Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Некоторые подробности о вакцине "Где вакцина, толстомордый!", она же Спутник V

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сдавал же анализ крови. Ну потому как точно узнать, что вкололи, можно будет по истечении 180 дней от начала.
НО
Курирующий тебя врач подсказывает - можно сдать анализ крови и по нему любой врач, который в теме, все тебе расскажет и станет ясно, что вкололи.
Резалт.
Мне подфартило, 146% уколот вакциной.
Антитела (показатель  iG) - говорят однознаяно - все норм, чувак, антитела образовались и ваще все пучком. Расслабься.
Показатель iM (после переболевания указатель) в норме, ниче я там не болел и не переболел.

В воскресенье, когда придет резалт в бумажном виде, обещали сфоткать и прислать.

Так что нет у нас вакцины, все это Путин придумал. Компрене ву? Некоторые подробности о вакцине "Где вакцина, толстомордый!", она же Спутник V 1048167893


А еще вот хорошо бы Совушку притянуть. Я тут читал пртоколы синайских мудрецов исследований вакцин от этого.... АлкоЗельцер или как там его, от Оксфордской и еще какой-то.
Я не биолух и не вирусолог. Я к математикам этим вашим был причастен неслабо когда-то.
Так вот.
Что-то методика испытаний там сильно косая.... Настолько, то больше похожа на притягивание результата к нужному выводу за уши.

Ахуляж. Лярды долларов на кону.
Ничего не имею против здравоохранения разных стран, работают с тем, что есть.
Но не кажется ли вам, что децимацию среди фармацевтов надо проводить на регулярной основе. Лучше бы, конечно, "на первый-второй рассчитайсь!" - и....
Ну... Чтоб ответственнее подходили к тому, что впаривают.

А так-то - чем больше вакцин, тем лучше. Повторение начала прошлого века с испанкой врядли кому надо.... В конце концов, это вопрос численности электората... и кормовой базы.... нет?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Сдавал же анализ крови. Ну потому как точно узнать, что вкололи, можно будет по истечении 180 дней от начала.
НО
Курирующий тебя врач подсказывает - можно сдать анализ крови и по нему любой врач, который в теме, все тебе расскажет и станет ясно, что вкололи.
Резалт.
Мне подфартило, 146% уколот вакциной.
Антитела (показатель  iG) - говорят однознаяно - все норм, чувак, антитела образовались и ваще все пучком. Расслабься.
Показатель iM (после переболевания указатель) в норме, ниче я там не болел и не переболел.

В воскресенье, когда придет резалт в бумажном виде, обещали сфоткать и прислать.

Так что нет у нас вакцины, все это Путин придумал. Компрене ву? Некоторые подробности о вакцине "Где вакцина, толстомордый!", она же Спутник V 1048167893


А еще вот хорошо бы Совушку притянуть. Я тут читал пртоколы синайских мудрецов исследований вакцин от этого.... АлкоЗельцер или как там его, от Оксфордской и еще какой-то.
Я не биолух и не вирусолог. Я к математикам этим вашим был причастен неслабо когда-то.
Так вот.
Что-то методика испытаний там сильно косая.... Настолько, то больше похожа на притягивание результата к нужному выводу за уши.

Ахуляж. Лярды долларов на кону.
Ничего не имею против здравоохранения разных стран, работают с тем, что есть.
Но не кажется ли вам, что децимацию среди фармацевтов надо проводить на регулярной основе. Лучше бы, конечно, "на первый-второй рассчитайсь!" - и....
Ну... Чтоб ответственнее подходили к тому, что впаривают.

А так-то - чем больше вакцин, тем лучше. Повторение начала прошлого века с испанкой врядли кому надо.... В конце концов, это вопрос численности электората... и кормовой базы.... нет?

Всегда вэлком!Некоторые подробности о вакцине "Где вакцина, толстомордый!", она же Спутник V 1048167893

По порядку:

Антитела, о которых ты пишешь называются IgG и IgM, это так, к слову.Некоторые подробности о вакцине "Где вакцина, толстомордый!", она же Спутник V 1048167893
Появляются они на 14 день примерно и уже тогда должно быть ясно, что тебе вкололи,
вакцину или плацебо.
На плацебо антител не будет.
А через 180 дней можно будет оценить, сохранилась ли нужная концентрация антител для защиты организма.

Теперь про АлкоЗельцер.
Ничо про них не знаю, кроме того, что знают все.
Сейчас их не критикует только ленивый.
Такая се ля ви, увы...

Разработка чего-то нового в биотехнологии (а это именно биотех а не фарма) всегда большой риск и ограмные деньги. Причем на стадии разработки это миллионы, а на стадии клинических испытаний это уже ярды.
А если, не приведи Господь, что-то случится после клинических изпытаний ( какие-то непросчитанные осложнения), после разрешения препарата к применению, то вообще ппц, добавляются ярды судебных издержек.
Им можно только посочувствовать.

С выделенным согласна на 500% Некоторые подробности о вакцине "Где вакцина, толстомордый!", она же Спутник V 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну да. IgG и IgM, точно.
ну я-то человек темный, до-фа-соль-до-фа-соль....
мне простительно, вобщем. )))

Про явление антител народу и прочие вторые явления мессии - пипл, проводящий это испытание, говорит про 21 день.
Ну а там не знаю, что как.

АлкоЗельцер - имеется ввиду АстраЗенека.
У них там какая-то непоятка с методиками, на мой дремучий взгляд. контрольные группы разнородные, как есть смещение выборки в наличии.
Завтра пороюсь, найду пдф-ки с их отчетами. Мож чего и не понял. Если бы это была физика, за такие выборки отчетами по сусалам отхлестал бы....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:ну да. IgG и IgM, точно.
ну я-то человек темный, до-фа-соль-до-фа-соль....
мне простительно, вобщем. )))

Про явление антител народу и прочие вторые явления мессии - пипл, проводящий это испытание, говорит про 21 день.
Ну а там не знаю, что как.

АлкоЗельцер - имеется ввиду АстраЗенека.
У них там какая-то непоятка с методиками, на мой дремучий взгляд. контрольные группы разнородные, как есть смещение выборки в наличии.
Завтра пороюсь, найду пдф-ки с их отчетами. Мож чего и не понял. Если бы это была физика, за такие выборки отчетами по сусалам отхлестал бы....

Антитела появляются примерно на 14 день +/-, а пик концентрации антител уже зависит от разных факторов. Может быть и на 21 день или позже.

Клинические испытания - очень сложный и дорогой этап в разработке препарата.
Там все должно быть чисто и по протоколам и по результатам.
Если в чем-то прокололись, то проблем не оберешься.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения