Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин

Anonymous
Гость

Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel
Я ахнул и расплакался оттого, что меня так открыто разоблачили!
Да как же так то?! Пишут, пишут, уже месяц, что русские отравили, в России дело было....А тут - бдыщ! и прямо так открыто: это Путин лично отравил!
Фсё...пошёл сушить сухари. Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel 2853221818

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

видать у лоши настал край
западные партнёры уже сделали всё что могли
и "спасали" рядового лошу под софиты
и подгоняли целого мадам канцелярину ему в больничку
и уже бабушкин внучок сурово супил брови
а толку нету ниxyя
ну что лоша вставай и давай теперь сам 6ля без ансамбля
вот тебе амбразура вот тебе трёхлинеечка и давай - вперёд и с песнями
про бой кровавый святый и правый

anw

anw
Гуру
Гуру

Ночью в гостинице в ухо влил,я точно вам говорю и ещё земля скоро налетитна небесную ось,стопудово

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в сортире в самолёте лоша заливал
и там же на ось налетел

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да лоша конечно встал в такую раскоряку из которой ему выхода уже нет

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Троцкого помнится ледорубом по затылку укуячили... тоже был своеобразный Навальный.
Всё разоблачал как Сталин предал мировую революцию.

Когда уже реально их правительство начнёт мочить?
Во первых - настолько и6анутых реально немного у нас сейчас, их АНБ днем с огнём ищет, святые 90е страну от больных наголову очень сильно облегчили.
Хотя не только от больных, но от больных в первую очередь, они как пена через край кастрюли - побежали в их воображаемый рай за океаном, где их успешно утилизировала совершенно безжалостная архаичная социальная организация.

Во вторых - если их ледорубом по затылку херачить регулярно - это так же как расстрел перед строем действует лучше передовых медицинских препаратов. На оставшихся.
И это, кстати, в прямом смысле гуманизм - ведь с отменой карательной психиатрии творческая интеллигенция утратила всякую надежду на адекватную медицинскую помощь...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему не стоит их мочить
от них никакого вреда кроме пользы
никакой соловьёв не сможет так обосрать лошу как сам лоша постоянно обсирает сам себя в реальном масштабе времени

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:по моему не стоит их мочить
от них никакого вреда кроме пользы
никакой соловьёв не сможет так обосрать лошу как сам лоша постоянно обсирает сам себя в реальном масштабе времени

Ну это нам понятно.
Но это же всё используется для оболванивания массы.
У меня есть студенты которые верят в Навального. Причём нормальные чуваки - но им успели уже внушить.
И это носит характер чисто религиозный.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша, а почему ты еврей?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:по моему не стоит их мочить
от них никакого вреда кроме пользы
никакой соловьёв не сможет так обосрать лошу как сам лоша постоянно обсирает сам себя в реальном масштабе времени

Ну это нам понятно.
Но это же всё используется для оболванивания массы.
У меня есть студенты которые верят в Навального. Причём нормальные чуваки - но им успели уже внушить.
И это носит характер чисто религиозный.

это проблема системы
система не может просто тупо игнорировать тупые попытки оппов создать имидж мордора
вначале этот имидж висит в пустоте подобно лазерной картинке
затем он начинает проникать в размягчённые мозги некрепкой массы
и там этот имидж уже начинает становиться идеей
а когда идея овладела массой то придётся уже биться не с идеей а с массой
то есть это говорит о глобальном системном пороке
система не в состоянии ничего противопоставить идеям оппов
ибо на самом деле и оппы и система это две зёпы одной и той же самой либегастианской концепции

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:кочетков пошёл на хyй

Слив защитан...

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

да лоша конечно встал в такую раскоряку из которой ему выхода уже нет
да ладно))) бабетта вообще - умер и воскрес, как ни в чём не бывало. И дальше кропает своё мнение под каждым кустом, на каждый забор.
А этот только в коме повалялся. Правда первые слова после комы сказал неправильные... "Я зря провалялся в коме". Ну вот что это такое?! Кто же так из комы выходит?!
Не те слова ему прописали, ой не те. Правильно было бы так: "Даже находясь по том берегу реки Стикс в царстве Аида, я думал лишь о том, как там матушка Россия без меня? Как переживает за меня мировое сообЧество, а я тут, в коме валяюсь. Хотел тут же встать и идти на борьбу со злом за добро, да силы-силушки покинули меня...И одежду, гад Путин забрал!"
вот...как то так было бы убедительней.

Соловей не харизматичен и не фотогеничен
это да. Есть такое дело. Герой должен быть молод и красив.
Но, бля, как жизнь показывает, ещё и с мозгами.
Вот Тихановская та же, первым двум пунктам соответствует, а с третьим - подстава.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Ну это нам понятно.
Но это же всё используется для оболванивания массы.
У меня есть студенты которые верят в Навального. Причём нормальные чуваки - но им успели уже внушить.
И это носит характер чисто религиозный.

это проблема системы
система не может просто тупо игнорировать тупые попытки оппов создать имидж мордора
вначале этот имидж висит в пустоте подобно лазерной картинке
затем он начинает проникать в размягчённые мозги некрепкой массы
и там этот имидж уже начинает становиться идеей
а когда идея овладела массой то придётся уже биться не с идеей а с массой
то есть это говорит о глобальном системном пороке
система не в состоянии ничего противопоставить идеям оппов
ибо на самом деле и оппы и система это две зёпы одной и той же самой либегастианской концепции

Естественно, проблема с идеями и образами.
Эти же оппы по сути косят под тех коммунистов которые в своё время революцию здесь сделали.
А американцы им дают бабок... сука, меня это поражает.
Очевидно же что из всей этой возни выйдет очерередная РКПБ - как она вышла в начале 20го века из политической возни оппозиционеров Российской Империи.
И Владимир Ильичь очередной,за которым будет очередной Иосиф Виссарионович.

6ляд, но очевидно же что в этот раз за немцами и Европой отсидеться не удасться, расстояния и время перемещения энергии сократились.

Иногда мне кажется, что вот эти проектировщики политики американской - они подсознательно уже сдались идеологически и делают всё что бы нормальные комми пришли в в США.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лоша конечно подаёт противоречивые сигналы
такое впечатление что его там всё таки переклинило
вначале он заявлял что он вернётся в россию и вьедет в москву на белом коне
теперь он заявляет что путин лично вливал ему старичка в ухо
то есть он практически русским языком говорит что возвращаться в россию не намерен
до той поры пока 6й американский флот ему её не освободит
такое впечатление что они играют с верховным в поддавки
верховному нужна фигура оппонента - абсолютно безнадёжного
и лоша прекрасно соответствует этой потребности

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:

Соловей не харизматичен и не фотогеничен
это да. Есть такое дело. Герой должен быть молод и красив.
Но, бля, как жизнь показывает, ещё и с мозгами.
Вот Тихановская та же, первым двум пунктам соответствует, а с третьим - подстава.

Чего?Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel 1048167893
Вам нравятся женские лица с признаками даунизма?Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:

это проблема системы
система не может просто тупо игнорировать тупые попытки оппов создать имидж мордора
вначале этот имидж висит в пустоте подобно лазерной картинке
затем он начинает проникать в размягчённые мозги некрепкой массы
и там этот имидж уже начинает становиться идеей
а когда идея овладела массой то придётся уже биться не с идеей а с массой
то есть это говорит о глобальном системном пороке
система не в состоянии ничего противопоставить идеям оппов
ибо на самом деле и оппы и система это две зёпы одной и той же самой либегастианской концепции

Естественно, проблема с идеями и образами.
Эти же оппы по сути косят под тех коммунистов которые в своё время революцию здесь сделали.
А американцы им дают бабок... сука, меня это поражает.
Очевидно же что из всей этой возни выйдет очерередная РКПБ - как она вышла в начале 20го века из политической возни оппозиционеров Российской Империи.
И Владимир Ильичь очередной,за которым будет очередной Иосиф Виссарионович.

6ляд, но очевидно же что в этот раз за немцами и Европой отсидеться не удасться, расстояния и время перемещения энергии сократились.

Иногда мне кажется, что вот эти проектировщики политики американской - они подсознательно уже сдались идеологически и делают всё что бы нормальные комми пришли в в США.

это не имеет ни малейшего отношения к коммунизму
современные оппы это не морлоки троцкисты а розово-голубые эллои бухаринцы
которые могут только порхать с цветка на цветок и бабачить о том что гос-во обязано перечислять им те бабки которые уплаывают сечину и роттенбергу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
( ͡° ͜ʖ ͡°) пишет:


это да. Есть такое дело. Герой должен быть молод и красив.
Но, бля, как жизнь показывает, ещё и с мозгами.
Вот Тихановская та же, первым двум пунктам соответствует, а с третьим - подстава.

Чего?Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel 1048167893
Вам нравятся женские лица с признаками даунизма?Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel 1048167893

когда я вижу м.тихан я начинаю думать что в чём то старик дарвин наверное был прав
хотя и не до конца
эта группа НЕ произошла от обезьян
ЭТО и ЕСТЬ обезьяны

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

Чего?
Вам нравятся женские лица с признаками даунизма?
не придирайтесь, сударь. признаков синдрома Дауна у него нет. Правильные черты лица, светлые глаза, улыбка с ровными зубами - чисто ариец, типаж вполне подходит для образа борца за светлое.
Дудь - практически копия.
Кто там ещё? халивуд выбирает под одни лекала.
Подстава лишь с шаблонностью, не видно уникальности хэроев революции. Может потому пытаются лысого немолодого Соловья распеться? Но тут как раз привитая уже привычка к стандартным лицам может оказаться камнем преткновения. Молодняк не особо поведётся на хриплые трели старого соловья.
рогатка, понимашь, ножницы какие то. Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel 1957370453

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:по моему не стоит их мочить
от них никакого вреда кроме пользы
никакой соловьёв не сможет так обосрать лошу как сам лоша постоянно обсирает сам себя в реальном масштабе времени
Ладно, бл я дям типа насрального важно иметь в личных врагах Путина. Но нахрена он вылили ушат дерьма на омских врачей, которых он ранее поблагодарил???
Какие он очки на этом хтел заработать? Или он уже ё б нулся совсем?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лошу довольно искусно выставляют полным кретином
пока что до конца непонятно кто именно тут играет первую скрипку
создаётся впечатление что это совместный дуэт сил верховного и спецслужб запада
что то видать поменялось в концепции и проект навал решено было утопить в говне
явно скоро из кустов выйдет тот кто держал свечу и скажет что никакого отравления не было
и вот они соответствующие документики
что означает что наши германские партнёры и мадам канцелярин лично - по уши в дерьме
а это вам уже не "воскресшая" бабетта
такого не простят

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лошу применили как кота к которому привязали динамитную шашку и запустили в амбар
основная цель это повесить на россию неконтролируемость распространения отравляющих в-в
ради такой великой (почему то) цели можно и одного оппа травануть старичком

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» «Путин оказался прав»: в Германии сделали неприятный и запоздалый вывод о войне. Президент России Владимир Путин сделал верную ставку на растущую усталость западных стран от колоссальных расходов на помощь Украине, заявил в интервью австрийском
» Навальный заявил, что Путин впал в мараз или Навальный президент России.
» Дрянь какая, как он мог?!!! Одному из них лично пожимал руку президент России Владимир Путин, когда приезжал в Саров в 2014 году
» Внезапно зазвучали осторожные голоса про то, что мир нуждается в ископаемом топливе, поэтому энергоресурсы из России всегда будут востребованы. Об этом заявил в интервью журналу Spiegel немецкий экономист Даниэль Грос, консультант Европарламента
» Немецкий аналитик: Путин сделал верную ставку. Запад проиграл. В Германии поняли, что все предупреждения Путина сбылись. Сбылось всё, о чём предупреждал русский президент Владимир Путин касательно Украины. Об этом заявил военный аналитик

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения