Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медведев удивил соцсети, выложив ФОТО с фонарями за час до акции "Любовь сильнее страха" /может веть айфончик если захочет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заместителю председателя Совета безопасности России Дмитрию Медведеву пришлось объяснять смысл своего поста в Instagram с заснеженными фонарями, опубликованного в воскресенье за час до дворового флешмоба с фонариками "Любовь сильнее страха" в поддержку Алексея Навального.

Медведев опубликовал три фотографии с уличными фонарями, с подписью: "Февраль 2021: настоящая зима, мороз и снег". В комментариях член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян спросил у бывшего президента и премьера России, правда ли, что таким образом он поучаствовал в оппозиционной акции. По словам Манукяна, это якобы утверждали на телеканале "Дождь".

"Ошиблись, это в поддержку настоящей русской зимы, борьбы с изменением климата и Греты", - написал Медведев. На "Дожде" отметили, что ни в эфире, ни на сайте телеканала не утверждалось, что зампред Совбеза участвовал в акции в поддержку Навального: лишь описывалась фотография с фонарем, время и обстоятельства ее публикации. "Дмитрий Анатольевич, если вы правда поддерживаете эту акцию - я думаю, что вряд ли - подмигните", - пошутил ведущий Павел Лобков.
https://www.instagram.com/p/CLRzUzGF6BG/?utm_source=ig_embed


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения