Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беларусь

+12
C-Nemo
генерал Чарнота
Пшолты
джейн
staples11
Клюквенное сердце
Сова
EITotleben
Галич
yve
...
формат
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

121Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 18:56

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:



что мне не нравится в твоем мировозрение ....кто же ети люди ..сотни тысяч ? они все враги белоруского народа ? ты то сам вериш , что лукашенко выиграл ети выборы чисто номинално ? ведь он попрал сам принзип выборов ..просто насрал на мнение большинства народа ...не все кто проголосовал против него вышли на улизы...их наверное намного больше. чего же ты не уважаеш свой народ ?
Нет. Это такие же бульбаши, как и я. Но я не верю в альтруизм дядей из-за границы.



понимаеш тот ...наверное какие то силы из за гранизы и заинтересованы ..и наверное что там происходит. но не думаю что они подняли весь етот народ ....украина другое - хохлы ненавидят русских ( западные ) ..там много назионалистов - там ето было направлено против россии. белорусы другой народ , из на ненависть не подымеш ...ты видел етих женчин с цветами ис миром - белорусы не хотят крови и войны. но они тоже имеют гордость и не хотят что бы с ними обрачаись как с быдлом. мне так показалось .....я очень уважаю твой народ и сейчас если етот батька начнет чморить людей - я тебе ето не прочу ...)))

122Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:02

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп отчего у тебя всё то про зёпу то про деньги
шли если есть
я такой шо мне не в падлу
"верёвочка - давай сюда и верёвочку. в дороге всё сгодится"

Не понял...так тебе что...хлеба, денег или верёвочку...
какого материала верёвочку предпочитаете...

123Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:03

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


я тебя не трогаю ...пока ты про "моя омерица " ...не начинаеш лапшу вешать. а так ...говори что хочеш ...мне до лампы. Беларусь - Беларусь - Страница 5 2706675327

так а шо ж мне делать если это моя омерица
я это всё купил за собственные гроши
а не получил по 5й графе

лишний раз показываеш как мало ты знаеш о том как тут организованна емигразия,. по 5 графе я могла получить только разрешение на вьезд.а дальше все сама ...сама ...сама. а ты купить разрешение на везд не мог - если только не купiл дома справку о том что ты еврей или выиграл грин карт , или женился на гражданке ........есть ече визы для супер талантливых ученых , творческих людей - надо доказать что ты КТО ТО. ладно ...хрен с табой. просто в америке можно ходить на протесты , предприятия бастуют , люди антиправительские митинги проводят ..и т.д. ...уже ето знают во всем свете.

124Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Да Вт 25 Авг - 19:03

Anw 57

Anonymous
Гость

Джейн ,если там массово бунтует молодежь то это вовсе не значит что их большинство,ты же понимаешь старшее поколение скорее всего за Луку и как ты собираешься учитывать их мнение?
Кстати мой племянник пробил гаплогруппу моего деда по матери j2b

125Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:04

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа не пытайся изобразить себя дурнее чем всемилостивейший господь определил тебе уже в своей привеликой благости

126Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:05

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:

так а шо ж мне делать если это моя омерица
я это всё купил за собственные гроши
а не получил по 5й графе

лишний раз показываеш как мало ты знаеш о том как тут организованна емигразия,. по 5 графе я могла получить только разрешение на вьезд.а дальше все сама ...сама ...сама. а ты купить разрешение на везд не мог - если только не купiл дома справку о том что ты еврей или выиграл грин карт , или женился на гражданке ........есть ече визы для супер талантливых ученых , творческих людей  - надо доказать что ты КТО ТО. ладно ...хрен с табой. просто в америке можно ходить на протесты , предприятия бастуют , люди антиправительские митинги проводят ..и т.д. ...уже ето знают во всем свете.

ну так я вам с цифрой и пытаюсь объяснить что вы не имеете ни малейшего представления от "организации емиграции" и не видели даже 1001й доли того что она в себя включает и сколько с тебя сдирают за участие в этом благословенном процессе

127Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:08

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:
был бы умный, не парады бы устраивал, а закрыл страну на карантин как умные люди сделали. Щаз бы был хороший и разрешал бы выйти погулять работать тем кто хорошо себя ведет)



Не, он дурень реальный. Ему пора в утиль.

а народ насильно ощасливить нельзя. Есть этапы через которые надо пройти, чтобы поняить что тебе нужно. Если они хотят перемен ,как мы в 90е, перемены наступят, хоть ты кол на голове им теши и рассказывай как россияне недовольны чубайсом.А им пох кем недовольны россияне и что хохлы себе намайданили


Это-то да,
Но согласись, что Лукашенко один из немногих, кто не дал просрать страну в лихие девяностые.
Он и сейчас её не даст просрать, надеюсь.


согласна , он был хорош для беларусии ,не дал страну разграбить . но приходит момент когда молодеж и не только х хотят двигаться далше , развиваться ...он сегодня может тормоз...надо было не доводить до такого - наверняка он знал какие настроения в обчестве ...

128Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:10

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:

лишний раз показываеш как мало ты знаеш о том как тут организованна емигразия,. по 5 графе я могла получить только разрешение на вьезд.а дальше все сама ...сама ...сама. а ты купить разрешение на везд не мог - если только не купiл дома справку о том что ты еврей или выиграл грин карт , или женился на гражданке ........есть ече визы для супер талантливых ученых , творческих людей  - надо доказать что ты КТО ТО. ладно ...хрен с табой. просто в америке можно ходить на протесты , предприятия бастуют , люди антиправительские митинги проводят ..и т.д. ...уже ето знают во всем свете.

ну так я вам с цифрой и пытаюсь объяснить что вы не имеете ни малейшего представления от "организации емиграции" и не видели даже 1001й доли того что она в себя включает и сколько с тебя сдирают за участие в этом благословенном процессе


не надо воды и обчих фраз - ты опиши как ты в етом процессе участвуеш и как ты меня кормиш все ети годы ....напиши что то поконкретнее . спасибо . я почитаю.

129Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:10

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

Это-то да,
Но согласись, что Лукашенко один из немногих, кто не дал просрать страну в лихие девяностые.
Он и сейчас её не даст просрать, надеюсь.


согласна , он был хорош для беларусии ,не дал страну разграбить . но приходит момент когда молодеж и не только х хотят двигаться далше , развиваться ...он сегодня может тормоз...надо было не доводить до такого - наверняка он знал какие настроения в обчестве ...
Джейн, я не верю, что большинство проголосовало за Тихановскую, или как её там (не запомнила).
Вот не верю.
Почему проголосовавшие за Луку должны радостно проглотить решение меньшинства?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

130Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Ну Вт 25 Авг - 19:15

Anw 57

Anonymous
Гость

Кстати верно ли утверждения что все кандидаты в президенты Белоруссии кроме белорусского гражданства имеют гражданство Израиля и ещё кто Литвы кто Англии а кто то США?

131Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:16

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Anw 57 пишет:Кстати верно ли утверждения что все кандидаты в президенты Белоруссии кроме белорусского гражданства имеют гражданство Израиля и ещё кто Литвы кто Англии а кто то США?

Главное Тюбетейка, чтоб не имели говноПутинского гражданства...

132Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:16

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Anw 57 пишет:Джейн ,если там массово бунтует молодежь то это вовсе не значит что их большинство,ты же понимаешь старшее поколение скорее всего за Луку и как ты собираешься учитывать их мнение?
Кстати мой племянник пробил гаплогруппу моего деда по матери j2b



я тоже в америке на стороне консерваторов ...а не молодежи  революзионно настроенной. ...но если республиканзы честно проиграют демократам - я смирюс. хотя я NE за демократов. выворы есть выборы ...или не надо их имитировать . и самое главное , не надо репрессий. ладно ..без меня разберутся. просто ..мне как и вам хочется поделится своим мнением . что я могу сделать если оно от вашего отличается ?))



ты евреем оказался , в тебе есть наши гены ? татары , хазары, крымские татары , и караимы ...ето обчие корни наверное ...что означает ета формула днк ?

вообче все люди евреи ..просто кто то ето скрывает ...а кто то нет )))))



Последний раз редактировалось: джейн (Вт 25 Авг - 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)

133Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:17

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:

ну так я вам с цифрой и пытаюсь объяснить что вы не имеете ни малейшего представления от "организации емиграции" и не видели даже 1001й доли того что она в себя включает и сколько с тебя сдирают за участие в этом благословенном процессе


не надо воды и обчих фраз - ты опиши как ты в етом процессе участвуеш и как ты меня кормиш все ети годы ....напиши что то поконкретнее . спасибо . я почитаю.

душа моя я тебе не дюма отец или сын чтобы описывать тебе весёлые приключения
я тебе только рассказываю про то что реал устроен совсем не так как тебе описывают это в журналаха и кинофильмах про америку

134Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:18

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:


согласна , он был хорош для беларусии ,не дал страну разграбить . но приходит момент когда молодеж и не только х хотят двигаться далше , развиваться ...он сегодня может тормоз...надо было не доводить до такого - наверняка он знал какие настроения в обчестве ...
Джейн, я не верю, что большинство проголосовало за Тихановскую, или как её там (не запомнила).
Вот не верю.
Почему проголосовавшие за Луку должны радостно проглотить решение меньшинства?


потому что после выборов все бюлетели уничтжили , их же не возможно было пересчитать ...сразу. зачем ? вывод напрашивается сам.

135Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:18

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа не пытайся изобразить себя дурнее чем всемилостивейший господь определил тебе уже в своей привеликой благости

Ну не хочешь, как хочешь... lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

136Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:18

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
Anw 57 пишет:Кстати верно ли утверждения что все кандидаты в президенты Белоруссии кроме белорусского гражданства имеют гражданство Израиля и ещё кто Литвы кто Англии а кто то США?

Главное Тюбетейка, чтоб не имели говноПутинского гражданства...

а как думаешь стёп если бы благодарные хохлы дали байдену за полученный от него гешефт своё гражденство то он бы его взял бы или как

137Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:19

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


не надо воды и обчих фраз - ты опиши как ты в етом процессе участвуеш и как ты меня кормиш все ети годы ....напиши что то поконкретнее . спасибо . я почитаю.

душа моя я тебе не дюма отец или сын чтобы описывать тебе весёлые приключения
я тебе только рассказываю про то что реал устроен совсем не так как тебе описывают это в журналаха и кинофильмах про америку


какую же куйню ты несеш. Беларусь - Беларусь - Страница 5 77171088

138Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Да Вт 25 Авг - 19:22

Anw 57

Anonymous
Гость

Ломаю голову как моих предков занесло в Россию в давние времена,
я вот уверен кстати что лука выиграл выборы,честно или не очень но выиграл и то что этого не хотят признавать на западе говорит лишь о том что никакой демократии на западе нет и в помине и все определяется большим братом с большим кулаком а все разговоры за свободу и демократию не более чем разговоры в пользу бедных

139Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:22

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну видишь как хорошо что это всё далеко от тебя

140Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:22

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

Главное Тюбетейка, чтоб не имели говноПутинского гражданства...

а как думаешь стёп если бы благодарные хохлы дали байдену за полученный от него гешефт своё гражденство то он бы его взял бы или как

Напомню тебе Путина, которого ты так любишь....
Если бы у бабушки был ку....и дальше, по тексту...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

141Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:22

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:
Джейн, я не верю, что большинство проголосовало за Тихановскую, или как её там (не запомнила).
Вот не верю.
Почему проголосовавшие за Луку должны радостно проглотить решение меньшинства?


потому что после выборов все бюлетели уничтжили , их же не возможно было пересчитать ...сразу. зачем ? вывод напрашивается сам.
Мне тот вывод, на который ты намекаешь, совсем не очевиден.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

142Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:23

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
Нет. Это такие же бульбаши, как и я. Но я не верю в альтруизм дядей из-за границы.



понимаеш тот ...наверное какие то силы из за гранизы и заинтересованы ..и наверное что там происходит. но не думаю что они подняли весь етот народ ....украина другое - хохлы ненавидят русских ( западные ) ..там много назионалистов - там ето было направлено против россии. белорусы другой народ , из на ненависть не подымеш ...ты видел етих женчин с цветами ис миром - белорусы не хотят крови и войны. но они тоже имеют гордость и не хотят что бы с ними обрачаись как с быдлом. мне так показалось .....я очень уважаю твой народ и сейчас если етот батька начнет чморить людей - я тебе ето не прочу ...)))
Не похоже. А вот на Украину очень похоже. Я здесь, я это вижу.

143Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:23

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Anw 57 пишет:Ломаю голову как моих предков занесло в Россию в давние времена,  
я вот уверен кстати что лука выиграл выборы,честно или не очень но выиграл и то что этого не хотят признавать на западе говорит лишь о том что никакой демократии на западе нет и в помине и все определяется большим братом с большим кулаком а все разговоры за свободу и демократию не более чем разговоры в пользу бедных
Тоже соглашусь


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

144Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:24

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Anw 57 пишет:Ломаю голову как моих предков занесло в Россию в давние времена,  
я вот уверен кстати что лука выиграл выборы,честно или не очень но выиграл и то что этого не хотят признавать на западе говорит лишь о том что никакой демократии на западе нет и в помине и все определяется большим братом с большим кулаком а все разговоры за свободу и демократию не более чем разговоры в пользу бедных

скорее не в пользу бедных а - в свою

145Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:25

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:

а как думаешь стёп если бы благодарные хохлы дали байдену за полученный от него гешефт своё гражденство то он бы его взял бы или как

Напомню тебе Путина, которого ты так любишь....
Если бы у бабушки был ку....и дальше, по тексту...

странный у тебя стёп логический ряд - путин - куй - бабушка
такое впечатление что шаббат у тебя не закончился
или уже начался

146Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:27

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Сова пишет:
Джейн, я не верю, что большинство проголосовало за Тихановскую, или как её там (не запомнила).
Вот не верю.
Почему проголосовавшие за Луку должны радостно проглотить решение меньшинства?


потому что после выборов все бюлетели уничтжили , их же не возможно было пересчитать ...сразу. зачем ? вывод напрашивается сам.
Маленький пример. На головном заводе Гефеста провели голосование. Пункт первый: Бастовать/Не бастовать. Пункт второй: Бастовать час в день. Пункт третий: Бастовать бессрочно.
Результаты (из более чем 3000 работников) 
1. 57% против забастовки
2. 26% за
3. 17% за.

147Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:31

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Anw 57 пишет:Ломаю голову как моих предков занесло в Россию в давние времена,  
я вот уверен кстати что лука выиграл выборы,честно или не очень но выиграл и то что этого не хотят признавать на западе говорит лишь о том что никакой демократии на западе нет и в помине и все определяется большим братом с большим кулаком а все разговоры за свободу и демократию не более чем разговоры в пользу бедных



извиняюсь ..ты не семит . я посмотрела в википедию ...ты какой то вид с балкан , греzии ...
"В научной работе Di Giacomo et al.(2004) было подчеркнуто, что J2 «средиземноморский» или «эгейский» скорее, чем «семитский»."
не судьба )))

148Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:37

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
лишний раз показываеш как мало ты знаеш о том как тут организованна емигразия,. по 5 графе я могла получить только разрешение на вьезд.а дальше все сама ...сама ...сама. а ты купить разрешение на везд не мог - если только не купiл дома справку о том что ты еврей или выиграл грин карт , или женился на гражданке ........есть ече визы для супер талантливых ученых , творческих людей  - надо доказать что ты КТО ТО.
разные есть ворота в новый свет
кто какие сумел отворить
стоит ли спорить

149Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:37

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Anw 57 пишет:Ломаю голову как моих предков занесло в Россию в давние времена,  
я вот уверен кстати что лука выиграл выборы,честно или не очень но выиграл и то что этого не хотят признавать на западе говорит лишь о том что никакой демократии на западе нет и в помине и все определяется большим братом с большим кулаком а все разговоры за свободу и демократию не более чем разговоры в пользу бедных



извиняюсь ..ты не семит . я посмотрела в википедию ...ты какой то вид с балкан , греzии ...
"В научной работе Di Giacomo et al.(2004) было подчеркнуто, что J2 «средиземноморский» или «эгейский» скорее, чем «семитский»."
не судьба )))
Они ещё и во времена Витовта под Лидой осели, а тёмник Джелал-ад-Дина вообще магистра Тевтонского ордена при Грюнвальде замочил Беларусь - Беларусь - Страница 5 1048167893

150Беларусь - Беларусь - Страница 5 Empty Re: Беларусь Вт 25 Авг - 19:38

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
вообче все люди евреи ..просто кто то ето скрывает ...а кто то нет )))))
все мы немножко лошади

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения