Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 36]

571Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 1:28 pm

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

поедем покатаемся верхом?
А и поехли. А сможешь? Я даже не запряжённом могу.
В Австралию?

572Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 1:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Считаю не стоит лезть в нашу с Юлькой любовь своими грязными ковидными лапами.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

573Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 1:45 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Считаю не стоит лезть в нашу с Юлькой любовь своими грязными ковидными лапами.
Смотрю от таких закидонов охерели все. Даже Юлька.

574Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 1:46 pm

anw

anw
Гуру
Гуру
@Галич пишет:ВОЗ пошел в атаку на нашу маленькую и прекрасную альпийскую лужайку.
Рожа у него еще страшней чем у гебрейсуса. Я могу таких расстреливать сразу. Сказал, что наши методы борьбы с пандемией летом не выдерживают никакой критики и поэтому у нас будет третья волна. Мы не захотели как в китае заваривать двери в подьезд как в китае и заплатим за это.
Узкоглазая обезьяна Си вчера на Г20 озвучила куаркод с клеймом и шприц в голове с пробой на антитела как единственный способ выхода из пандемии. В мировом масштабе.
Кто то говорил про теорию заговора, да?))))))
Но на любую узкоглазую есть свободолюбивые горцы кантонов обвальд, нидвальд, швиц и ури. Они вышли вчера огромной толпой на маниф с детьми, собаками, бабушками и дедушками. И четко этому жолтому обьяснили, что на кону будещее наших детей, их свобода, их образование, их жизнь. Митинг был неснкционированый, люди были без масок, полиция стояла и смотрела и слушала. Никого не тронула и никого не оштрафовала.

Ещё не вечер подожди китайцы и швицев нагнут когда совсем прижмёт

575Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 1:50 pm

anw

anw
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:карантин мера односторонняя))))))

китай 3000 лет как-то без мытья рук существовал и с эпидемиями боролся от которых Европа дохла. Как они это делают?

Самое простое - закрыть глаза и назвать их варварами))))

А мы-то пока ниче умнее мытья рук не придумали.
а между тем, существование муравейника зависит от не от свободы  каждого муравья на путешествие ,  от порядка строя , причем порядок определяется по запаху))) Пик эпидемии впереди - Страница 20 573332691
Дада) у этой великой страны еще 80 лет назад в порядке вещей было детей на помойку выкидывать, когда они строю ходить мешают, а так все норм.)

Ну а в Швейцарии женщинам право голоса только что дали

576Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 1:55 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
У нас ту снегопад.

577Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 1:57 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@anw пишет:
@Галич пишет:
Дада) у этой великой страны еще 80 лет назад в порядке вещей было детей на помойку выкидывать, когда они строю ходить мешают, а так все норм.)

Ну а в Швейцарии женщинам право голоса только что дали

Ага. а теперь им всё что не досказали выговорить нужно Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893))

578Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:13 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Юльке моей 100 грамм налью. Моя Юлька, что хочу то и делаю Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893))
Кому тут чё не так? https://www.youtube.com/watch?v=K1qreZF0ZUE

579Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:22 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ну вот и всё https://www.youtube.com/watch?v=BUC0mhV7FIQ

580Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:26 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Юлька, айда уж спать лягим. Теперь-то чего

581Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:29 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@capt пишет:Считаю не стоит лезть в нашу с Юлькой любовь своими грязными ковидными лапами.
Смотрю от таких закидонов охерели  все. Даже Юлька.
я такая что я могу

Но ты то куда от жены и детей...

свобода - это надо выстрадать

ты меня с собой неровняй

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

582Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:31 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:
Смотрю от таких закидонов охерели  все. Даже Юлька.
я такая что я могу

ты меня с собой неровняй
Не измылится!!!

583Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:34 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:Юлька, айда уж спать лягим. Теперь-то чего
сперва кровать надо померять. ты мне коротковат.. памятью Я люблю мужчин с историей

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

584Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:35 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вообще-то я тебе дружбу предлагал, но ты как-то крайку хватила Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893))

585Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
я такая что я могу

ты меня с собой неровняй
Не измылится!!!
чехольчик надень...мне без надобности

586Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:37 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:Юлька, айда уж спать лягим. Теперь-то чего
сперва кровать надо померять. ты мне коротковат.. памятью Я люблю мужчин с историей
Ишть-ты подишты.

587Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:38 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:Вообще-то я тебе дружбу предлагал, но ты как-то крайку хватила Пик эпидемии впереди - Страница 20 1048167893))
а это потому что ты неграмотный такой. Сразу бы сказал, я бы сразу бы и согласилась.. кто же не хочет с каптом дружить?

588Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:52 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Одно не понял. На кого ты тут наехала

589Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:54 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
В кровь биться буду

590Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:56 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:Одно не понял. На кого ты тут наехала
шаз....

ты мимо проходил... это я не на тебя...ты мне нужен живой . Ешь яблоко раз в день и гуляй перед сном)))

591Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 2:58 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:В кровь биться буду

ой, щаз отойду от забора, чтоб вам немешать))) испугал ежа

592Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:07 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:В кровь биться буду

Слишком много себе думаешь

593Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:11 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
И я вообще-то дружбу тебе предложил. Н не белее того. А ты и согланая

594Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:11 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Слишком много себе думаешь

не больше чем ты)))

595Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:12 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:И я вообще-то дружбу тебе предложил. Н не белее того. А ты и согланая

не то слово... Я такая согласная....

596Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:25 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Поцелу.ю. Теперь=то чего

597Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:31 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Шлюха чтоли? Ну парню-то скажи

598Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:36 pm

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость
ВОЗ предупредила об угрозе третьей волны COVID-19, третья волна будет в начале следующего года.
Соскочить захотели?! Кто ж вам даст то!

599Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:38 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Фигурное катание тут глянул. А девки там жопами и вот так и так. Что раньше не смотрел

600Пик эпидемии впереди - Страница 20 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:41 pm

anw

anw
Гуру
Гуру
Мохнатый schnell пишет:ВОЗ предупредила об угрозе третьей волны COVID-19,  третья волна будет в начале следующего года.
Соскочить захотели?! Кто ж вам даст то!

Да пусть уже все расписание сезонов сериала выложат,чего там

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения