Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зарплаты россиян приближаются к африканским в долларовом эквиваленте. Что нас ожидает дальше

+5
_J0ker
Пшолты
Галич
Юлия Цезарь
Бушок
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А почему в россии должны получать как в америке?
Россия - колония. Папуасов кормить не обязательно.
Причем колония узаконеная и если свергнуть путина и поставить херутина, то колонией она быть не перестанет.
Это прописано в Конституции.
Вы работаете, чтоб европа и сша жили более-менее.
Мда.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А почему в россии должны получать как в америке?
Россия - колония. Папуасов кормить не обязательно.
Причем колония узаконеная и если свергнуть путина и поставить херутина, то колонией она быть не перестанет.
Это прописано в Конституции.
Вы работаете, чтоб европа и сша жили более-менее.
Мда.

нифига, нигде это не прописано. мы работаем на семью и будущие поколения от нормальных родителей, как было прописано в социалистической конституции, а не в той что вам всем прописывают.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Догоним Нигерию! пишет:Пшолты будет получать 59 баксов пенсию, и каждый вечер ставить лысому xyю свечку, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
Хотел бы поставить свечку жидам из 90-х. Но они для меня ничего не сделали (сын родился,килька была едой). Хотел бы поставить свечку насральному (шестёрке ходора), но они мне ничего не предложили. Таки что ты мне предложишь? santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Догоним Нигерию! пишет:Пшолты будет получать 59 баксов пенсию, и каждый вечер ставить лысому xyю свечку, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
Хотел бы поставить свечку жидам из 90-х. Но они для меня ничего не сделали (сын родился,килька была едой). Хотел бы поставить свечку насральному (шестёрке ходора), но они мне ничего не предложили. Таки что ты мне предложишь? santa
Ньюасн про жидов (семибанкирщина). Они делал МИЛЛИАРДЫ баксов, а мы нищали, многие (как и ты в том числе) просто свалили от этих жидов в разные страны!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:А почему в россии должны получать как в америке?
Россия - колония. Папуасов кормить не обязательно.
Причем колония узаконеная и если свергнуть путина и поставить херутина, то колонией она быть не перестанет.
Это прописано в Конституции.
Вы работаете, чтоб европа и сша жили более-менее.
Мда.

нифига, нигде это не прописано. мы работаем на семью и будущие поколения от нормальных родителей, как было прописано в социалистической конституции, а не в той что вам всем прописывают.
Так в то время, когда страна жила по соц конституции, она была независима.
Потом да да нет да. Референдум, второй, третий и опа.
Нашим цб управляет мвф, нашим здравоохранением воз, нашими сми мудс, нашим образованием блм напополам с соросом, нашим спортом мок и тд и тп.
Так шта, тоний, пока мы (вы) работаем на омеричку с гейропкой.
Но не суть на самом деле.
Я зашла привет сказать)

Предложение

Anonymous
Гость

Пшолты пишет:Хотел бы поставить свечку жидам из 90-х. Но они для меня ничего не сделали (сын родился,килька была едой). Хотел бы поставить свечку насральному (шестёрке ходора), но они мне ничего не предложили. Таки что ты мне предложишь?

Я бы тебе предложил xyй рот и жопу, чтобы ты меньше пи3дел и срал на форуме чмо пи3доглазое . Ты что за xyй такой что лезешь всех поучать тупи3день ?

Импер

Anonymous
Гость

Галич глаголом жжет.  А что, все так. Ну да какие то судороги самостоятельности по  телу РФ пробегают периодически. Но этого крайне мало чтобы можно было говорить о суверенитете. Слишком многого еще нет для суверенитета.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

нифига, нигде это не прописано. мы работаем на семью и будущие поколения от нормальных родителей, как было прописано в социалистической конституции, а не в той что вам всем прописывают.
Так в то время, когда страна жила по соц конституции, она была независима.
Потом да да нет да. Референдум, второй, третий и опа.
Нашим цб управляет мвф, нашим здравоохранением воз, нашими сми мудс, нашим образованием блм напополам с соросом, нашим спортом мок и тд и тп.
Так шта, тоний, пока мы (вы) работаем на омеричку с гейропкой.
Но не суть на самом деле.
Я зашла привет сказать)

Твой заход всегда привет! Ну в лучшем смысле!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Предложение пишет:
Пшолты пишет:Хотел бы поставить свечку жидам из 90-х. Но они для меня ничего не сделали (сын родился,килька была едой). Хотел бы поставить свечку насральному (шестёрке ходора), но они мне ничего не предложили. Таки что ты мне предложишь?

Я бы тебе предложил xyй рот и жопу, чтобы ты меньше пи3дел и срал на форуме чмо пи3доглазое .  Ты что за xyй такой что лезешь всех поучать тупи3день ?

тут вообще-то аргументированный народный политический Форум!

так я понятно выразился?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:а попи3деть надо, для Народа будущего!

Тони, алкач - будешь 3.14здеть много - в натуре тебя в Африку отправим генотип улучшать.
Когда ты там с неграми начнёшь бухать - стопудово они тебя за шамана признают.
И девки местные к тебе будут лезть через дырки в шалаше!

Тони я не знаю что с тобой делать- мне кажется тебя надо в Африку отправить генотип улучшать.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А почему в россии должны получать как в америке?
Россия - колония. Папуасов кормить не обязательно.
Причем колония узаконеная и если свергнуть путина и поставить херутина, то колонией она быть не перестанет.
Это прописано в Конституции.
Вы работаете, чтоб европа и сша жили более-менее.
Мда.

Гм... ну ладно, незачем спорить с женщиной.
Что с ними спорить...

Галич, а в смотрели сериал "Грозовые ворота"?
Посмотрите, насчёт колонии как раз всё понятно становиться.
Цвилизации они же как... либо Рим, либо туземцы, третьего не было бы - если бы не было Швейцарии.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Чт 26 Ноя - 23:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Тони Шоймоши пишет:а попи3деть надо, для Народа будущего!

Тони, алкач - будешь 3.14здеть много - в натуре тебя в Африку отправим генотип улучшать.
Когда ты там с неграми начнёшь бухать - стопудово они тебя за шамана признают.
И девки местные к тебе будут лезть через дырки в шалаше!

Тони я не знаю что с тобой делать- мне кажется тебя надо в Африку отправить генотип улучшать.


Ты решальщик штоле?

Льстишь себе?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:

Тони, алкач - будешь 3.14здеть много - в натуре тебя в Африку отправим генотип улучшать.
Когда ты там с неграми начнёшь бухать - стопудово они тебя за шамана признают.
И девки местные к тебе будут лезть через дырки в шалаше!

Тони я не знаю что с тобой делать- мне кажется тебя надо в Африку отправить генотип улучшать.


Ты решальщик штоле?

Льстишь себе?

Решу, допиздишься.
Тони, я в 19 уже боевым подразделением в разведке командовал. А уж в 50 - с тобой вопрос решу, если зае6ёшь.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Галич глаголом жжет.  А что, все так. Ну да какие то судороги самостоятельности по  телу РФ пробегают периодически. Но этого крайне мало чтобы можно было говорить о суверенитете. Слишком многого еще нет для суверенитета.

да это понятно импер , что то что мы щас так живем это все контрибуция за развал советской власти . И наказание !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:Галич глаголом жжет.  А что, все так. Ну да какие то судороги самостоятельности по  телу РФ пробегают периодически. Но этого крайне мало чтобы можно было говорить о суверенитете. Слишком многого еще нет для суверенитета.
Я не жгу. Коль меня посадили на цепь. В филармонь не пускають, а ребенок заавтономился от мамаши и минисоциум взял под свое крыло и я ее не вижу, то я читаю все подряд до вытекших глазьев.
Прочитала где т летнюю публицистику, когда за конституцию голосовали. Меня по голове дубиной ударило очередной раз.
Мы действительно по конституции им подчиняемся. Там и Верховный суд и Конституционный давал раз яснения.
То есть ЦБ не может установить свою ставкупо собственному усмотрению. Только ту, что ему спустят. Золотовалютные резервы они вродь как есть, но только на бумаге. Реформировал обрезая и уничтожая больницы и коечный фонд наш минздраф по возовским разнарядкам. И попытаться дернуться невозможно пока мы не поменяем конституцию. Нынешнюю нам на коленке вашингтон сошлепал. А главком ее гарант. Что есть, того и гарант, чо-хуле.
Надо несколько референдумов чтоб ее привести к состоянию, по которой россия вновь обретет суверинетет.
У нас типа американы цб и минфин аудируют.
Так што ждать от какого нить амерского аудиторского концерна, что он разрешит нашим финсансам работать на самих себя, а не них - это как минимум наивно.
А путин там руку кладет на книжку с текстом или дудь - без разницы.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Предложение пишет:

Я бы тебе предложил xyй рот и жопу, чтобы ты меньше пи3дел и срал на форуме чмо пи3доглазое .  Ты что за xyй такой что лезешь всех поучать тупи3день ?

тут вообще-то аргументированный народный политический Форум!

так я понятно выразился?
Выздоравливай! ;-)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Комментарий к Ст. 15 КРФ 1. Смысл понятия "высшая юридическая сила", употребленного в первом предложении комментируемой части, раскрыт в ее втором предложении (о котором см. ниже). Говоря проще, конституция - это закон законов, высший закон государства. Он обязателен абсолютно для всех государственных и самоуправленческих органов, учреждений и организаций, общественных объединений, любых должностных лиц, а также частных юридических и физических лиц, находящихся на российской территории, независимо от их государственной принадлежности. Для зарубежных государственных органов, учреждений и организаций России, их должностных лиц и иных сотрудников, для граждан России и ее юридических лиц он обязателен и за ее пределами.

Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-1/st-15-krf

Дядя Федор

Anonymous
Гость

Галич пишет:Я не жгу. Коль меня посадили на цепь. В филармонь не пускають, а ребенок заавтономился от мамаши и минисоциум взял под свое крыло и я ее не вижу, то я читаю все подряд до вытекших глазьев. Прочитала где т летнюю публицистику, когда за конституцию голосовали. Меня по голове дубиной ударило очередной раз. Мы действительно по конституции им подчиняемся. Там и Верховный суд и Конституционный давал раз яснения. То есть ЦБ не может установить свою ставкупо собственному усмотрению. Только ту, что ему спустят. Золотовалютные резервы они вродь как есть, но только на бумаге. Реформировал обрезая и уничтожая больницы и коечный фонд наш минздраф по возовским разнарядкам. И попытаться дернуться невозможно пока мы не поменяем конституцию. Нынешнюю нам на коленке вашингтон сошлепал. А главком ее гарант. Что есть, того и гарант, чо-хуле. Надо несколько референдумов чтоб ее привести к состоянию, по которой россия вновь обретет суверинетет. У нас типа американы цб и минфин аудируют. Так што ждать от какого нить амерского аудиторского концерна, что он разрешит нашим финсансам работать на самих себя, а не них - это как минимум наивно. А путин там руку кладет на книжку с текстом или дудь - без разницы.

Галич, вот ты глаголом жжошь сердца людей .  Ты не секретарем машинисткой служишь ? Толстой короче тексты набирал Зарплаты россиян приближаются к африканским в долларовом эквиваленте. Что нас ожидает дальше - Страница 2 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Предложение пишет:
Пшолты пишет:Хотел бы поставить свечку жидам из 90-х. Но они для меня ничего не сделали (сын родился,килька была едой). Хотел бы поставить свечку насральному (шестёрке ходора), но они мне ничего не предложили. Таки что ты мне предложишь?

Я бы тебе предложил xyй рот и жопу, чтобы ты меньше пи3дел и срал на форуме чмо пи3доглазое .  Ты что за xyй такой что лезешь всех поучать тупи3день ?
Мы с тобой нигга на другой ветке общаемся...
xуй в рот, пиzдоглазое... Ну и набор :-). Ты не тот который в роте (Краснознамённый Киевский г . Жданов) из западенцев который получил от меня по полной на глазах у всей роты? santa

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Тони Шоймоши пишет:


Ты решальщик штоле?

Льстишь себе?

Решу, допиздишься.
Тони, я в 19 уже боевым подразделением в разведке командовал. А уж в 50 - с тобой вопрос решу, если зае6ёшь.

так так...


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

цру для левы:

GDP - per capita (PPP)
Russia $27,900 (2017 est.)
Morocco $8,600 (2017 est.)

ну и упомянутая всеохуелым негром португалия $30,500 (2017 est.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Такие дела, мои неравнодушные.
Посмотрела двумя глазами кто аудирует нас. Ессна сша и британия в подавлящем большинстве.
Позабивили хитрожопые швицы.
Ваш ( то есть наш русский) минфин, минэкономразвития, строительство и  финнадзор - эт мы (то ись швицы) им говорим, куда денег переводить. Маленькая и гордая страна покрытая горами, которая славицца своими часиками, шакалатками и ессна сырычем)))
Будете бросать на нас бомбу, то предупредите заранее плиз.
Я патриот настоящий и пойду с вами в рай, а не с этими ушлепками в ад.))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Комментарий к Ст. 15 КРФ 1. Смысл понятия "высшая юридическая сила", употребленного в первом предложении комментируемой части, раскрыт в ее втором предложении (о котором см. ниже). Говоря проще, конституция - это закон законов, высший закон государства. Он обязателен абсолютно для всех государственных и самоуправленческих органов, учреждений и организаций, общественных объединений, любых должностных лиц, а также частных юридических и физических лиц, находящихся на российской территории, независимо от их государственной принадлежности. Для зарубежных государственных органов, учреждений и организаций России, их должностных лиц и иных сотрудников, для граждан России и ее юридических лиц он обязателен и за ее пределами.

Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-1/st-15-krf

Ну да. Конституия это "Закон законов".
Если статья принятая какой-нибудь госдурой противоречит конституции - она "юридически ничтожна".
Как с этим законом "О защите прав верующих вышло". Суды эти иски тупо отказывались принимать, потому что суды это конкретный механизм, решения противоречащие конституции они принимать не могут - их тупо опротестуют в высшей инстанции.
Противоречит 29 статье конституции - а скольку визга было.
Если бы адвокат Пусси Риот не был бы таким идиотом - Толоконниковой даже не пришлось бы сидеть.
Но проблема быдла любого - то что оно неграмотное.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

дядя Фёдор пишет:я прочитать не успеваю Зарплаты россиян приближаются к африканским в долларовом эквиваленте. Что нас ожидает дальше - Страница 2 2706675327
А на фига ты меня читаешь?
Вот чесслова я в день читаю одну тему или две.
И то через раз на третий.
Плюнь и разотри.
Я в целом чушь полную несу и то, когда мне самой чо т понять надо.
Мне думается легче, когда я пальцами в тлф тыкаю))))
Но если все ж читаешь, то пардонь за опечатки. У меня компа нет. Тока тлф и я как попало в него попадаю)))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Импер пишет:Галич глаголом жжет.  А что, все так. Ну да какие то судороги самостоятельности по  телу РФ пробегают периодически. Но этого крайне мало чтобы можно было говорить о суверенитете. Слишком многого еще нет для суверенитета.

да это понятно импер , что то что мы щас так живем это все контрибуция за развал советской власти . И наказание  !
Гаврила, ты тогда был маленьким. Если такой крутой е б а ши л брань бы всех генералов кто тебя мента в Чечню отрправил.
Мальчик!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все! Спокночи всем!
Не ругайтесь сильно.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Все! Спокночи всем!
Не ругайтесь сильно.
КОЛЫБЕЛЬНАЯ МЕДВЕДИЦЫ
https://www.youtube.com/watch?v=JsDBfU1YIUk

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения