Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гражданам России предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

«Процедура потребует некоторого времени, но я обещаю, что до 1 января 2021 года
мы вернём всё до копейки», — заявил министр финансов Юрий Селиверстов.

Невидимый грибок снова поедает доллары россиян.
Вот что пишет Алина: «Хотела обменять совершенно новую на вид купюру в $100
в обменнике на колхозном рынке. Кассир долго смотрела купюру через ультрафиолет,
а потом вернула со словами: „На банкноте грибок. Вы можете ее сдать с комиссией в 10%.
Но деньги получите только через месяц“.
Я обменяла купюру (купленную, между прочим, в банке всего неделю назад) в другом
обменнике. У меня вопрос: теперь что, покупая доллары, надо требовать справку, что
на купюрах нет грибка? Доллары лежали у меня дома. В сейфе.
Там нет ни плесени, ни влажности.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Конечно понимаю, что на этом форуме каждый может отлить.)))
Только никак не могу понять за что некоторым пропагандонам деньги платят?
С таких как ты, ЙожиГ, надо вычитать.)))

Твой заголовок их какой-то желтой прессы и стоит в этой прессе
«Гражданам Белоруссии ...»

Учись читать по буквам.Гражданам России предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию. 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Совушка, ты каким местом щёлкаешь...
стыдись писЯт такие коменты.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Злой Йожик :-((( пишет:Совушка, ты каким местом щёлкаешь...
стыдись писЯт такие коменты.
ЙожеГ, источник в студию!
Гражданам России предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию. 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Злой Йожик :-((( пишет:Совушка, ты каким местом щёлкаешь...
стыдись писЯт такие коменты.
ЙожеГ, источник в студию!
Гражданам России предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию. 1048167893

Привет. Их источники - ИА Панорама, или украинские сайты для клинических идиотов. И если Скрепка иногда бывает смешон, то Йожег уныл и бестолков. Копипасту освоил, но сам, дальше односложных предложений, так и не вырос.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Сова пишет:
ЙожеГ, источник в студию!
Гражданам России предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию. 1048167893

Привет. Их источники - ИА Панорама, или украинские сайты для клинических идиотов. И если Скрепка иногда бывает смешон, то Йожег уныл и бестолков. Копипасту освоил, но сам, дальше односложных предложений, так и не вырос.

Приветствую тебя, ХХ!Гражданам России предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию. 1048167893
Форум так сильно замусорен пропагандонами, причем уже не только по обе стороны баррикад, а еще и какие-то залетные.
Не продраться.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Привет. Их источники - ИА Панорама, или украинские сайты для клинических идиотов. И если Скрепка иногда бывает смешон, то Йожег уныл и бестолков. Копипасту освоил, но сам, дальше односложных предложений, так и не вырос.

Приветствую тебя, ХХ!Гражданам России предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию. 1048167893
Форум так сильно замусорен пропагандонами, причем уже не только по обе стороны баррикад, а еще и какие-то залетные.
Не продраться.)

Эти двое много лет. Понять одного не могу, зачем выкладывают тут фейк ньюс многолетней давности, приправленные собственными дебильными измышлениями? Скакуасов и братьев по разуму тут нет, на кого рассчитывают?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения