Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

обещают минус 20..все эвкалипты померзнут

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
обещают минус 20..все эвкалипты померзнут 2741793389

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

anw

anw
Гуру
Гуру
Минус 20 может и все померзнуть,жги костры

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
тут 90% топят эл-вом..у меня и еще 5% газовый котел..но есть и печь дровяная со встроенным котлом и гравитационной системой циркуляции теплоносителя, я могу батареи на нее переключить..ибо скорее всего еб анет трансформатор от того что все начнут топить обогревателями и все газовые котлы встанут..и тут я с вязанкой дров и на белом коне.. обещают минус 20..все эвкалипты померзнут 1048167893

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

anw

anw
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:тут 90% топят эл-вом..у меня и еще 5% газовый котел..но есть и печь дровяная со встроенным котлом и гравитационной системой циркуляции теплоносителя, я могу батареи на нее переключить..ибо скорее всего еб анет трансформатор от того что все начнут топить обогревателями и все газовые котлы встанут..и тут я с вязанкой дров и на белом коне.. обещают минус 20..все эвкалипты померзнут 1048167893
Транформатор чубайсовский хороших денег стоит

совершенно очевидно

Anonymous
Гость
что это путин виноват!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
как была жопа с элвом в сочи так и осталось (а путин не знает) моргает по нескольку раз в день..поставил систему из 5 аккумуляторов и инвертора..когда вырубает на него переключается...снаала думал солнечные поставить..но почитал..шняга вообщем..надо всю крышу устелить..нормальная система в лям выходит...а тут за 30 сделал все зашибысь работает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
хурма твоя помкрзнет. Надо костры жечь в саду

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
может их чачей полить

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:хурма твоя помкрзнет. Надо костры жечь в саду

Даже не столько костры, сколько дымовуха нужна. Из костров, конечно. 
Кострами сад не согреть, а вот "укутать дымом" немного поможет деревьям самим выжить. Температура в саду на несколько градусов выше будет все же.

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
дымом низя..щас штраф 5 000 рублев..путин подписал с 2021 года

anw

anw
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:дымом низя..щас штраф 5 000 рублев..путин подписал с 2021 года
В мангале можно ,жарь шашлыки всю ночь

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
Господь видит твои непотребные жалобы, Бушок - ща тебе ещё и минус 30 вломитобещают минус 20..все эвкалипты померзнут 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Уж лучше заплатить штраф, но спасти деревья.(имхо)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:Уж лучше заплатить штраф, но спасти деревья.(имхо)

конечно, заплати и жги спокойно)) взрослые плодовые деревья за 5 тыс не купишь

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
да там штраф не "автоматом" за дым над участком...
не буду копипастить, лениво, кому интересно сами закон найдите в исходниках прочитайте, не по стырнетным воплям.

а если в оригинале закон прочесть невозможно  обещают минус 20..все эвкалипты померзнут 2741793389  то да, шашлыки всю ночь, чего.
и дыма много, кстати...

еще можно сбегать на рынок, купить за пятерку ржавую шаху с убитым движком, залить в нее м8г и завести.
задымит весь сад быстро..

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения