Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К нам лезут грызуны

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Кто считает что Крысе можно тут писать?

К нам лезут грызуны - Страница 10 Bar_left20%К нам лезут грызуны - Страница 10 Bar_right 20% [ 4 ]
К нам лезут грызуны - Страница 10 Bar_left80%К нам лезут грызуны - Страница 10 Bar_right 80% [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

271К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 10:30 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
@Юлия Цезарь пишет:
@Golden Lady пишет:

ЧО за ключи-тА хоть... убей не помню... К нам лезут грызуны - Страница 10 2351351486
но мы-то помним... от цюговской хаты у бапки 123.. ага ага...а еще крыса хотела , тоже ключи чтоли ?

Неее... у Бабани ключей еще пока нетУ... Но если они ей понадобятся... то она их получит... А с Крысей мы лично не знакомы... так что ни о каких ключах для нее речь не идет...  К нам лезут грызуны - Страница 10 2706675327

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

272К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 10:34 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Golden Lady пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
но мы-то помним... от цюговской хаты у бапки 123.. ага ага...а еще крыса хотела , тоже ключи чтоли ?

Неее... у Бабани ключей еще пока нетУ... Но если они ей понадобятся... то она их получит... А с Крысей мы лично не знакомы... так что ни о каких ключах для нее речь не идет...  К нам лезут грызуны - Страница 10 2706675327
смотри там)))

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

273К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 10:37 pm

Golden Lady

Golden Lady
@Юлия Цезарь пишет:
@Golden Lady пишет:

смотри там)))

К нам лезут грызуны - Страница 10 2706675327

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

274К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 10:42 pm

Rat

Rat
Студент
Студент
Паранойя  у бабы . Держись подальше .

275К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 10:44 pm

Rat

Rat
Студент
Студент
Я рваные носки с ключами не обмениваю , тока с шоки04.19.2015:sm88:К нам лезут грызуны - Страница 10 3974158582

276К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 10:50 pm

123

123
Старший Научный Сотрудник
Крыскин . Если б ключи. В прошлый раз на шоколад меняли распил кошачьего дома пополам. Сожитель мой пилил на своей пилораме лисе дом. Такие мы голодрань. Все мастерим . Дерьмо туда сюда самолетами возим.

277К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 10:54 pm

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Крыскин . Если б ключи. В прошлый раз на шоколад меняли распил кошачьего дома пополам. Сожитель мой пилил на своей пилораме лисе дом. Такие мы голодрань. Все мастерим . Дерьмо туда сюда самолетами возим.

Ты прикинь... Мы с кошей тот дом еще обратно так и не собрали... Надеюсь... что все его составные части прилетели... и ничАВо не было украно...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

278К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Копеек в Вс Апр 19, 2015 10:58 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@ocean пишет:Да Юля у нас новый диктатор... я как то уже не решаюсь про школу и пр простые дела. Форум то политический.  К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

да ладно
не начинай
пиши что хочешь и как хочешь
я вон стопятсот раз сказала. что если Голду так тянет поделиться чем то с Юлей то это делается в личке
мне пояснили что им фиолетово что я на этот счёт думаю
потому я дальше  не читаю пост если он начинается со слов "Юля, а знаешь..." К нам лезут грызуны - Страница 10 2706675327
Даже если Юля или Маша или Катя скажут что то то тебе не вс ли равно
не укусят же они тебя через экран К нам лезут грызуны - Страница 10 997938441

Можно и я свои 5 вставлю.
Если человек что-тот пишет та такой открытой площадке как форуме,
то до должен быть готовым, что ему может ответить любой.

А иногда человеку хочется поделиться радостью или непрятностью со всеми, но обращается к тому, кто ему самый близкий на этом форуме.
А получить помощь и поддержку от других людей ведь тоже приятно.К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

279К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вс Апр 19, 2015 11:03 pm

123

123
Ничего секретного мы с лисой на форумах не пишем. Все секретное при личной встрече. Все остальное все могут прочитать . Не жалко

280К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:17 pm

Pion

Pion
СоваК пишет:

да ладно
не начинай
я вон стопятсот раз сказала. что если Голду так тянет поделиться чем то с Юлей то это делается в личке
потому я дальше  не читаю пост если он начинается со слов "Юля, а знаешь..." К нам лезут грызуны - Страница 10 2706675327

А иногда человеку хочется поделиться радостью или непрятностью со всеми, но обращается к тому, кто ему самый близкий на этом форуме.
А получить помощь и поддержку от других людей ведь тоже приятно.К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893
я поделюсь ( сменю Вам  тему  К нам лезут грызуны - Страница 10 2741042683 ) была у меня тут свекровь ( самопригласившись ) в гостях ( с ревизией ) . сказала, что у меня на балконе цветов СЛИШКОМ много , надула губы и уехала ..... эх, и это пройдет ....  К нам лезут грызуны - Страница 10 2706675327 К нам лезут грызуны - Страница 10 2706675327

281К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:29 pm

ocean

Пришло лето... опять стою на дет площадке. Пасу сразу всех детей. 

С автоматом бегать отказалась. Мои, кажется, вообще не воспринимают меня как родительницу... даж не понимают, почему им в голову не приходит попросить другую маму побегать, мячик попинать..

Блин, я устала вообще то... но если я их не выгуляю, то они не будут спать до десяти. Если выгуляю, то мои силы в девять закончатся... я уже, как старичок, могу задремать под гостбастерсов...

282К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:32 pm

ocean

Короче, сама себе дам совет: надо молодого мужа заводить... К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

283К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:33 pm

ocean

Короче, сама себе дам совет: надо молодого мужа заводить... К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

284К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:34 pm

Pion

Pion
@ocean пишет:Короче, сама себе дам совет: надо молодого мужа заводить... К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893
в надежде , что " пасти" детей станет он ?

285К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:36 pm

ocean

Интерннт глючит...

Кроты строители разрыли всю улицу.

Опять какая то швейцарка сумасшедшая бросила мне в почт ящик письмо... кроме грюци и своего имени ниснго не могу прочитать.... типа от руки - это более лично. Опять в мусорку...

286К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:39 pm

ocean

Ну не в танчики же ему играть...К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

Конечно. Сплю и вижу как бы на кого нтбудь часть забот переложить

287К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:46 pm

Rat

Rat
Студент
Студент
Забьет молодой на твоих ... Большой и толстый . А старый - тоже

288К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 7:48 pm

Pion

Pion
@ocean пишет:Ну не в танчики же ему играть...К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

возможно я не смешно пошутила ....  К нам лезут грызуны - Страница 10 1634266161

289К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 8:10 pm

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:Ну не в танчики же ему играть...К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

Ты знаешь... Пусть бы уж лучше... играл бы играет себе в танчики... нежели в девочек... К нам лезут грызуны - Страница 10 520455885

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

290К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:14 pm

ocean

Это не моя история Гень. 

Океан один раз, Океан навсегдаК нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

291К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:18 pm

ocean

@Rat пишет:Забьет молодой на твоих ... Большой и толстый . А старый - тожен

Зачем мне толстый? И старый?

Мне молодого и энергичногоК нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

292К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:23 pm

123

123
Океан дурочка. Не он большой и толстый. А есть выражение . Забить большой и толстый болт ( то бишь х.й)

293К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:27 pm

ocean

Если вы такие умные, почему вы такие бедные....

Вторая вульгарила.

294К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:28 pm

123

123
Я помню как в оркестре песни и пляски ленинградского округа приятель со товарищи это болты натуральные образно кудато там в полы забивали. Лет 30 назад. Не новое выражение то

295К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Учись учись Океан, крыса с 123 "хорошему" научат lol!

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

296К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:34 pm

123

123
Если же говориь культурно то так - за жизнь океан не понял что чужие дети никому не нужны. В лучшем случае их терпят до поры. Плэтому не надо их никому подсовывать. Я своего никому и никогда. Поэтому у него все прекрасно и у меня тоже. Никто на него косо не глянул ни разу. Не то что вот например приплод сожителя.он их всем подпихивает а все шарахаются начиная от родной бабки и дедки заканчивая мною. Нахрен они никому не здались.нарожал - держи при себе .

297К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:38 pm

123

123
Стали про недвижимость и ипотеку с сыном. Говорю- не вздумай плодиться. Пять лет будешь чужое говно вытирать.10 лет в школу таскаться.6 лет институт платить.или вообще 20 лет алиментов. Хочешь? Он- нет. Вот.  Иди и думай. 
Мож и пронесет

298К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 9:43 pm

ocean

@Юлия Цезарь пишет:Учись учись Океан, крыса с 123 "хорошему" научат lol!

Я в эфир тут пожаловалась... а уж кто ответил, тот ответил... в меру своей....

299К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:12 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
С
@ocean пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Учись учись Океан, крыса с 123 "хорошему" научат lol!

Я в эфир тут пожаловалась... а уж кто ответил, тот ответил... в меру своей....
Да лан тебе, океан.
Вот у меня есть муж.
Он уходит в 8 утра. Приходит в 9-Ом часу. Играет в шахматы и ложится спать.
То, что с появлением особи мужскова пола в доме,  в твоих материнских заботах чо т изменится - эт иллюзия.
В финансах изменится, в кровати тож. Во всем остальном тока прибавится гимора.

300К нам лезут грызуны - Страница 10 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:15 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
СоваК пишет:

да ладно
не начинай

Ой. Нам наверно с Ду тож надо в личку.
Сори, девченки. У меня дебилизм компьютерный. Мне быстрее и проще с дуськой в форуме. Нету у меня ни скайпа ни Вотсапп и телефон мой я не знаю где примерно 90 процентов времени. К нам лезут грызуны - Страница 10 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения