Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К нам лезут грызуны

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Кто считает что Крысе можно тут писать?

К нам лезут грызуны - Страница 11 Bar_left20%К нам лезут грызуны - Страница 11 Bar_right 20% [ 4 ]
К нам лезут грызуны - Страница 11 Bar_left80%К нам лезут грызуны - Страница 11 Bar_right 80% [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

301К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:15 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:С
@ocean пишет:

Я в эфир тут пожаловалась... а уж кто ответил, тот ответил... в меру своей....
Да лан тебе, океан.
Вот у меня есть муж.
Он уходит в 8 утра. Приходит в 9-Ом часу. Играет в шахматы и ложится спать.
То, что с появлением особи мужскова пола в доме,  в твоих материнских заботах чо т изменится - эт иллюзия.
В финансах изменится, в кровати тож. Во всем остальном тока прибавится гимора.
+100
Но всё же близкий человек, поддержка, "каменная стена" нужна.К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

302К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:27 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
СоваК пишет:
@Галич пишет:С

Да лан тебе, океан.
Вот у меня есть муж.
Он уходит в 8 утра. Приходит в 9-Ом часу. Играет в шахматы и ложится спать.
То, что с появлением особи мужскова пола в доме,  в твоих материнских заботах чо т изменится - эт иллюзия.
В финансах изменится, в кровати тож. Во всем остальном тока прибавится гимора.
+100
Но всё же близкий человек, поддержка, "каменная стена" нужна.К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893
Угу. Но эт как повезет, Сов.
Или ты про финансы ака каменную стену?

Я када буду помирать, то в моих ушах будет стоять звук захлпывающейся железной калитки. Мама второй день в реанимации без диагноза и возможности с ней связаться, у Аньки грипп и конъюнктивит, машина ломаетса и я одна стою и думаю: не дай Бог с мамой что и мне песец.

Каменная стена он для своей работы. Слуга блин царю отец солдатам. 

Так что тож не факт.

303К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:33 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
СоваК пишет:
+100

Я када буду помирать, то в моих ушах будет стоять звук хлопающейся железной калитки. Мама второй день в реанимации без диагноза и возможности с ней связаться, у Аньки грипп и конъюнктивит, машина ломаетса и я одна стою и думаю: не дай Бог с мамой что и мне песец.

Так что тож не факт.
Это, Галь только так кажется.
На самом деле они, наши мужья - стена.

Но лучше не попадать в ситуации, чтобы это действительно понять.

П.С. Что с мамой?
Очень сочувствую.

304К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:39 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
СоваК пишет:
@Галич пишет:

Я када буду помирать, то в моих ушах будет стоять звук хлопающейся железной калитки. Мама второй день в реанимации без диагноза и возможности с ней связаться, у Аньки грипп и конъюнктивит, машина ломаетса и я одна стою и думаю: не дай Бог с мамой что и мне песец.

Так что тож не факт.

П.С. Что с мамой?
Очень сочувствую.
Да я, Сов, про тогда, про январь, когда у мамы тромб легкое забивал и поднимался, осложненный острейшим бронхитом. Сейчас Слава Богу.
И я от мамы плавно переползаю к госпитализации с опер вмешательством свекрови.
С Аней на ручках и мамой с диагнозом тромбоэмболия. А муж продолжает служить мировому капиталу верой и правдой.

305К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:43 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
А, да, со сломанной и про оперированной правой ногой машину от церматта вела я и с костылями обслуживала половину срока себя тож я. Муж куда т ездил.
С аниными руками ломаными и воспалениями легких я тож бегаю када ево случайно в жэ нет.
И машину тож я чиню с больным ребенком на руках.
И ваще, када он нужен, ево никада дома нет.

Последний раз редактировалось: Галич (Пн Апр 20, 2015 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

306К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:44 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
СоваК пишет:

П.С. Что с мамой?
Очень сочувствую.
Да я, Сов, про тогда, про январь, когда у мамы тромб легкое забивал и поднимался, осложненный острейшим бронхитом. Сейчас Слава Богу.
С Аней на ручках и мамой с диагнозом тромбоэмболия. А муж продолжает служить мировому капиталу верой и правдой.
Дай Бог всем здоровья!
Остальное выдержим.

Пошла спать.
Всем сладких сноФ!К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

307К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:48 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
СоваК пишет:
@Галич пишет:
Дай Бог всем здоровья!
Остальное выдержим.
Во-во! И я каждый день ровно эт себе и говорю.
И ничего больше.

Спокночи. К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

Я ваще т с хорошей новостью заходила.
У меня прорыв. Анька научилась крутить педали на велике вперед.
Прям вауууууу! Скока ж я сил и нервов на это потратила. И урааааа!
Есть контакт К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

308К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Пн Апр 20, 2015 11:53 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
@Golden Lady пишет:
@ocean пишет:Ну не в танчики же ему играть...К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

Конечно. Сплю и вижу как бы на кого нтбудь часть забот переложить

Ты знаешь... Пусть бы уж лучше... играл бы играет себе в танчики... нежели в девочек... К нам лезут грызуны - Страница 11 520455885
К нам лезут грызуны - Страница 11 162073437 В девочек взрослым дядечкам играть - это нормально, а в танчики-извращение....

309К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 12:27 am

Golden Lady

Golden Lady
.

Последний раз редактировалось: Golden Lady (Вт Апр 21, 2015 12:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

310К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 12:30 am

Golden Lady

Golden Lady
@astralreisen пишет:
@Golden Lady пишет:

Ты знаешь... Пусть бы уж лучше... играл бы играет себе в танчики... нежели в девочек... К нам лезут грызуны - Страница 11 520455885
К нам лезут грызуны - Страница 11 162073437 В девочек взрослым дядечкам играть - это нормально, а в танчики-извращение....

Неее, Волшебник... Следующий мой супруХ мужик для отношений... ежели вАще возможно такого найти... пусть в танчики играет... больше вдевочкоВого игруна... я в своей жизни не перенесу...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

311К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 10:19 am

astralreisen

astralreisen
@Golden Lady пишет:
@astralreisen пишет:

Неее, Волшебник... Следующий мой супруХ мужик для отношений... ежели вАще возможно такого найти... пусть в танчики играет... больше вдевочкоВого игруна... я в своей жизни не перенесу...
Дорогая, это не камильфо... Ну зачем тебе играющий в танки инфантил-импотент? Бери мачо с бльшим сердцем, толстым кошельком и неистощимой потенцией, чтобы на всех хватило. И не будь жадиной, чай "не мыло, не смылится" К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

312К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 7:05 pm

Golden Lady

Golden Lady
@astralreisen пишет:
@Golden Lady пишет:

Дорогая, это не камильфо... Ну зачем тебе играющий в танки инфантил-импотент? Бери мачо с бльшим сердцем, толстым кошельком и неистощимой потенцией, чтобы на всех хватило. И не будь жадиной, чай "не мыло, не смылится" К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

Ты чО... меня читал плохо... Я ж в прошлом посту... русским языком тебе написала... что мужик... НЕ для денеХ... НЕ для йебачек... а ДЛЯ отношений...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

313К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 7:38 pm

Rat

Rat
Студент
Студент
@Golden Lady пишет:
@astralreisen пишет:

Ты чО... меня читал плохо... Я ж в прошлом посту... русским языком тебе написала... что мужик... НЕ для денеХ... НЕ для йебачек... а ДЛЯ отношений...
Так отношения ни за какие деньги не купишь . Это - огроменное счасть е , имхо , после 45- 50 К нам лезут грызуны - Страница 11 475026333

314К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 8:18 pm

ocean

@Golden Lady пишет:
@astralreisen пишет:

Отношения - это слишком серьезно...

Для дружбы и секса. Чтобы не отяжелить свою жизнь.

315К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 8:20 pm

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:
@Golden Lady пишет:

ЧО... прям сразу оба два... в одном флаконе... хочешь?...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

316К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 8:46 pm

ocean

@Golden Lady пишет:
@ocean пишет:

Я не знаю, как вы все живете... то ли времени завались, то ли в ваших сутках больше часов....
Меня на двоих не хватит

317К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 9:06 pm

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:
@Golden Lady пишет:

Я не знаю, как вы все живете... то ли времени завались, то ли в ваших сутках больше часов....
Меня на двоих не хватит

У меня никогда не получалось... чтобы сразу все в одном флаконе... Потому как... все мужики сильно занятые... если у мужика время и силы желание на секс есть... то на дружба ему обычно нафиг не нужна... а если на дружбу желание время есть... то на секс времени желания нет... А если все... и  на все есть... то живет за тридевять земель...

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

318К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 10:16 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
@Галич пишет:
СоваК пишет:

Можно и я свои 5 вставлю.
Если человек что-тот пишет та такой открытой площадке как форуме,
то до должен быть готовым, что ему может ответить любой.

А иногда человеку хочется поделиться радостью или непрятностью со всеми, но обращается к тому, кто ему самый близкий на этом форуме.
А получить помощь и поддержку от других людей ведь тоже приятно.К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893
Ой. Нам наверно с Ду тож надо в личку.
Сори, девченки. У меня дебилизм компьютерный. Мне быстрее и проще с дуськой в форуме. Нету у меня ни скайпа ни Вотсапп и телефон мой я не знаю где примерно 90 процентов времени. К нам лезут грызуны - Страница 11 1048167893

Не... нам не надо К нам лезут грызуны - Страница 11 2741042683

Анатольна Лису и Юльку гоняла из политических. Лиса ж в любой самой серьезной теме сразу "песнь заводит" К нам лезут грызуны - Страница 11 2706675327

319К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 10:18 pm

123

123
Ну что. Один день не было слышно тупого Коли как приехала. Счас приперся. Завтра с утра здрызнет. Заныл. Выклянчил какие то носки и кофту. Плперся в душ. Мамаша наверно приказала воду ее экономить. Какого хре5а тут намывается козел.
Вот вроде и есть мужик. Но у него две трофические язвы - тупой коля и брат его . Нахрен вот ?
Ладно. Сегодня промолчу. Но завтра выскажу.
К июлю что то надо придумывать. Или нового мужа искать или старого. Без язв а то я уже бывшую свекровь просто люблю. Она по сравнению с т3пым просто прелесть

320К нам лезут грызуны - Страница 11 Empty Re: К нам лезут грызуны в Вт Апр 21, 2015 11:59 pm

Golden Lady

Golden Lady
@123 пишет:Ну что. Один день не было слышно тупого Коли как приехала. Счас приперся. Завтра с утра здрызнет. Заныл. Выклянчил какие то носки и кофту. Плперся в душ. Мамаша наверно приказала воду ее экономить. Какого хре5а тут намывается козел.
Вот вроде и есть мужик. Но у него две трофические язвы - тупой коля и брат его . Нахрен вот ?
Ладно. Сегодня промолчу. Но завтра выскажу.
К июлю что то надо придумывать. Или нового мужа искать или старого. Без язв а то я уже бывшую свекровь просто люблю. Она по сравнению с т3пым просто прелесть

А мне твоей свекрови дед муж... таки больше симпатичен... хотя он и пытался со слепу меня за зад вместо тебя ущипнуть...   К нам лезут грызуны - Страница 11 520455885

Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: