Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме".

+7
_J0ker
Хитрый Хвост
империалист
Пшолты
Юлия Цезарь
джейн
Бушок
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:
столько не живут...
продолжай)
только помни , что человек никакой жизни не теряет, кроме той который жив: и не живёт он лишь той которую  теряет.

ээээээ

хорощую религию придумали индусы))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

все правильно ИМХО.

но только поэт не уточняет за что они пали, за свободу или за что еще...потому что это не важно . Милость нужна всем, а не тем кто прав или за свободу.

Он этот стих царю писал. Он хотел сказать, что когда человек нарушил закон человечий, он вспе еще может расчитывать на Закон Божий... как-то так)))
написано было по вполне конкретному событию
а не вообще

да ладно)))
в этом весь цимес

разве афоризм это не сконценрированая мудрость, сказаная по разным повододам?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 7 Сен - 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
только помни , что человек никакой жизни не теряет, кроме той который жив: и не живёт он лишь той которую  теряет.
ээээээ
хорощую религию придумали индусы))))
Я уже не помню сколько выпил, чтоб всё это почитать. Вспоминаю (книга под рукой) то что когда то подчёркивал.
Один китайский прозаик высказал догадку, что единорог ,в силу своей необычности, может сойти незамеченным. Глаза видят лишь то, что видеть привыкли. Так Тацит не увидел распятия, хотя и упомянул в своей книге. (с)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ээээээ
хорощую религию придумали индусы))))
Я уже не помню сколько выпил, чтоб всё это почитать. Вспоминаю (книга под рукой) то что когда то подчёркивал.
Один китайский прозаик высказал догадку, что единорог ,в силу своей необычности, может сойти незамеченным. Глаза видят лишь то, что видеть привыкли. Так Тацит не увидел распятия, хотя и упомянул в своей книге. (с)

да? ну как бы у каждой медали две стороны и мы заглядываем и подкидываем... играем Пшелты


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вас совсем заговорила. Спать. Всем сладких снов. и розовых единорогов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Я уже не помню сколько выпил, чтоб всё это почитать. Вспоминаю (книга под рукой) то что когда то подчёркивал.
Один китайский прозаик высказал догадку, что единорог ,в силу своей необычности, может сойти незамеченным. Глаза видят лишь то, что видеть привыкли. Так Тацит не увидел распятия, хотя и упомянул в своей книге. (с)

да? ну как бы у каждой медали две стороны и мы заглядываем и подкидываем... играем Пшелты
Резюме учения Эйнштейна.
............

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да? ну как бы у каждой медали две стороны и мы заглядываем и подкидываем... играем Пшелты
Резюме учения Эйнштейна.
............

Моисей сказал:
— Все от Бога
Соломон сказал:
— Все от ума
Иисус сказал:
— Все от сердца
Маркс сказал:
— Все от потребностей
Фрейд сказал:
— Все от ceкcа
Эйнштейн сказал:
— Все относительно...
Сколько евреев — столько и мнений.

Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме". - Страница 4 1861603728


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я вас совсем заговорила. Спать. Всем сладких снов. и розовых единорогов.
Shocking Blue - Venus
https://www.youtube.com/watch?v=8LhkyyCvUHk

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:я вас совсем заговорила. Спать. Всем сладких снов. и розовых единорогов.
Shocking Blue - Venus
https://www.youtube.com/watch?v=8LhkyyCvUHk
Чтоб спать. Сентябрь.
Earth, Wind & Fire - September (Official Video)
https://www.youtube.com/watch?v=Gs069dndIYk

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:милость может даровать токмо г.бог
государь же может дать свободу но не прощение

если вспомнить что государь - помазаник, то ... может. Сакральность монархии была именно в том, что они могли...

это всё беллетристика
если бы д.вова был помазанником то и мишаня бы служил скромным письмоводителем в пробирной палатке а не убивал бы людей обнюхавшись обколовшись и обожрамшись до невменяемости

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Будет сидеть! Я сказал!"(С)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. ваня не оставил цезарю выбора
только на плаху
так бы ещё могли быть варианты
но ваня мише забил осиновый кол между лопаток
я не знаю почему
похоже на то что охлобыстин ваня за что то люто ненавидит ефремова мл
мы не знаем за что именно
возможно что это ненависть сольери к моцарту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Резюме учения Эйнштейна.
............

Моисей сказал:
— Все от Бога
Соломон сказал:
— Все от ума
Иисус сказал:
— Все от сердца
Маркс сказал:
— Все от потребностей
Фрейд сказал:
— Все от ceкcа
Эйнштейн сказал:
— Все относительно...
Сколько евреев — столько и мнений.

Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме". - Страница 4 1861603728

интересно а почему ни один из них не сказал что всё от души
чем то душа иудаизм не устраивает
возможно что в нем (иудаизме) и концепции такой нет
что скажут нам на это знатоки торы
вот к примеру - наша сестра жаннетон

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Моисей сказал:
— Все от Бога
Соломон сказал:
— Все от ума
Иисус сказал:
— Все от сердца
Маркс сказал:
— Все от потребностей
Фрейд сказал:
— Все от ceкcа
Эйнштейн сказал:
— Все относительно...
Сколько евреев — столько и мнений.

Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме". - Страница 4 1861603728

интересно а почему ни один из них не сказал что всё от души
чем то душа иудаизм не устраивает
возможно что в нем (иудаизме) и концепции такой нет
что скажут нам на это знатоки торы
вот к примеру - наша сестра жаннетон


От души можно только между глаз зарядить... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп тут твоё мнение как чека отсидевшего отслужившего и в есесере и и израэле и в юсе - вне конкуренции
но мне было бы интересно узнать мнение знатока торы а не блатной фени

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп тут твоё мнение как чека отсидевшего отслужившего и в есесере и и израэле и в юсе - вне конкуренции
но мне было бы интересно узнать мнение знатока торы а не блатной фени

Ты Точкин на кого батон крошишь...я спрашиваю...
а самому открыть Тору и почитать...в падлу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп я и открывал и читал
но мне интересно что скажут знатоки

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
capt пишет:

У тебя напрочь отсутствует способность к анализу заэтава ты видишь мир в искажённом виде и не можешь делать правильные выводы и принимать единственно верные решения Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме". - Страница 4 1048167893. Не пьяницы пьяницу, а законопослушные граждане убийцу. Научись называть вещи своими именами и мир изменится Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме". - Страница 4 2741042683


вас , бухариков , от его положения разделяет лиш господин СЛУЧАЙ.


он конечно виновен , но жаль его очень. он же не злодей какой , просто опустившийся человек, потерявший чувство реальности...думал что будет бесконечно глумится над сбой и близкими...
а родню потерпевшего совсем не жаль, они толко ждали команду своего адвоката  когда можно озвучить вожделенные суммы денег. до жертвы ДТП им как до одного места ...он то и не жил с ними давно ....но как они горевали ..как горевали. тетку с кем он последние 20 лет жил быстренько отодвинули ....
и кто то же посоветовал взять етого кавказкого адвоката ....потопил мишу зашиво. какой может быть адвокат - кавказец. адвокат ето еврейская спезиальность ( юля ...я извиняюсь )))).
очень завтра буду переживать за ефремова и желать ему помешьше срока.

Хуцпа.

они толко ждали команду своего адвоката  когда можно озвучить вожделенные суммы денег

...в сумме 1 рубль!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Пресненском суде сегодня огласят приговор Михаилу Ефремову. Дата символичная — 8 сентября исполняется ровно три месяца с момента той фатальной аварии. На суд он приехал без вещей.

8 июня внедорожник, которым управлял пьяный Ефремов, вылетел на встречную полосу и врезался в фургон курьера Сергей Захаров. Мужчина получил серьезные травмы и умер на следующий день.

Обвинение просит для Ефремова 11 лет колонии.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Единственная по настоящему милосердная замена тюремного заключения в данном случае это ЛТП причем принудительное лечение. Вот тогда Михаил действительно перестанет быть опасным для окружающих

Из чурок адвокаты, как

Anonymous
Гость

из дуськи говна пули lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из чурок адвокаты, как пишет:из дуськи говна пули lol!

Мураду Мусаеву это в глаза скажешь? Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать его друга и коллегу Михаила Ефремова. Бывший священник РПЦ указал, что актеру "не выжить в тюрьме". - Страница 4 2706675327 А Пашаев - азербайджанец.

Сосал у Мусаева, пидовка?

Anonymous
Гость

Какая разница! Я в сортах говна не разбираюсь.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы, смелый Педя отсосал у Вадика из Огурца, до сих пор гордится. Своего госохранника за дверь выставил, или он присутствовал при процессе, согласно должностной инструкции?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил на Новый год президенту России Владимиру Путину элитные сорта картошки и сало.
» Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев доложит президенту России Владимиру Путину о мерах по противодействию экспансии Запада
» Житель города Невьянск (Свердловская область) Александр Суставов отправил президенту России Владимиру Путину надбавку к пенсии в размере 43 рублей.
» Лондон прёт против Макрона и Шольца: Путину нельзя верить в мирных переговорах. Президенту России Владимиру Путину нельзя доверять в мирных переговорах по Украине, поскольку он может использовать их, чтобы выиграть время для перевооружения
» Во время отправления произошел курьез – начальник поезда докладывал о готовности состава президенту России Владимиру Путину по прямой связи и не успел зайти в вагон уходящего поезда

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения