Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма

+3
7.62x39
C-Nemo
джейн
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
джейн пишет:
ах .."меня не любиш ты ..ну что же , так берегись же любви моей " а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 3983223849
приизнаюсь...
я люблю музыку, а не композиторов
эклектично

платонически
и даже аристотелиански

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:
ах .."меня не любиш ты ..ну что же , так берегись же любви моей " а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 3983223849
приизнаюсь...
я люблю музыку, а не композиторов
эклектично


ты прав ..я тоже дилетант в музыкальном мире ...все через свое восприятие принимаю - трогает или нет ..красиво или не мое.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

как ты мала дам творили музыку
странна

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:
приизнаюсь...
я люблю музыку, а не композиторов
эклектично


ты прав ..я тоже дилетант в музыкальном мире ...все через свое восприятие принимаю - трогает или нет ..красиво или не мое.
с этим соглашусь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:как ты мала дам творили музыку
странна


дамы вас вдхновляли. ето не менее великолепное призвание ))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
yve пишет:как ты мала дам творили музыку
странна


дамы вас вдхновляли. ето не менее великолепное призвание ))))
и с этим соглашусь вполне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"других гайдаров у меня для вас нет" (... б.собр.соч.т.2048.стр.4096)

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
формат , я не очень озабочена долгами австрии лично ротшильдам. я точкину хочу фингал просто поставить...такой мутный тип...евреи у него виноваты в том что их уничтожали и грабили ..то есть по его понятию " по деалм " .ему понятна антисимитская подоплека фашизма . понимаеш мою реакзию ? ...просто во мне пепел кааса молчать не дает...
убила бы (((


ну антисемитская подоплёка фашизма понятна в общем то всем.
об этом гитлер сам в своём майн кампфе написал. Резюмируя можно сказать, что подоплёкой была личная ненависть фюрера, основанная на его личном, негативном опыте общения с представителями еврейской нации. а уж как гитлер умел убеждать и вести за собой других, рассказывать не нужно...

сложно отрицать, что среди евреев всегда было много выдающихся людей,
способных влиять на правительства и государства. так было и так есть.
погляди хотя бы на товарища лари финка c его блэкроком...

неудивительно, что такое финансовое и вытекающее из него политическое могущество не у всех вызывают восторг. поэтому можно сказать и так, что евреи в какой то мере сами виноваты в том, что их, мягко говоря, не любили и не любят.

либо нужно сильнее и хитрее скрывать своё могущество, либо меньше вмешиваться в политику.. а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 1048167893




C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:што мы знаем про вену?
оперА
шницель
торт Захер
герб с серпом и молотом

когда приезжаешь в вену, то создаётся впечатление, что кроме климта и моцарта, там больше нет ничего значительного. а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 1048167893

во всяком случае эти двое присутствуют на каждом заборе.. а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 2706675327

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:што мы знаем про вену?
оперА
шницель
торт Захер
герб с серпом и молотом

glock

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

7.62x39 пишет:
yve пишет:што мы знаем про вену?
оперА
шницель
торт Захер
герб с серпом и молотом

glock
с этим соглашусь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

C-Nemo пишет:
джейн пишет:
формат , я не очень озабочена долгами австрии лично ротшильдам. я точкину хочу фингал просто поставить...такой мутный тип...евреи у него виноваты в том что их уничтожали и грабили ..то есть по его понятию " по деалм " .ему понятна антисимитская подоплека фашизма . понимаеш мою реакзию ? ...просто во мне пепел кааса молчать не дает...
убила бы (((


ну антисемитская подоплёка фашизма понятна в общем то всем.
об этом гитлер сам в своём майн кампфе написал. Резюмируя можно сказать, что подоплёкой была личная ненависть фюрера, основанная на его личном, негативном опыте общения с представителями еврейской нации. а уж как гитлер умел убеждать и вести за собой других, рассказывать не нужно...

сложно отрицать, что среди евреев всегда было много выдающихся людей,
способных влиять на правительства и государства. так было и так есть.
погляди хотя бы на товарища лари финка c его блэкроком...

и среди евреек их тоже немало (выдающихся)

неудивительно, что такое финансовое и вытекающее из него политическое  могущество не у всех вызывают восторг.  поэтому можно сказать и так, что евреи в какой то мере сами виноваты в том, что их, мягко говоря, не любили и не любят.

либо нужно сильнее и хитрее скрывать своё могущество, либо меньше вмешиваться в политику.. а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 1048167893




о себе надо думать

Anonymous
Гость

А теперь поподробней о русофобской подоплеке Гитлера . В каком учебном заведение его обидели славянские преподаватели ? 40 000 000 холокост это не хухры мухры

Ведь сложно отрицать, что среди славян всегда было много выдающихся людей

неудивительно, что такое финансовое и вытекающее из него политическое могущество не у всех вызывают восторг. поэтому можно сказать и так, что славяне в какой то мере сами виноваты в том, что их, мягко говоря, не любили и не любят.

либо нужно сильнее и хитрее скрывать своё могущество, либо меньше вмешиваться в политику.. а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:


формат , я не очень озабочена долгами австрии лично ротшильдам. я точкину хочу фингал просто поставить...такой мутный тип...евреи у него виноваты в том что их уничтожали и грабили ..то есть по его понятию " по деалм " .ему понятна антисимитская подоплека фашизма . понимаеш мою реакзию ? ...просто во мне пепел кааса молчать не дает...
убила бы (((


я знал что обратка прилетит.
но не думал что так быстро.

надо было подождать и дать возможность точкину увязнуть в вопросе.
тогда ему сложнее было бы выкрутиться.
и можно было наставить больше фингалов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде начинали с тёрок между ротшильдами и просвещённой европой

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

о себе надо думать пишет:А теперь поподробней о русофобской подоплеке Гитлера . В каком учебном заведение его обидели славянские преподаватели ? 40 000 000 холокост это не хухры мухры

Ведь сложно отрицать, что среди славян всегда было много выдающихся людей

неудивительно, что такое финансовое и вытекающее из него политическое  могущество не у всех вызывают восторг.  поэтому можно сказать и так, что славяне в какой то мере сами виноваты в том, что их, мягко говоря, не любили и не любят.

либо нужно сильнее и хитрее скрывать своё могущество, либо меньше вмешиваться в политику.. а потом спрашивают от чего в австрии так крепок и непокобелим дух антисемитизма - Страница 2 1048167893

Ну, начинаем подсчитывать славян...

https://www.forbes.ru/rating/374633-200-samyh-bogatyh-biznesmenov-rossii-2019-reyting-forbes

с чего это

Anonymous
Гость

Антисемитизмом тут очко не прикроешь. теперь спрашивают почему в европе так крепка и непоколебима русофобия ?

не крути задом

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Ну, начинаем подсчитывать славян... https://www.forbes.ru/rating/374633-200-samyh-bogatyh-biznesmenov-rossii-2019-reyting-forbes

Сирия, Украина, Осетия, Грузия , Молдавия . вот этот список

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русофобия (по крайней мере в случае с Восточной Европой) всегда идет в одном пакете с антисемитизмом. Поэтому нет ничего удивительного, что рядом с новостью об унизительном отношении к российской делегации в Освенциме идет сообщение о том, что отрицание Холокоста приобрело угрожающие масштабы на востоке Евросоюза: в Польше, Венгрии, Хорватии и Литве.


Если вы принижаете победителей Гитлера, вы неизбежно повышаете его идеи. Если вы поддерживаете антироссийских политиков – вы поддерживаете тех, кто отрицает Холокост. Это абсолютно очевидно из Москвы и довольно-таки очевидно из Иерусалима – недаром Израиль регулярно выпускает обеспокоенные заявления по поводу происходящего в Восточной Европе, а политические лидеры этой страны не игнорируют московские парады Победы.

Но в Вашингтоне, видимо, готовы смириться с этим неизбежным сопутствующим ущербом. «Пускай себе не любят евреев, благо их в Восточной Европе мало осталось, лишь бы русских ненавидели» – похоже, что стратегия в грубом виде сформулирована именно так.

Если ситуация будет развиваться дальше в том же направлении, то к 2039 году о том, как в реальности развивались события сто лет назад, будут знать только отдельные специалисты-историки. Большинство европейцев будут полностью уверены, что в 1939 году Россия напала на Польшу, после чего Германия в союзе с Италией, Испанией, Венгрией, Хорватией, Финляндией и при поддержке других стран Евросоюза не щадя живота противостояли русским варварам. И только благодаря своевременному вмешательству США удалось остановить русских в Берлине, а через 40 лет – полностью освободить Европу от российской оккупации.

Вряд ли уже через 20 лет русским станут приписывать организацию Холокоста, но вот через 70 – вполне возможно. Если, конечно, к тому времени в Европе уничтожение евреев опять не станет государственной программой.

список

Anonymous
Гость

[size=16]Россия — это государство, история которого представляет собой практически непрекращающуюся череду многочисленных войн, вооруженных конфликтов, жестоких противостояний и спецопераций. И хотя в любой потасовке всегда виноваты обе стороны, все же того, кто первым применяет силу против оппонента, принято называть агрессором. Так какие конкретно войны были развязаны Россией? И сколько их насчитали отечественные и зарубежные историки? Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Только очень наивный человек, взглянув на карту мира и обнаружив на ней Россию, может подумать, что все эти огромные территории были присоединены к нашей стране мирным путем. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
https://news.rambler.ru/other/40252396/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

список пишет:[size=16]Россия — это государство, история которого представляет собой практически непрекращающуюся череду многочисленных войн, вооруженных конфликтов, жестоких противостояний и спецопераций. И хотя в любой потасовке всегда виноваты обе стороны, все же того, кто первым применяет силу против оппонента, принято называть агрессором. Так какие конкретно войны были развязаны Россией? И сколько их насчитали отечественные и зарубежные историки? Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Только очень наивный человек, взглянув на карту мира и обнаружив на ней Россию, может подумать, что все эти огромные территории были присоединены к нашей стране мирным путем. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
https://news.rambler.ru/other/40252396/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Ну и в чём проблема? Ты сам то читал свою ссылку на Вики? Сколько нападала Россия и сколько нападали на Россию? А теперь сравни с этим.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%A8%D0%90

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения