Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот и предвестник нового человека появился.... )))

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру


Природа дала парню уникальную внешность, которой он косплеит мемы орущих людей. И в такой рот ничего не клади



Вот и предвестник нового человека появился.... ))) FB-Valera2-2-2-600x338


Мальчик родился с необычной внешностью, но она не бросается в глаза так явно, пока он не открывает рот. Выглядит это не страшно и заставляет людей удивляться, ведь подобное можно увидеть разве что в мемах орущих над смешными ситуациями людей, но точно не в реальности. Забавная суперспособность подростка веселит многих, однако в мире есть один человек, которому она точно испортила настроение.



Исаак Джонсон, 14-летний подросток из города Блумингтон, штат Индиана, США, с самого детства заметил, что у него не по годам большой рот, чем он удивлял не только сверстников, но и взрослых, однако до недавнего времени он был известен лишь в узких кругах родственников и знакомых. Теперь же мальчик обрёл мировую известность, пишет UPI.


Вот и предвестник нового человека появился.... ))) Bezyimyannyiy-1-6-2-600x307


Особенность рта Исаака не столько в объёме ротовой полости, сколько в ширине, на которую он может его открыть. Сейчас он делает это на 3,67 дюйма (9,503 сантиметра)! И, судя по всему, это не предел, ведь в 2017 году, когда он впервые его измерил, он открывал его на 6,5 сантиметров.


Вот и предвестник нового человека появился.... ))) Bezyimyannyiy-1-7-1-600x306
 
Эта сверхспособность позволяет парню разом засунуть в рот целое яблоко, апельсин или огроменный многослойный бутер. И вряд ли в школе одноклассники позволяют ему укусить свою вкусняшку, потому что он без труда сможет отхватить её вместе с рукой.


Вот и предвестник нового человека появился.... ))) Bezyimyannyiy-1-8-1-600x308


Но использует мальчик свою врождённую особенность не только по прямому назначению, а пытается уместить в свой рот многие несъедобные вещи. В него влезают разом несколько шариков для настольного тенниса, мяч для большого тенниса, бейсбольный мяч или дно бутылки — кажется, парень суёт в рот всё, до чего может дотянуться. Однако известным его сделала лишь одна вещь — штангенциркуль, который он позволил дантисту засунуть себе в рот.


Вот и предвестник нового человека появился.... ))) Bezyimyannyiy-1-9-1-600x309


Сделали это в присутствии членов комиссии «Книги рекордов Гиннесса», которые подтвердили: у Исаака самый широко раскрывающийся рот в мире.


Вот и предвестник нового человека появился.... ))) Bezyimyannyiy-1-10-373x500


Измеряли расстояние между кончиками верхних и нижних зубов. Оказалось, что результат подростка почти на сантиметр превосходит предыдущий мировой рекорд, который никто не мог побороть на протяжении почти четырёх лет. Его в 2016 году установил немец Бернд Шмидт, открыв свой рот на 3,46 дюйма (8,8 сантиметров).


Вот и предвестник нового человека появился.... ))) 38012E9C00000578-3778734-image-a-16_1473284042338-600x400


Однако теперь ему пришлось подвинуться, и вряд ли он когда-нибудь сможет вырвать зубами пальму первенства у Исаака, учитывая, что челюсти того всё ещё продолжают расти.


Вот и предвестник нового человека появился.... ))) Bezyimyannyiy-1-11-1-600x308


Посмотреть, как Исаак использует свои суперспособности, вы можете на этом видео.



Исаак рад официальному признанию своего умения разевать рот почти на десять сантиметров, но признаётся, что пока не знает, поможет ли оно ему как-то построить для себя счастливое будущее. 


Хотя многие рекорды Гиннесса делаются вовсе не ради славы и денег, а из любви к самому процессу...





_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А нет ли там лишней хромосомы или ещё какого подарка от предыдущих поколений?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:А нет ли там лишней хромосомы или ещё какого подарка от предыдущих поколений?

Ну, Кинг-Конг отметилсяВот и предвестник нового человека появился.... ))) 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага, и пара сот лет имбецилов с олигофренами. Бердичев прям какой-то.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я знавал парня который мог положить в рот шар от русского бильярда. Я не верил - так он прямо на моих глазах. Вот и предвестник нового человека появился.... ))) 1048167893)) Но не факт что это гены - значение генов сильно переоценивают.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Я знавал парня который мог положить в рот шар от русского бильярда. Я не верил - так он прямо на моих глазах. Вот и предвестник нового человека появился.... ))) 1048167893)) Но не факт что это гены - значение генов сильно переоценивают.
Ну на что-то же мутации влияют в тех же Бердичеве и Ебурге?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения