Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

разброд и шатание пишет: Одни за пфицер другие за российскую топят и тут же ругают и ту и другую. На днях привился первый раз Пфицером.  Пугали и отговаривали . Укололся . Ничего . все нормально. Никаких ощущений .  Чипов не видел в вакцине и РНК оттуда не выглядывало


слушай, Блек форумчанин ( я пытаюсь быть политически корректной ). я тоже собираюсь уколотся етой вакзиной. ты как ..по прошествию нескольких дней ?
у нас пока делают пожилым ...а как моя очередь дойдет , обязательно пойдем с мужем. мне ахренелло боятся.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
разброд и шатание пишет: Одни за пфицер другие за российскую топят и тут же ругают и ту и другую. На днях привился первый раз Пфицером.  Пугали и отговаривали . Укололся . Ничего . все нормально. Никаких ощущений .  Чипов не видел в вакцине и РНК оттуда не выглядывало


слушай, Блек  форумчанин ( я пытаюсь быть политически корректной ). я тоже собираюсь уколотся етой вакзиной. ты как ..по прошествию нескольких дней ?
у нас пока делают пожилым ...а как моя очередь дойдет , обязательно пойдем с мужем. мне ахренелло боятся.
но сделай доброе дело, сдай сперва на антитела
оно же не сложно
а так ты точно знать будешь надо вам с мужем ЭТО или можно ещё подождать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:в германии кстати, можно получить стправку что человеку с данным заболеванием маску носить не нужно
я как астматик тоже хочу такую справку
на лоб приклею
и я всё понять не могу почему преболевшие должны носить эти гребанные маски?
почему переболевшим и зарегестрированным как переболевшие, не разрешить работать в своих кафе или занятия спорта или просто ходить на работу ...
Потому что никто не знает, у тебя завтра будут антитела или нет.
То есть ты должна сдавать тест каж неделю грубо говоря.
Я в каникулы в горах болтала с дедом переболевшим в марте. У него антител и сейчас, что его плазмой лечить людей можно, а у бабы его все антитела были в сентябре и потом куда т делись ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:в германии кстати, можно получить стправку что человеку с данным заболеванием маску носить не нужно
я как астматик тоже хочу такую справку
на лоб приклею
и я всё понять не могу почему преболевшие должны носить эти гребанные маски?
почему переболевшим и зарегестрированным как переболевшие, не разрешить работать в своих кафе или занятия спорта или просто ходить на работу ...
вот поимут завтра все держать закрытым до конца февраля?
У меня тот же вопрос.
Пойду новости швицкие позырю.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
вот поимут завтра все держать закрытым до конца февраля?
У меня тот же вопрос.
Пойду новости швицкие позырю.
я решила просто вообще не брать больше отпуска пока все хоть как то не устаканится. На спортивные каникулы в феврале не беру.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
У меня тот же вопрос.
Пойду новости швицкие позырю.
я решила просто  вообще  не брать больше отпуска пока все хоть как то не устаканится. На спортивные  каникулы в феврале не беру.
не и зря
мы шикарно в доминикане отдохнули Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
я решила просто  вообще  не брать больше отпуска пока все хоть как то не устаканится. На спортивные  каникулы в феврале не беру.
не и зря
мы шикарно в доминикане отдохнули Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489
была я там до детей. Море теплое, пальмы. В столицу сьездили на колониальное посмотреть. Но на свете есть места, где я не была и куда хочу. Так что потерплю до весны-лета, а там по обстоятельствам. Отпуска то мало.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
У меня тот же вопрос.
Пойду новости швицкие позырю.
я решила просто  вообще  не брать больше отпуска пока все хоть как то не устаканится. На спортивные  каникулы в феврале не беру.
Тут мы, джонсушка, по разны стороны баррикад.
Моя работа - выучить и вырастить дочь. Еще накормить семейство, вскопать огород и навести порядок. Все остальное время я в отпуске.
Соответсна. Если школа дистант с завтр дня, то я в отпуске. Все училки посылаются далеко и я свободна и учу ребенка в удобном мне режиме.
Если школы оставляют открытыми, то коридор возможностей сужается до кросс кантри лыж на соседней горе и работайте негры солнце еще высоко. Так что я за локдаун)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
не и зря
мы шикарно в доминикане отдохнули Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489
была я там до детей. Море теплое,  пальмы. В столицу сьездили на колониальное посмотреть.  Но на свете есть места, где я не была и куда хочу. Так что потерплю до весны-лета, а там по обстоятельствам. Отпуска то мало.
дело хозяйское))
я ждать не могу, "то лапы ломит то хвост отваливается"
а с этими пандемиями кризисами можно лет пять просидеть дожидаясь когда откроют те места куда я хочу а не куда пускают(((
я чует моя чуйка, что в остатке будет только два варианта
вариант для всех и второй вариант для богатых
среднего больше не будет
для всех, будут брать массовостью, а значит когда возраст и финансовые возможности подошли к желанию комфорта, оплатить его будут в состоянии лишь 10 процентов населения Земли, я же увы скачусь к пяти звездам которые по качеству уменьшатся до трёх
но у тебя ещё есть время))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да. И езда поехать посмотреть я уже ничо не хочу кроме НЙ. Отрезало напрочь.
Хочу показать отчизну родную дщери и в Иерусалим хочу.
Море ненавижу, азию тож я расист, африку тем более. Лондон люблю всегда, но Боря схлопнулся. Европа надоела пуще пареной репы. Вся.
Швейцария - мое все)))))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, мне вот что не понятно!

Если у россиянки нашли 18 модификаций коронавируса, то как можно избежать этого заболевания и излечиться от этого заболевания?

зпазибо!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Подбиваю статистику смертности в 2020 году - ждите сюрпризов...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
была я там до детей. Море теплое,  пальмы. В столицу сьездили на колониальное посмотреть.  Но на свете есть места, где я не была и куда хочу. Так что потерплю до весны-лета, а там по обстоятельствам. Отпуска то мало.
дело хозяйское))
я ждать не могу, "то лапы ломит то хвост отваливается"
а с этими пандемиями кризисами можно лет пять просидеть дожидаясь когда откроют те места куда я хочу а не куда пускают(((
я чует моя чуйка, что в остатке будет только два варианта
вариант для всех и второй вариант для богатых
среднего больше не будет
для всех, будут брать массовостью, а значит когда возраст и финансовые возможности подошли к желанию комфорта, оплатить его будут в состоянии  лишь 10 процентов населения Земли, я же увы скачусь к пяти звездам которые по качеству  уменьшатся до трёх
но у тебя ещё есть время))
Я те скажу, ир, отдохнув в хорошем отеле в гштаад. Что весь этот псевдодемократизм когда простенько и доступненько - эт все фигня.
Первый раз за не помню скока лет я реально отдохнула.
Забытое ощущение вылизаных языком отелей, надрессированых халдеев, сумашедшей вкуснейшей еды, каминов в барах и тд.
Я просто забыла, как это.
Эти обамовские времена убили приличный туризм и создали какую то говнохимеру а-ля цифровая экономика. Вродь ты уехал, но куда то в очередное дешевое говно.
Я поняла, что лучше раз в год и чтоб дорого и от души. И никаких блин “а давай сэкономим и как все». Нет. Лучше никуда.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А да. И езда поехать посмотреть я уже ничо не хочу кроме НЙ. Отрезало напрочь.
Хочу показать отчизну родную дщери и в Иерусалим хочу.
Море ненавижу, азию тож я расист, африку тем более. Лондон люблю всегда, но Боря схлопнулся. Европа надоела пуще пареной репы. Вся.
Швейцария - мое все)))))
А я хочу Иран и Северную Корею
а ещё Гренландию и Аляску хачу
Чили хочу Аргентину хачу
Казахстан, Чечню и вроде пока всё


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анатольевна, ты журналистка?

Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Колись!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Галич, мне вот что не понятно!

Если у россиянки нашли 18 модификаций коронавируса, то как можно избежать этого заболевания и излечиться от этого заболевания?

зпазибо!
Эт к Сове.
Наскока я знаю - ковид - одна из разновидностей вирусов коронного типа.
Мы этими коронными вирусами болели и раньше.
Мож она болела всем и всегда по причине отсутствия иммунитета? ХЗ, Тони. Я чо вижу лично, о том и пою. Чистый акын.
У нас в швайце все излечиваются кроме домов престарелых и оч преочень изначально больных. Половина всех померших - дома престарелых. А это типа 90 лет людям. Абсолютно официально. Все как один.
Всех превсех прошу исходя из того что знаю и кого видела лично: двигайтесь, следите за питанием и не жирейте. У меня всех худеньких и здорвых коснулось еле-еле и через неделю все как огурцы. Долбило серьезно по ленивым и толстым.
Про корону не хочу. Меня тошнит от нее.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слог и словесное проникновение журналистки!


Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:Анатольевна, ты журналистка?

Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489
она писательница

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Тони Шоймоши пишет:Анатольевна, ты журналистка?

Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489
она писательница

This is equal!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:
yve пишет:
она писательница

This is equal!
журналисты пишут о сиюминутном
писатели - о вечном

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Галич, мне вот что не понятно!

Если у россиянки нашли 18 модификаций коронавируса, то как можно избежать этого заболевания и излечиться от этого заболевания?

зпазибо!
Эт к Сове.
Наскока я знаю - ковид - одна из разновидностей вирусов коронного типа.
Мы этими коронными вирусами болели и раньше.
Мож она болела всем и всегда по причине отсутствия иммунитета? ХЗ, Тони. Я чо вижу лично, о том и пою. Чистый акын.
У нас в швайце все излечиваются кроме домов престарелых и оч преочень изначально больных. Половина всех померших - дома престарелых. А это типа 90 лет людям. Абсолютно официально. Все как один.
Всех превсех прошу исходя из того что знаю и кого видела лично: двигайтесь, следите за питанием и не жирейте. У меня всех худеньких и здорвых коснулось еле-еле и через неделю все как огурцы. Долбило серьезно по ленивым и толстым.
Про корону не хочу. Меня тошнит от нее.


Мы этими коронными вирусами болели и раньше.

Сова тоже может прояснить! Надо спросить её.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Тони Шоймоши пишет:

This is equal!
журналисты пишут о сиюминутном
писатели - о вечном
\

не совсем так. я чо?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Эт к Сове.
Наскока я знаю - ковид - одна из разновидностей вирусов коронного типа.
Мы этими коронными вирусами болели и раньше.
Мож она болела всем и всегда по причине отсутствия иммунитета? ХЗ, Тони. Я чо вижу лично, о том и пою. Чистый акын.
У нас в швайце все излечиваются кроме домов престарелых и оч преочень изначально больных. Половина всех померших - дома престарелых. А это типа 90 лет людям. Абсолютно официально. Все как один.
Всех превсех прошу исходя из того что знаю и кого видела лично: двигайтесь, следите за питанием и не жирейте. У меня всех худеньких и здорвых коснулось еле-еле и через неделю все как огурцы. Долбило серьезно по ленивым и толстым.
Про корону не хочу. Меня тошнит от нее.


Мы этими коронными вирусами болели и раньше.

Сова тоже может прояснить! Надо спросить её.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коронавирусы

Держи пока Сова не дошла.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Натольевны слог такой, как у журналистки!

Даже не знаю как описать, не хитровыебанный, а тонкопонимающий!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
дело хозяйское))
я ждать не могу, "то лапы ломит то хвост отваливается"
а с этими пандемиями кризисами можно лет пять просидеть дожидаясь когда откроют те места куда я хочу а не куда пускают(((
я чует моя чуйка, что в остатке будет только два варианта
вариант для всех и второй вариант для богатых
среднего больше не будет
для всех, будут брать массовостью, а значит когда возраст и финансовые возможности подошли к желанию комфорта, оплатить его будут в состоянии  лишь 10 процентов населения Земли, я же увы скачусь к пяти звездам которые по качеству  уменьшатся до трёх
но у тебя ещё есть время))
Я те скажу, ир, отдохнув в хорошем отеле в гштаад. Что весь этот псевдодемократизм когда простенько и доступненько - эт все фигня.
Первый раз за не помню скока лет я реально отдохнула.
Забытое ощущение вылизаных языком отелей, надрессированых халдеев, сумашедшей вкуснейшей еды, каминов в барах и тд.
Я просто забыла, как это.
Эти обамовские времена убили приличный туризм и создали какую то говнохимеру а-ля цифровая экономика. Вродь ты уехал, но куда то в очередное дешевое говно.
Я поняла, что лучше раз в год и чтоб дорого и от души. И никаких блин “а давай сэкономим и как все». Нет. Лучше никуда.
это да
и рестораны уже не те и отели и магазины
а я ещё помню времена когда я ездила с бьютибоксом и портпледом
да и чемоданы у меня были кожанные
а теперь всё простенько, скромненько и противненько((((
если раньше сервис это было от слова "услужить" , то теперь это - дополнительное рабочее место




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:У Натольевны слог такой, как у журналистки!

Даже не знаю как описать, не хитровыебанный, а тонкопонимающий!
от сохи Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"а теперь всё простенько, скромненько и противненько"

Пик эпидемии впереди - Страница 31 811736489


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я бы не смог ваще так написать!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Причины и симптомы ОРВИ

ОРВИ могут вызвать вирус парагриппа, гриппа (типы А, В, С), ротавирус, аденовирус, респираторно-синцитиальный вирус, риновирус, энтеровирусы Коксаки и ECHO, коронавирус. Симптомы ОРВИ, к которым относится и грипп, могут быть разными, однако для всех характерны следующие признаки: они сопровождаются повышенной температуры и одним или более симптомами, такими как озноб, головная боль, общее недомогание, потеря аппетита, а также определенные поражения дыхательной системы, которые могут включать ринит, фарингит, тонзиллит, ларинготрахеит, бронхит, иногда конъюнктивит. Симптомы зависят от типа вируса и особенностей организма конкретного человека. Дети обычно тяжелее переносят респираторные заболевания, чем взрослые. У ребенка даже обычная простуда, легко переносимая взрослыми, может давать осложнения в виде бронхита и пневмонии. Взрослые в большинстве случаев легко переносят простудные заболевания. Однако грипп является серьезным заболеванием, вызывающим и у них опасные осложнения.


Вот тебе, Тони, сайт арбидола. Арбидол изобрели скока лет назад? Воооооот.
А корона уже была.
И чо там с этими корнами - хз. Попробуй разобраться с микробиологами и вирусологами. Врачи мои мне сказали что это липучий грипп.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения