Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Филадельфия - город мечта! В Америке хорошо!!! American dream

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
https://www.youtube.com/watch?v=N15wWcYJC_E

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

империалист

империалист
Гуру
Гуру
город братской любви епт.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
В Париже тоже уютно и весело.

https://radikal.ru/video/7O6TCCkOuMQ

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:В Париже тоже уютно и весело.

https://radikal.ru/video/7O6TCCkOuMQ
Сначала ты 400 лет грабишь Африку, потом Африка грабит тебя.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
весь ролик показывает одно и тоже место cricket

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:весь ролик показывает одно и тоже место cricket

Только в разное время. Частенько автор мимо проезжает. Такой "свободы" у нас трудно найти будет. Филадельфия - город мечта! В Америке хорошо!!! American dream  2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
А куда бомжей с курского убрали? Я слышал их тихо вывезли и уколами убили

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Бушок пишет:А куда бомжей с курского убрали? Я слышал их тихо вывезли и уколами убили

прекрати епта ! у меня возле дома у ручья у реки ! а у реки а реки а реки гуляют девки гуляют и бомжи !
воду кипятят прямо из реки ! мать им отнесла котлет из говяжей печенки
вчера буквально

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:А куда бомжей с курского убрали? Я слышал их тихо вывезли и уколами убили

Никуда. Перестали на вокзал пускать. Остальное пи3дёж. Когда холодно, стоит спецавтобус у сквера, рядом с трамваем, где их греют и кормят. А так - кормо и переодевальный пункт на Яковоапостольском переулке, при церкви Иакова Заведеева. Заходи, всех встретишь. А у Курского сейчас строят элитное жильё, ЖК Чкалов.

https://elitnoe.ru/complexes/767-zhk-chkalov-chkalov-zemlyanoy-val-37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а че бомжи не вымерли от ковида у вас?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:а че бомжи не вымерли от ковида у вас?

Не-а. У них база на лавочках Покровского бульвара, вроде, все знакомые рожи на месте. Встречу одного, спрошу. Я его три раза из подъезда выкидывал...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Юлия Цезарь пишет:а че бомжи не вымерли от ковида у вас?

Не-а. У них база на лавочках Покровского бульвара, вроде, все знакомые рожи на месте. Встречу одного, спрошу. Я его три раза из подъезда выкидывал...

нащих всех куда -то собрали и национализировали всех. нет у нас теперь бомжей

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

У нас всё пучком. На помойках жёсткое расписание с дворниками-таджиками, кормёжка и переодевание в церкви, лавочки на бульваре.

https://eda.ru/media/vsjudu-zhizn/kto-kormit-bezdomnyh-v-moskve

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

У нас всё пучком. На помойках жёсткое расписание с дворниками-таджиками, кормёжка и переодевание в церкви, лавочки на бульваре.

да пусть цветут все цветы

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Таки да, но не в подъездах...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

а кодовый замок? впрочем что это я...

вообще, их же не так уж и много, неужели нельзя их поместить в хопис.. мне кажется они сами не хотят

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
В случае открытого военного конфликта между США и Китаем американская уверенность в собственной непобедимости станет просчетом, который приведет Соединенные Штаты к поражению, считает сотрудник Пентагона Франц Гейл. Статью с его мнением опубликовали в китайской газете The Global Times.

В материале Гейл отметил, что в случае дальнейшей эскалации отношений двух стран из-за позиций по Тайваню, по его мнению, война между Китаем и США неминуема.

«Америке никогда не приходилось платить серьезную цену за нарушение чужого суверенитета, и это породило в нас самоуверенное чувство непобедимости. Однако, учитывая, что Тайвань является основным приоритетом КНР, участие в конфликте стало бы фатальным просчетом для США», — написал Гейл.

По мнению автора, поддержка США Демократической прогрессивной партии Тайваня вызывает сильное недовольство Пекина, который считает этот вопрос внутренними делами Китая в сфере защиты суверенитета.

При этом за последнее время в мировой политической ситуации произошло «коренное» изменение в соотношении сил, и Китай стал равной США по силе сверхдержавой, считает он.

Возможная война не принесет Вашинтону победы и лишь ускорит упадок Америки, убежден Гейл.

Официальные отношения между центральным правительством КНР и островной провинцией прервались в 1949 году, после того как потерпевшие поражение в гражданской войне с компартией Китая силы Гоминьдана во главе с Чан Кайши перебрались на Тайвань. Деловые и неформальные контакты между островом и материковым Китаем возобновились в конце 1980-х годов.

С начала 1990-х годов стороны стали контактировать через неправительственные организации — пекинскую Ассоциацию развития отношений через Тайваньский пролив и тайбэйский Фонд обменов через пролив.

МИД Китая неоднократно называл тайваньский вопрос наиболее чувствительным в двусторонних отношениях Вашингтона и Пекина. Китайские власти выражали Соединенным Штатам протест из-за поставок острову оружия.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

вообще, их же не так уж и много, неужели нельзя их поместить в хопис.. мне кажется они сами не хотят

Хы. Вот ты заходишь в свой подъезд, а за тобой влетает, издавая невообразимый запах, пьяная скотина, которой всё пох. Два раза добрым словом и монтировкой выгонял, в третий решили официально. Я в подъезде за техчасть отвечаю, соседка одна - за долбание госслужб. Через 4 часа звонков приехала скорая(так положено), он их радостно послал. И часа через полтора полиция. Ну хоть выспался. Филадельфия - город мечта! В Америке хорошо!!! American dream  2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Хы. Вот ты заходишь в свой подъезд, а за тобой влетает, издавая невообразимый запах, пьяная скотина, которой всё пох. Два раза добрым словом и монтировкой выгонял, в третий решили официально. Я в подъезде за техчасть отвечаю, соседка одна - за долбание госслужб. Через 4 часа звонков приехала скорая(так положено), он их радостно послал. И часа через полтора полиция. Ну хоть выспался. Филадельфия - город мечта! В Америке хорошо!!! American dream  2741793389

я так жила на Староневском, рядом с Боткинской, поверь мало не казалось. меняли замок каждую неделю не помогало.

Теперь там парк.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

я так жила на Староневском, рядом с Боткинской, поверь мало не казалось. меняли замок каждую неделю не помогало.

Теперь там парк.

Так у нас и двор огороженный, с калиткой и домофоном, а поди ж ты. Но вот чего почти не стало - пьющих на детских площадках и в скверах. Тут сразу приезжают по вызову и дрючат.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Теперь там парк.

Так у нас и двор огороженный, с калиткой и домофоном, а поди ж ты. Но вот чего почти не стало - пьющих на детских площадках и в скверах. Тут сразу приезжают по вызову и дрючат.

может их как белок надо кормить, как галич предлагает? и туалет химический...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

может их как белок надо кормить, как галич предлагает?  и туалет химический...

Их кормят и одевают в фирмУ, они лучше многих москвичей прикинуты. А всё свободное время посвящают зарабатыванию на бухло и наркоту. Роются в помойках и воруют.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

может их как белок надо кормить, как галич предлагает?  и туалет химический...

Их кормят и одевают в фирмУ, они лучше многих москвичей прикинуты. А всё свободное время посвящают зарабатыванию на бухло и наркоту. Роются в помойках и воруют.

ты в это верищь? ты почти им завидуешь))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Завидовать нечему, но им так неплохо живётся. Я знаю лично несколько бомжей, которые таскают всякое разное знакомым в антикварные магазины. Так что из первых рук сведения. Филадельфия - город мечта! В Америке хорошо!!! American dream  2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Завидовать нечему, но им так неплохо живётся. Я знаю лично несколько бомжей, которые таскают всякое разное знакомым в антикварные магазины. Так что из первых рук сведения. Филадельфия - город мечта! В Америке хорошо!!! American dream  2741793389

анархист ты симпатищный)

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

а наших всех заселили в елитные отели манхетана ...а им там не интересно..засрали все окресности вест сайда , самого лучшего раёна города. потом решили ...в южном бруклине ( где Живут русские емигранты ) построить им дома ...русские начали массовые протесты писать, что они убют среду етого раёна, не знаю как будет

Вместе весело шагать по просторам,

По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,

Лучше хором, лучше хором. Филадельфия - город мечта! В Америке хорошо!!! American dream  1634266161

Хатуль Мадан

Хатуль Мадан
Студент
Студент
@джейн пишет: решили ...в южном бруклине ( где Живут русские емигранты ) построить им дома ...русские начали массовые протесты писать, что они убют среду етого раёна, не знаю как будет

Вот еще вопрос - "что будет?".
Как начнут строить и заселять - готовьтесь к референдуму. Учите русский, изучайте Конституцию РФ, отучайтесь целовать грязные башмаги ниггерам, забывайте однополые "браки" и далее по списку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: