Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Раскрыта неоспоримая польза секса Сексолог и эксперт в вопросах взаимоотношений Кейт Тейлор раскрыла неоспоримую пользу регулярного секса.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Раскрыта неоспоримая польза секса
Сексолог и эксперт в вопросах взаимоотношений Кейт Тейлор раскрыла неоспоримую пользу регулярного секса.


Специалист утверждает, что занятия сексом благоприятно влияют на здоровье и ментальное состояние человека. Ссылаясь на исследование 2004 года, она отметила, что люди, которые как минимум три раза в неделю вступают в интимную связь, имеют более крепкий иммунитет, пишет The Sun.

Кроме того, во время секса организм вырабатывает "гормоны радости", повышающие настроение - эндорфины, окситоцин и дофамин. Тейлор отмечает, что стабильная половая жизнь снижает риск возникновения депрессии.

По словам сексолога, проведенное в 2016 году исследование доказало, что секс способен избавить от бессонницы и улучшить качество и продолжительность сна. Также регулярные занятия любовью укрепляют мышцы всего тела и помогают справиться с головной и другими болями.

Тейлор подчеркивает, что активная половая жизнь снижает риск смерти от рака простаты и болезней сердца, а также понижает кровяное давление.

Ранее американские ученые из исследовательского университета Вашингтона в Сент-Луисе доказали пользу регулярного секса. Эксперты выяснили, что сексуальная активность снижает риск преждевременной смерти и сокращает вероятность умереть от сердечной болезни на 21 процент.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Дипломаты ООН отвернулись от посла США во время ее выступления. Участники заседания ООН по правам человека отвернулись от посла США Мишель Тейлор во время ее выступления. Отмечается, что Тейлор пришлось выступать, глядя в спины участников
» Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы
» Поэтому в тысячный раз напоминаю: только русские на Украине, т.е. те, кто не отказался от своей русской идентичности - наши братья. Те же, кто сделал выбор в пользу украинства, в пользу самоидентификации "я - украинец", - наши цивилизационные
» Поражение Петра Порошенко на выборах стало неизбежным. От него побежали ближайшие сотрудники. В данный момент изменить ситуацию в его пользу не сможет и самый выдающийся пиарщик. Успешная массовая фальсификация в пользу Порошенко также под
» Беня жестоко мстит: у Порошенко отбирают имущество в пользу ВСУ Власти Волынской области постановили конфисковать все имущество Петра Порошенко в пользу Вооруженных сил Украины — в наказание за государственную измену.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения