Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хроники замерзшего Владивостока: света, воды, отопления нет, банкоматы не работают , Жители региона рассказали, как выживают в экстремальных условиях

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Приморье введен режим ЧС. В ночь на четверг на Владивосток обрушился ледяной дождь, что привело к обрыву линий электропередач. Больше четырех суток горожане сидят без света, воды, отопления, сотовой связи, интернета и телевизора. Сами горожане называют ситуацию постапокалипсисом.

Как выживают люди в нечеловеческих условиях, рассказали жители региона.

https://www.mk.ru/incident/2020/11/22/khroniki-zamerzshego-vladivostoka-sveta-vody-otopleniya-net-bankomaty-ne-rabotayut.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как выживают люди в нечеловеческих условиях, рассказали жители региона.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Там частенько приходится выживать в нечеловеческих условиях, в 1981 помню до Сахалина "Филис" дошёл, обычно ураганы эти Японию щемят, до нас не доходя.
Так в городе половину мостов снесло через русло речки-вонючки Рогатки. Которая полметра от силы глубиной в мирное время, но вокруг неё бетонный желоб был таки построен глубиной метра 3.
Желоб это спасал конечно, инче бы полгорода смыло нахер, но мосты через него сметало просто, бетонные причём.
В городе всего несколько человек погибло - тоже отключения электричества и т.п. было, транспорт встал весь понятно - а вот в глуши рассказывали деревеньку смыло, так что-то около 70 жителей не нашли вообще.

А я как раз в это время был на Чёрном Море, в санатории... отсиделся так сказать - в 11 летХроники замерзшего Владивостока: света, воды, отопления нет, банкоматы не работают , Жители региона рассказали, как выживают в экстремальных условиях 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.23.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Я тебе сообщение жителя Владивостока скопирую в ответ на твой вопрос...

Владимир Г.
Почему то в новости нет ни слова о том, что у людей нет отопления, а холодную воду дали только на пятый день. Газа у нас не предусмотрено в квартирах. Чтобы приготовить пищу в первые три дня нужно было пойти натопить снег, отстоять очередь за газовыми баллонами и печкой, поднять всё это себе на этаж (к счастью, выше 9ти в том районе нет). На четвёртый день привезли полевую кухню. И начали раздавать техническую воду, цвета пива. Люди замерзают, и это будет продолжаться до среды, как минимум. Почему военные не подключились со всей своей мощью?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.27.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения