Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Петербурге бойцы смешанных единоборств потребовали освобождения Максима Шугалея

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

В Петербурге бойцы смешанных единоборств потребовали освобождения Максима Шугалея 1

В минувшую пятницу в Петербурге прошел турнир по смешанным единоборствам М-1 Selection Online, организованный в поддержку Максима Шугалея, российского социолога, похищенного и удерживаемого террористами в Ливии.
На питерской «Тинькофф Арена» состоялись десять зрелищных поединков, в которых приняли участие действующие и восходящие звезды ММА и боевых искусств.

Посетивший соревнования двукратный чемпион мира по тайскому боксу Вячеслав Тисленко заявил, что все спортсмены готовы и дальше выступать в поддержку Максима Шугалея и требовать его освобождения из ливийского плена.
Тренер сборной Санкт-Петербурга по каратэ киокусинкай Виктор Лютинский пожелал Максиму здоровья и крепости духа, отметив, что все мы должны горой стоять за своих соотечественников.

Изучив историю Шугалея, президент Российской Академии каратэ-до шотокан Николай Немчинов отметил, что у Максима сильный внутренний стержень и он обязательно справится со всеми трудностями. Спасти его поможет наша любовь, добавил Немчинов.
В Петербурге бойцы смешанных единоборств потребовали освобождения Максима Шугалея 2
Победитель турнира М-1 Selection Onlineв в легком весе Мири Садыгов посвятил свой триумф российскому социологу, пожелав тому скорого возвращения домой. А один из организаторов соревнований, президент петербургской Федерации спорта «Восточное боевое единоборство» надеется, что эта ужасная история благополучно разрешится и Шугалей в самое ближайшее время вернется на родину.
Все участники и гости соревнований были единодушны во мнении, что данное событие привлечет внимание к судьбе Максима Шугалея и будет способствовать его скорейшему освобождению из ливийской тюрьмы.

[url=https://youtu.be/o3iK4Ir5eGI ]https://youtu.be/o3iK4Ir5eGI [/url]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения