Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дмитрий Гудков: "В США - громкие достижения, а у нас - громкие дела"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вперёд, раком!

Anonymous
Гость



"Продолжим, Илон Маск. 78-летнего ученого Валерия Митько, специализирующегося на Арктике, обвинили в госизмене. Ученый уверяет, что просто прочитал лекцию в одном из китайских университетов. Как тебе такое? Вот это и есть наши научные новости", - пишет политик на своей странице в Facebook.

"Как верно отмечают злые языки, у нас не может быть никакого SpaceX, потому что сейчас Маск еще бы доматывал первый срок - за PayPal.

Российская наука - это просто мало и бедно, это смертельно опасно. В какой еще стране государственное информагентство может написать статью "Громкие дела о госизмене в отношении ученых космической отрасли за последние 20 лет"? У нас - пожалуйста.

В США - громкие достижения, а у нас - громкие дела. Вот и вся разница.

Как их фабрикуют? Очень просто. Полтора года ФСБ следит за ученым, роется в его багаже и в конце концов находит повод для дела. Это значит, что следят не только за конкретным специалистом по Арктике, просто ему на этот раз не повезло, у кого-то звездочки набухли и зачесались.

Российская наука: от тюрьмы и сумы не зарекайся.

Зато, как сказал пожизненный президент В.В.Путин, у нас будут контр-гиперзвуковые ракеты. А еще флогистон, тахионы и животный магнетизм. Так победим".

Говно собачье,

Anonymous
Гость

а не страна....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения