Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 36]

601Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 3:44 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Я теперь болельщик фигурного катания. Но вот у них жопы? Поди нажри такую

Слабоумие и отвага - наш девиз.

602Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 4:13 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Я теперь болельщик фигурного катания. Но вот у них жопы? Поди нажри такую
Какме жопки. Не дай бог каждому

603Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 4:14 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
шИк

604Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 4:16 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@anw пишет:
@Галич пишет:
Дада) у этой великой страны еще 80 лет назад в порядке вещей было детей на помойку выкидывать, когда они строю ходить мешают, а так все норм.)

Ну а в Швейцарии женщинам право голоса только что дали
Лучше б не давали.
Страна была б здоровее.

605Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 4:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:шИк
Айда спать. чёта гульнули мы сеглдня. от Души и на все деньги

606Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 4:38 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Юля звезда

607Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 5:25 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:Юля звезда

тему закройте на этом))))

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

608Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 5:56 pm

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:Юля звезда

закрытую тему никто читать не будет

609Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:04 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

закрытую тему никто читать не будет

капт уже все сказал))) шутка

Copyright ЮЦ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

610Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:21 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@Пшолты пишет:
Профф, в 15-ть одел перчатки. Не из мысли для здоровья, двор был такой шабутной - выжить и не упасть лицом в грязь. Младший намного раньше самбо. В жизни помогло. Потом по накатанной, физическая нагрузка нужна. Перчатки поменял на плавки, хотя в своё время с свинцовой нагрузкой бегал по 20 км (боксёра ноги кормят) даже на чемпионате Казани предлагали выступать.. Подумаешь сейчас, я бы сдох.
Так что давно уже не спортом занимаюсь, а физкультурой ;-)
Ротный нам говорил. Вот то что вы по телеку смотрите это не спорт. Вот армейский спорт, всю ночь пробухал, а на утро тебе, пробежи на мастера спорта, займи первое место. Вот это спорт
Бегали (соревнование уже было не с ротами батальона), а с курсантами ВВВАУШ. Они во вшивниках и в кроссовках, а мы босиком (нам комбат разрешил сапоги скинуть, не кед не кроссовак не дали :-).

611Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:22 pm

yve

yve
Ну тут прям как мёдом намазано...

612Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:28 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:Ну тут прям как мёдом намазано...

это для не-переболевших тема. Те кто столкнулись сюда редко заходят.

я тоже - умываю руки. неприятно грязно как-то на чужих костях горевать про закрытые ресто.

613Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:33 pm

yve

yve
@Юлия Цезарь пишет:
@yve пишет:Ну тут прям как мёдом намазано...

я тоже - умываю руки. неприятно грязно как-то на чужих костях горевать про закрытые ресто.
Странно
открывают десятки тем
но все равно - сюда весь трэш...

614Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Странно
открывают десятки тем

ну это наш руссвисовский треш....пусть их

они так привыкли, в одной теме тусоваться... сами по себе и Галич главная... пусть их
привычка свыше нам дана

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Ноя 22, 2020 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

615Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:39 pm

yve

yve
@Юлия Цезарь пишет:
@yve пишет:
Странно
открывают десятки тем

Да?
Странно...
С русвисс тут 5-6 челов - ну это, правда, которых я знаю и пол ники не поменяли

616Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 6:48 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Да?
Странно...

они тоже люди, хоть и из прошлого. но мы их воспиттываем, учим компутерной грамотности... все же любим их, консерватории их слушаем...нам тоже полезно

617Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 7:09 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@yve пишет:
Да?
Странно...
они тоже люди, хоть и из прошлого. но мы их воспиттываем, учим компутерной грамотности... все же любим их, консерватории их слушаем...нам тоже полезно
Не всё стоит слушать.
The Royal Philharmonic Orchestra The Symphonic Pink Floyd
https://www.youtube.com/watch?v=IBGeex66_t8

618Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 7:10 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@yve пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Да?
Странно...
Куда Лиса подевалась?

619Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:15 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
С Бушком к бабам ормянким ехеаь станем. от наших вообще пользы нет. Только ругаться.
https://www.youtube.com/watch?v=Kq4OtRsdXls

620Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:16 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:С Бушком к бабам ормянким ехеаь станем. от наших вообще пользы нет. Только ругаться.
Пик эпидемии впереди - Страница 21 2706675327

621Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:26 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@capt пишет:С Бушком к бабам ормянким ехеаь станем. от наших вообще пользы нет. Только ругаться.
Девчонки посмотрели и решили, что мы должны быть как Криштиану Рональдо :-)
Хотя девчёнки супер!

622Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:30 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Могли б и селфи из душа прислаьт

623Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:33 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:Могли б и селфи из душа прислаьт
Натка как увиде жопу в полнй экран как заорёт: Это что такое за вообще?

624Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:34 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@capt пишет:Могли б и селфи из душа прислаьт
А я ей отвечу. Ну чёты, чё ты сразу. Подружки мои

625Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@capt пишет:

И Наташка такая. Ааа, ну ладно

626Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:37 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

627Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:39 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@capt пишет:
@capt пишет:
Чтоб было красиво :-)
Lady Gaga, Bradley Cooper - Shallow (From A Star Is Born/Live From The Oscars)
https://www.youtube.com/watch?v=JPJjwHAIny4

628Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:41 pm

черт ты плешивый

Anonymous
Гость
капитошка дрочит на форуме

629Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 8:48 pm

чего теряешься?

Anonymous
Гость
тоже дрочи.
или не стоит?

630Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вс Ноя 22, 2020 9:01 pm

juihui

Anonymous
Гость
Вирусы, одни вирусы от капэдэшки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения