Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма

+3
7.62x39
C-Nemo
джейн
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

воровать ненадо

Anonymous
Гость

Берешь то чужое , а отдавать приходится свое . У вора Ротшильд виноват

это какой то позор

Anonymous
Гость

обокрали человека и грозят ненавистью а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там русским языком сказано что вопрос уже был решён и ротшильды пришли уже по второму разу
наверное по забывчивости

по советски

Anonymous
Гость

не пи3ди, там русским языком сказано, что воз и ныне там. Спи3дили чужое и вертят жопой продавая чужое имущество самим себе .

FT напомнила, что в январе этого года Хоге подавал иск от имени своей семьи, обвинив Вену в «увековечении» нацистских преступлений, так как город организовал продажу ценного имущества фонда обратно самому себе по сильно заниженным ценам. В иске отмечалось, что городские власти незаконно взяли под свой контроль правление фонда после войны, поскольку в уставе фонда говорится, что потомки семьи Ротшильдов должны занимать большинство его мест. Дело по этому иску, как отмечает газета, практически не сдвинулось с места из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/10/2020/5f77f5a19a79476b5d7a8c57

У Точкина альцгеймер

Anonymous
Гость

Точкин позабыл от чего в австрии так крепок и непокобелим дух русофобии со времен Александра Невского и двух последних мировых войн. Во время последней их пришлось 5 долгих лет изгонять , чтобы отобрать то что они спи3дили . Выгнали и отобрали только при помощи США

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее всего ротщильды пришли во второй раз поскольку бабло которое они получили в первый уже закончилось

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие то хохлоистории
степан
зинаида

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

што мы знаем про вену?
оперА
шницель
торт Захер
герб с серпом и молотом

формат

формат
Гуру
Гуру

yve пишет:што мы знаем про вену?
оперА
шницель
торт Захер
герб с серпом и молотом
адольф любил посещать венскую оперу.
если верить биографам.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:што мы знаем про вену?
оперА
шницель
торт Захер
герб с серпом и молотом



а художник ..густав климт? которым так гордится вена . на каждом углу его его образы... на всех венских сувенирах....музей климта одна из самых больших достопромечательностей вены. кстати тоже еврей.
ече вена знаменика..историей великолепной Сиси. королевы австрийской , ее романтической судьбой.
а ече яблочные штрудели ...и ече я там много раз бывала.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:скорее всего ротщильды пришли во второй раз поскольку бабло которое они получили в первый уже закончилось


тебе сейчас больше озаботится бы духом руссофобий в европе. но ..нет гандурас антисимитизму рагуется.
забрали у ротшилда - пусть отдают. все наши деньги пусть отдадут. жизни убитых нельзя вернуть - пусть награбленое вернут.
а ты сиди и соси пиво ...и вспоминай обокравшего тебя гайдара. а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 2216649304

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:што мы знаем про вену?
оперА
шницель
торт Захер
герб с серпом и молотом



а художник ..густав климт? которым так гордится вена . на каждом углу его  его образы... на всех венских сувенирах....музей климта одна из самых больших достопромечательностей вены.  кстати тоже еврей.
ече вена знаменика..историей великолепной Сиси. королевы австрийской , ее романтической судьбой.
а ече яблочные штрудели ...и ече я там много раз бывала.
каюсь - штрудель! как мог забыть...
сиси и климт - это духовное
я ж - как матерьялист - шел от первичного

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя хочешь рассмотреть феномен русофобии (прикольно что ты не стала ипользовать каких то других терминов обозначающих неприязнь к россии и русской культуре) - рассматривай
открой тему и расскажи нам как и почему европейцы ненавидят то что они же сами и выдумали по поводу россии

тут мы собрались рассмотреть истоки и корни европейского антисемитизма
видишь - я не говорю юдофобии. я рассматриваю объективное явление и его объективные причины

формат

формат
Гуру
Гуру

если европейцы не будут платить или возвращать долги ротштльдам, то тогда европейцы нас будут обязывать платить долги европейуам за освобождение.
которое они называют оккупацией.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:



а художник ..густав климт? которым так гордится вена . на каждом углу его  его образы... на всех венских сувенирах....музей климта одна из самых больших достопромечательностей вены.  кстати тоже еврей.
ече вена знаменика..историей великолепной Сиси. королевы австрийской , ее романтической судьбой.
а ече яблочные штрудели ...и ече я там много раз бывала.
каюсь - штрудель! как мог забыть...
сиси и климт - это духовное
я ж - как матерьялист - шел от первичного


а опера ? разве не духовное ? а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:если европейцы не будут платить или возвращать долги ротштльдам, то тогда европейцы нас будут обязывать платить долги европейуам за освобождение.
которое они называют оккупацией.


формат , я не очень озабочена долгами австрии лично ротшильдам. я точкину хочу фингал просто поставить...такой мутный тип...евреи у него виноваты в том что их уничтожали и грабили ..то есть по его понятию " по деалм " .ему понятна антисимитская подоплека фашизма . понимаеш мою реакзию ? ...просто во мне пепел кааса молчать не дает...
убила бы (((

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:
каюсь - штрудель! как мог забыть...
сиси и климт - это духовное
я ж - как матерьялист - шел от первичного


а опера ? разве не духовное ? а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 2741042683
буфет там...
Мы очень любим оперу
https://www.youtube.com/watch?v=NLvKa1qsIOk

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:душа моя хочешь рассмотреть феномен русофобии (прикольно что ты не стала ипользовать каких то других терминов обозначающих неприязнь к россии и русской культуре) - рассматривай
открой тему и расскажи нам как и почему европейцы ненавидят то что они же сами и выдумали по поводу россии

тут мы собрались рассмотреть истоки и корни европейского антисемитизма
видишь - я не говорю юдофобии. я рассматриваю объективное явление и его объективные причины


не страдаю душевным ананизмом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:если европейцы не будут платить или возвращать долги ротштльдам, то тогда европейцы нас будут обязывать платить долги европейуам за освобождение.
которое они называют оккупацией.

как ни странно в европейской культуре самое большое значение имеет понятие не закона или справедливости а понятие целесообразности
вот в данном случае просвещённые австрийцы решили что рассматривать по второму кругу то что уже было решено единыжды - НЕцелесообразно
и после этого ротшильды могут следовать далее
в спокойствии чинном

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:


а опера ? разве не духовное ? а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 2741042683
буфет там...
Мы очень любим оперу
https://www.youtube.com/watch?v=NLvKa1qsIOk


а какую оперу ты любиш ? мозарта ?...я не люблю неметскую оперу ...неметский язык на редкость не музыкальный.
я ходила на "волшебную флейту " ...правда не в вене а в метриполитен...нo больших усилий стоило не уснуть под трели огромной тетки ...которая истошно кричала " дохтер тохтер ..их либер ..хенди хох "
мозарта люблю в чистом виде ...

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:если европейцы не будут платить или возвращать долги ротштльдам, то тогда европейцы нас будут обязывать платить долги европейуам за освобождение.
которое они называют оккупацией.


формат , я не очень озабочена долгами австрии лично ротшильдам. я точкину хочу фингал просто поставить...такой мутный тип...евреи у него виноваты в том что их уничтожали и грабили ..то есть по его понятию " по деалм " .ему понятна антисимитская подоплека фашизма . понимаеш мою реакзию ? ...просто во мне пепел кааса молчать не дает...
убила бы (((


я знал что обратка прилетит.
но не думал что так быстро.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:
буфет там...
Мы очень любим оперу
https://www.youtube.com/watch?v=NLvKa1qsIOk


а какую оперу ты любиш ? мозарта ?...я не люблю неметскую оперу ...неметский язык на редкость не музыкальный.
я ходила на "волшебную флейту " ...правда не в вене а в метриполитен...нo больших усилий стоило не уснуть  под трели огромной тетки ...которая истошно кричала " дохтер тохтер ..их либер ..хенди хох "
мозарта люблю в чистом виде ...
как среднестатистический обыватель
люблю Кармен

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:если европейцы не будут платить или возвращать долги ротштльдам, то тогда европейцы нас будут обязывать платить долги европейуам за освобождение.
которое они называют оккупацией.

как ни странно в европейской культуре самое большое значение имеет понятие не закона или справедливости а понятие целесообразности
вот в данном случае просвещённые австрийцы решили что рассматривать по второму кругу то что уже было решено единыжды - НЕцелесообразно
и после этого ротшильды могут следовать далее
в спокойствии чинном


вена была и еврейским городом ..евреи ссыграли большую роль в расзвете исскуств етого чудесного города ...художники , писатели , учителя , врачи ....ето был такой культурный пласт который лиш обогачал вену. все кануло в реку. в последний раз когда я там была ...я попала в центре вены в демонстразию арабскую ..чего то хотели. кстати орали конечно антесемиткие вопли. ета колона шла по проежой части улизы а по тратуаром шли вензы с опученными головами. им было стыдно за свой город.
но ето то что они сегодня имеют вместо евреев. я стояла ..смотрела на ето. красивая и умная а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 1033928796 ...и думала " дорогая вена ...мне тебя так жаль "

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:


а какую оперу ты любиш ? мозарта ?...я не люблю неметскую оперу ...неметский язык на редкость не музыкальный.
я ходила на "волшебную флейту " ...правда не в вене а в метриполитен...нo больших усилий стоило не уснуть  под трели огромной тетки ...которая истошно кричала " дохтер тохтер ..их либер ..хенди хох "
мозарта люблю в чистом виде ...
как среднестатистический обыватель
люблю Кармен


ах .."меня не любиш ты ..ну что же , так берегись же любви моей " а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 3983223849

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я нигде не рассматривал вины евреев
я не имею ни малейшего представления о том перед кем они и за что виноваты
я только говорил о бизнес модели в которой вначале СОЗДАЁТСЯ такая ситуация когда начинаются убийства и грабежи а потом выставляются репарации за грабежи и убийства
такое складывается впечатление что иных средств к существованию не имеется
вот что я собственно пытался рассмотреть
кстати в условиях тудейного ковида эти эксцессы имеют реальный шанс на возрождение
и потом опять же те кто обустроил это и впоследствии претерпел
придут и будут требовать реституций и репараций

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я нигде не рассматривал вины евреев
я не имею ни малейшего представления о том перед кем они и за что виноваты
я только говорил о бизнес модели в которой вначале СОЗДАЁТСЯ такая ситуация когда начинаются убийства и грабежи а потом выставляются репарации за грабежи и убийства
такое складывается впечатление что иных средств к существованию не существует
вот что я собственно пытался рассмотреть
кстати в условиях тудейного ковида эти эксцессы имеют реальный шанс на возрождение
и потом опять же те кто обустроил это и впоследствии претерпел
придут и будут требовать реституций и репараций


думай о гайдаре. не лезь к евреям. у нас есть сегодня атомная бомба для любителей погромов.
я тебя забадаю даже без бомбы. все . я ухожу ...а ты покайся а то я стану руссофобкой и разграмлю ваш форум.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:
как среднестатистический обыватель
люблю Кармен
ах .."меня не любиш ты ..ну что же , так берегись же любви моей " а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма 3983223849
приизнаюсь...
я люблю музыку, а не композиторов
эклектично

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хм о гайдаре
а он кто по твоему
калмык что ли
да и зачем мне думать про гайдара

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения