Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая :)

+8
ocean
anw
123
CAP
capt
Bastet
Тони Шоймоши
ирина анатольевна
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И давайте в этом (новом Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2741042683 ) БЕЗ больничек Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327 Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 1717296459


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Народ. Раньше можно было позвонить в Россию по кривому номеру 0900 55 66 45

Сейчас он не действует.

Как звоните?

Ватсапп (-ом) Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327 /вибером/скайпом и другой фигнёей


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

CAP пишет:Просто звоним)
Щас пойу и удавлю всех идиотов с петардами, или в ж.пу засуну. Ну как же надоели, просто нет сил. После всех этих фейервеков моя собакаа еще неделю таскает птичьи  трупы... и так каждый год. Много  питичьих трупов. ну может хватит?!


Да не понимают они прости меня Господи) у нас с их Рождества такое, муж сегодня с утра меня предупредил, что поругался! с соседями по этому поводу. А им пофиг, чем дети занимаются. Может завтра видео выложу( а чё такого, если им - всё равно)


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Pion пишет:
CAP пишет:Просто звоним)
Щас пойу и удавлю всех идиотов с петардами, или в ж.пу засуну. Ну как же надоели, просто нет сил. После всех этих фейервеков моя собакаа еще неделю таскает птичьи  трупы... и так каждый год. Много  питичьих трупов. ну может хватит?!


Да не понимают они  прости меня Господи) у нас с их Рождества такое, муж сегодня с утра меня предупредил, что поругался! с соседями по этому поводу. А им пофиг, чем дети занимаются. Может завтра видео выложу( а чё такого, если им - всё равно)
Уровень кретинизма просто зашкаливает. Причем независимо от страны. Вот надо им палить, петарды швырять куда не попадя... Когда уж запретят просто так все это швырять. В прошлом году собака притащила мертвого аиста... Я его помню, много лет жил себе... после нового года уже труп... не пережил.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

САР фотать надо было аиста и в местное отделение зеленых отправить. или просто в полицию позвонить.

у нас как-то меньше в этом году палили.

Включили немецки голубой огонек, уселись все на нашу громадную софу. Собак между собой. И гладили всеми руками...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Я в местную гемайнду уже фотоальбом трупов за эти годы отправила.
А скоро сяду в засаду велосипедистов считать вместе с нашей безумной итальянкой на пенсии. И строчить жалобы в гемайнде). Ибо у нас проход пешеходный, но знак запрета для вело не стоит и все ломятся туда на вело. И все бы ничего, но некоторые тротуарные гонщики несутся как на пожар, а выход с территории нашего дома прямо на эту дорожку и все туями засажено, т.е. ни ты этих гонщиков не видишь, ни они тебя, меня пару раз чуть не сбили, и собака выходит спокойно, и какой-нибудь урод несется по тротуару, раз мужик со всей дури несся, чуть нас с псой не сбил и влепился в забор соседский. Стал на меня орать, я вытащила телефон и позвонила в полицию, он попытался удрать, ни фига, вышел сосед - владелец покалеченного забора и тоже стал орать. В итоге мужик платил штрафы за гонки, забор, полицейский хотел, чтобы и мне за моральный ущерб, но возни много, не стала связываться. Лучше бы знак запрета поставили.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А Новый год уютно провели дома, тоже собаку обнимали-гладили, чтобы меньше боялась. И с утра на озеро деть свозил, чтобы уж точно никто не палил. У нас вокруг вонь стоит до сих пор от фейерферков и петард. Собака носом водит и не хочет идти.Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 Elka10

Сова и Pion поставили лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Посмотрела Огонек на 1 Канале Россия.

Очень даже задорно. Лещенко - 70 лет, а ГОЛОС!!!

Кузьмин, Долина - не сдулись. И поют, все еще, лучше молодежи...

Было много бородатых мужчин - прокручивала без сомнений.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как звонить в Россию по кодутак набрать тифтарифе пункт цеха и смотреть. Я звоню иногда, на многие номера вотсапом не позвонишь типа в банк в петербурге

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пошла сделала паспорт. 23 сфоткалась в среду, в понедельник утром почта притащила паспорт домой. ВБерне сидят похоже без работы, офигенная скорость.
На фото в паспорте биометрическом чёрно-белом Я похожа на моль. Бесцветная тень. Абсолютно. Бедные полицаи

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

CAP пишет:Я в местную гемайнду уже фотоальбом трупов за эти годы отправила.
А скоро сяду в засаду велосипедистов считать вместе с нашей безумной итальянкой на пенсии. И строчить жалобы в гемайнде). Ибо у нас проход пешеходный, но знак запрета для вело не стоит и все ломятся туда на вело. И все бы ничего, но некоторые тротуарные гонщики несутся как на пожар, а выход с территории нашего дома прямо на эту дорожку и все туями засажено, т.е. ни ты этих гонщиков не видишь, ни они тебя, меня пару раз чуть не сбили, и собака выходит спокойно, и какой-нибудь урод несется по тротуару, раз мужик со всей дури несся, чуть нас с псой не сбил и влепился в забор соседский. Стал на меня орать, я вытащила телефон и позвонила в полицию, он попытался удрать, ни фига, вышел сосед - владелец покалеченного забора и тоже стал орать. В итоге мужик платил штрафы за гонки, забор, полицейский хотел, чтобы и мне за моральный ущерб, но возни много, не стала связываться. Лучше бы знак запрета поставили.



Стоит у нас не далеко ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА знак- им пофиг, едут, все хочу их сфотать и в полицию отправить, но за рулем пока не удобно,- исправлюсь.
В декабре притаранили кабинку эту, фоткающую за привышение скорости, каждые 3 мин камера вспыхивала. Пока я мою машину прогрею и протру раз 5 попаду статистом на их фотки. И что? Выписали велисипедистам штраф? Летят под 80км в час!!! Не-а, кабинку просто убрали. Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020 Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020



Последний раз редактировалось: Pion (Вс Дек 12, 2021 2:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А Новый год пришлось проигнориовать. И оказалось и нормально. Без елочек и с нулём украшений которые так в коробке и остались. И как то и пофиг. И настроения нету. И скоро ж весна! Два месяца и весна! Потихоньку расхламляюсь. Избавилась от всего что приносило негативные воспоминания, грустные воспоминания, все что не формате и чем не пользовалась. Оказалось тоже как то не жалко от слова совсем. Выбросили подчистую трехкомнатную квартиру на мусорку, потом все что за десять лет накопилось сыном, потом всю мебель под ноль к чертям что торчала все эти годы там пока я была тут. Всю бижутерию почти продано на авито. И как то хорошо.
Мир изменился, все изменилось, батарейка в часах с брильянтами встала и лень менять. Автомат часы в косметичке и лень достать. Хожу с силиконоаым браслетом сяоми, заказала ещё три сменных ярких за 5 долларов кучку за все. Что это? Себя не узнаю. Однако с часами то ходила ч одна на районе наверное, да старые козлы в брайтлинге тут. А теперь я тоже модная и иновативная и на экране у меня там еще и покемоны.....

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2_au10


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Народ. Раньше можно было позвонить в Россию по кривому номеру 0900 55 66 45

Сейчас он не действует.

Как звоните?

Мы звоним по «peoplefone“, если невозможно по WhatsApp.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:А Новый год пришлось проигнориовать. И оказалось и нормально. Без елочек и с нулём украшений которые так в коробке и остались. И как то и пофиг. И настроения нету. И скоро ж весна! Два месяца и весна! Потихоньку расхламляюсь. Избавилась от всего что приносило негативные воспоминания, грустные воспоминания, все что не формате и чем не пользовалась. Оказалось тоже как то не жалко от слова совсем. Выбросили подчистую трехкомнатную квартиру на мусорку, потом все что за десять лет накопилось сыном, потом всю мебель под ноль к чертям что торчала все эти годы там пока я была тут. Всю бижутерию почти продано на авито. И как то хорошо.
Мир изменился, все изменилось, батарейка в часах с брильянтами встала и лень менять. Автомат часы в косметичке и лень достать. Хожу с силиконоаым браслетом сяоми, заказала ещё три сменных ярких за 5 долларов кучку за все. Что это? Себя не узнаю. Однако с часами то ходила ч одна на районе наверное, да старые козлы в брайтлинге тут. А теперь я тоже модная и иновативная и на экране у меня там еще и покемоны.....

Жениться тебе, барин, надо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У соседа год сразу незадалсяяяяяяя
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 A_aa__10


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да уж.
«Не стой под стрелой».(с)
Может наоборот - задался, все от страховки зависит.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:Да уж.
«Не стой под стрелой».(с)
Может наоборот - задался, все от страховки зависит.
такое впечатление, что оно как-то мягко упало
обманчивое, наверно...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Сова пишет:Да уж.
«Не стой под стрелой».(с)
Может наоборот - задался, все от страховки зависит.
такое впечатление, что оно как-то мягко упало
обманчивое, наверно...


Ага. Соседка только сегодня вечером пришла и увидала... Трамваи,автобусы и поезда сегодня не ходили Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2741793389


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Pion пишет:
CAP пишет:Я в местную гемайнду уже фотоальбом трупов за эти годы отправила.
А скоро сяду в засаду велосипедистов считать вместе с нашей безумной итальянкой на пенсии. И строчить жалобы в гемайнде). Ибо у нас проход пешеходный, но знак запрета для вело не стоит и все ломятся туда на вело. И все бы ничего, но некоторые тротуарные гонщики несутся как на пожар, а выход с территории нашего дома прямо на эту дорожку и все туями засажено, т.е. ни ты этих гонщиков не видишь, ни они тебя, меня пару раз чуть не сбили, и собака выходит спокойно, и какой-нибудь урод несется по тротуару, раз мужик со всей дури несся, чуть нас с псой не сбил и влепился в забор соседский. Стал на меня орать, я вытащила телефон и позвонила в полицию, он попытался удрать, ни фига, вышел сосед - владелец покалеченного забора и тоже стал орать. В итоге мужик платил штрафы за гонки, забор, полицейский хотел, чтобы и мне за моральный ущерб, но возни много, не стала связываться. Лучше бы знак запрета поставили.



Стоит у нас не далеко ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА знак- им пофиг, едут, все хочу их сфотать и в полицию отправить, но за рулем пока не удобно,- исправлюсь.
В декабре притаранили кабинку эту, фоткающую за привышение скорости, каждые 3 мин камера вспыхивала. Пока я мою машину прогрею и протру раз 5 попаду статистом на их фотки. И что? Выписали велисипедистам штраф? Летят под 80км в час!!! Не-а, кабинку просто убрали. Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020 Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020






Прошёл год. santa
На прошлой неделе снова, в прежнем месте, установили фотофиксатор скорости. Снова понафоткали велосипедистов.  Позавчера кабинку убрали. Это что? ??


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Pion пишет:


Стоит у нас не далеко ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА знак- им пофиг, едут, все хочу их сфотать и в полицию отправить, но за рулем пока не удобно,- исправлюсь.
В декабре притаранили кабинку эту, фоткающую за привышение скорости, каждые 3 мин камера вспыхивала. Пока я мою машину прогрею и протру раз 5 попаду статистом на их фотки. И что? Выписали велисипедистам штраф? Летят под 80км в час!!! Не-а, кабинку просто убрали. Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020 Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020






Прошёл год. santa
На прошлой неделе снова, в прежнем месте, установили фотофиксатор скорости. Снова понафоткали велосипедистов.  Позавчера кабинку убрали. Это что? ??

Это демократия, кому то не понравилась эта кабинка и он пожаловался

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиоша, есть радары стационарные, а есть мобильные.

У нас так один мобильный по 10ти деревням двигают. Чтобы народ не привыкал сбрасывать скорость в определенном месте, а потом гнать.

С чего ты взяла, что штрафы не навыписывали?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Пиоша, есть радары стационарные, а есть мобильные.

У нас так один мобильный по 10ти деревням двигают. Чтобы народ не привыкал сбрасывать скорость в определенном месте, а потом гнать.

С чего ты взяла, что штрафы не навыписывали?


... дополню, там и тупик.


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Pion пишет:



Прошёл год. santa
На прошлой неделе снова, в прежнем месте, установили фотофиксатор скорости. Снова понафоткали велосипедистов.  Позавчера кабинку убрали. Это что? ??

Это демократия, кому то не понравилась эта кабинка и он пожаловался

Не. У нас любят переносить камеры с места на место, чтобы водители не расслаблялись.)
Есть и стационарные, обычно на автобанах.




_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:У нас любят переносить камеры с места на место, чтобы водители не расслаблялись.)
какое коварство...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Сова пишет:У нас любят переносить камеры с места на место, чтобы водители не расслаблялись.)
какое коварство...


Кабинка устанавливается сроком на неделю, ежегодно, в... 200 метрах от тупика. Да, это Швейцария. Хрен с ними.


_________________
Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 764815020

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:
Pion пишет:


Да не понимают они  прости меня Господи) у нас с их Рождества такое, муж сегодня с утра меня предупредил, что поругался! с соседями по этому поводу. А им пофиг, чем дети занимаются. Может завтра видео выложу( а чё такого, если им - всё равно)
Уровень кретинизма просто зашкаливает. Причем независимо от страны. Вот надо им палить, петарды швырять куда не попадя... Когда уж запретят просто так все это швырять. В прошлом году собака притащила мертвого аиста... Я его помню, много лет жил себе... после нового года уже труп... не пережил.


всё правильно! собак и птиц нужно спасать. именно поэтому и корону с вакцинацией запустили. слишком много этих людишек, которые мешают жить собакам развелось.. Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327

в общем пейте на новый год за то, чтобы не только фейерверки запретили, но и всех любителей их запускать расстреляли, а в их освободившиеся дома поселили собак и птиц... Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2741793389

бля.. один раз праздник в году, где люди имеют возможность попускать фейерверки, но из-за нервных собак, владельцы которых их в жопу целуют, нужно всё запретить.
слов нет!

вот меня реально бесят собачьи говна. как в городе, так и на обочинах дорожек в лесу и полях. но я же, бля не требую заткнуть собакам жопы или запретить их выгуливать, чтобы срали и ссали только в квартирах своих владельцев.

когда уже люди научаться засовывать в жопу свой эгоизм и хоть не много думать и о желаниях других людей?

вот если мне все мешают, то почему бы мне, вместе с собаками не поселиться где нибудь в глухом месте, подальше от всех остальных?

но нет. я хочу жить в городе, но чтобы все подстроились под меня и вели себя так, как подходит мне. окуенная логика! Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327 Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Не. У нас любят переносить камеры с места на место, чтобы водители не расслаблялись.)
Есть и стационарные, обычно на автобанах.




а наши городские властвующие извращенцы, в этом году установили ёлку на площади, а под неё установили радар. замаскировали. там зона 20.
вот такой подарочек своим бюргерам на новый год приготовили! Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327

собирают под ёлочкой бабло от граждан, на подарочек себе, да на премию...  Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327  Ёлки -палки , и просто празднично-настроенческая  :) - Страница 3 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения