Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
CAP пишет:
Может что изменилось, но раньше без прописки, хотя бы какой-то временной, внутренний паспорт не делали. Если ты живешь за границей.  Прописка / регистрация - всегда было ключевым моментом для внутреннего паспорта. У меня его нет. И в этом свои неудобства, вплоть до того, что СИМ карту местную тебе не продадут и счет в банке не откроют. Я, конечно, всегда нахожу варианты, но такие, обходные).

Быстрое гугление по этому вопросу выдаёт противоречивую информацию))). Но вроде как можно.

Нашла: https://propassport.ru/25-registraciya-ne-trebuetsya.html
Тут надо четко понимать, относится ли это к живущим на границей. Было бы неплохо).

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Bastet пишет:

Быстрое гугление по этому вопросу выдаёт противоречивую информацию))). Но вроде как можно.

Нашла: https://propassport.ru/25-registraciya-ne-trebuetsya.html
Тут надо четко понимать, относится ли это к живущим на границей. Было бы неплохо).

Относится)
Вот из этой же ссылки интересовались в 2020 году:

«Доброе время суток. Проживаем с детьми в Турции. Так получилось что по достижению 14 лет не было возможности сьездить в Россию для получений внутренних паспортов ( первичных ). В данный момент старшей 21, младшей 19, прописки в России не имеем, свидетельство о рождении у детей турецкии, имеем русские з/паспорта ( у старшей заканчивается срок годности и консульство навряд-ли продлит без внутренего, так же имеем от русского консульства РЕШЕНИЕ о получении русского гражданства. Вопрос: для получения внутренних поспартов какие должны быть мои действия. Заранее спасибо.


Светлана, здравствуйте.
1. Если вы не проживают на территории РФ, то получать общегражданский паспорта нет никакой необходимости. Паспорт РФ необходимо иметь только тем гражданам, которые постоянно проживают на территории РФ, так как именно паспорт РФ является основным документом удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ. В Вашем случае заграничный паспорт гражданина РФ является документом удостоверяющим личность гражданина РФ за пределам РФ.
2. Конечно, консульство РФ выдаст новый загран паспорт гражданину постоянно проживающему за пределами РФ. Для получения заграничного паспорта в консульстве РФ за пределами РФ общегражданский паспорт не требуется, ведь его даже и не возможно получить. Общегражданский паспорт требуется только при получении заграничного паспорта на территории РФ.
3. Для получения общегражданского паспорта необходимо обратиться в ОВМ МВД на территории РФ и предоставить:
- Оригинал свидетельства о рождении (апостилированный и нотариально переведенный)
- Заграничный паспорт гражданина РФ.
Если вы собираетесь переезжать в Россию на постоянное место жительства, паспорта РФ надо получить, если не собираетесь, в этом нет никакой необходимости.
4. Если нужно быстро получить общегражданский паспорт, можете обратиться: Юридическое Агентство Moscow-v.com.

--------------------
ProPassport.ru - самый лучший сайт о паспорте Гражданина Российской Федерации.
Цитата
Светлана
11 февраля 2020 17:24»

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
Bastet пишет:Ответ уве.

А в этом смысле. Я как-то не вникала в права и обязанности гражданина с пропиской и внутренним паспортом или без прописки и внутреннего, когда этот гражданин на ПМЖ в другой стране. Надо ознакомиться. Пока меня такая ситуация вполне устраивает.  Я сама с прошлого года без российской прописки. И когда придёт время менять российский внутренний мне как поступать вообще?))
о, я расскажу. Я меняла запоздало в 45 в питере. Мфц не делает.  Вообще по месту пребывания делала.  Мне резко понадобился. Обращалась  он лайн на центральное  отделение номер 2 что ли у невского. Все доки сканы, фотку сама сделала.  На каком то сайте мне ее обработали под нормы. Вообщем все за вечер. Потгм пришел емайл что явиться тогда то. Я тогда не могла, дозвонилась, сказали в течение месяца. Прилетела, сняла отель прям рядом. Утром живьем сдала доки, вечером забрала и на поезд по делам с этим паспортом. Добавка обращалась на сайте гос услуги он лайн

Любимый размер Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:
CAP пишет:
Тут надо четко понимать, относится ли это к живущим на границей. Было бы неплохо).

Относится)
Вот из этой же ссылки интересовались в 2020 году:

«Доброе время суток. Проживаем с детьми в Турции. Так получилось что по достижению 14 лет не было возможности сьездить в Россию для получений внутренних паспортов ( первичных ). В данный момент старшей 21, младшей 19, прописки в России не имеем, свидетельство о рождении у детей турецкии, имеем русские з/паспорта ( у старшей заканчивается срок годности и консульство навряд-ли продлит без внутренего, так же имеем от русского консульства РЕШЕНИЕ о получении русского гражданства. Вопрос: для получения внутренних поспартов какие должны быть мои действия. Заранее спасибо.


Светлана, здравствуйте.
1. Если вы не проживают на территории РФ, то получать общегражданский паспорта нет никакой необходимости. Паспорт РФ необходимо иметь только тем гражданам, которые постоянно проживают на территории РФ, так как именно паспорт РФ является основным документом удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ. В Вашем случае заграничный паспорт гражданина РФ является документом удостоверяющим личность гражданина РФ за пределам РФ.
2. Конечно, консульство РФ выдаст новый загран паспорт гражданину постоянно проживающему за пределами РФ. Для получения заграничного паспорта в консульстве РФ за пределами РФ общегражданский паспорт не требуется, ведь его даже и не возможно получить. Общегражданский паспорт требуется только при получении заграничного паспорта на территории РФ.
3. Для получения общегражданского паспорта необходимо обратиться в ОВМ МВД на территории РФ и предоставить:
- Оригинал свидетельства о рождении (апостилированный и нотариально переведенный)
- Заграничный паспорт гражданина РФ.
Если вы собираетесь переезжать в Россию на постоянное место жительства, паспорта РФ надо получить, если не собираетесь, в этом нет никакой необходимости.
4. Если нужно быстро получить общегражданский паспорт, можете обратиться: Юридическое Агентство Moscow-v.com.

--------------------
ProPassport.ru - самый лучший сайт о паспорте Гражданина Российской Федерации.
Цитата
Светлана
11 февраля 2020 17:24»
Всё чётко и по полочкам.
Если вам нужен внутренний паспорт обращайтесь ко мне
Цапт корраптор ещё тот.
Получить паспорт за 2-3 часа 45000
2-3 дня 40000
5 дней 35000
Лично сдаёте и лично получаете, т.е не лохотрон

Это с моим интересом. 10ку по честному накинул. Ну и отвечать буду я перед вами.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
о, я расскажу. Я меняла запоздало в 45 в питере. Мфц не делает.  Вообще по месту пребывания делала.  Мне резко понадобился. Обращалась  он лайн на центральное  отделение номер 2 что ли у невского. Все доки сканы, фотку сама сделала.  На каком то сайте мне ее обработали под нормы. Вообщем все за вечер. Потгм пришел емайл что явиться тогда то. Я тогда не могла, дозвонилась, сказали в течение месяца. Прилетела, сняла отель прям рядом. Утром живьем сдала доки, вечером забрала и на поезд по делам с этим паспортом. Добавка обращалась на сайте гос услуги он лайн

Любимый размер Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683
оптимист Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893, ты «запоздало» проглядел. Может я лет на 10-15 запоздала

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 8 I?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkhamNupZxg0SK2M0-1eyRfKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нафлудю... Нафлужу? Здеся Тута, короче. Кто там сериалов хотел? На удивление ничего. Косяков, конечно, дофига и больше, но смотрится хорошо. 

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791994

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Нафлудю... Нафлужу? Здеся Тута, короче. Кто там сериалов хотел? На удивление ничего. Косяков, конечно, дофига и больше, но смотрится хорошо. 

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791994
Тот что то защита ругается на твою ссылку почему то

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:Нафлудю... Нафлужу? Здеся Тута, короче. Кто там сериалов хотел? На удивление ничего. Косяков, конечно, дофига и больше, но смотрится хорошо. 

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791994
Тот что то защита ругается на твою ссылку почему то
Так это же торренты Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
Название "Братья по крови".  2019 года

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:Нафлудю... Нафлужу? Здеся Тута, короче. Кто там сериалов хотел? На удивление ничего. Косяков, конечно, дофига и больше, но смотрится хорошо. 

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791994
попробую, я уже по фильмам 80-х прошлась. Хороши. На удивление, я их похоже никогда не смотрела, в 80-х мала была осознанно смотреть, а потом не смотрела. Одиноким предоставляется общежитие, с Мироновым на курорте какой- то, белые росы и еще что то. Еще смотрела аббатство даунтон, наелась на момент британских. Во, очень понравилсч Батя с Вдовиченковым. В голове засела мысль, сто я на пенсии то делать буду, если доживу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
EITotleben пишет:Нафлудю... Нафлужу? Здеся Тута, короче. Кто там сериалов хотел? На удивление ничего. Косяков, конечно, дофига и больше, но смотрится хорошо. 

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791994
попробую, я уже по фильмам 80-х прошлась. Хороши. На удивление, я их похоже никогда не смотрела, в 80-х мала была осознанно смотреть, а потом не смотрела. Одиноким предоставляется общежитие, с Мироновым на курорте какой- то, белые росы и еще что то. Еще смотрела аббатство даунтон, наелась на момент британских. Во, очень понравилсч Батя с Вдовиченковым. В голове засела мысль, сто я на пенсии то делать буду, если доживу. 
На торрентах много всякого Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

EITotleben пишет:
anw пишет:
EITotleben пишет:Нафлудю... Нафлужу? Здеся Тута, короче. Кто там сериалов хотел? На удивление ничего. Косяков, конечно, дофига и больше, но смотрится хорошо. 

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5791994
Тот что то защита ругается на твою ссылку почему то
Так это же торренты Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
Название "Братья по крови".  2019 года
Были еще другие Blutsbrüder - https://www.youtube.com/watch?v=1brjG6sHrtQ


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:
EITotleben пишет:
Так это же торренты Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
Название "Братья по крови".  2019 года
Были еще другие Blutsbrüder - https://www.youtube.com/watch?v=1brjG6sHrtQ
Видео недоступно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, нашёл. Спасибо. Завтра скачаю.

В ролях: Дин Рид, Гойко Митич, Гизела Фройденберг, Йёрг Панкнин, Корнел Испас, Юрие Дарие, Зина Фидлер-Энгель, Маня Александру, Еуджения Босынчяну, Тома Димитриу


Описание: Американский солдат, осуждающий истребление индейцев, оставляет армию и переходит на их сторону. Он становится мужем прекрасной индианки, скрепляет кровью свою дружбу с вождем племени и вместе с ним возглавляет восстание против американцев.

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

О нацизме после 1945 г.   https://www.youtube.com/watch?v=Ro5Q1ofj-RE


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:О нацизме после 1945 г.   https://www.youtube.com/watch?v=Ro5Q1ofj-RE
а вот скажи, Аризона, а можно в Паскале загнать в функцию пару массивов через аргументы (*x, *y), а потом получить результат через разадресацию(&x1, &y1) других аргументов? void f (*x,*y, &x1, &y1)?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:

Любимый размер Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683
оптимист Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893, ты «запоздало» проглядел. Может я лет на 10-15 запоздала

Та лана. Жизнь есть существование белковых тел. Дело такое, сугубо индивидуальное.. Ну и опять же. Кто жизнь познал тот больше не спешит Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Miss Johns пишет:
оптимист Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893, ты «запоздало» проглядел. Может я лет на 10-15 запоздала

Та лана. Жизнь есть существование белковых тел. Дело такое, сугубо индивидуальное.. Ну и опять же. Кто  жизнь познал тот больше не спешит Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683
А ты чего, взамуж за меня собралась что ли?? Натаха заругает Пик эпидемии впереди - Страница 8 162073437 Я думал так. на разок Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Дык мы не ругались.
Все вроде взрослые люди.
Слекка потрачены швейцарским инфантильным идиотизмом(и я в том числе), но если встряхнуть , то те все предъявят паспорт краснокожий и расскажут какие все русские. ;)

Как сказал мой престарелый кузен блестящий: жаль, что я я этого не увижу, но Анька твоя обязаном доживет и передаст цидулю по невидимым проводам в небесную канцелярию.
Я лично уверена в ближ десять лет, если Господь мне их отмерит, увидеть швицаров на их историческом месте. Т.е. гувернерами и открывальщиками дверей в приличных ресторанах Москвы и Питера.))))))

Пошкреби любую швейцарку и там окажется русский паспорт Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893))
Ну да. А ты как думал?
Мы этими паспортами жонглируем в зависимости от фазы Луны, что те Олег Попов в цирке. Жизнь заставит не так раскорячишься)
Но при этом мы твёрдо знаем даж не изучив вопрос и будучи нациками русскими в эмбриональном состоянии, что вам лучше без нас там будет и без наших детей.;)
Поэтому я вам всем настоятельно рекомендую, когда на форуме вас начнут пугать страшилками про миллионы русских ученых отъехавших из страны и что это был свет и цвет нации... то встать перед иконами, перекрестицца и заказать благодарственный молебен, что мы так таки уехали.
По моему это был Александр 3-й, кто всем этим «ученым, очень ученым, сильно ученым» и всему цвету страдающему нации после очередной завоевательной войны по моему с Османией предлагал всем недовольным отъехать тихо и спокойно без претензий и даж давал им деньгу на транспортные расходы. Но один раз. Через какое то время 98 проц уехавших приползли к границам обратно каяццо. А Александр 3-й был злой и умный. Со всеми проистекающими. С той стороны нашей границы турки всех этих космополитов на фарш и прокрутили.

Я эт к чему? К тому, что историю учить и знать необходимо.



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 5 Май - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:
Ты оч политкорректно, пуля.
У меня, как у чела глубоко гуманитарного, сразу вывалилась рифма ассоциация с гермафродит.)

Таких не возьмут в космополиты Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
Меня и в патриоты не возьмут.
До тех пор пока 100 проц космополитов предъявляют рос паспорта по первому требованию и докладывают кто на сколько процентов росгражданин, космополитизм явно под сильной угрозой.))))
И ну их куда подальше.
Сдадут на мыло и не чихнут. ;)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот, и Галич вернулась Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жителей Петербурга просят на праздновании 9 мая ходить по улицам в масках


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Власти Мальдив вводят комендантский час для борьбы с распространением COVID с четверга


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Меня и в патриоты не возьмут.
;)

– Фима, я правильно понял, что тот кто получает деньги из заграницы – тот иностранный агент, а кто их вывозит за границу, тот патриот?! Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Вот, и Галич вернулась Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
Я вернулась на время дождя.
Сажала картоху в большом театре и вдруг полило.
Жду когда дождь закончится.
Билеты в партер пропали и ща пойду в царскую ложу тьфу теплицу потыкаю помидоры.
Типа балет в малых формах.)))))
Но у меня в деревне есть интернет и я захожу вечером)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Вот, и Галич вернулась Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
Я вернулась на время дождя.
Сажала картоху в большом театре и вдруг полило.
Жду когда дождь закончится.
Билеты в партер пропали и ща пойду в царскую ложу тьфу теплицу потыкаю помидоры.
Типа балет в малых формах.)))))
Но у меня в деревне есть интернет и я захожу вечером)))))
А как ты пробралась то ? Без ПЦР ведь не пускают? Да еще написано что теперь два ПЦР надо делать.... Пик эпидемии впереди - Страница 8 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

AndyMo пишет:
Галич пишет:
Меня и в патриоты не возьмут.
;)

– Фима, я правильно понял, что тот кто получает деньги из заграницы – тот иностранный агент, а кто их вывозит за границу, тот патриот?! Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893

Таки это тренд сегодняшних дней !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сегодня утром умер в реанимации (Германия) муж моей подруги. Ковид.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 8 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:Сегодня утром умер в реанимации (Германия) муж моей подруги. Ковид.
Тьфу-тьфу-тьфу, нельзя так говорить, но я бы не хотел пережить свою жену.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Pion пишет:Сегодня утром умер в реанимации (Германия) муж моей подруги. Ковид.
Тьфу-тьфу-тьфу, нельзя так говорить, но я бы не хотел пережить свою жену.
Сколько лет-то было? Молодые как ты? Это обидно когда умирают молодые.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения