Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Злой Йожик :-((((

Anonymous
Гость

Суровые мужики,объяснили доходчиво,что хотят!
Просто доходчиво донесли свои требования!

https://twitter.com/MitvolTV/status/1312989313001492480

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Русский мужик, способен только пинком под зад своему
начальнику донести доходчиво свои требования.

Сюрреализм путинский

Anonymous
Гость

Сын устроился работать в рембыттехнику.
Один день учили как ремонтировать стиралку и целый месяц учат как н.а.и.п.а.т.ь клиента.
Как втюхать деталь за 300 руб за 4 тысячи. Прошел месяц, зарплаты нет, но зато требуют .\
зарегистрироваться самозанятым. Сын в а.х.у.е от реальной жизни и я тоже(

Дед Щукарь

Anonymous
Гость

Скоро и Путина так будут пинать под зад и закидывать касками.

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сюрреализм путинский пишет:Сын устроился работать в рембыттехнику.
Один день учили как ремонтировать стиралку и целый месяц учат как н.а.и.п.а.т.ь клиента.
Как втюхать деталь за 300 руб за 4 тысячи. Прошел месяц, зарплаты нет, но зато требуют .\
зарегистрироваться самозанятым. Сын в а.х.у.е от реальной жизни и я тоже(

Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно 2741793389  Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно 2741793389  Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно 2741793389

наивные советские граждане!  Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно 2741793389

вы до сих пор не усвоили главный закон и принцип капитализма? он совсем прост - не наи*бешь не проживешь!!

вы в самом деле думаете, что в странах развитОго капитализма иначе?? так вот я вас разочарую.
в германии, в которой я живу теперь уж тридцатый год, всё тоже самое!!

я вам массу телевизионных передач на немецком выложить могу, где  рассказывают, как фирмы, в особенности по ремонту всякой хрени, клиентов на бабки разводят. Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно 1048167893

я вам так же скажу, что если вы захотите в Германии отремонтировать стиралку, то любая запчасть на неё обойдется вам в минимум 50% от цены новой машинки! а если деталь посложнее, например электронный блок управления сдох. вы его нигде не найдёте кроме как у производителя, а производитель зарядит за него цену в 75% от цены новой машинки. и это при том, что производителю этот блок в 3% от общей цены обходится.

а как в автомастерских народ накалывают!! если приедет дама, которая нихрена не понимает в автомобилях, со спущенным колесом, то из мастерской она уедет с новым мотором!! так как ей такой херни на уши навешают! Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно 2706675327

и это везде так! и это в Германии! при капитализме, если ты чего то не знаешь и не умеешь за себя постоять, то тебя обязательно разведут на бабки!  и это нормально!!!! так что не удивляйтесь, что ваши капиталисты ведут себя так же.  Владивосток зажигает....А ведь Путину, это не выгодно 2706675327

Владивосток - не Россия))

Anonymous
Гость

Это во Владивостоке так душевно: бастующие докеры
встречают нового гендиректора морского порта.
Молодцы, так держать! Смотреть приятно.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Что то мне подсказывает что в России назревает что то интересное.
Всё таки не будет в России майдана!
Будет что то кровавое, русские майданов не делают...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения