазинам, не могла найти.
Потом в аэропорту в дьюти фри купила
А в этом году накупила много разных упаковок ( больших и маленьких) и цены были доступные.

У меня теперь везде и в сумочке, и на работе, и дома.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из последних
Кейко Мечери Уме
не знаю есть ли где здесь но кто в ДФ московском будет там есть точно
японская слива Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это мои последние покупка. Долго принюхивплась. Они унисекс.купила сожителю с прицелом тырить самой

Колибри

Колибри
Студент
Студент

Хм, In Love Again всегда был женским... Но это все условности, конечно. Есть, обожаю, но, конечно, не совсем тот, что был в 1998 г. выпущен. 
Моя последняя покупка Jean-Louis Sherrer Jean-Louis Sherrer. Это шедевр, без сомнений! Любовь на всю жизнь. Запоем носила 4 дня, но это максимум для меня, переоделась в Soir de Lune.
Ирина Анатольевна (эх, язык не поворачивается так называть), спасибо, не слышала о таком, надо будет обязательно послушать. 70% нот - мои, хотя деревяшек маловато.

Элис

Элис
Студент
Студент

Колибри пишет:Сова, снимаю шляпу... Я бы не смогла каждый день одни и те же духи носить. Хотя коллега носит свои уже 20 (!!!) лет и не изменяет им. Всегда интересны мотивы такого постоянства.
А я на работу даже шипры ношу, правда, дозирую очень тщательно. Насчет Зеленого чая идея хорошая, совсем про него забыла, для работы будет хорошо, но энергии не придаст, по крайней мере, мне.

Сова молодец! Потому что к каждой женщины должен быть свой запах, один и навсегда.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:
Для себя  дома я потихоньку пользуюсь, они у меня есть всегда.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893

А в рабочее время только Green Tee Elizabeth Arden.
Но рабочее время - каждый день, за исключением выходных,
Смешивать не могу.

Поэтому только вечером, после душа перед сном.

А так у меня тоже целая батарея надаренных запахов.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893
Не моё.Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 2351351486
а может случаем есть подаренный герлен Майский букет? Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 811736489
Не, к сожалению майского букета нет.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Я, чтобы духи не раздражали, брызгаюсь под юбку, мне так проще, думаю и окружающим, получается запах типа шлейфа, от тебя доносится, но не резко.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я сегодня шиканула. вырвалась из дома одна и купила стразу три пары обуви. 

сандалии для шорт, по лесу бегать

сандалии к юбке 

и шлепки на пляж ходить или вокруг дома.


и нет больше проблемы

теперь бы только дождь закончился...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Хорошая статья  не совсем о моде)
https://lady.mail.ru/article/490438-krasota-bez-zhertv-chto-takoe-nastojashhaja-zhenstvennost/
поспорю lol!
о том что в Европе не ходят на каблуках или леопардах пишут и рассказывают те кому за 30

а зашли бы они хотя бы раз в любую европейскую дискотеку вечеринку и посмтрели во что одета молодёжь то изменили бы своё мнение
разница между ними и нами в том, что у нас принято знакомиться на улице и у нас можно подцепить(было) мужика на улице, а у них ни метро ни транспорта, все ездят давно на машинах
потому мы просто запоздали на 10 лет
а уж фетиш на обувь у немок несравнить с нашим
не иметь дома 30-50 пар обуви можно сказать ты ходишь босиком


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:Хорошая статья  не совсем о моде)
https://lady.mail.ru/article/490438-krasota-bez-zhertv-chto-takoe-nastojashhaja-zhenstvennost/
поспорю lol!
о том что в Европе не ходят на каблуках или леопардах пишут и рассказывают те кому за 30

а зашли бы они хотя бы раз в любую европейскую дискотеку вечеринку и посмтрели во что одета молодёжь то изменили бы своё мнение
разница между ними и нами в том, что у нас принято знакомиться на улице и у нас можно подцепить(было) мужика на улице, а у них ни метро ни транспорта, все ездят давно на машинах
потому мы просто запоздали на 10 лет
а уж фетиш на обувь у немок несравнить с нашим
не иметь дома 30-50 пар обуви можно сказать ты ходишь босиком
простите, а куда в стандартных домах скоадывать 30-50 пар обуви???


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
поспорю lol!
о том что в Европе не ходят на каблуках или леопардах пишут и рассказывают те кому за 30

а зашли бы они хотя бы раз в любую европейскую дискотеку вечеринку и посмтрели во что одета молодёжь то изменили бы своё мнение
разница между ними и нами в том, что у нас принято знакомиться на улице и у нас можно подцепить(было) мужика на улице, а у них ни метро ни транспорта, все ездят давно на машинах
потому мы просто запоздали на 10 лет
а уж фетиш на обувь у немок несравнить с нашим
не иметь дома 30-50 пар обуви можно сказать ты ходишь босиком
простите, а куда в стандартных домах скоадывать 30-50 пар обуви???
так они просто у стенки ставят или хрень такая железная на дверь вешается и на неё обувь

или из икеи пластиковая хрень там до 40 пар умещается, а ещё шкафы брезентовые Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 2741793389

ксень, у нас это не у вас lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
поспорю lol!
о том что в Европе не ходят на каблуках или леопардах пишут и рассказывают те кому за 30

а зашли бы они хотя бы раз в любую европейскую дискотеку вечеринку и посмтрели во что одета молодёжь то изменили бы своё мнение
разница между ними и нами в том, что у нас принято знакомиться на улице и у нас можно подцепить(было) мужика на улице, а у них ни метро ни транспорта, все ездят давно на машинах
потому мы просто запоздали на 10 лет
а уж фетиш на обувь у немок несравнить с нашим
не иметь дома 30-50 пар обуви можно сказать ты ходишь босиком
простите, а куда в стандартных домах скоадывать 30-50 пар обуви???
В стандартных некуда  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У нас тут по-разному. Кто на виллах живет, там да, видела такое, и пар сто, наверное стояло, есть где поставить. Но в квартирах, даже в хороших, в гардеробную комнату не предполагается много ставить. Можно и полки и легкие гардеробы, но тоже, как-то не здорово. Тем более, если еще у мужа и у детей много.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Но статья сама мне понравилась, актуальная и очень соответствует реальному положению дел в смысле отношений к вопросу.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мы сейчас переехали в кв побольше. а прихожей два шкафа встроенных. вполне бы поместилось. 

но я спецом бросила на старом месте свой громадный шкаф с подсветкой и пр прибамбасами и купила небольшой.

не хочу тысячи тряпок висящих годами. пока в ужасе.
 сколько рришлось заархивироаать, но так надо.

вещизму бой!Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я заархивировала только тяжелые сумки . носить в руках по 2 кило только самой сумки ужасно надоело.
Купила за 500 бу сумку с буквами , за 500 и продала . покупала за 80 сумку бу без букв , за 400 продала , покупала две новые , с небольшой прибылью и продала.
И всю бижу . теперь только золото , как и раньше . исхитрилась даже серебряные кольца моей бабки бижу продать по 5 франков за рыло и некую антиеварную бижу чуть дороже чем брала . теперь примауся за другую , более дешевую серебряную бижу и немодное золото в лом . и в итоге вернемся к тому что и было до швейцарии - хорошие сумки , одинаковые туфли и золото без камней .
А ! Еще продала всю коллекцию часов СВОТЧ от 1990 годов. остались одни , но думаю туда же в качель их. из моды вышли как класс . куплю возможно себе Лонжин мужской автомат или буду носить свою зололтую Волгу , но там такие мелкие цефирьки , нифига не видны.
но комод расчистился здорово

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вот маман наконец сейчас вывезла на дачу Большую Советсую Энциклопедию и детскую Сталинскую . Оченно хорошо ямы заполнять в огороде . Говорит- покосился столбик- она туда раз два тома и бросит и красота .
А папаша на растопку всех этих Дрюонов-Дюма . причом 20 лет назад говорила я им- продайте хлам . нет . 20 лет зрели . и советскую посуду . я бабкину посуду почти подчастую продала лет 20 азад но они вцепились в некоторые дурные предметы . теперь ни продать ни выбросить . придется опять упокоить на даче.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:я сегодня шиканула. вырвалась из дома одна и купила стразу три пары обуви. 

сандалии для шорт, по лесу бегать

сандалии к юбке 

и шлепки на пляж ходить или вокруг дома.


и нет больше проблемы

теперь бы только дождь закончился...

А я перед отъездом... сдуру купила три пары балеток для дачи... две из которых из-за перевеса чУмАданного пришлось в ЦеХе оставить... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
поспорю lol!
о том что в Европе не ходят на каблуках или леопардах пишут и рассказывают те кому за 30

а зашли бы они хотя бы раз в любую европейскую дискотеку вечеринку и посмтрели во что одета молодёжь то изменили бы своё мнение
разница между ними и нами в том, что у нас принято знакомиться на улице и у нас можно подцепить(было) мужика на улице, а у них ни метро ни транспорта, все ездят давно на машинах
потому мы просто запоздали на 10 лет
а уж фетиш на обувь у немок несравнить с нашим
не иметь дома 30-50 пар обуви можно сказать ты ходишь босиком
простите, а куда в стандартных домах скоадывать 30-50 пар обуви???

В огромных чУмаданах в Москве... и в огромных плетеных сундуках со снятой крышкой в ЦеХе... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

так о них же еще заботиться надо 

подбирать к ним сумки

юбки

блузки

и ПОМНИТЬ О НИХ

ДУМАТЬ О НИХ

оно надо


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:А вот маман наконец сейчас вывезла на дачу Большую Советсую Энциклопедию и детскую Сталинскую . Оченно хорошо ямы заполнять в огороде . Говорит- покосился столбик- она туда раз два тома и бросит и красота .
А папаша на растопку всех этих Дрюонов-Дюма . причом 20 лет назад говорила я им- продайте хлам . нет . 20 лет зрели . и советскую посуду . я бабкину посуду почти подчастую продала лет 20 азад но они вцепились в некоторые дурные предметы . теперь ни продать ни выбросить . придется опять упокоить на даче.

Я довезла... вторую часть своей гжельской коллекции взад... и даже ничего не разбила... А вот с железной хренью швицевской меня на таможне же швицевской тормознули... и долго расспрашивали... что это такое... А им в ответ... что это их же их прабабушкинская хрень... то ли для вина... то ли еще для чАВо... И еще... мИня опять швицевская тетка облапывала прям у всех на глазах... на  этот раз даже за ширмочку не заводила... ... и  мИне руки из-за той железной хрени терли какой-то спИцальной хренью... а потом эту хрень в какой-то ящик сували... А я в это время у другой тетки таможенной спросила... для чего это... А та тетка мне сказала... что они руки и одежду на предмет взрывчатых материалов... так обследуют... а я про себя подумала... что вот они идиоты... если бы я решила что-то взрывчатое на самолет на себе протащить... то точно бы сама это расфасовывать не стала... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:так о них же еще заботиться надо 

подбирать к ним сумки

юбки

блузки

и ПОМНИТЬ О НИХ

ДУМАТЬ О НИХ

оно надо

А чО о них думать-тА... Просто... когда какую-то новую вещь... ни по до что... то что Щас носишь... не подходящую... костюмчик собрать наДа... залезаешь себе в одеждо-сумко-обувеЗапасничек... да и и выуживаешь оттуда все... минуя шоппинг... необходимое... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не не

это вам с Юлей костюмчики собирать, да шляпки носить

а я тут на днях рассекала в дочиных дырявых джинсах. Сиииильно дырявых.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:не не

это вам с Юлей костюмчики собирать, да шляпки носить

а я тут на днях рассекала в дочиных дырявых джинсах. Сиииильно дырявых.
Ага... Я знаю... Это в ЦеХе новая мода такая... Я когда на вокзале цуговском сидела вчера... да поезд в аэропорт поджидала... то заметила... что девахи... процентов 80%... в драных фабрично джинсах рассекают при любом размере жопы...  в обтяжку ее же... и икр... а парни в тениках и белых тапках... Девочки. давайте о нарядах и моде,  - Страница 33 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения