Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пронько предупредил, что США получили «львиную» долю в Сбере и доступ к тайнам россиян

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юрий Пронько, экономический обозреватель “Царьграда”, выступил с предупреждением о том, что американцы получили большую часть акций Сбера, а вместе с ними и доступ к данным большинства россиян. Иностранные граждане проникли в окружение Германа Грефа.
Эксперт подчеркнул, что США не просто завладели частью акций главного банка страны, а фактически стали его владельцами, так как на руках у них львиная доля ценных бумаг. И теперь у американцев есть прямой доступ к уникальной конфиденциальной информации. Особенно интересно это становится в свете информации о том, что Сбер будет создавать единую цифровую платформу для госуслуг и информационных систем органов власти, получившую название "Гостех".

И такая ситуация вполне устраивает Минфин и Минэкономразвития. Главы этих ведомств Антон Силуанов и Максим Решетников не высказывают никакого беспокойства по этому поводу, - рассказал Юрий Пронько. В качестве примера он привёл ответ Максима Решетникова на вопрос о большом количестве иностранцев в управлении Сбера.

“Тут беспокоится не о чем, всё под контролем”, - ответил министр. Юрий Пронько продемонстрировал структуру управления Сбером: 50% + 1 акция принадлежат российскому Минфину. А вот 43% акций принадлежат юридическим лицам, нерезидентам РФ, в основном британским и американским спекулянтам и финансовым “воротилам”.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да
мы такие
злобные и коварные
сладок кус не доедаем
ночей не досыпаем
мечтаем только о том чтобы поднасрать в кипу руссопатриотам

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
God Bless America!!!
Всё должно быть под нашим контролем.
Я же говорил, Байден прийдёт, порядок наведёт Пронько предупредил, что США получили «львиную» долю в Сбере и доступ к тайнам россиян 272357941

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:да
мы такие
злобные и коварные
сладок кус не доедаем
ночей не досыпаем

гы гы, Точкин, тебе мало сколько насрал в лифтах и подъезда Обама lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
герагреф ждал прихода к власти трупа весёлого жо как харри поттеры ждали возвращения своего лорда волдеморта из гроба

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@staples11 пишет:
@... пишет:да
мы такие
злобные и коварные
сладок кус не доедаем
ночей не досыпаем

гы гы, Точкин, тебе мало сколько насрал в лифтах и подъезда Обама lol!

стёп у меня нет лифта
я в собственном доме жыву
у меня тут свои собственные 3 этажа
поэтому бараку хуссейнычу тут негде насрать было

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
спасибо путину за это

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да. в чём то
именно в 2000м я понял что пора

Какие у тебя тайны,

Anonymous
Гость
балалайка -Сколько ты, лабая на похоронах с лопаты на лапу черным налом берёшь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения