Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что делать с нищим населением? Как перейти к росту экономики, если люди экономят даже на еде?

+7
yve
capt
anw
_J0ker
Бушок
Тони Шоймоши
staples11
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не секрет, что наша "растущая" экономика в этом году уже породила новых 1.3 млн. бедных сограждан. Аксиома: бедные - беднеют, богатые - богатеютсейчас особенно актуальна. Но идея взять всё и поделить, чужда сегодняшнему правящему классу, да и проходили уже эти "грабли". Остаётся доить тех, кто меньше всего пострадал от коронакризиса и выбор пал на "жирных" нефтяников.

В очередной раз меняются правила игры изменения налога на добычу полезных ископаемых и налога на допдоход, стали очередной ожидаемой неожиданностью для извлекателей углеводородов из недр (тяжёлой нефти в частности).

Ничего личного, просто в бюджете дыра, в пенсионном фонде бездонная брешь и надо чем-то затыкать образовавшиеся пробоины. Люди, опять же в едином порыве поддержат, увеличение мзды с "зажравшихся" нефтяных бонз. Только мало кто задумывается, что итоге все эти "прекрасные" события оплатит население, через рост цен на топливо, на ГСМ, через инфляцию и отсутствие роста зарплат. Но зачем думать, осталось дожить до следующего года, где начинается рост экономики, зарплат, расцвет в общем полный, главное сейчас денег “нащипать”, а там уже утвержденный спасительный план начнет работать.

Под раздачу кстати попали ещё и курильщики, будет увеличен акциз на сигареты. Алкоголь ожидаемо не тронули, видимо, чтобы грядущие экономические события проходили под лёгкой алкоседацией менее болезненно. Ну и будем наращивать госдолг, нашим "амеродрузьям" можно, почему бы и нам не попробовать.

Интересно кто следующий на очереди усиленного налогообложения, где дела "прям прут"?

Может строители "человейников" обросли лишним жирком, который можно срезать? Или местная туриндустрия распухла от доходов, ведь такого наплыва туристов наши курорты ещё не испытывали?

Доходы людей продолжают стремительно шагать под откос и что с эти делать, пока не придумано. Ясно одно: такое количество нищих граждан нефтянка уже не потянет.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Не секрет, что наша "растущая" экономика в этом году уже породила новых 1.3 млн. бедных сограждан. Аксиома: бедные - беднеют, богатые - богатеютсейчас особенно актуальна. Но идея взять всё и поделить, чужда сегодняшнему правящему классу, да и проходили уже эти "грабли". Остаётся доить тех, кто меньше всего пострадал от коронакризиса и выбор пал на "жирных" нефтяников.

В очередной раз меняются правила игры изменения налога на добычу полезных ископаемых и налога на допдоход, стали очередной ожидаемой неожиданностью для извлекателей углеводородов из недр (тяжёлой нефти в частности).

Ничего личного, просто в бюджете дыра, в пенсионном фонде бездонная брешь и надо чем-то затыкать образовавшиеся пробоины. Люди, опять же в едином порыве поддержат, увеличение мзды с "зажравшихся" нефтяных бонз. Только мало кто задумывается, что итоге все эти "прекрасные" события оплатит население, через рост цен на топливо, на ГСМ, через инфляцию и отсутствие роста зарплат. Но зачем думать, осталось дожить до следующего года, где начинается рост экономики, зарплат, расцвет в общем полный, главное сейчас денег “нащипать”, а там уже утвержденный спасительный план начнет работать.

Под раздачу кстати попали ещё и курильщики, будет увеличен акциз на сигареты. Алкоголь ожидаемо не тронули, видимо, чтобы грядущие экономические события проходили под лёгкой алкоседацией менее болезненно. Ну и будем наращивать госдолг, нашим "амеродрузьям" можно, почему бы и нам не попробовать.

Интересно кто следующий на очереди усиленного налогообложения, где дела "прям прут"?

Может строители "человейников" обросли лишним жирком, который можно срезать? Или местная туриндустрия распухла от доходов, ведь такого наплыва туристов наши курорты ещё не испытывали?

Доходы людей продолжают стремительно шагать под откос и что с эти делать, пока не придумано. Ясно одно: такое количество нищих граждан нефтянка уже не потянет.
Жизнь такая. Членкорр РАН Александр Михаилович Боронин на свой ДР сказал, нихрена вы не получите то что вам Путин сказал. Мы так решили. Это РАН, бышее АН СССР.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.21.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос не столько в нищете сколько в том что невозможно растить то чего не существует

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:вопрос не столько в нищете сколько в том что невозможно растить то чего не существует
Почему Академию наук убивают. Академикам и членкоранам всего хватает. Ещё с СССР. Им нахрен ничего не нужно!
То что по Ковиду сделали. Это разработки ещё тех лет. Кто  то слышал про скольково?т Влили денег просто дохрена и больше (ведмед хренов питерский). Роснано... Питреская контора, чубайс 180 млрд изначально....
Что то они сделали за такие бабки?

anw

anw
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:вопрос не столько в нищете сколько в том что невозможно растить то чего не существует
Почему Академию наук убивают. Академикам и членкоранам всего хватает. Ещё с СССР. Им нахрен ничего не нужно!
То что по Ковиду сделали. Это разработки ещё тех лет. Кто  то слышал про скольково?т Влили денег просто дохрена и больше (ведмед хренов питерский). Роснано... Питреская контора, чубайс 180 млрд изначально....
Что то они сделали за такие бабки?

Глас вопиющего в пустыне,куда не ткни там проблемы а число миллиардеров растет,ну откуда интересно.

Нищая Россия

Anonymous
Гость

Вы хотели великую Россию, вы ее получили. А то что вы теперь нищие, это ваши проблемы.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Пшолты пишет:
Почему Академию наук убивают. Академикам и членкоранам всего хватает. Ещё с СССР. Им нахрен ничего не нужно!
То что по Ковиду сделали. Это разработки ещё тех лет. Кто  то слышал про скольково?т Влили денег просто дохрена и больше (ведмед хренов питерский). Роснано... Питреская контора, чубайс 180 млрд изначально....
Что то они сделали за такие бабки?

Глас вопиющего в пустыне,куда не ткни там проблемы а число миллиардеров растет,ну откуда интересно.
Закон сохранения энергии. Ничто не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

При национальном согласии когда все общество работает для осуществления одной цели то так возможен и подъем общества и патриотизм а когда вся элита и верхушка компрадорская и не наказуема то и результат такой

Национальное согласие

Anonymous
Гость

В России было в начале 2000 х национальное согласие. Типа Вова ты воруй, но дай и нам жить. Но когда Вовина шайкой все украла, оказалось что красть можно дальше только у народа.

anw

anw
Гуру
Гуру

Национальное согласие пишет:В России было в начале 2000 х национальное согласие. Типа Вова ты воруй, но дай и нам жить. Но когда Вовина шайкой все украла, оказалось что красть можно дальше только у народа.

Похоже что так

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:При национальном согласии когда все общество работает для осуществления одной цели  то так возможен и подъем общества и патриотизм а когда вся элита и верхушка компрадорская и не наказуема то и результат такой
Анвар, они сами пичкали население сказками по mtv, что личное пространство первично, поперди музыкально и ты миллиардер. А если руками за станком работаешь, то ты чмо и быдло. Это мы ещё понимаем, сссровские. А вот внуки наши за чистую монету примут.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
anw пишет:

Глас вопиющего в пустыне,куда не ткни там проблемы а число миллиардеров растет,ну откуда интересно.
Закон сохранения энергии. Ничто не возникает ниоткуда  и не исчезает никуда.

это ещё михайло василич отмечал - ежели где то что то пыло спижжено то оно всенепременно где то объявится
вот и вся путинская "экономика" до копейки

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.21.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Интересно кто следующий на очереди усиленного налогообложения, где дела "прям прут"?

[url= https://finance.rambler.ru/money/45324428/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink]Кто, кто? Дед Пихто Что делать с нищим населением? Как перейти к росту экономики, если люди экономят даже на еде? 1048167893[/url]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Интересно кто следующий на очереди усиленного налогообложения, где дела "прям прут"?

[url= https://finance.rambler.ru/money/45324428/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink]Кто, кто? Дед Пихто Что делать с нищим населением? Как перейти к росту экономики, если люди экономят даже на еде? 1048167893[/url]


Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поддержал идею «Единой России» о введении страхования занятости. Об этом сообщает KONKURENT.RU.
Налог должен коснуться представителей бизнеса. Предлагается с заработных плат сотрудников взимать небольшой взнос, который будет идти на «страхование занятости». Такая система необходима для помощи оставшимся без работы гражданам.
Важно отметить, что работодатели будут оплачивать данный налог из собственных средств.

Актуальность введения налога обусловлена тем, что число безработных в России за последнее время выросло на 1,2 миллиона человек. Медведев призвал «обсчитать» этот момент, а также провести соответствующие экспертизы.
«Тема сложная, действительно, не всегда привлекательная для работодателей», — подчеркнул он.

Также Медведев отметил, что такая практика существует «во многих странах».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:


Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поддержал идею «Единой России» о введении страхования занятости. Об этом сообщает KONKURENT.RU.
Налог должен коснуться представителей бизнеса. Предлагается с заработных плат сотрудников взимать небольшой взнос, который будет идти на «страхование занятости». Такая система необходима для помощи оставшимся без работы гражданам.
Важно отметить, что работодатели будут оплачивать данный налог из собственных средств.

Актуальность введения налога обусловлена тем, что число безработных в России за последнее время выросло на 1,2 миллиона человек. Медведев призвал «обсчитать» этот момент, а также провести соответствующие экспертизы.
«Тема сложная, действительно, не всегда привлекательная для работодателей», — подчеркнул он.

Также Медведев отметил, что такая практика существует «во многих
Еще раз. Мне не лень повториться. Я просто так долго не могла понять, чо происходит, что когда до меня дошло, то я второй день головой трясу.
Я за карантин открыла для себя Конституцию РФ.
Путин не обладает то есть не является главой ни одной ветвей власти.
Наша конституция колониальная. Он даже не может напечать денег чтоб заткнуть дыру.
Правительство России не может эмитировать ценных бумаг как это делают правительства суверенных государств и большую часть которых скупают нацбанки.
Путин не может провести ни один закон через думу. В думе просто нет даж отдела, который разрабатывает законы. Их вам спускают из вашингтона.
Оттуда же вам спускают и нормативы, по которым вам рассчитывают бюджет. Это всегда 40 за баррель. Остальное как бы в ЗВР, но этот ЗВР тож в ЦБ, который не подчинен минфину, не подчинен правительству а мвф и никому больше.
Путин даж не может назначить губернатора после белоленточников.
Он ничего не может.
Когда до меня дошло, зачем изменения в конституцию, то я даж со вчерашнего дня резко отриц отношение поменяла на нейтральное.
Медиа и долбоящик выстроены опять вашингтоном. Они получают деньги за рейтинг, который им поставят вашобкомовские рейтинговые агенства. Интернет сми туда ж.

Ну и исходя из того, что мы колония, то одним из отличительных признаков папуа-новой гвинеи эт коррупция. Путин внес закон в дуру о невозможности назначения на госпосты людей с имуществом за границей. Госдума не приняла. Искоренить коррупцию нельзя. Вам вашингтон не позволит. Вы сковырнете одного - на его место придет такой же.
Посмотрите трезво на страну. Они не стесняются. Греф с одними вашингтонцами в совете директоров хранит информацию о нас за пределами страны и ни фсб ни гру шмру ничо сделать не могут.
Греф собирает биометрию детей и опять же хранит ее в пиндосии. Эти дети будущие ученые, военные, разведчики. И опять все знают и молчат.
Почему? Потому что ты по закону не подберешься к грефу.

Народ, не орите про путеблядей. Россия не сдвинется с мертвой точки пока мы не перепишем конституцию.

Фууух. Устала писать.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:


Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поддержал идею «Единой России» о введении страхования занятости. Об этом сообщает KONKURENT.RU.
Налог должен коснуться представителей бизнеса. Предлагается с заработных плат сотрудников взимать небольшой взнос, который будет идти на «страхование занятости». Такая система необходима для помощи оставшимся без работы гражданам.
Важно отметить, что работодатели будут оплачивать данный налог из собственных средств.

Актуальность введения налога обусловлена тем, что число безработных в России за последнее время выросло на 1,2 миллиона человек. Медведев призвал «обсчитать» этот момент, а также провести соответствующие экспертизы.
«Тема сложная, действительно, не всегда привлекательная для работодателей», — подчеркнул он.

Также Медведев отметил, что такая практика существует «во многих
Еще раз. Мне не лень повториться. Я просто так долго не могла понять, чо происходит, что когда до меня дошло, то я второй день головой трясу.
Я за карантин открыла для себя Конституцию РФ.
Путин не обладает то есть не является главой ни одной ветвей власти.
Наша конституция колониальная. Он даже не может напечать денег чтоб заткнуть дыру.
Правительство России не может эмитировать ценных бумаг как это делают правительства суверенных государств и большую часть которых скупают нацбанки.
Путин не может провести ни один закон через думу. В думе просто нет даж отдела, который разрабатывает законы. Их вам спускают из вашингтона.
Оттуда же вам спускают и нормативы, по которым вам рассчитывают бюджет. Это всегда 40 за баррель. Остальное как бы в ЗВР, но этот ЗВР тож в ЦБ, который не подчинен минфину, не подчинен правительству а мвф и никому больше.
Путин даж не может назначить губернатора после белоленточников.
Он ничего не может.
Когда до меня дошло, зачем изменения в конституцию, то я даж со вчерашнего дня резко отриц отношение поменяла на нейтральное.
Медиа и долбоящик выстроены опять вашингтоном. Они получают деньги за рейтинг, который им поставят вашобкомовские рейтинговые агенства. Интернет сми туда ж.

Ну и исходя из того, что мы колония, то одним из отличительных признаков папуа-новой гвинеи эт коррупция. Путин внес закон в дуру о невозможности назначения на госпосты людей с имуществом за границей. Госдума не приняла. Искоренить коррупцию нельзя. Вам вашингтон не позволит. Вы сковырнете одного - на его место придет такой же.
Посмотрите трезво на страну. Они не стесняются. Греф с одними вашингтонцами в совете директоров хранит информацию о нас за пределами страны и ни фсб ни гру шмру ничо сделать не могут.
Греф собирает биометрию детей и опять же хранит ее в пиндосии. Эти дети будущие ученые, военные, разведчики. И опять все знают и молчат.
Почему? Потому что ты по закону не подберешься к грефу.

Народ, не орите про путеблядей. Россия не сдвинется с мертвой точки пока мы не перепишем конституцию.

Фууух. Устала писать.

Только что ж переписывали. Шо, опять??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но! Путин главком и у него есть армия и флот.
И я только вчера поняла смысл, что мы все пойдем в рай, а они в ад.
Это единственный инструмент, кот имеется в его руках.
И игорьваныч сечин, кот намывает денег на оборонку и себя не забывает.))))
Вот совсем недавно дума просила правительство обрезать оборонку.
Вы ж понимаете, что в то время как дурачок борька альбионский в ковид вынимает из кармана 20 ярдов на оборону, а депутат сидоров просит с оборонки убрать, то это выглядит дико.
Даж швицы самолетов в ковид прикупили, а наши гауляйтеры дербанят.

Это все не так просто, как кажется.

Я гений? )))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Еще раз. Мне не лень повториться. Я просто так долго не могла понять, чо происходит, что когда до меня дошло, то я второй день головой трясу.
Я за карантин открыла для себя Конституцию РФ.
Путин не обладает то есть не является главой ни одной ветвей власти.
Наша конституция колониальная. Он даже не может напечать денег чтоб заткнуть дыру.
Правительство России не может эмитировать ценных бумаг как это делают правительства суверенных государств и большую часть которых скупают нацбанки.
Путин не может провести ни один закон через думу. В думе просто нет даж отдела, который разрабатывает законы. Их вам спускают из вашингтона.
Оттуда же вам спускают и нормативы, по которым вам рассчитывают бюджет. Это всегда 40 за баррель. Остальное как бы в ЗВР, но этот ЗВР тож в ЦБ, который не подчинен минфину, не подчинен правительству а мвф и никому больше.
Путин даж не может назначить губернатора после белоленточников.
Он ничего не может.
Когда до меня дошло, зачем изменения в конституцию, то я даж со вчерашнего дня резко отриц отношение поменяла на нейтральное.
Медиа и долбоящик выстроены опять вашингтоном. Они получают деньги за рейтинг, который им поставят вашобкомовские рейтинговые агенства. Интернет сми туда ж.

Ну и исходя из того, что мы колония, то одним из отличительных признаков папуа-новой гвинеи эт коррупция. Путин внес закон в дуру о невозможности назначения на госпосты людей с имуществом за границей. Госдума не приняла. Искоренить коррупцию нельзя. Вам вашингтон не позволит. Вы сковырнете одного - на его место придет такой же.
Посмотрите трезво на страну. Они не стесняются. Греф с одними вашингтонцами в совете директоров хранит информацию о нас за пределами страны и ни фсб ни гру шмру ничо сделать не могут.
Греф собирает биометрию детей и опять же хранит ее в пиндосии. Эти дети будущие ученые, военные, разведчики. И опять все знают и молчат.
Почему? Потому что ты по закону не подберешься к грефу.

Народ, не орите про путеблядей. Россия не сдвинется с мертвой точки пока мы не перепишем конституцию.

Фууух. Устала писать.

Только что ж переписывали. Шо, опять??
Мы ее не переписали, капт.
Народ дал добро на изменение некоторых глав. Но каждая глава - это сотни законов и подзаконных актов, которые должна принять дума.
Потом совфед, потом одобрить КС.
Мы только-только только сдвинули дело с мертвой точки.
Иди открой закон о ЦБ. У тебя волосы на голове зашевялятся. И это отдельный референдум должен быть.
Пока вы за бусами бегали туземскими, вашингтон работал.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:


Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поддержал идею «Единой России» о введении страхования занятости. Об этом сообщает KONKURENT.RU.
Налог должен коснуться представителей бизнеса. Предлагается с заработных плат сотрудников взимать небольшой взнос, который будет идти на «страхование занятости». Такая система необходима для помощи оставшимся без работы гражданам.
Важно отметить, что работодатели будут оплачивать данный налог из собственных средств.

Актуальность введения налога обусловлена тем, что число безработных в России за последнее время выросло на 1,2 миллиона человек. Медведев призвал «обсчитать» этот момент, а также провести соответствующие экспертизы.
«Тема сложная, действительно, не всегда привлекательная для работодателей», — подчеркнул он.

Также Медведев отметил, что такая практика существует «во многих
Еще раз. Мне не лень повториться. Я просто так долго не могла понять, чо происходит, что когда до меня дошло, то я второй день головой трясу.
Я за карантин открыла для себя Конституцию РФ.
Путин не обладает то есть не является главой ни одной ветвей власти.
Наша конституция колониальная. Он даже не может напечать денег чтоб заткнуть дыру.
Правительство России не может эмитировать ценных бумаг как это делают правительства суверенных государств и большую часть которых скупают нацбанки.
Путин не может провести ни один закон через думу. В думе просто нет даж отдела, который разрабатывает законы. Их вам спускают из вашингтона.
Оттуда же вам спускают и нормативы, по которым вам рассчитывают бюджет. Это всегда 40 за баррель. Остальное как бы в ЗВР, но этот ЗВР тож в ЦБ, который не подчинен минфину, не подчинен правительству а мвф и никому больше.
Путин даж не может назначить губернатора после белоленточников.
Он ничего не может.
Когда до меня дошло, зачем изменения в конституцию, то я даж со вчерашнего дня резко отриц отношение поменяла на нейтральное.
Медиа и долбоящик выстроены опять вашингтоном. Они получают деньги за рейтинг, который им поставят вашобкомовские рейтинговые агенства. Интернет сми туда ж.
Ну и исходя из того, что мы колония, то одним из отличительных признаков папуа-новой гвинеи эт коррупция. Путин внес закон в дуру о невозможности назначения на госпосты людей с имуществом за границей. Госдума не приняла. Искоренить коррупцию нельзя. Вам вашингтон не позволит. Вы сковырнете одного - на его место придет такой же.
Посмотрите трезво на страну. Они не стесняются. Греф с одними вашингтонцами в совете директоров хранит информацию о нас за пределами страны и ни фсб ни гру шмру ничо сделать не могут.
Греф собирает биометрию детей и опять же хранит ее в пиндосии. Эти дети будущие ученые, военные, разведчики. И опять все знают и молчат.
Почему? Потому что ты по закону не подберешься к грефу.
Народ, не орите про путеблядей. Россия не сдвинется с мертвой точки пока мы не перепишем конституцию.
Фууух. Устала писать.
1. Дума это едро, едро это ведмед, а ведмед это Темнейший. Что делать с нищим населением? Как перейти к росту экономики, если люди экономят даже на еде? 2741042683
2. Законы вносят из правительства в основном, те законы которые вносятся это только с одобрения Темнейшего. Принимаются они быстро потому что п.1
3. Все основные посты занимаются только людьми у которых нет счетов и недвиги за границей.
4. Правительство РФ постоянно имитирует ценные бумаги.
5. Темнейший не может назначать губеров (это выборная должность как везде в мире), но МОЖЕТ УБИРАТЬ КАК УТРАТИВШИХ ДОВЕРИЕ ПРЕЗИДЕНТА!
6. Ты чего курила на ночь глядя? santa

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Еще раз. Мне не лень повториться. Я просто так долго не могла понять, чо происходит, что когда до меня дошло, то я второй день головой трясу.
Я за карантин открыла для себя Конституцию РФ.
Путин не обладает то есть не является главой ни одной ветвей власти.
Наша конституция колониальная. Он даже не может напечать денег чтоб заткнуть дыру.
Правительство России не может эмитировать ценных бумаг как это делают правительства суверенных государств и большую часть которых скупают нацбанки.
Путин не может провести ни один закон через думу. В думе просто нет даж отдела, который разрабатывает законы. Их вам спускают из вашингтона.
Оттуда же вам спускают и нормативы, по которым вам рассчитывают бюджет. Это всегда 40 за баррель. Остальное как бы в ЗВР, но этот ЗВР тож в ЦБ, который не подчинен минфину, не подчинен правительству а мвф и никому больше.
Путин даж не может назначить губернатора после белоленточников.
Он ничего не может.
Когда до меня дошло, зачем изменения в конституцию, то я даж со вчерашнего дня резко отриц отношение поменяла на нейтральное.
Медиа и долбоящик выстроены опять вашингтоном. Они получают деньги за рейтинг, который им поставят вашобкомовские рейтинговые агенства. Интернет сми туда ж.
Ну и исходя из того, что мы колония, то одним из отличительных признаков папуа-новой гвинеи эт коррупция. Путин внес закон в дуру о невозможности назначения на госпосты людей с имуществом за границей. Госдума не приняла. Искоренить коррупцию нельзя. Вам вашингтон не позволит. Вы сковырнете одного - на его место придет такой же.
Посмотрите трезво на страну. Они не стесняются. Греф с одними вашингтонцами в совете директоров хранит информацию о нас за пределами страны и ни фсб ни гру шмру ничо сделать не могут.
Греф собирает биометрию детей и опять же хранит ее в пиндосии. Эти дети будущие ученые, военные, разведчики. И опять все знают и молчат.
Почему? Потому что ты по закону не подберешься к грефу.
Народ, не орите про путеблядей. Россия не сдвинется с мертвой точки пока мы не перепишем конституцию.
Фууух. Устала писать.
1. Дума это едро, едро это ведмед, а ведмед это Темнейший. Что делать с нищим населением? Как перейти к росту экономики, если люди экономят даже на еде? 2741042683
2. Законы вносят из правительства в основном, те законы которые вносятся это только с одобрения Темнейшего. Принимаются они быстро потому что п.1
3. Все основные посты занимаются только людьми у которых нет счетов и недвиги за границей.
4. Правительство РФ постоянно имитирует ценные бумаги.
5. Темнейший не может назначать губеров (это выборная должность как везде в мире), но МОЖЕТ УБИРАТЬ КАК УТРАТИВШИХ ДОВЕРИЕ ПРЕЗИДЕНТА!
6. Ты чего курила на ночь глядя? santa
Зайка моя. Мы не на толковище. Мы про закон.
Из правительства внесли закон. Закон правительству кто написал? Правильно! Прайсватерхауз, Делойтуш, КПМГ и Беккер Маккензи. По ЗАКОНУ!!!!!!!!!! Але! Биология. Там вирус убежал. Наше правительство юридически обслуживают эти 4 фирмы. У нас нет законопроизводства соего национального. Какой закон напишут, тот и примут. И ни медвед, ни темнейший закон изменить не могут и спустить в думу.

И по каждому пункту тож самое.
Не ноавится не читай.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

3) а не основные? Ну губернаторы, мэры городов, сенаторы и тд и тп? То то. А за недвигу они родину продадут с потрохами)))
4) правительство эмитирует, но цб их не покупает. Продают свои бумаги на толчке за доллар пучок.
5) не может а жаль. Даж этот инструмент отобрали. Поэтому губеры через одного последние мудилы, которых снимать -руки пачкать. Они обворуют регион и сами сбегут с криком «меня народ выбрал»

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:3) а не основные? Ну губернаторы, мэры городов, сенаторы и тд и тп? То то. А за недвигу они родину продадут с потрохами)))
4) правительство эмитирует, но цб их не покупает. Продают свои бумаги на толчке за доллар пучок.
5) не может а жаль. Даж этот инструмент отобрали. Поэтому губеры через одного последние мудилы, которых снимать -руки пачкать. Они обворуют регион и сами сбегут с криком «меня народ выбрал»
Сразу на два поста.
Ищем логику.
Если пра-ву пишут законы на стороне и прав-во тут же их вносит в Думу, то зачем демонизировать ВВП? Ведь сидит ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ послушный зайка западу lol!
Прав-во выпускает бумаги на продажу. Покупают наши и зарубежные инвесторы. Ты даже можешь купить. При чём здесь ЦБ, если есть на них спрос? В последний раз, по моему, он раза в два был выше выпущенных бумаг. Причём пиндостан грозится, что ЗАПРЕТИТ покупать госдолг России. Последний аргумент вшивого пиндостана!!! santa
МОЖЕТ снимать и делает это регулярно. Последний или крайний это губер Хабаровского края. Сидит ждёт суда!
Повторяю вопрос, ты чего сегодня курила?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Путин отказался верить, что россияне переходят на хлеб из-за обнищания.
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ! - уточнил он. Что делать с нищим населением? Как перейти к росту экономики, если люди экономят даже на еде? 272357941

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Путин отказался верить, что россияне переходят на хлеб из-за обнищания.
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ! - уточнил он. Что делать с нищим населением? Как перейти к росту экономики, если люди экономят даже на еде? 272357941

нах вшел, трёхармейский!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.28.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:3) а не основные? Ну губернаторы, мэры городов, сенаторы и тд и тп? То то. А за недвигу они родину продадут с потрохами)))
4) правительство эмитирует, но цб их не покупает. Продают свои бумаги на толчке за доллар пучок.
5) не может а жаль. Даж этот инструмент отобрали. Поэтому губеры через одного последние мудилы, которых снимать -руки пачкать. Они обворуют регион и сами сбегут с криком «меня народ выбрал»
Сразу на два поста.
Ищем логику.
Если пра-ву пишут законы на стороне и прав-во тут же их вносит в Думу, то зачем демонизировать ВВП? Ведь сидит ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ послушный зайка западу lol!
Прав-во выпускает бумаги на продажу. Покупают наши и зарубежные инвесторы. Ты даже можешь купить. При чём здесь ЦБ, если есть на них спрос? В последний раз, по моему, он раза в два был выше выпущенных бумаг. Причём пиндостан грозится, что ЗАПРЕТИТ покупать госдолг России. Последний аргумент вшивого пиндостана!!! santa
МОЖЕТ снимать и делает это регулярно. Последний или крайний это губер Хабаровского края. Сидит ждёт суда!
Повторяю вопрос, ты чего сегодня курила?
Ты очень дубовый, очень.
1) про эмиссию. Тупой пример.
Тебе срочно нужны деньги. Выход один - занять. У кого это сделать правильнее? У брата, сына, мамы или у соседа?
Тож самое и с правительствами любой суверенной страны. Они занимают большей частью у нацбанков. И остатки незначительные выпускают в свободный оборот. И на то они у них эти банки и НАЦИОНАЛЬНЫЕ. Они стоят на страже национальной экономики.
И только колонии с папуасами отдают экономику своей страны в заклад соседям, врагам, собутыльникам и тд и тп.
2)Теперь про законы, которые пишутся вашингтонскими законодателями.
Есть процедура принятия законов. В этой процедуре Путин нотариус. Если закон полностью прошел процедуру без нарушений, то он закон обязан подписать. Иногда инициатива идет от здоровых сил и спускается в думу закон об например попытки уйти правительству от удавки беккеров маккензи и снять с себя вашингтонский надзор. Закон приходит в думу и дума эго отправляет на доработку по Закону назад в вашингтон. И там его изменяют до того, что суть изменений полностью стирается.
И пока идет обсуждение закона, вы вообще ничего не знаете, а смотрите как дрочит Дзюба и негодуете всей страной. Серьезные вопросы замыливаются СМИ профессионально. Они тож под контролем. Все, включая интернет.
3) губернаторы. Ну да. Особо жадных, кто не успел свалить с первоначально наворованным, а захотел еще, он снимает. Но в основном гауляйтеры региональные до этого не доводят и убегают сами. А вы выбираете следующего. Такого же.

На путина гонят все. Патриоты, либералы, нацики, фашисты, марксисты. Все. Почему? Их скупили за пучок. И чо им скажут орать, то они и орут.
Периодически они дают ему сказать слово, но потом поднимается такой хай, что лучше б слова не давали.
И это говорит о том, что не исключено, что он пытается сделать что то очень важное для России. Не для меня, тебя и гаврилы и борщ он нам варить не будет, а для страны. Чтоб хотяб наши дети и внуки смогли жить в стране не нищей колонии, а суверенной. И как результат с приемлимым благосостоянием.
Если ты опять не понял, то давай до свиданья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения