Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белорусы нашли сумасшедшего «ябатьку», ударившего врача в Бресте Отставной прапорщик неоднократно срывался с кодировки. В больницу, где произошел инцидент, он был доставлен по поводу черепно-мозговой травмы и алкогольного опьянения

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Белорусы нашли сумасшедшего «ябатьку», ударившего врача в Бресте

Отставной прапорщик неоднократно срывался с кодировки.

https://charter97.org/ru/news/2021/1/9/406942/

В Брестской городской больнице скорой медицинской помощи мужчина в возрасте после нецензурной брани и слов «против Лукашенко?» напал на молодого медика. Инцидент попал на видео.

https://youtu.be/1tTGf4zjgsw

Судя по видеозаписи, неизвестный мужчина ругался матом и говорил медику:

— Слышь? Против Лукашенко? Что, не веришь? А ты сегодня врач? Ты ж вчера против Лукашенко…, — после этих слов он ударил медика по лицу.

В УВД Брестского облисполкома подтвердили, что инцидент был 5 января.

— По этому факту Ленинское РОВД проводит проверку, — рассказала официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Однако белорусы сами, без помощи милиции, нашли сумасшедшего «ябатьку», сообщает телеграм-канал «Белые халаты».

«В настоящий момент о мужчине, вчера ударившем врача, нам известно следующее:

Его зовут Вакулич Николай, проживает в агрогородке Брестского района Большие Мотыкалы.

Отставной прапорщик. Раньше работал охранником в ОАО СГЦ «Западный». Потом стал водителем автобуса.

Срывался с кодировки. Пока не вернул права, работал на промзоне. Сейчас работает водителем в школе в агрогородке Выстычи Брестского района.

Довольно стандартный портрет, соответствующий поведению. В больницу, где произошел инцидент, он был доставлен по поводу черепно-мозговой травмы и алкогольного опьянения», — пишет телеграм-канал.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
страна обосранных коров и ментовского беспредела

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
«Ябатька», ударивший врача в Бресте: Мне стыдно

Журналисты разыскали неадекватного дебошира.

https://charter97.org/ru/news/2021/1/9/406960/

Tut.by разыскал мужчину, ударившего в Брестской городской больнице скорой медицинской помощи медика по лицу. Это Николай, ему 55 лет, живет в Брестском районе, работает водителем школьного автобуса. Он согласился изложить свою версию событий. Говорит, 5 января находился в Бресте, был пьян, «упал на остановке, разбил голову».

— Ко мне подошли два омоновца — вежливые ребята, вызвали скорую помощь.

Так мужчина попал в приемное отделение больницы.

— А у меня такая политика — я за нынешнюю власть, за Лукашенко. Чего им не хватает? Нормально же живем!

Мужчина знает о протестах медиков в Беларуси, этим явлением он не доволен. Рассказал, что в приемном отделении стал говорить сотрудникам скорой помощи, что он думает об этом и о Лукашенко — чтобы самого не приняли за протестующего.

— Они (медики. — Прим.) мне сказали: «За кого ты, за кого?». И стали меня «тузать, один взял за шею»! Если бы они «меня не потузали, я б никого не ударил!»

Что вкладывает мужчина в слово «тузать», подробнее узнать не удалось.

После конфликта, который попал на видео, в больнице Николаю оказали помощь.

— Обработали рану, обследовали и отпустили. На второй день мне позвонил участковый и сказал, что нужно встретиться.

О том, что видео с его поведением уже широко разошлось в соцсетях, мужчина знает.

— Мне, конечно, стыдно, неудобно, но уже как есть.

Напоследок он добавил, что своих политических убеждений продолжит придерживаться.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:страна обосранных коров и ментовского беспредела

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
залупу лижи свинорылая толстуха высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
сумасшедший ябатька дурак2000 выскочил срать на форум

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Неадекватного «ябатьку», ударившего врача в Бресте, уволили с работы

На его место ищут нового водителя школьного автобуса.

https://charter97.org/ru/news/2021/1/13/407371/

В школе поселка Выстичи Брестской области ищут нового водителя школьного автобуса. Соответствующее объявление опубликовано в соцсетях, пишет «Першы рэгіен».

Официально комментировать ситуацию в школе не стали. Но сотрудники говорят, что причиной увольнения действительно был инцидент в больнице. Хотя и состояние алкогольного опьянения работодателя тоже смутило. Пока нового водителя в школу не нашли.

Напомним, 5 января 55-летний бывший военный, будучи пьяным, упал на остановке и разбил лицо. Его заметили ОМОНовцы и вызвали скорую. Сопроводили до больницы. По дороге якобы медики и пациент разговорились о политике. Пьяному мужчине показалось, что врачи чем-то недовольны, и он этим возмутился.

А дальнейшие события медики запечатлели на камеру. Напомним, пациент матом ругает молодого врача, а потом бьет его по лицу.

По словам мужчины, ему обработали лицо и отпустили домой. А на следующий день позвонил участковый. Бывший школьный водитель заявил, что ему стыдно за свое поведение, но политические взгляды менять он не будет.

Напомним, милиция сейчас проводит проверку по факту нападения на медика.

https://youtu.be/1tTGf4zjgsw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения