Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Повторяю, мне очень, очечень и даже очечечень интересно и важно мнение каждого о, например, Кургиняне, а так же о Махатме Ганди, Пабло Неруда, Жанне д'Арк и рептилоидах с Сатурна. Но все же, друзья, давайте все же как то обозначать откуда

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

мы берем материал, тем паче что под словом "берем" следует понимать даже не тупую компиляцию а откровенный копи-паст. А? Повторяю, мне очень, очечень и даже очечечень интересно и важно мнение каждого о, например, Кургиняне, а так же о Махатме Ганди, Пабло Неруда, Жанне д'Арк и рептилоидах с Сатурна. Но все же, друзья, давайте все же как то обозначать откуда   2741793389 Повторяю, мне очень, очечень и даже очечечень интересно и важно мнение каждого о, например, Кургиняне, а так же о Махатме Ганди, Пабло Неруда, Жанне д'Арк и рептилоидах с Сатурна. Но все же, друзья, давайте все же как то обозначать откуда   2741793389 Повторяю, мне очень, очечень и даже очечечень интересно и важно мнение каждого о, например, Кургиняне, а так же о Махатме Ганди, Пабло Неруда, Жанне д'Арк и рептилоидах с Сатурна. Но все же, друзья, давайте все же как то обозначать откуда   2741793389   Особенно когда речь идет не об одном-двух абзаце а о почти целиковом копировании статьи или интервью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения