Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

871Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:22 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

ну ладно, приму как комплемент)
Опечатка. Цветочком Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

И что ты мне сделаешь? Я вообще в другой стране.

размечтался)) ничего не сделаю. даром - даже в глаз не плюну Пик эпидемии впереди - Страница 30 2726441239

872Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:25 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:я не пойму - раз для "паспорта здоровья" теребуется одно из трех -
вакицнация
антитела положительные
тест на ковид отрицательный

то о чем собственно кипишь? по логике только чел, реально больной ковидом в данный момент не может получить этот паспорт.Че не так?
Не так то, что за тест на корону и антитела ты платишь.
Не говоря о всяких мелких этических вопросах.

Не, кому т перед походом на футбол доплатить сотню- другую за тест это нормально. Ну и кобыла невеста кому т.
В голову дерьма пусть не льют, что прививка добровольна и все.

873Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:25 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:
Опечатка. Цветочком Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

И что ты мне сделаешь? Я вообще в другой стране.

размечтался)) ничего не сделаю. даром - даже в глаз не плюну Пик эпидемии впереди - Страница 30 2726441239
Так и скажи 5000 пожалела Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

Слабоумие и отвага - наш девиз.

874Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:29 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:я не пойму - раз для "паспорта здоровья" теребуется одно из трех -
вакицнация
антитела положительные
тест на ковид отрицательный

то о чем собственно кипишь? по логике только чел, реально больной ковидом в данный момент не может получить этот паспорт.Че не так?

Не, кому т перед походом на футбол доплатить сотню- другую за тест это нормально. Ну и кобыла невеста кому т.

я - не плачу. у нас тесты на антитела бесплатно в аптеке всем желающим., предлагают два раза в неделю тестироваться ВСЕМ.  ВАкцинация тоже бесплатная. Ты платишь? тебе неповезло) снова)))

Тест на корону не знаю, но при наличии симптомов - у нас бесплатно и лечение бесплатно. При отсутствии симптомов - предлагается сделать тест на антитела два раза в неделю.

Галь, ты опять гонишь ИМХО

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Май 01, 2021 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

875Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:29 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

что-то я не пойму ты о чем?

876Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:33 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:

я - не плачу. у нас тесты на антитела бесплатно в аптеке всем желающим., предлагают два раза в неделю тестироваться ВСЕМ.  ВАкцинация тоже бесплатная. Ты платишь? тебе неповезло) снова)))

Тест на корону не знаю, но при наличии симптомов - у нас бесплатно и лечение бесплатно. При отсутствии симптомов - предлагается сделать тест на антитела два раза в неделю.

Тест на антитела - это кровь. И он стоит денег, чтоб получить справку.
В самолет сесть или пересечь границу - это ПЦР и он тож стоит денег.

Не парь мне мозг, ок? Я не знаю и знать не хочу, что вам там бесплатно раздают.

877Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:41 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@capt пишет:

О штрафе в 5000 паунтов за попытку покинуть тонущий корабль Британия Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

Слабоумие и отвага - наш девиз.

878Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:41 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:Галич, ты обязательно сходи в аптеку и возьми тест на корону одноразовый
тебе выдадат аж три штуки если у тебя будет карточка на мужа и дочь
я их собираю теперь
повезу в москву, буду вместе с сыром и шоколадом дарить))))

ето ты в силу юмора хочеш дарить ето в Маскве или потому кака бесплатно тебе достается ?

ты перевертыш И.А....то так то етак ...
мы носим маски ..потому как в НЙ от короно вируса погибло более 52 тыс. человек. и почти у каждого кто то оказался или знакомым или другом или родственником. маски хотя бы помогают от капельных способов заражения...кто то чихнух, кто то закашлял ...ты знаеш как распрастраняется капельная инфекзия ? как сигаретный дым ....ты стоиш в 5 метрав и чувствуеш дым если он в твою сторону ...ето понимать должен даже кролик. а почему кто то заразился а кто то нет - мы не знаем и не задавай ети вопросы. ты не на нюрбеском процессе ...вирус не изучен ..пройдет ече не мало лет когда можно будет накакие то вопросы отвтить определенно. не хочеш вакзинироваться - не надо , но сиди дома и не приежай к нам ..ето не мое мнение , ето мнение обчественности страны. ты не хочеш рисковать ? и мы не хотим ..кто знает может ты рассадник вируса. носители иногда не болеют а просто переносят. ето конечно полушутка. но вообче то пора уже понять , что никто вам ничего не должен. и корона вирус ето не способ заставить всех сидеть дома и голосовать по почте. а на почте будет сидеть тетя с красным пером и править наши бюлетни на правильные ответы ( ето наши стороники канспирологии додумывают ситяязию ))).

879Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:42 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

знаешь что, не хочешь знать правду, не пиши херню . Мне плевать на твой головной мозг,  он тебе все равно мешает. Вот что нам раздают и хоть убейся об стенку, но ты гонишь вместе с твоим мозгом в тумане
https://i.servimg.com/u/f64/19/62/09/94/img_2028.jpg

будет она мне тут указывать парить ли мне мозг ей..Сама сначала перестань мне парить. А то я живу спокойно, радуюсь жизни, и тут домохозяйки взрывают мне мозг , при этом просят им ниче не парить. ВЫ такое видели Пик эпидемии впереди - Страница 30 299316156

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Май 01, 2021 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

880Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:44 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

О штрафе в 5000 паунтов за попытку покинуть тонущий корабль Британия Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

не покинуть, а сгонять на холидей. Есть разница?

да и то- мера декларативная. КАк они узнаю зачем я еду, к примеру в РОссию? Если я конечно не надену соломенную шляпу и не закажу все-включено))

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Май 01, 2021 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

881Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:46 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

а я попарю...я так хочу !!!!
у нас в любом доктор оффисе где берут кровь на анализ , спрашивают или я хочу на антителла в контексте етого анализа. страховка платит. вакзины бесплатно, у кого есть страховка , она платит ..у кого нет , те бесплатно. у нас делают даже нелегалам бесплатно. тест на корону бесплатно.

882Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:53 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
а хорошо бы подратся !!!я ак давно не дралась ..лет с 7. у меня была подружка ...такаы толстенькая сучка..чуть что начинала драть за волоты и орать и зарапаться. я вначале бегала плакала дамой ...нянечку просила выйти и наругать ее )) пока моя старшая сестра не научила меня зарапаться и лягаться ...я не плохо освоила ету науку и меня больше никто не прогал. а то обрадовались ...маленькую евреечку обижать ..такую хорошенькую и добрую ))))) пишу и ..мечатаю.... я б И.А. отмутузила как селедку. Пик эпидемии впереди - Страница 30 3795785576

883Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:54 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:а хорошо бы подратся !!!я ак давно не дралась ..лет с 7.  у меня была подружка ...такаы толстенькая сучка..чуть что начинала драть за волоты и орать и зарапаться. я вначале бегала плакала дамой ...нянечку просила выйти и наругать ее )) пока моя старшая сестра не научила меня зарапаться и лягаться ...я не плохо освоила ету науку и меня больше никто не прогал. а то обрадовались ...маленькую евреечку обижать ..такую хорошенькую и добрую ))))) пишу и ..мечатаю.... я б И.А. отмутузила как селедку. Пик эпидемии впереди - Страница 30 3795785576

так-то Праздник у нас завтра. Погоди, напьемся, тогда приходи))

884Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:55 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@Галич пишет:

у нас в любом доктор оффисе где берут кровь на анализ , спрашивают или я хочу на антителла в контексте етого анализа. страховка платит. вакзины бесплатно, у кого есть страховка , она платит ..у кого нет , те бесплатно. у нас делают даже нелегалам бесплатно. тест на корону бесплатно.
У нас нет.
У меня приятельница головой поехала и боицца, что на нее чихнут.
До паранойи. На этой неделе ей слегчало. Сдавала общий анализ крови и попросила доктора поставить крестик против графы антитела. Общий анализ возместила страховка, а антитела она сама платила и врач ее предупредил, что страховка не возместит.
ПЦР - от 150 до 200 фр ( то ж самое, что и доллар) зависит от лабы.
Возьми семью из 4 человек. Взяла? Сесть в самолет - 600. Вернуться на самолете - еще 600. Моей семье сходить на футбол или в концерт - плюс 450 к стоимости билетов.
То есть ты понимаешь, да, что непривитые ни на фут, ни в концерт больше не пойдут.
И все бла-бла про прививку необязательную можно засунуть куда нить подальше.
Необязательная она в мордоре путинском. ;)

885Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:57 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@джейн пишет:а хорошо бы подратся !!!я ак давно не дралась ..лет с 7.  у меня была подружка ...такаы толстенькая сучка..чуть что начинала драть за волоты и орать и зарапаться. я вначале бегала плакала дамой ...нянечку просила выйти и наругать ее )) пока моя старшая сестра не научила меня зарапаться и лягаться ...я не плохо освоила ету науку и меня больше никто не прогал. а то обрадовались ...маленькую евреечку обижать ..такую хорошенькую и добрую ))))) пишу и ..мечатаю.... я б И.А. отмутузила как селедку. Пик эпидемии впереди - Страница 30 3795785576

я уже две маленькие пасачки купила . не едим..муж хотел слопать с молоком, я не дала ...говорю .скажеш мне завтра " Христос воскрес " и тогда сьеш )))) завтра нельзя дратся ...а то скажут что я вам праздник порчу. ))) ты готова уже ...паска , яйца ..все есть ?

886Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:58 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@джейн пишет:

У нас нет.
До паранойи. На этой неделе ей слегчало. Сдавала общий анализ крови и попросила доктора поставить крестик против графы антитела. Общий анализ возместила страховка, а антитела она сама платила и врач ее предупредил, что страховка не возместит.
Возьми семью из 4 человек. Взяла? Сесть в самолет - 600. Вернуться на самолете - еще 600. Моей семье сходить на футбол или в концерт - плюс 450 к стоимости билетов.
То есть ты понимаешь, да, что непривитые ни на фут, ни в концерт больше не пойдут.

а как же два других условия??????????? Пик эпидемии впереди - Страница 30 571588543

что за моразм????

887Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 8:59 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

я уже две маленькие пасачки купила . не едим..муж хотел слопать с молоком, я не дала ...говорю .скажеш мне завтра " Христос воскрес " и тогда сьеш )))) завтра нельзя дратся ...а то скажут что я вам праздник порчу. ))) ты готова  уже ...паска , яйца ..все есть ?

я готова))) Завтра уже все можно. После первой звезды))) конечно драться не надо, но если очень хочется, то лучше завтра чем сегодня.

888Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:00 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@ирина анатольевна пишет:Галич, ты обязательно сходи в аптеку и возьми тест на корону одноразовый
тебе выдадат аж три штуки если у тебя будет карточка на мужа и дочь
я их собираю теперь
повезу в москву, буду вместе с сыром и шоколадом дарить))))

ето ты в силу юмора хочеш дарить ето в Маскве или потому кака бесплатно тебе достается ?

ты перевертыш И.А....то так то етак ...
мы носим маски ..потому как в НЙ от короно вируса погибло более 52 тыс. человек. и почти у каждого кто то оказался или знакомым или другом или родственником. маски хотя бы помогают от капельных способов заражения...кто то чихнух, кто то закашлял ...ты знаеш как распрастраняется капельная инфекзия ? как сигаретный дым ....ты стоиш в 5 метрав и чувствуеш дым если он в твою сторону ...ето понимать должен даже кролик. а почему кто то заразился а кто то нет - мы не знаем и не задавай ети вопросы. ты не на нюрбеском процессе ...вирус не изучен ..пройдет ече не мало лет когда можно будет накакие то вопросы отвтить определенно. не хочеш вакзинироваться - не надо , но сиди дома и не приежай к нам ..ето не мое мнение , ето мнение обчественности страны. ты не хочеш рисковать ? и мы не хотим ..кто знает может ты рассадник вируса. носители иногда не болеют а просто переносят. ето конечно полушутка. но вообче то пора уже понять , что никто вам ничего не должен. и корона вирус ето не способ заставить всех сидеть дома и голосовать по почте. а на почте будет сидеть тетя с красным пером и править наши бюлетни на правильные ответы ( ето наши стороники канспирологии додумывают ситяязию ))).
Джейн у тебя дети есть? Так вот я не хочу чтобы моей ставили прививку пока "вирус не изучен". Это так сложно понять?
В твою страну как и в любьую другую нужно сдавать тест!. Не маски, а тест! А объяснить поечему маски спасают, но в любую страну требуют тест, никто не моежет. Конечно Джейн, проще просто согласиться на всё. Сказали с пятого этажа так зачем спрашивать, берём и прыгаем, раз большинство решило. И нет здесь никакой конспирологии. Есть распил государственного бабла и больше ничего. Можно пилить под дивизом борьба с режимами. Можно пилить под девизом демократии и свободу гомосексуалистам. Под свободу неграм тоже смотрю не плохо пилится. В России и Европе великолепно пилиться под инфраструктуру(аэропорт в Бекрлине 30 лет строят). А теперь нашли новую нишу- коронавирус.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

889Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:01 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Галич пишет:

так елси так всё прекрасно почему ваши американцы не идут на вторую прививку? Все СМИ про это трезвонят с утра до ночи...

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

890Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:01 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
В Швейцарии 5 тестов в месяц на человека бесплатно в аптеке забрать или заказать можно. Если экспресссамотест будет положительным, можно будет перепроверить опять же бесплатно ПЦР.
Ни я, ни моя семья себя ещё ни разу не проверяли))), кроме, когда у старшего в школе массово всех проверяли.

Последний раз редактировалось: Bastet (Сб Май 01, 2021 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

891Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:01 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Лять.. объясните этой глупой женщине, что привика и тест - это две большие разницы. lol! Сдать тест на вирус - это не прививка))))

892Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:01 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:
У нас нет.

а как же два других условия??????????? Пик эпидемии впереди - Страница 30 571588543

что за моразм????
Какие два?
ПЦР -платный.
Антитела - платные.
Бесплатно только прививка.
Вывод: вакцина обязательна потому как пцр и антитела башлять каж раз для похода в кино ни у кого из здесь присутствующих не хватит денег.
Не парь мне мозг 2.0

893Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:04 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:В Швейцарии 5 тестов в месяц на человека бесплатно в аптеке забрать или заказать можно. Если экспресссамотест будет положительным можно будет перепроверить опять же бесплатно ПЦР.
Ни я, ни моя семья себя ещё ни разу не проверяли))), кроме, когда у старшего в школе в школе массово всех проверяли.
А если отрицательным и тебе надо сесть в самолет или сьездить в отпуск?
Тока умоляю, не парить мне мозг.
Задачка: тебе завтра в отпуск за пределы страны. Сколько стоит доп денег этот фокус проделать?

894Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:06 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

что за моразм????
Какие два?
ПЦР -платный.
Антитела - платные.

Бесплатно только прививка.
Вывод: вакцина обязательна потому как пцр и антитела башлять каж раз для похода в кино ни у кого из здесь присутствующих не хватит денег.
Не парь мне мозг 2.0

у нас - бесплатные. Извини, если тебе не повезло. Не парь МНЕ мозг своими проблемами. У тебя муж хорошо зарабатывает, заплати за тест и живи спокойно. И мне дай жить спокойно. Я должна думать где тебе взять деньги на тест на ковид? У вас же все наши банки там уже, ты сама рассказала, у них проси.

895Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:06 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
@Bastet пишет:В Швейцарии 5 тестов в месяц на человека бесплатно в аптеке забрать или заказать можно. Если экспресссамотест будет положительным можно будет перепроверить опять же бесплатно ПЦР.
Ни я, ни моя семья себя ещё ни разу не проверяли))), кроме, когда у старшего в школе в школе массово всех проверяли.
Задачка: тебе завтра в отпуск за пределы страны. Сколько стоит доп денег этот фокус проделать?

А для самолётов не нужен разве в любом случае ПЦР?
И обычно отпуск планируют заранее.

896Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:07 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@джейн пишет:

У нас нет.

в каждой стране свои заморочки. у нас новая администразия включила все печатные станки и чеканят доллары. страшно представить кто все ето оплатит в будучем. детям прдется ...маразматиков отмывать у истории. но я тебе вот что скажу ...мое мнение тебе и остальным конечно по куй..но я бы не пошла сейчас ни в концерт ..ни на футбол. я не хожу в джим ...хотя мне очень хочется ..могу в парк пойти , могу в гости , если там очень мало людей ...а на многочисленные мещроприятия нет пока. дело может в том что у меня нет почесухи туда бежать..поетому я так осторожна. но у нас ...пока рановато. хотя в июня страна открывается ( так обявил президент ) ..дети в школы, люди из окопов в оффисы , рестораны и театры ...ходи не хочу. скажу больше ...в НЙ легализовали проституцию ...( других проблем у нас нет пока ) ...вот как мы открываемся, на все органы )))) но я подожду ..пока. я стала недоверчивой. тебя где то понимаю. девочке нужна жизнь активная ...

897Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:08 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:
@Галич пишет:

А для самолётов не нужен разве в любом случае ПЦР?
И обычно отпуск планируют заранее.
Да. Хоть заранее планируй, хоть завтра лети.
Сесть в самолет - ПЦР. Везде, кроме россии.
Даже тем, у кого прививка. ;)

898Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:09 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@джейн пишет:

У нас нет.
меня ужасает то, что люди, асолютно серьезно, говорят "Ну и что, ну сдам лишний раз чтобы в ресторан сходить. Ну и что что в театр раз в год. могу и потерпеть" Пик эпидемии впереди - Страница 30 2351351486 И до их тупых голов не доходит, что богатые никакие привики делать не будут. ОНи могут себе позволить каждый раз собираясь в ресторан сдавать тест по 100-200 франков. И то что это делит людей на два сорта, им почему то соврешенно не понятно. Удивительное дело, но сами швейцарцы и европейццы говорят о том, что это не есть правильно и так не может быть. А для них-это нормально!!! Пик эпидемии впереди - Страница 30 571588543

899Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:10 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@джейн пишет:

так елси так всё прекрасно почему ваши американцы не идут на вторую прививку? Все СМИ про это трезвонят с утра до ночи...

кто не идет ? первый раз слышу. все идут. мой муж седня был на второй ( я уже месяз как . )

фигня ето. все кто сделал первую идут на вtорую ...я не знаю что вы там читаете. американзы как раз массово прививаются.

900Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 01, 2021 9:12 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:
@Галич пишет:
У нас нет.
меня ужасает то, что люди, асолютно серьезно, говорят "Ну и что, ну сдам лишний раз чтобы в ресторан сходить. Ну и что что в театр раз в год. могу и потерпеть" Пик эпидемии впереди - Страница 30 2351351486 И до их тупых голов не доходит, что богатые никакие привики делать не будут. ОНи могут себе позволить каждый раз собираясь в ресторан сдавать тест по 100-200 франков. И то что это делит людей на два сорта, им почему то соврешенно не понятно. Удивительное дело, но сами швейцарцы и европейццы говорят о том, что это не есть правильно и так не может быть. А для них-это нормально!!! Пик эпидемии впереди - Страница 30 571588543
богатые и мусор не сортируют)))

я фигею с этих домохозяек. Каждую проблему, которая появляется на горизонте, от мусора до ковида, они воспринимают как повод позавидовать кому-то))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: