Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 20]

391Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 11:21 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:
@Галич пишет:
Я только не узнала одну фотку, откуда она сделана.
Все остальные знаю то метра)
Да, орешник летит адски.
Ребенку спасла на горе.
Когда увозила - отек носоглотки был жуткий и уже лопались все сосуды по нескольку раз в день.
Отличные фотки, Бастет! Умница)

Какую фотку?

Спасибо))
Третью сверху)

392Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 11:26 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
русский Ваня пишет:
Ну я тоже как та дама, могу сказать, что застала ещё Германию в её лучшие, чем сейчас времена. Когда впервые в Штуттгарт из России приехала в 2002 году на 18 месяцев. Было это через несколько месяцев после введения евро. И немцы уже тогда стали жаловаться, что как ввели эти евро, так и цены выросли и хуже всё стало. Да раньше вообще всё лучше было, и трава зеленее была, и небо голубее, и вьюноши на улицах красивее
ну в России то, в сравнении с 90-и, именно сейчас "трава зеленее и небо голубее". А для запада именно наши 90-е были чудесным временем. А сейчас поплохело. Совпадение? Не думаю (с) . Когда ресурсы России широкой рекой потекли на запад - вот и было райское время для запада. Закон сохранения в природе. Российская река прикрывается - на западных берегах плохеет.
Зато в России хорошеет! И это главное для россиян.

что за глупости ? в европе и в 60 ..и 70 ..и в 80 было хорошо и ето не за счет вас.

сегодня прочла в КП статю о том какие ужасы в техасе ..и конечно все ето в уклон к апокалипсесу и кирдыку америки...но самое интересное другое в название стати и смысле ее ..пишут что америка обвиняет россию в етом стихийном событие , якобы россия устроила техасу климатическую бомбу. и сотни коментов россиян с проклятиями и негодованием на америку за ето. фигня страшная. американзы не такие тупые какими бы рады их видеть россияне - никто россию в етом не обвиняет . есть кого обвинить в америке в етом. впечатление что ето делается с каким то замыслом, людей настроить на вражду.

393Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 11:26 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
Третью сверху)

Это там же сделано, где эти фотографии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

, только сбоку и впереди от этой длинной скамьи, где люди сидят.

394Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 11:33 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
русский Ваня пишет:
Ну я тоже как та дама, могу сказать, что застала ещё Германию в её лучшие, чем сейчас времена. Когда впервые в Штуттгарт из России приехала в 2002 году на 18 месяцев. Было это через несколько месяцев после введения евро. И немцы уже тогда стали жаловаться, что как ввели эти евро, так и цены выросли и хуже всё стало. Да раньше вообще всё лучше было, и трава зеленее была, и небо голубее, и вьюноши на улицах красивее
ну в России то, в сравнении с 90-и, именно сейчас "трава зеленее и небо голубее". А для запада именно наши 90-е были чудесным временем. А сейчас поплохело. Совпадение? Не думаю (с) . Когда ресурсы России широкой рекой потекли на запад - вот и было райское время для запада. Закон сохранения в природе. Российская река прикрывается - на западных берегах плохеет.
Зато в России хорошеет! И это главное для россиян.
В швейцарии начало плохеть когда они сдали тайну.
До этого они перли вверх на всех нелегальных деньгах мира.
Проблема швейцарии на самом деле - это ее зависимость.
Как бы мы ни дули щеки, мы лимитроф.
И вашингтон это показал и ЕС в эту пандемию оч наглядно.
Мы можем принимать самостоят решения в оч узком коридоре.
«Просрали полимеры» на швейцарский манер.
Но ничо страшного. Гора стоит, струя бьет и это немало.
А молодое поколение ( не мое) либо поборется за суверинетет и процветание либ сольет уже окончательно.

395Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Фев 22, 2021 11:36 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:
@Галич пишет:
Третью сверху)

Ага, поняла. Ты меня сбила словом каруж под фоткой)
Это старый город)

396Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 12:02 am

русский Ваня

Anonymous
Гость
@джейн пишет:что за глупости ? в европе и в 60 ..и 70 ..и в 80 было хорошо и ето не за счет вас.
сегодня прочла в КП статю о том какие ужасы в техасе ..и конечно все ето в уклон к апокалипсесу и кирдыку америки...но самое интересное другое в название стати и смысле ее ..пишут что америка обвиняет россию в етом стихийном событие , якобы россия устроила техасу климатическую бомбу. и сотни коментов россиян с проклятиями и негодованием на америку за ето. фигня страшная. американзы не такие тупые какими бы рады их видеть россияне - никто россию в етом не обвиняет . есть кого обвинить в америке в етом. впечатление что ето делается с каким то замыслом, людей настроить на вражду.
вот с этого места поподробней. За счёт кого чего в 60-70-80-х на западе было хорошо? Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893 Не будем пока рассматривать период колониальных грабежей европейскими странами Африки, Индии и прочей Азии, а также период рабства в США. Просто примем к сведению, что именно за этот период был набран основной жирок запада. Это жирок ещё долго не давал "замерзать"))).
И вот нежданно наступил 21 век! Пик эпидемии впереди - Страница 14 1782066738 ружжо появилось у всех. А как было хорошо, когда " у них" - луки, а у запада - ружжо...
И что видим? Видим, что запад всяко верещит, обвиняет всех и вся, аж в наступлении холодной погоды. В расчёте: а вдруг испугаются и отдадут даром всё, что хочется западу сожрать.))) Не отдают, гады...
Надолго ли жирка хватит? Уж и нет его, жирка то...
60-70-80-е в прошлом. И даже, бля, 90-е тоже в прошлом!

Так с чего мандраж на хвалёном западе? Пик эпидемии впереди - Страница 14 520455885

397Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 12:14 am

швиц

Anonymous
Гость
Есть у меня приятельница, швейцарка, в годах. Рассказывала, что она помнит, как во времена её детства, приезжали они в Цюрих, и она помнит ободранный, с облезлой штукатуркой, обветшалый цюрихский жд вокзал. Времена её детства это 60-70 е годы...Однако.

Ничто не вечно. Страны возникают, испытывают период расцвета, исчезают.
Считаю, что наличие производственных мощностей - всё таки решающее в плане расцвета и роста. Производственные мощности это и военный потенциал. Рассчитывать, что удастся долго удерживать кого то в подчинении - утопично. Европа вползает в период упадка. США тоже. Главная ценность - этнос, населяющий страны запада, слишком разношёрстный и разобщённый. Такую массу невозможно двигать в едином порыве. Интересы и мотивы людей иногда диаметрально противоположны.

Швейцария тоже приняла закон о свободной иммиграции, как и ЕС. Наплыв арабов, негров и прочей братии будет огромен. Х.з. что в будущем от этого будет...

398Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 12:16 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Вокзалы они обычно всегда облезлые!

Но! Они связывают все вокзалы! ИМХО!

399Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 12:29 am

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@Bastet пишет:

Это театр справа

400Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 2:16 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Я подниму, а то пидарас с синдромом Пика топит тему всё время.

401Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 2:54 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
Были в Давосе, внизу у подьемников все едят на снегу. Мы ели тоже, первые два дня. А вот на третий день нашли, если ехать сверху, горная избушка ресторанчик, к лесу то есть спуску задом, мы увидели несколько шезлонгов, потом еще раз поднялись и там остановились, фото сделать в них, сели в них для фото, лицом к избушке...а ба, в избушке то проход, за ним Террасса, со столами и едой. Место запросто можно найти, так как все, и мы в том числе, имеют совесть, заказ делают быстро, поел, не рассиживайся как на апре ши, дай другим как человеки поесть.

402Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 2:54 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Галь, всё хочу спросить а как ты на погоду реагируешь? Не в плане-болею, но иду. А может у тебя средства какие народные на разные там цветения бури анаомлии? Или ты на всё плююёшь и просто идёшь и делаешь....
Я послдение 4 дня еле ноги предвигаю. Как вампир. Солнце на небо, я трупом падаю. Солнце заходит- и вот она готовая копать и косить. (((

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

403Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 2:57 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
The Х in Sex!

Крест на вас девочки!

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вт Фев 23, 2021 2:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

404Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 2:59 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Miss Johns пишет:Были в Давосе, внизу у подьемников все едят на снегу. Мы ели тоже, первые два дня. А вот на третий день нашли,  если ехать сверху, горная избушка ресторанчик, к лесу то есть спуску задом, мы  увидели несколько шезлонгов, потом еще раз поднялись и там остановились,  фото сделать в них, сели в них для фото, лицом к избушке...а ба, в избушке то проход, за ним Террасса, со столами и едой. Место запросто можно найти, так как все, и мы в том числе, имеют  совесть, заказ делают быстро, поел, не рассиживайся как на апре ши, дай другим как человеки поесть.
А отель почем?
Я всё понять пытаюсь, для кого отели и кто там проживает, если цена за ночь от 200 и в бесконечность?
Мне вообще интересно, я связи с вечными рассказами про русских и понты, вот те кто в этих отелях за 500 и выше это понты или что? Пик эпидемии впереди - Страница 14 2351351486 Я серьёзно не понимаю зачем переплачивть в 10-20 раз только потому что без недели двух без катания на лыжах не представляешь себе жизни?
П. С А на снегу молодежь или мои ровесники 50+ тоже жопы морозят?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

405Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:00 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Крест на вашем сексе, девочки!

406Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:00 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Показала фотку Галич своей, где из сноуборда стол соорудили.
Моя взгрустнула. Ей такая идея в голову не пришла. Но в следующие выхи опять поедт задницы морозить, будет умнее)))

407Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:02 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Крест на вашем сексе, девочки!

408Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:04 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
https://youtu.be/lNKJ4SPj_Rw

409Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:09 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
https://youtu.be/ZhIsAZO5gl0

410Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:14 am

Saga Dont Be Late

Anonymous
Гость
https://youtu.be/_MbBlKAiA6c

411Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:24 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Эмпариа!

412Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:40 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Еще в самой богатой стране мира не фурычит инторнет.
Не могу ни поквотить ни ответить. Пробую)

413Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:44 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
https://youtu.be/SCHr6oHbmGc

414Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 3:50 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:
@Miss Johns пишет:Были в Давосе, внизу у подьемников все едят на снегу. Мы ели тоже, первые два дня. А вот на третий день нашли,  если ехать сверху, горная избушка ресторанчик, к лесу то есть спуску задом, мы  увидели несколько шезлонгов, потом еще раз поднялись и там остановились,  фото сделать в них, сели в них для фото, лицом к избушке...а ба, в избушке то проход, за ним Террасса, со столами и едой. Место запросто можно найти, так как все, и мы в том числе, имеют  совесть, заказ делают быстро, поел, не рассиживайся как на апре ши, дай другим как человеки поесть.
А отель почем?
Я всё понять пытаюсь, для кого отели и кто там проживает, если цена за ночь от 200 и в бесконечность?
Мне вообще интересно, я связи с вечными рассказами про русских и понты, вот те кто в этих отелях за 500 и выше это понты или что? Пик эпидемии впереди - Страница 14 2351351486   Я серьёзно не понимаю зачем переплачивть в 10-20 раз только потому что без недели двух без катания на лыжах не представляешь себе жизни?
П. С А на снегу молодежь или мои ровесники 50+ тоже жопы морозят?
нас 4, поэтому доппельциммер не подходит, поэтому всегда дороже. Я без лыж могу прожить. Но у нас две недели каникул, и все по прежнему закрыто, кроме подьемников. С того марта это год жизни детей, их детства, и я делаю все, что могу и через не могу, чтобы у них какие то впечатления были. Я себя через такое не могу выдирала на эту поездку, и каждое утро там. Просто через неимоверное не могу, хотя я человек, который вообщем то может себя заставить. Но мой лимит наступил, и никакая самомотивация не помогает. и я жду первого марта. На снегу во основном семьи с детьми и молодежь. Люди с выращенными детьми прогуливаются и пьют чего то, им не влом и постоять, в нормальной обуви то.

415Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:03 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Find The Flyer!

:-))))

416Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:05 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Please find the Flyer!

417Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:08 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:Галь, всё хочу спросить а как ты на погоду реагируешь? Не в плане-болею, но иду. А может у тебя средства какие народные на разные там цветения бури анаомлии? Или ты на всё плююёшь и просто идёшь и делаешь....
Я послдение 4 дня еле ноги предвигаю. Как вампир. Солнце на небо, я трупом падаю. Солнце заходит- и вот она готовая копать и косить. (((
я в Женеве на жизнь так реагирую.
типа убейте меня прям щас.
но муж говорит, что так просто я от них не отделаюсь.)))
ваще встаю и бегу по проиллюстрированному маршруту.
чо ныть то? за меня ни одна собака ничто не сделает. встал, ребенка покормил, отвез, приготовил еду, забрал, покормил, повез дальше. пока она учится после обеда бегу.
потом привез, уроками запинал и пора жрать всем готовить.

ненавижу солнце и лето. просто физически мне хреновеет, но выбора то нет. у нас седня журнэ бланш. гоняли в тумане и дщерь улетела в овраг. достала дочь 40 кг плюс экипировка из оврага на горбу по колено в желтом снегу.
получила от нее первый раз в жизни комплимент: такой мамаши, сказала, нет на всем белом свете. ржачная, сильная, лыжная, спасательная и все все все на свете  может lol! lol! lol!

418Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:10 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
https://youtu.be/SCHr6oHbmGc

419Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:12 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:Показала фотку Галич своей, где из сноуборда стол соорудили.
Моя взгрустнула. Ей такая идея в голову не пришла. Но в следующие выхи опять поедт задницы морозить, будет умнее)))
ты знаешь почему Тот спросил про соотечественника? нам с мужем тот же самый вопрос в голову пришел про русского)))))
потому что это принцип подвязки огурцов и помидоров для любого русского человека.
две любые палки крест накрест и сверху палку. от палки вниз веревки)))))
деревня вы глухая, вот чо я вам скажу.

420Пик эпидемии впереди - Страница 14 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Фев 23, 2021 4:23 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
Что значит сообщение в исходящих? Значит оно не ушло, а почему?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения