Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
CAP
Глазенап©
staples11
ArizonaWeird
Bastet
...
EITotleben
Сова
capt
yve
джейн
anw
_J0ker
империалист
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
Галич
Пшолты
Юлия Цезарь
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

361Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Окт 11, 2020 9:54 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Галич была права не отдавать в больницу.

А что я мог сделать?

Надо было трубку поменять.

В результате интубивный ИВЛ. Совсем от нервов дыхательные мышцы перестали работать.

Ёлки.

И не кормит никто.


даааа ..проблема. Хоть бы они ее не замучили. слушай ..давай международный скандал зафигачим ...мы подпишем письмо к вашему медизинскому начальству , ты напиши в чем проблема ...что боишся что ей не помогут а совсем наоборот ..?
я знаю как ты о ней заботишся ...таких как ты поискать - не найдеш , я знаю что говорю.
дай Бог тебе здоровья. Только ты не напивайся ...ето ничего не дает ...
у меня к тебе очень хорошие чувства. может что то в сша для нее поискать из медизинских присоблений. ты мне дай знать . сейчас не очень хорошее время, но если я что то смогу найти - куплю и вышлю. медикаменты по рецептам не смогу, конечно..

362Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 11:16 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Трампа спокойно перенесёт коронавирус, патамушта всем агентам делали прививку БЦЖ!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

363Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 4:50 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Квартплату можно не платить.

Пик эпидемии впереди - Страница 13 Ekgloo10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

364Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 4:53 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В школе уже 6 учителей заболело


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

365Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 5:22 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

366Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 5:39 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сначала они тебя не замечают,
потом они смеются над тобой,
затем они борются с тобой,
потом ты побеждаешь.
Коронавирус.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

367Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 6:13 pm

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

368Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:09 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Позвонил в приёмную реанимации.

Сказали нет ковида!

Мне от этого не радостно, хуле вы человека до кислородного голодания довели, ълять!

Убъю накуй.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

369Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:11 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но так как ковид есть, а у неё нет, то вас не пустят!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

370Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:12 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

типа телекамеры стоят чтобы никкого в реанимацию не пропускали среди ковидного режима

вы же сами сказали что у неё нет ковида!

нет.

но не пропустим.!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

371Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:13 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


нихуа не под контролем.

под лжи контролем.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

372Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:16 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

звоню на работу, где я работал три года назад, отработав в непале и краснодаре.

приходи хоть завтра.

а как же ковиж? ну там понимаешь таки дела, больницы обеспечиваем бесперебойным электроснабжением!

жах и фсё.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

373Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:19 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я уже там не хочу работать!

вы хоть раз сделали всё правильно?

вернее, деньги нужны, но не такой ценой!

пойду взлакну вотки в подворотне!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

374Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:22 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

- Нет ковида?
- Нет!
- Могу пройти?
- Не пустим, тут телекамеры стоят!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

375Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:25 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

376Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:28 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:Галич была права не отдавать в больницу.

А что я мог сделать?

Надо было трубку поменять.

В результате интубивный ИВЛ. Совсем от нервов дыхательные мышцы перестали работать.

Ёлки.

И не кормит никто.


даааа ..проблема. Хоть бы они ее не замучили. слушай ..давай международный скандал зафигачим ...мы подпишем письмо к вашему медизинскому начальству , ты напиши в чем проблема ...что боишся что ей не помогут а совсем наоборот ..?

yt ,eltn cr
я знаю как ты о ней заботишся ...таких как ты поискать - не найдеш , я знаю что говорю.
дай Бог тебе здоровья. Только ты не напивайся ...ето ничего не дает ...
у меня к тебе очень хорошие чувства. может что то в сша для нее поискать из медизинских присоблений. ты мне дай знать . сейчас не очень хорошее время, но если я что то смогу найти - куплю и вышлю. медикаменты по рецептам не смогу, конечно..

Спасиб тебе Джаннетон!

В САСШ я писал местным неврологам про ALS/

Достойный ответ получилиз САСШ.

Мы не облададем возможностью лечить данную болезнь в России, мы не ваши, как это Nevrologists!

Мы лечим только больных в США!

Обратитесь к Russian Nevrologists, возможно разрешится ситуация в международном сотрудничестве.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

377Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 7:54 pm

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

в Берлине большинство магазинов, а также все рестораны и бары города должны будут оставаться закрытыми с 23:00 до 6:00 часов.


Есть подозрение, что русская "игра в шашки" (молодежь конечно не помнит) получит второе дыхание в Берлине...

378Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Окт 12, 2020 8:56 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


даааа ..проблема. Хоть бы они ее не замучили. слушай ..давай международный скандал зафигачим ...мы подпишем письмо к вашему медизинскому начальству , ты напиши в чем проблема ...что боишся что ей не помогут а совсем наоборот ..?

yt ,eltn cr
я знаю как ты о ней заботишся ...таких как ты поискать - не найдеш , я знаю что говорю.
дай Бог тебе здоровья. Только ты не напивайся ...ето ничего не дает ...
у меня к тебе очень хорошие чувства. может что то в сша для нее поискать из медизинских присоблений. ты мне дай знать . сейчас не очень хорошее время, но если я что то смогу найти - куплю и вышлю. медикаменты по рецептам не смогу, конечно..

Спасиб тебе Джаннетон!

В САСШ я писал местным неврологам про ALS/

Достойный ответ получилиз САСШ.

Мы не облададем возможностью лечить данную болезнь в России, мы не ваши, как это Nevrologists!

Мы лечим только больных в США!

Обратитесь к Russian Nevrologists, возможно разрешится ситуация в международном сотрудничестве.




ето Лугерик (Lou Gehrig's disease)? сдесь тоже не лечат ето ..считается неизлечимой болезню ..может как то умеют облегчить , я не в курсе . одна из немногих болезней на которую автоназия в редких штатах разрешена. конечно врачи что то делают , в основном стригут страховки на бешенные деньги и уж конечно росскийских больных не будут лечить ...хотя лечить то и американских не могут , лиш продлевать жизнь..., уход за такими больными очень тяжелый у нас тоже не пускают в госпиталя во время каронтина - независимо или больной болеет короной. не пускают что бы посетители не занесли ето больному. не обижайся на них. дай Бог тебе сил. Ты не напивайся ...береги хоть себя .

379Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 7:58 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 13 Whats186


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

380Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 9:46 am

интересная история

Anonymous
Гость

Первая смерть после повторного заражения: коронавирус наносит новый удар


В Нидерландах зарегистрирована первая в мире смерть после повторного заражения коронавирусом.

Об этом сообщает голландское информационное агентство BNO News, уточняя, что речь идет о 89-летней женщине, у которой ранее было диагностировано онкологическое заболевание.

«В июле пациентка была доставлена в больницу и сдала тест на коронавирус, который дал положительный результат. Пять дней спустя она была выписана после того, как симптомы инфекции исчезли.

Однако уже через два месяца женщина вновь была доставлена в больницу с высокой температурой и кашлем и вновь сдала тест на коронавирус, который дал положительный результат», — отмечает агентство.

Уже на восьмой день ее состояние ухудшилось, а через две недели после этого она скончалась.

BNO News уточняет, что в настоящее время в мире зарегистрировано 23 случая повторного заражения коронавирусом. Первый случай был зафиксирован в Гонконге 24 августа. 20 пациентов из этой категории выздоровели, двое в настоящее время продолжают лечение.

По словам журналистов издания, в последний месяц число ежедневно выявляемых случаев заражения коронавирусом в Нидерландах растет. В понедельник тест на коронавирус оказался положительным у 6 854 человек, что почти на 500 заболевших больше, чем днем ранее.

Из-за постоянного роста числа инфицированных неделю назад в стране был введен ряд ограничительных мер, которые, как ожидается, будут ужесточены сегодня.

Первый случай заражения коронавирусом в Нидерландах был выявлен 27 февраля. К настоящему моменту коронавирусом заразились более 181 тыс. человек. Свыше 6,5 тыс. инфицированных скончались.

381Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 10:38 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Банк России выпустил монету в честь медиков. На одной стороне - российский герб, на другой - врачи в защитных костюмах на фоне больницы и машины скорой помощи

Пик эпидемии впереди - Страница 13 Ekjyvu10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

382Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 2:42 pm

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

всё-таки интересно - откуда он взялся
что-то конспирологические версии ушли в тень

383Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 2:59 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:Галич была права не отдавать в больницу.

А что я мог сделать?

Надо было трубку поменять.

В результате интубивный ИВЛ. Совсем от нервов дыхательные мышцы перестали работать.

Ёлки.

И не кормит никто.


даааа ..проблема. Хоть бы они ее не замучили. слушай ..давай международный скандал зафигачим ...мы подпишем письмо к вашему медизинскому начальству , ты напиши в чем проблема ...что боишся что ей не помогут а совсем наоборот ..?
я знаю как ты о ней заботишся ...таких как ты поискать - не найдеш , я знаю что говорю.
дай Бог тебе здоровья. Только ты не напивайся ...ето ничего не дает ...
у меня к тебе очень хорошие чувства. может что то в сша для нее поискать из медизинских присоблений. ты мне дай знать . сейчас не очень хорошее время, но если я что то смогу найти - куплю и вышлю. медикаменты по рецептам не смогу, конечно..

Болезнь Луг-Герига, он же БАС, он же мотонейрон.

Я не хотел влезать во всё это, но пришлось. Как по написанному: отказ одной из конечностей, потом больше и больше. Чего-там заканчивают смертельным исходом от остановки дыхания. Лучше бы это было во сне без потрясений!

А так. Приходит доктор и говорит: Я выписываю Вам таблетку из коробочки радости. В Англии так делают. Именно так и делают.
А моя: нет, ты меня кормишь, поишь, маски одеваешь, моешь. Не буду пить.



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

385Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 6:47 pm

Мазафака

Anonymous
Гость

полгода назад были ссанкции, теперь они - сисянкции.

386Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 7:13 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

387Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 8:44 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

388Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 8:48 pm

Стивен Спилберг

Anonymous
Гость

а еще вам, блъядям, вместе с вакциной чипы будут вводить!

слыхали про 7-нанометровую технологию?
вот!
ее и будут вводить!

389Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 8:51 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

390Пик эпидемии впереди - Страница 13 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Окт 13, 2020 8:59 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

короче я был в спартаке!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения