Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"!

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
santa

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
это вам сцылка на прямую траснсляцию.
И чтоп все конспектировали!

Жёсткие решения: послание Путина Федеральному Собранию — прямая трансляция (tsargrad.tv)

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Путин призвал всех привиться от коронавируса: «Другого пути нет»

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
так 6ЛЯТЬ!!!!

КТО СТАВИЛ ФЛАГИ НА СЦЕНЕ????? ПОЧЕМУ КРИВО?!!!

Найти, отnиздить и отправить укладывать вторую нитку СеверПотока!!! Без водолазных костюмов! Даже без аквалангов!!!!

@capt пишет:Путин призвал всех привиться от коронавируса: «Другого пути нет»

Ну вообще-то есть - переболеть с вероятностями отбытия к гуриям 50/50
Кстати, медицина унутрях себя перетирает тему, что походу иммунитет после Спутника ВИ будет держаться дОльше, чем год
Там чой-та какие-то занятные слова изо рта вынимают, в которых буквы только на слух знакомы, лично я ниxyя не понял, белки-шмелки хреноциты-хелперы, хрен разберешь без бутылки (а с бутылкой просто пох станет)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
я щас перепишу список всех, кто не смотрит и не конспектирует и отправлю куда следует!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Путин поручил обеспечить независимость России по всему спектру вакцин и лекарств, в том числе против вирусов, устойчивых к антибиотикам

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ezfr-h10.jpg

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Только включил и законспектировал фразу : "Я сейчас скажу важную вещь. Но ничего нового!......" Дальше смотреть и конспектировать не стал.  Чет там до 29-30 года.

Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Ср Апр 21, 2021 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Лунтик с андреевой бухал в антальи похоже.)))))
Караул! Отправьте его на принудительный детокс в Туву. Или на воды в кисловодск. И отмойте загар. Сейчас есть кремы ББ.
Ну так низя...

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Валентине Ивановне Стакан (при всем моем уважении)больше не разрешайте ходить под нож.
Оленевод оч плох внешне. Издевательство над народом на нем сказалось, чо. И сильно.
Есть хорошая новость. Появились приятные лица в телеках, которых я не знаю.
Патриарх и Мацуев на месте и это самое главное)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Вощим, пока все хорошо кроме СО2. Главком красавец.
Я все законспектировала, но мне за ребенком пора.
Расскажете мне потом, чо там про международную политику.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Чёт мягко стелют. И газ всем нахаляву проведут.
Точно будут грабить.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
@capt пишет:Чёт мягко стелют. И газ всем нахаляву проведут.
Точно будут грабить.

тут я тоже задумался. очень подозрительно это, в случае с газпромой

хорошо, что в моей ЖопеМира все население дружно послало наxyй подводку газа. занедорого, тыщ 110 со двора.
теперь газовики матерясь и кляня жадных жителей сами тянут, за свой счет.....

Салтыков Щедрин (?)

Anonymous
Гость
"Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят" А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! 1f603

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
https://twitter.com/i/status/1384820928610250753

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
Глазенап© пишет:
@capt пишет:Чёт мягко стелют. И газ всем нахаляву проведут.
Точно будут грабить.

хорошо, что в моей ЖопеМира все население дружно послало наxyй подводку газа. занедорого, тыщ 110 со двора.

Карочи, мне поxyй.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Глазенап© пишет:это вам сцылка на прямую траснсляцию.

Жёсткие решения: послание Путина Федеральному Собранию — прямая трансляция (tsargrad.tv)
А можно, вы законспектируете и коротенько изложите?А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
Глазенап© пишет:это вам сцылка на прямую траснсляцию.

А можно, вы законспектируете и коротенько изложите?А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! 1048167893

1. "...И самое главное - ничего еще не закончилось"(с)"Спецназ"
2. "Соберитесь, тряпки!"(с)НарМудр
3. "Наше дело правое, враг будет бит, мы победим"(с)И.В.Сталин

Сова поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
Глазенап© пишет:
@Сова пишет:

1. "...И самое главное - ничего еще не закончилось"(с)"Спецназ"
2. "Соберитесь, тряпки!"(с)НарМудр
3. "Наше дело правое, враг будет бит, мы победим"(с)И.В.Сталин

А если серьезно то ничего экстраординарного, но есть много занятного.

Денег в образование ввалят. Отымеют создателей учебников за ту фигню, что они пишут.

Денег до усрачки ввалят в науку. В приоритете медицинская безопасность в разрезе вирусологии, микробиологии и прочего такого. Естесственно, бэкграундом в высокотехнологичные производства, так как все мед. безопасность должна базироваться на отечественно оборудовании.

Тяжелую межконтинентальную ракету "Сармат" примут на вооружение в 2022 году. Для справки: продвинутый аналог СС18 ("Сатана"), две ракеты достаточно чтобы "убрать" сша. Почему сша так и срали кирпичами против СС18

Много выплат дополнительных на детей и семей с детьми. Декретный отпуск оплата в 100% от заработка - чтобы молодежь не стремалась рожать. Выплаты небольшие вроде, 5-7 тыщ/мес, но если просуммировать.... Кхе-кхе...

Спецом для Бушка: За подводку газа непосредственно к границе домохозяйств люди платить не будут. А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! 1048167893

В международной повестке: решать как и что нам делать, будем сами, исходя из своих интересов.
[цитата]Надеюсь, никому не придет в голову переходить в отношениях с РФ "красную черту", а где она будет проходить, мы будем определять в каждом конкретном случае сами.[/цитата]

примерно так.
там еще много такого

Сова поставил(а) лайк

гдеденьгизин

Anonymous
Гость
занятное только то, что инфляция увеличится. далее рост цен, падение покупательной способности рубля.
И рубль окончательно слетит с мировой арены.

вируслоллоги и всякие лимнологи будут пилить бапки... Оборудование для них будет закупаться через третьи руки по конским долларовым ценам...

и т. д.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
мляяя... где ж вас недоумков, берут?

в 90х годах у России не было денег ни на что. Кредиты брали.

При этом ограбили вывезли по разным подсчетам от 1 до 3 триллионов долларов
Откуда деньги, зинулик?

Ты хоть понимаешь, что такое деньги? И отличаешь стоимость товара и фидуциарные деньги?

Так что сами принесете свои бумажки нам. Просить будете, чтобы взяли.

Ну а так-то еще вернем к жизни ту же МоторСич, 
Порты на Черном море в Николаеве и Одессе - чтобы вам удобнее было нам свои фальшивые деньги нести...

Так что кто-что там уберется с рынка - посмотрим.
А ну кет нах все смотреть спаслание Темнейшего ОПГ "федеральное собрание"! 2741793389

Галич

Галич
Гуру
Гуру
В машине швицы бравые срезюмировали выступление главкома: путин засцал и опять не произнес фамилию навального. Это все что они вынесли из полутора часов)))))
Ну йобже твою дивизию, швицарья! Сиди ты уже тихо и не отсвечивай.
Получила в готтардском банчке денежки партии и заткнись уже.
А лучше громко и честно сообщи своему народу, что россия больше денек не даст.
Краник закрылси. Вся надежда на губеров и олигархушек, но и там не все очевидно.

Выпускайте Лаврова)))))

гдеденьгизин

Anonymous
Гость
- в 90х годах у России не было денег ни на что. Кредиты брали.

глазенап, проспись пойди!
Нормальные деньги были в 90-е и нормально работали. Но государство в лице конкретной группы людей воровало во-всю, всю вину сваливали то на сша, то на кризис в ЮВА, то на переходной период и прочее.
И власть доворовалась до того, что президент начал откровенно лгать:
"В пятницу 14 августа 1998 года Президент РФ Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко. И не просто это я придумываю или фантазирую или я не хотел бы, это всё просчитано. Это каждые сутки проводится работа и контроль…»".

Потом пришел Примаков, и всем сразу стало ясно, что сша и ЮВА здесь не при чем. Воруют свои!

Если уж ты начал спич про фиатные деньги, то для начала определись с терминами или хотя бы поясни этот свой перл:
- При этом ограбили вывезли по разным подсчетам от 1 до 3 триллионов долларов

лица в зале

Anonymous
Гость
напряженные, даже угрюмые.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Не, не буду смотреть и конспектировать не буду.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
зачем ? конспектировать пи3дабола ?

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

yve

yve
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Глазенап© пишет:
Глазенап© пишет:

Карочи, мне поxyй.

красиво

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Я поняла, кого мне не хватало на послании.
Михалкова.
Раньше мне надежду среди этого действа внушали Патриарх, Михалков и Мацуев.
Троица. Как я люблю.
А щас только двое и это арианство какое то.
Кароч, чем больше я пытаюсь понять, что все это было, тем сильнее хочется к вермееру.
Не понравилось оно мне. Похож что сделка мы вам разрешаем газопровод дотащит в обмен на зеленую повестку, в которую вы сыграете.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
чо за зеленая повестка ? игра в ковидлу ?

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:чо за зеленая повестка ? игра в ковидлу ?
Не совсем. Ковидла это увертюра к наступаещему зеленому фашизму.
Для начала мы уничтожаем все источники выхлопов СО2. То есть реально ВСЕ. К 2030 мы должны выйти на уровень эмиссии углекислого газа на 50 проц от уровня 90. А к 2050 уровень этих выхлопов должен быть ноль. Соответсна насильственное вегетарианство, уменьшение численности человеческих особей, сворачивание производства, отказ от использования невтегаза и тд и тп.
На деле это означает, что мы не ездим на машинах, не путешествуем, не учимся и не работаем в реале, сидим на базовом доходе и прочий кошмарик, который зафиксировал всемирный экономический форум теоретически и парижское соглашение закрепило законодательно. И из которого пытался выйти Трамп.
Ессна, что с экологией это не имеет ничо общего потому как в этой парадигме атомная энергия экологична и ради этой святой цели надо будет сравнять с уровнем океана целые континенты с залежами лития, никеля и прочих полезных ископаемых, но кто в это будет вникать уже...
Главком сказал: замеряем СО2 и равняемся на уровень его в европе.

Я пойду повою на луну. Не хочу про фашистов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: