Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Воспоминания...

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Воспоминания... Empty Воспоминания... Пт 26 Фев - 9:09

Первый муж Харламповича

Anonymous
Гость

Первый раз это было в 13 лет. Он был моим соседом. Родители ушли на работу и он попросил меня переночевать у него. Вечером мы посмотрели немецкую порнушку. Уже ночью, лёжа в одной постели, он сказал: А давай поприкалываемся, изобразим из себя любовников. Типа он жена, а я муж и наоборот. Мне эта идея понравилась. Я как-бы вошёл в него сзади, но не совсем, а только тёрся своим членом о его ягодицы и кончил. Какие впечатления я испытал...

После этого мы регулярно, как только выдавалась свободная минутка, старались дотронуться друг до друга.
Через 5 лет мы решились продвинуться дальше. Я заранее подготовился, сделал хорошую клизму. Он сначала не очень хотел, но мне удалось уговорить его на анальный секс. Сначала он вошел в меня в ванной и хоть я был готов к этому, но всё же испытал некоторую боль. Я попросил его не так сильно делать фрикции. Потом мы перешли в спальню родителей. И стали отрываться по полной, я стоял раком, а он трахал меня как супертрахальщик. Во время этого я умудрялся достать до его мошонки, которая очень классно шляпала меня по моей. Это было незабываемо.
К сожалению, он сейчас встречается с молодыми активными геями и больше не хочет такого секса...

2Воспоминания... Empty Верно подмечено Пт 26 Фев - 11:56

Харлампович пидарасс!!

Anonymous
Гость

Воспоминания... 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения